Не перепутайте

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Ротибор
25.08.2020 - 06:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.07.19
Сообщений: 5639
западные ценности.
 
[^]
REDjavar
25.08.2020 - 07:57
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 1.02.20
Сообщений: 746
Цитата (kostilevnick @ 25.08.2020 - 01:18)
Цитата
Ну от тебя другого и ждать не стоит. В чужом глазу как говориться. Ты оскорбил меня первым и этого, даже не заметил. Не удивлюсь если у тебя вместо головы поленце.

Вы сочли за оскорбление констатацию факта (с ваших же слов) , что вы в детстве вы девчачьи наряды наряжались, хотели быть девочкой , как маньяк, представляя себя своей же сестрой и в детском садике за писю девочек трогали под горкой и что вас воспитатели секс маньяком называли? Какой адекватный мальчик в 5 лет наряжается в наряды девочек? Да никто. Только вы. Это ваши же слова,я всего лишь их копипастил. Вы тупо озабоченный уже детства. Может вам и сейчас маленькие девочки нравятся? Вам к психологу надо и родителям вашим. После такого камингаута лучше молчите.

Ещё раз- молчите лучше. Педофилия тут не приветствуется

Мне нравились маленькие девочки когда я был маленьким мальчиком, причём тут педофилия? Педофилия только в твоём больном воображении. А сестра моя была старше меня на 10 лет. Ты к себе свои констатации подводи. А оскорбил ты меня когда сказал, что я хотел ложиться под мальчиков. При этом ты сам себе противоречишь, когда говоришь что у ребёнка в этом возрасте не может быть ни инстинктов ни представлений. И твоё утверждение про "ложиться под мальчиков" не менее гомосячье как и последующие выводы. Следовательно на твоё гомосячье я равноценно и ответил. Потому, что ты походу и есть гомосек. Но ты как оказалось, успешно совмещаешь в себе латентный гомосексуализм и аутизм.
 
[^]
REDjavar
25.08.2020 - 08:42
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 1.02.20
Сообщений: 746
Цитата (kostilevnick @ 25.08.2020 - 01:18)
Цитата
Ну от тебя другого и ждать не стоит. В чужом глазу как говориться. Ты оскорбил меня первым и этого, даже не заметил. Не удивлюсь если у тебя вместо головы поленце.

Вы сочли за оскорбление констатацию факта (с ваших же слов) , что вы в детстве вы девчачьи наряды наряжались, хотели быть девочкой , как маньяк, представляя себя своей же сестрой и в детском садике за писю девочек трогали под горкой и что вас воспитатели секс маньяком называли? Какой адекватный мальчик в 5 лет наряжается в наряды девочек? Да никто. Только вы. Это ваши же слова,я всего лишь их копипастил. Вы тупо озабоченный уже детства. Может вам и сейчас маленькие девочки нравятся? Вам к психологу надо и родителям вашим. После такого камингаута лучше молчите.

Ещё раз- молчите лучше. Педофилия тут не приветствуется

Да и смотри ка, а то не врубишься (хотя и не факт что вообще дойдёт), я говорил, что дети не гомосеки, они заигрались, а их родители им начали потакать в плоть до причинения вреда физическому и психическому здоровью. Как пример привёл, что в похожей ситуации моё сексуальное влечение было направлено на женский пол, что для мальчика норма. В твоей же голове зародились гомосексуализм и педофилия. Именно в твоей голове. lol.gif

Не перепутайте
 
[^]
reporter3003
25.08.2020 - 09:49
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.12.09
Сообщений: 577
Цитата (драссти @ 23.08.2020 - 23:40)
А по мне, так некрасиво обсуждать детей с определенными особенностями.
Вы, автор, над инвалидами тоже потешаетесь?..

Драссти. А при чем здесь инвалиды?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
stim99
25.08.2020 - 10:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.11.15
Сообщений: 10962
Уродуют психику детей... где пдн ???
 
[^]
NEM75a
26.08.2020 - 14:27
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 22.01.15
Сообщений: 930
Цитата (Jeners @ 23.08.2020 - 23:38)
Я считаю так: "Что не делает потенциальный противник себе во вред, то нам во благо."

Не всегда,детская присказка-а все с дома прыгнут и ты с ними?Тут не играет но навязывается.А запретный плод сладок.Для идиотов и проч.сектантов-это свобода(жги,гуляй еб. гусей).И то что твой не попытается "занюхнуть" свободы-это вопрос.
 
[^]
DeMan
27.08.2020 - 20:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.07.08
Сообщений: 4483
Цитата (Шлюз @ 24.08.2020 - 02:41)
Все-таки это психотклонение.

Это отклонение у их родителей. Не понимаю, чем их дети виноваты?
 
[^]
Тротил
27.08.2020 - 20:53
0
Статус: Offline


Весь мир в труху!

Регистрация: 20.07.10
Сообщений: 8228
Ебанулись родители на отличненько.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 42954
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх