10 гениев, которые своими "бзиками" удивляли окружающих

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
nekrasivoe
29.06.2020 - 15:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.02.15
Сообщений: 4530
Цитата (Ubix @ 26.06.2020 - 07:11)
Вольфганг Амадей Моцарт

Один из гениальнейших композиторов в истории музыки странно относился к человеческим испражнениям. Многие шутки и высказывания Моцарта сводились к дерьму. Несмотря на то, что до потомков дошли его письма, публиковать их не торопились, так как музыкант слишком откровенно высказывался об акте дефекации.

Гениальный средневековый падонаг rulez.gif
 
[^]
Pадиотехник
29.06.2020 - 17:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.12.16
Сообщений: 20032
Цитата (amowalker @ 26.06.2020 - 21:47)
Цитата (StupidCat @ 26.06.2020 - 10:23)
Цитата (Tropilexen @ 26.06.2020 - 10:19)
Для меня нет, ни Тарковский ни Высоцкий для меня не гении.
Гениев исчезающие мало, что Тарковский что Высоцкий это таланты своего времени.
Может и ценнее мнение Тарковского, к стати он тоже из фильмоделов.
а мне так наплевать на авторитеты, ни одного из фильмов Тарковского не смог досмотреть до конца, там самокопание и хуета, лютая хуета.

Что за привычка называть «хуетой» то что не понимаешь или даже не хочешь понять? Тарковский стал известен на весь мир только благодаря своим работам а не пиару как сейчас и это во времена без соцсетей, и прочей современной чуши, может в то время люди больше думали?

Каждый человек имеет право на свое мнение.

И ... пофиг на знаки арифметики - вот Малевич тоже стал известен благодаря своему квадрату.
Он гений или талант?

Лично я его картину считаю хуетой.

Гениальность Малевича лишь в наличие его фетишистов. Которым в принципе насрать что он там намалевал, но главное, я эту картину купил, и подобной нет ни у кого. Их интересует сам предмет. Вы представляете сколько стоило бы говно Гитлера, найдись только продавец и возможность его продать? Мазня Малевича и близко не стояла бы по цене shum_lol.gif
 
[^]
XanderBass
29.06.2020 - 17:16
0
Статус: Offline


Свободяй

Регистрация: 1.02.11
Сообщений: 10757
Цитата
Один из гениальнейших композиторов в истории музыки странно относился к человеческим испражнениям. Многие шутки и высказывания Моцарта сводились к дерьму. Несмотря на то, что до потомков дошли его письма, публиковать их не торопились, так как музыкант слишком откровенно высказывался об акте дефекации.

Пффффф! У нас целый ЯП таких странностей lol.gif
 
[^]
paveltar
1.07.2020 - 00:29
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.02.19
Сообщений: 98
они великие наверное потому что они с этими бзиками и всех удивляли
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 37449
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх