Как мы выбирали робот-пылесос и почему остановились на ILIFE V8 Plus?

Страницы: 1 ...  6 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
bummer540 22 июн 2020 в 11:43
Шутник  •  На сайте 9 лет
2
Кто реально в теме. Что взять roomba 966 или ксяоми какой нибудь. Румба стоит 20000 для меня.
опагарнастай 22 июн 2020 в 20:36
Юморист  •  На сайте 13 лет
0
bummer540
на алиэкспресс найди магазин молния, напиши в поиске робот пылесос и поставь приоритет по заказам. там увидеш самые покупаемые пылики, почитай комменты, ты убедишься что этому продавцу можно верить, и выбериш себе пылик, намного дешевле 20т, при этом он будет моющий. И не обязательно брать пылик управляемый с телефона. У меня обычный моющий 55 про, я закрываю его в комнате на 20 мин и он отлично пылесосит и моет. Так что не вижу смысла переплачивать. Функционал один и тот же.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 29 047
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  6 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы


Наверх