Дешевеет пища непотребная.

Страницы: 1 ...  6 7 8  ... 10  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
rommo 9 мая 2020 в 14:22
Балагур  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (joker888666 @ 7.05.2020 - 20:54)
Там наверное хуй бычий? blink.gif

Если бы))))
georg777 9 мая 2020 в 14:27
Балагур  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Bashorc @ 7.05.2020 - 20:49)
Судя по цене от коровы там только говно

Судя по цене,это стоимость жестяной банки плюс доставка и желание накормить нищающие слои населения.Стоимость содержимого в стоимость не входит.
Tolyas56 9 мая 2020 в 14:33
Хохмач  •  На сайте 10 лет
0
а я собаке каши на такой варил
Reddi777 9 мая 2020 в 14:34
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (VampirBFW @ 7.05.2020 - 20:50)
блять, 17 рублей, там БАНКА рублей 10 стоит. ЧТО ТАМ?

Почитай состав. Манка, соя, шкурки, кости размолотые.
iandry 9 мая 2020 в 14:35
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (georg777 @ 9.05.2020 - 14:27)
Цитата (Bashorc @ 7.05.2020 - 20:49)
Судя по цене от коровы там только говно

Судя по цене,это стоимость жестяной банки плюс доставка и желание накормить нищающие слои населения.Стоимость содержимого в стоимость не входит.

я тоже думаю что там нормально мясо, просто правительство доплачивает производителю что бы эта тушенка была доступна простым людям
mayday68 9 мая 2020 в 14:43
Шутник  •  На сайте 6 лет
1
Уличные коты не едят, покупала им пару раз.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Danzig 9 мая 2020 в 14:44
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Взял разок такую банку собаке на пробу. Жрать не стала.
Веничка 9 мая 2020 в 14:47
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (joker888666 @ 7.05.2020 - 20:54)
Там наверное хуй бычий? blink.gif

Они только на колбасу идут (сиськи-письки).
НеВсеТак 9 мая 2020 в 14:49
Вперед, Локо!  •  На сайте 9 лет
0
А если металл банки заменить на пластмассы? А? Еще же дешевле может стоить.
зулус1970 9 мая 2020 в 14:52
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Вскрывать строго с огнеметом в руках
dralexanmur 9 мая 2020 в 14:56
Приколист  •  На сайте 13 лет
1
Обзор тушенки
Веничка 9 мая 2020 в 15:05
Ярила  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (Bashorc @ 7.05.2020 - 20:49)
Судя по цене от коровы там только говно

Я как то целый месяц этакое жрал в экспедиции. Снабженка-воровская морда вместо нормального тушняка нас "мясорастительным затоварила". Плевались, но деваться некуда - пришлось жрать.
Никто, вроде, не блевал, не поносил .... не сдох.
max7811 9 мая 2020 в 15:12
Изотоп 415  •  На сайте 12 лет
0
Мои сКоты нормальный, кусковый, тушняк то по настроению едят. Привыкли к шейкам или крылышкам куриным. Это они примут за туалет, сверху ещё нассут

Размещено через приложение ЯПлакалъ
LexSochi 9 мая 2020 в 15:19
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (talinka @ 7.05.2020 - 20:55)
Неправильные у этой байды маркетологи. Поумнее были бы, давно этикетку забабахали яркую с цветочками и травкой, цену подняли б раз так в пять и назвали "Соя кусковая тушеная в желе - натуральный веганский продукт". И в гипермаркеты на полку со всякой эко-хренью подкинуть. Сметали б только в лёт, да еще нахваливали - "смотри, милый, совсем как мясо и ни одна коровка не погибла ради этой баночки". biggrin.gif

Типа: "Это вам не молоко".
dont.gif
ГегельПьян 9 мая 2020 в 15:32
Шутник  •  На сайте 6 лет
0
Нужен пост про последствия поедания сего шедевра

Размещено через приложение ЯПлакалъ
deniskadrug 9 мая 2020 в 15:35
Хохмач  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Bashorc @ 07.05.2020 - 20:49)
Судя по цене от коровы там только говно

Возможно и его там нет!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Serggg22 9 мая 2020 в 15:39
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (anikifya @ 7.05.2020 - 20:50)
Кот послал меня нахуй, жрать не стал.
Значит, это не кошачий корм, а собачий.

Брал собаке в кашу добавить, есть отказалась, посмотрела как на долбоеба. Там куски соевой субстанции в воде со специями.
Juk312 9 мая 2020 в 15:43
Мизантроп  •  На сайте 8 лет
0
По цене металла продают?
Juk312 9 мая 2020 в 15:47
Мизантроп  •  На сайте 8 лет
1
Давно беру тока такую проверенную временем.
И цена приличная 200 свинина, 190 говядина. За 500 честных грамм.
С доставкой!!!

Дешевеет пища непотребная.
orbitoclast 9 мая 2020 в 15:59
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (par9 @ 07.05.2020 - 20:49)
я такую за 15 брал

Тебе надо было написать:
Я такую каждый день жру.

ЗЫ там от тушняка только рога и копыта.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
orbitoclast 9 мая 2020 в 16:06
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Веничка @ 09.05.2020 - 15:05)
Я как то целый месяц этакое жрал в экспедиции. Снабженка-воровская морда вместо нормального тушняка нас "мясорастительным затоварила". Плевались, но деваться некуда - пришлось жрать.
Никто, вроде, не блевал, не поносил .... не сдох.

Тоже жрал, дрянь редкостная , но тоже не отравился и не блевал.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Игорьсаныч 9 мая 2020 в 16:11
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (MrDeadhead @ 7.05.2020 - 20:52)
уж сколько тысяч раз говорили долбоебам, что настоящая тушенка может называться только "свинина тушеная" или "говядина тушеная" и гост, остальное хуета хует... ну как еще объяснять то?

Надо п зарубить себе на носу brake.gif
siverko 9 мая 2020 в 16:14
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
После литра нормальная закуска.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kokych 9 мая 2020 в 16:32
Славянин  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (joker888666 @ 07.05.2020 - 20:54)
Там наверное хуй бычий?

Скорее всего кожа с хуя )))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
yozhik0000 9 мая 2020 в 16:40
Ярила  •  На сайте 18 лет
0
Я как то пробовал разок такую.. не сдох и ладно)
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 37 980
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  6 7 8  ... 10  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх