Так себе картинки 07.05.20

Страницы: 1 ...  6 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
BezdelNic 8 мая 2020 в 08:42
Приколист  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (депрессометр @ 07.05.2020 - 17:10)
18

Отвечу: 18. Обосную: 30:6=5, 40:5=8, 24:8=3; 18:3=6.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Professor190 8 мая 2020 в 09:26
Ярила  •  На сайте 6 лет
1


Так себе картинки 07.05.20

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Professor190 8 мая 2020 в 09:28
Ярила  •  На сайте 6 лет
1


Так себе картинки 07.05.20

Размещено через приложение ЯПлакалъ
SIKNTRD 8 мая 2020 в 09:52
Хохмач  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (Апельсиняя @ 7.05.2020 - 16:55)
1. А это какая-то недоступная мечта?
2. Окно никогда не открывается?

Хорошие картинки, неглупые.

и ножи не достать, согласен - дичь а не сушилка
squizzer 8 мая 2020 в 10:18
Юморист  •  На сайте 11 лет
2
+++++

Так себе картинки 07.05.20
BALTMAN 8 мая 2020 в 10:43
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
у всех кошки да машки, а у румын писичка какая то )))))
Igvar 8 мая 2020 в 12:01
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (mt10 @ 07.05.2020 - 18:39)
Вор не зарабатывает. Вор ВОРУЕТ.

Так точно,Адмирал ЯсенХуй

Размещено через приложение ЯПлакалъ
skyline0502 8 мая 2020 в 12:49
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (anzubakin @ 7.05.2020 - 16:46)
18



А я ленивая жопа...
zsound 8 мая 2020 в 12:56
Ярила  •  На сайте 21 год
1
Цитата (ganibesov @ 7.05.2020 - 19:11)
Если присмотреться- ножи как бы в корзинке

И их еще хуй достанешь... lol.gif
garris1969 8 мая 2020 в 13:47
Юморист  •  На сайте 6 лет
1
Цитата
14





А еще будильник, который вечно звонит раньше, чем нужно. И генератор осколков.
HOPKOMAH 8 мая 2020 в 17:00
ЛЮБИТЕЛЬ ВЛАЖНЫХ НОР  •  На сайте 8 лет
2
Только в Литве и Румынии догадались назвать кота и кошку Какис и Писича.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
vapakl 9 мая 2020 в 01:00
Шутник  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (Zighmund @ 8.05.2020 - 06:26)
Цитата (ganibesov @ 7.05.2020 - 22:09)
Цитата (Xenon1227 @ 7.05.2020 - 19:41)
Цитата (Барабульк @ 07.05.2020 - 17:02)
31 - открутить спинку, поставить стул, прикрутить спинку

Один вопрос: зачем?!!

Учебный клас на природе, очень даже.

Это какойто "художник" артобъект делал, лень гуглить.
Но суть примерно как хуй на красной площади прибить.

Это называется посадить деревья dont.gif
Пасодобль 10 мая 2020 в 12:55
Юморист  •  На сайте 13 лет
0
В моем городе в мои детские годы их называли "лягушки"
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 40 315
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  6 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх