Запятую тут поставьте сами

Страницы: 1 ...  6 7 8  ... 10  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
балда123 8 апр 2020 в 03:49
п........ист  •  На сайте 8 лет
4
Мусора, блядь, пидорасы, вот правильная пунктуация.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
koteich 8 апр 2020 в 03:55
Шутник  •  На сайте 9 лет
6
Конституция РФ

Статья 15.

1. Конституция Российской Федерации имеет высшую юридическую силу, прямое действие и применяется на всей территории Российской Федерации. Законы и иные правовые акты, принимаемые в Российской Федерации, не должны противоречить Конституции Российской Федерации.

2. Органы государственной власти, органы местного самоуправления, должностные лица, граждане и их объединения обязаны соблюдать Конституцию Российской Федерации и законы.

Это значит, что и Собянин с остальными губернаторами и судьями обязаны соблюдать Конституцию.

Статья 27.

1. Каждый, кто законно находится на территории Российской Федерации, имеет право свободно передвигаться, выбирать место пребывания и жительства.

Это значит, что никто не имеет права приказывать нам сидеть дома, если не вступило в силу положение статьи 56 Конституции РФ

Статья 56.

1. В условиях чрезвычайного положения для обеспечения безопасности граждан и защиты конституционного строя в соответствии с федеральным конституционным законом могут устанавливаться отдельные ограничения прав и свобод с указанием пределов и срока их действия.

Чрезвычайного положения нет, следовательно, никакого ограничения права свободно передвигаться не может быть!

Федеральный конституционный закон

от 30.05.2001 № 3-ФКЗ «О чрезвычайном положении»

Статья 4.

1. Чрезвычайное положение на всей территории Российской Федерации или в ее отдельных местностях вводится указом Президента Российской Федерации с незамедлительным сообщением об этом Совету Федерации Федерального Собрания Российской Федерации и Государственной Думе Федерального Собрания Российской Федерации.

Указа президента нет, следовательно, право свободно передвигаться ничем и никем не может быть ограничено.

Дисциплинарный устав

органов внутренних дел Российской Федерации

Статья 12.

2. Приказ, отдаваемый руководителем (начальником), обязателен для исполнения подчиненными, за исключением заведомо незаконного приказа. При получении приказа, явно противоречащего закону, сотрудник обязан руководствоваться законом. При этом сотрудник обязан уведомить руководителя (начальника), отдавшего заведомо незаконный приказ, или вышестоящего руководителя (начальника) о неисполнении незаконного приказа.

Любые полицейские и судьи обязаны в этих условиях соблюдать не приказы Собянина, а Конституцию РФ.



Наказание фашистов

На Нюрнбергских процессах над немецкими фашистами (после суда над главными военными преступниками было ещё 12 процессов), фашисты оправдывались, что исполняли приказ начальства. Но их всё равно безжалостно вешали. Судьи нацистской Германии на третьем процессе – «Нюрнбергском процессе над нацистскими судьями» - оправдывались, что при вынесении судебных актов они исполняли законы Германии, но их приговаривали к пожизненному заключению потому, что они обязаны были исполнять Конституцию Германии, а не законы, принятые нацистами и противоречащими Конституции.

Это к вопросу о том, что выгоднее исполнять – Конституцию или приказ Собянина.
ser211 8 апр 2020 в 03:59
фтыкатель  •  На сайте 16 лет
4
Не знаешь кого больше бояться, бандитов или этих.
Hujack 8 апр 2020 в 04:02
Ярила  •  На сайте 13 лет
-6
ДАБЛЯТЬ! КАКУЮНАХУЙ ЗАПЯТУЮ? ВЫ ЕБАНУЛИСЬ?

Не хватает точки.
"Мы работаем для вашей безопасности. Оставайтесь дома".
ГДЕ ТУТ, СУКАБЛЯ, ЗАПЯТАЯ?
Evlampiy 8 апр 2020 в 04:10
Обнинский  •  На сайте 12 лет
0
я как то так, картинка не вставилась

Это сообщение отредактировал Evlampiy - 8 апр 2020 в 04:10
Tropilexen 8 апр 2020 в 04:25
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (Hujack @ 8.04.2020 - 03:02)
ДАБЛЯТЬ! КАКУЮНАХУЙ ЗАПЯТУЮ? ВЫ ЕБАНУЛИСЬ?

Не хватает точки.
"Мы работаем для вашей безопасности. Оставайтесь дома".
ГДЕ ТУТ, СУКАБЛЯ, ЗАПЯТАЯ?

например:
"Мы работаем, для вашей безопасности оставайтесь дома".

"Мы работаем для вашей безопасности, оставайтесь дома".

Хотя, если честно признаться, зпт. моё слабое место, всегда ставлю их интуитивно и во многих случаях то перебарщиваю то недобарщиваю hz.gif

Это сообщение отредактировал Tropilexen - 8 апр 2020 в 04:27
AphexTwin 8 апр 2020 в 04:31
Revolution is coming!  •  На сайте 14 лет
0
пенты и пусора ©
ДарусскийЯ 8 апр 2020 в 04:35
Ярила  •  На сайте 11 лет
6
"Мы работаем, для вашей безопасности оставайтесь дома"

В переводе на удобоваримый язык -
"Мы работаем на своих хозяев, а вам рабам, для вашей же безопасности, лучше сидеть дома и не протестовать"...

Запятую тут поставьте сами

Это сообщение отредактировал ДарусскийЯ - 8 апр 2020 в 04:36
Tropilexen 8 апр 2020 в 04:36
Ярила  •  На сайте 8 лет
-3
Цитата (балда123 @ 8.04.2020 - 02:49)
Мусора, блядь, пидорасы, вот правильная пунктуация.

Ауешник штолесука? gigi.gif

Пидарасами мусаров делает система, некоторые приходят туда потому что они уже пидарасы, но таких система быстро выплёвывает потому что они в течении года становятся полными отморозками, другие же приходят вполне нормальными людьми, но специфика работы, со временем, делает из них пидарасов, при чём это пидарасы которые зачастую верят в то что делают.
Нужно знать одно, что без них будет полный беспредел, поэтому нужно смирится с необходимостью их существования.
Нарисуй себе картину в воображении, что будет если не будет ментофф?
ScrewDriver78 8 апр 2020 в 05:04
Шутник  •  На сайте 17 лет
2
Цитата (Tropilexen @ 8.04.2020 - 04:36)
[QUOTE=балда123,8.04.2020 - 02:49]
Нарисуй себе картину в воображении, что будет если не будет ментофф?

Ну наконец-то можно будет уже перевешать всё ворье и жить нормально.
А пока полиция бдит - поди их, всё это ворьё, тронь. Тут же поедешь по этапу.
Sheriff27 8 апр 2020 в 05:06
Приколист  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (neywa623 @ 07.04.2020 - 21:45)
и кто в теме - они из разных служб? почему одеты по разному?

У тех, что по краям куртки разные просто. Разрешается и короткая куртка и бушлат.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Денисончик 8 апр 2020 в 05:06
Ядрила  •  На сайте 14 лет
3
Цитата (Domrych @ 8.04.2020 - 00:45)
Цитата (гуголь @ 7.04.2020 - 21:43)
Все дружненько идите нахуй, мусора поганые.

Интересно будет на тебя посмотреть, когда тебя будут грабить пьяные гопники.

Ничего, что кто-то за наши налоги живёт? И причина что гопники есть , уже очевидна?
picio 8 апр 2020 в 05:08
. . . .  •  На сайте 16 лет
2
ума - палата. уж молчали бы в этой ситуации.
evg489 8 апр 2020 в 05:10
несу хуйню в массы  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (KrestniyП @ 7.04.2020 - 21:43)
оборжаться блять - когда самоизолированные без денеХ начнут трясти твои карманы небось оборжёшься . НО К НИМ НЕ ПОЙДЁШЬ

Вот скажи мне , американец, в чем сила? Думаешь , в деньгах? (С)
Вы поколение золотого тельца, вас ничего кроме денег не интересует
Коко 8 апр 2020 в 05:23
Хохмач  •  На сайте 6 лет
0
Черти

Запятую тут поставьте сами

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AlexC555 8 апр 2020 в 05:45
реалист  •  На сайте 11 лет
4
Тот херовый случай, когда те, кто работают ничего не производят, а те кто хоть что-то производит, сидят дома. Скоро и первым и вторым будет нечего есть и негде взять.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
DesWas 8 апр 2020 в 05:48
Ярила  •  На сайте 7 лет
4
Товарисчам из этой системы доверия нет. Туда приходят поправить свои комплексы и "срубить" денег.
Призвание, долг - это не про нынешнюю систему мвд

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Petrovka03 8 апр 2020 в 05:55
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
А посерёдке вообще Ангел Тьмы!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AlexC555 8 апр 2020 в 05:59
реалист  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (koteich @ 08.04.2020 - 03:55)
Конституция РФ

Статья 15.

1. Конституция Российской Федерации имеет высшую юридическую силу, прямое действие и применяется на всей территории Российской Федерации. Законы и иные правовые акты, принимаемые в Российской Федерации, не должны противоречить Конституции Российской Федерации.

2. Органы государственной власти, органы местного самоуправления, должностные лица, граждане и их объединения обязаны соблюдать Конституцию Российской Федерации и законы.

Это значит, что и Собянин с остальными губернаторами и судьями обязаны соблюдать Конституцию.

Статья 27.

1. Каждый, кто законно находится на территории Российской Федерации, имеет право свободно передвигаться, выбирать место пребывания и жительства.

Это значит, что никто не имеет права приказывать нам сидеть дома, если не вступило в силу положение статьи 56 Конституции РФ

Статья 56.

1. В условиях чрезвычайного положения для обеспечения безопасности граждан и защиты конституционного строя в соответствии с федеральным конституционным законом могут устанавливаться отдельные ограничения прав и свобод с указанием пределов и срока их действия.

Чрезвычайного положения нет, следовательно, никакого ограничения права свободно передвигаться не может быть!

Федеральный конституционный закон

от 30.05.2001 № 3-ФКЗ «О чрезвычайном положении»

Статья 4.

1. Чрезвычайное положение на всей территории Российской Федерации или в ее отдельных местностях вводится указом Президента Российской Федерации с незамедлительным сообщением об этом Совету Федерации Федерального Собрания Российской Федерации и Государственной Думе Федерального Собрания Российской Федерации.

Указа президента нет, следовательно, право свободно передвигаться ничем и никем не может быть ограничено.

Дисциплинарный устав

органов внутренних дел Российской Федерации

Статья 12.

2. Приказ, отдаваемый руководителем (начальником), обязателен для исполнения подчиненными, за исключением заведомо незаконного приказа. При получении приказа, явно противоречащего закону, сотрудник обязан руководствоваться законом. При этом сотрудник обязан уведомить руководителя (начальника), отдавшего заведомо незаконный приказ, или вышестоящего руководителя (начальника) о неисполнении незаконного приказа.

Любые полицейские и судьи обязаны в этих условиях соблюдать не приказы Собянина, а Конституцию РФ.



Наказание фашистов

На Нюрнбергских процессах над немецкими фашистами (после суда над главными военными преступниками было ещё 12 процессов), фашисты оправдывались, что исполняли приказ начальства. Но их всё равно безжалостно вешали. Судьи нацистской Германии на третьем процессе – «Нюрнбергском процессе над нацистскими судьями» - оправдывались, что при вынесении судебных актов они исполняли законы Германии, но их приговаривали к пожизненному заключению потому, что они обязаны были исполнять Конституцию Германии, а не законы, принятые нацистами и противоречащими Конституции.

Это к вопросу о том, что выгоднее исполнять – Конституцию или приказ Собянина.

Сегодня, когда конституция меняется чаще чем погода, вряд ли можно серьёзно относиться к этому документу. А уж к федеральным законам тем более.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Petrovka03 8 апр 2020 в 06:04
Ярила  •  На сайте 6 лет
-2
Цитата (ser211 @ 08.04.2020 - 03:59)
Не знаешь кого больше бояться, бандитов или этих.

Братва по понятиям жизни живёт. И хоть каких-то законов придерживается. Пусть своих, никем не признанных, но законов.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Anes01 8 апр 2020 в 06:05
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
это у них в должностных инструкциях и уставе прописано, а работают они для своего бюджета...личного...не надо лирики и полит пропаганды.

Это сообщение отредактировал Anes01 - 8 апр 2020 в 06:25
Cyberaxe77 8 апр 2020 в 06:05
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Спасибо, мужики!
kesha587 8 апр 2020 в 06:07
Приколист  •  На сайте 11 лет
0
Метро Чкаловская?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
echo3d 8 апр 2020 в 06:09
Автохтонность и релятивизм  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (Isbaria @ 07.04.2020 - 21:49)
Вопрос, просто интересно, завтра нет МВД (расформировали разом и всё) будет легче или нет?

А сейчас легко типа?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ZloiGoblin 8 апр 2020 в 06:11
Приколист  •  На сайте 6 лет
0
Почему собака без таблички?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 25 510
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  6 7 8  ... 10  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх