Глупо сидеть дома

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
bulldozerrr
26.03.2020 - 16:52
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.04.15
Сообщений: 4357
У меня работа хоть и по ИТ, только по удаленке хуй поработаешь.
Немае у нас возможности работать из дома. Удаленный доступ у нас запрещен.
Более того мне 28 и 29 марта хуячить и потом еще пять дней.
Так еще и работа с разъездами по объектам по городу.
Тахшта хуйкин, а не выходные.
 
[^]
Тамбовский
26.03.2020 - 16:52
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.07.15
Сообщений: 231
Примерно так же думала мэр (глава администрации) города Тамбова. 16-го марта умотала с дочей во Вьетнам, в то время, когда уже шла речь о возможном закрытии границ и отмене авиарейсов за рубеж. Так вот, в какой-то вьетнамской деревушке (с её же слов) она с дочей находится на двухнедельном карантине. Не знаю, каким образом эта чиновница собирается возвращаться. Удаленка, хуле! bravo.gif bravo.gif bravo.gif
 
[^]
aemart
26.03.2020 - 16:55
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.03.20
Сообщений: 337
У нас главный офис в золотоглавой, а само производство в Подмосковье. Так вот офис отдыхать пошёл, а на производстве сказали будете пахать за двоих. Я считаю правильно решили, они же элита, а мы так хуета из под ногтей.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
MitVold
26.03.2020 - 16:57
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 8.11.12
Сообщений: 2725
Я даже знаю куда на шашлыки они все поедут...к нам в область, Селигер, Нилова пустынь и так далее.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
alkashechka
26.03.2020 - 16:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.10.17
Сообщений: 1226
Цитата (DEFCON @ 26.03.2020 - 12:30)

Семьей (с которой ты и так вместе дома на карантине) выбраться на своей машине на шашлыки в уединенное место - почему бы и нет?
Я сам тоже шашлычки планирую. Но в своем огороде. В кругу семьи. Без посторонних. Что в этом не так, помимо вашей зависти?

Вы ж потом пьяные за добавкой пойдете, и там либо вы кого нибудь заразите, либо вас.
 
[^]
alkashechka
26.03.2020 - 16:59
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.10.17
Сообщений: 1226
Цитата (aemart @ 26.03.2020 - 16:55)
У нас главный офис в золотоглавой, а само производство в Подмосковье. Так вот офис отдыхать пошёл, а на производстве сказали будете пахать за двоих. Я считаю правильно решили, они же элита, а мы так хуета из под ногтей.

просто офис может из дома по ноуту работать, а станок ты в квартиру не заберешь
 
[^]
samhuawey
26.03.2020 - 17:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.09.19
Сообщений: 13665
Цитата (aemart @ 26.03.2020 - 16:55)
У нас главный офис в золотоглавой, а само производство в Подмосковье. Так вот офис отдыхать пошёл, а на производстве сказали будете пахать за двоих. Я считаю правильно решили, они же элита, а мы так хуета из под ногтей.

С другой стороны я видел как на производстве одеваются. По соседству цех где салаты строгают. У них одежда как у космонафтов - голова в маске и шапке, халат, бахилы, все дела. Дрючит санэпидстанция. У вируса шансов мало.
 
[^]
samhuawey
26.03.2020 - 17:02
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.09.19
Сообщений: 13665
Цитата (alkashechka @ 26.03.2020 - 16:59)
Цитата (aemart @ 26.03.2020 - 16:55)
У нас главный офис в золотоглавой, а само производство в Подмосковье. Так вот офис отдыхать пошёл, а на производстве сказали будете пахать за двоих. Я считаю правильно решили, они же элита, а мы так хуета из под ногтей.

просто офис может из дома по ноуту работать, а станок ты в квартиру не заберешь

Там основная цель - чтобы между сотрудниками 3-4 метра и не общались. На заводе такое легко обеспечить. В офисе - нет.
 
[^]
milordd
26.03.2020 - 17:02
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.01.12
Сообщений: 380
Цитата (Псевдоподий @ 26.03.2020 - 16:17)
Нам на работе сказали, работаем как обычно. Гарант, похоже, никому не указ.

Если гарант даже как гарант не гарант! Что тут поделаешь!
Но с другой стороны ему сейчас нужно хотя бы короновирус "замочить в сортире" чтобы народ посговорчивее стал перед голосованием - так, что может быть и додавит бизнесменов и "трудоголиков" позаботиться о здоровье своем и сотрудников.
 
[^]
ХунЛепаж
26.03.2020 - 17:08
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.03.20
Сообщений: 595
Ну ничего, ничего...... Недели через три четыре они кое что поймут. Не зря говорится умный учится на чужих ошибках, дурак на своих. Только цена будет несоизмеримая. Они потом поймут.
 
[^]
RUIronMan
26.03.2020 - 17:08
0
Статус: Offline


асечный магнит

Регистрация: 10.09.05
Сообщений: 21940
Цитата (milordd @ 26.03.2020 - 17:02)
Если гарант даже как гарант не гарант! Что тут поделаешь!
Но с другой стороны ему сейчас нужно хотя бы короновирус "замочить в сортире" чтобы народ посговорчивее стал перед голосованием - так, что может быть и додавит бизнесменов и "трудоголиков" позаботиться о здоровье своем и сотрудников.

Нельзя его мочить в сортире - коронавирус через сортиры замечательно передаётся.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
RUIronMan
26.03.2020 - 17:10
1
Статус: Offline


асечный магнит

Регистрация: 10.09.05
Сообщений: 21940
Цитата (ХунЛепаж @ 26.03.2020 - 17:08)
Ну ничего, ничего...... Недели через три четыре они кое что поймут. Не зря говорится умный учится на чужих ошибках, дурак на своих. Только цена будет несоизмеримая. Они потом поймут.

Есть ещё те, кого жизнь вообще ничему не учит. И их пиздец дохуя. И те дураки из пословицы на их фоне интеллектуалами кажутся.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Bowmans
26.03.2020 - 17:12
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.07.13
Сообщений: 1244
Со всей ответственностью заявляю, что её ребята нам тут в Казани на хер не нужны, пусть дома сидят как завещал Рома Широков.
 
[^]
PavelSC
26.03.2020 - 17:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.10.13
Сообщений: 3831
Цитата (aemart @ 26.03.2020 - 16:50)
Цитата (RMaks @ 26.03.2020 - 12:17)
Ну и правильно
Тоже на море съезжу, шашлычок пожарю
НО
1. Мне до него 100 км
2. Знаю я места, где вообще ни кого нет, в радиусе пары километров

Я тоже знаю, Чернобыль.

В Чернобыле моря нет. Предлагаю море Лаптевых, либо Карское. gigi.gif
 
[^]
КотДобротный
26.03.2020 - 17:25
-3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 28.02.18
Сообщений: 760
Цитата (BadRobot @ 26.03.2020 - 12:22)
Сообщение их телеграмм-канала:
Несмотря на отказ большинства туристических фирм республики принимать в ближайшую неделю гостей из Москвы и Московской области, губернатор Артур Парфенчиков требует не закрывать гостевые дома и загородные базы. Иначе ведь в глубокой Карелии не будет ни одного заболевшего коронавирусом.
И ещё одно:
Вице-премьер Карелии Дмитрий Родионов рассказал о желающих скрыться в лесах Карелии от коронавируса:

"Мы сегодня видим, что сегодня есть запрос, в том числе, в первую очередь, от жителей наших мегаполисов – Москвы, Санкт-Петербурга… о долгой брони для проживания семей в экологически чистых условиях Карелии... Хочу отметить, что этот спрос связан и с тем, что сегодня на территории Республики Карелия отсутствует массовое распространение инфекции, как в Москве, Московской области, Ленинградской области".
И резюме лично от меня:
Сидите, блядь, дома. Нахер вы тут нужны

Заебись как работать так все быдло со всей страны в Москву, как сраные пожары или болезни так дайте спец техники, людей и медикаментов. А как корона так вы тут нахуй не нужны. Нужны нужны дружок точно так же как и вы. Вот как раз в Карелию собираюсь. Че гавном закидаешь или с вилами выйдешь?
 
[^]
svetiks5
26.03.2020 - 17:26
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.04.15
Сообщений: 46
Цитата (гуголь @ 26.03.2020 - 12:16)
Бюджетники по-любому дома будут сидеть и ху@м стены долбить..
И да - "Лодыри - ликуйте"))

Бюджетник, экономист...работаем

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
chuk200
26.03.2020 - 17:27
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.07.09
Сообщений: 3905
Ну вот это не к ним, да простят меня идеалисты, но народ--это в массе своей глупое стадо(ну кроме нас с вами, конечно)), и вот по этому мало просто написать--"по газонам не ходить", надо несколько ходоков поймать и размотать им кишки по газону, ну или по нашим законам штрафануть показательно, что б до каждого мудака дошло, вот тогда заработает.
 
[^]
мороз
26.03.2020 - 17:29
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.10.12
Сообщений: 1979
Сегодня было экстренное совещание после слов сами знаете кого,кого можно на удалёнку,а остальным маски хуяски, купил съездил опрыскиватели спирт заливать будут опрыскивать руки и поверхности, пацаны на складах обрадовались,но главбух внесла корректировки,добавить в спирт жидкого мыла))есть химики?как мыло из спирта вытеснить? грузчики спрашивают)оптовая торговля если что,вода,кола,печенье,мазик и т.д.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
следитель
26.03.2020 - 17:41
-6
Статус: Offline


А я вас вижу !

Регистрация: 21.11.06
Сообщений: 7920
Знаю, что заминусят.
Но КАКОГО Х.Я здоровые, крепкие люди должны сидеть дома? Очень много комментов: жить не на что особо, все равно пойду на работу или начальство не отпускает. Экономика в жопе, давайте ее еще карантином добьем, а ? Внутренний туризм, транспорт, общепит, спорт, индустрия развлечений и культуры ,сфера обслуживания в РФ цветут и процветают, для них это весь карантин х-ня.
Карантин очень жесткий нужен для групп риска:
пожилых людей
больных хроническими заболеваниями
иммуно ослабевших, после гриппа к примеру

Эти категории не выпускать не в магазины, ни на рынок, ни в поликлинику, ни мусор вынести, никуда. Гулять поодиночке, в масках и перчатках можно. Увидел двух бабок с кошелками, звони в полицию! Транспорт бесплатный для них отменить. Соц.службам и родным обеспечить питанием и медикаментами.Дома выделить отдельное помещение или уголок, куда остальные члены семьи только в масках и с дезинфекторами.
Группа риска месяц сидит дома, остальные создают коллективный иммунитет и не дают экономике страны сдохнуть.
ИМХО конечно.
 
[^]
следитель
26.03.2020 - 17:44
1
Статус: Offline


А я вас вижу !

Регистрация: 21.11.06
Сообщений: 7920
Ну и из Москвы на месяц выезд закрыть, все таки там рассадник вируса.
Школьные занятия тоже наверное отменили правильно, дети почти не болеют, но очень уж легко распространяют.
 
[^]
Рукожопов
26.03.2020 - 17:45
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.06.19
Сообщений: 39
Сегодня такой же тип попался по пути на работу, говорит - "Я что, дибил, дома сидеть, я на рыбалку поеду..." Люди думают только о себе, зато когда беда приходит в их дом, очень этому удивляются.
Я, как порядочный гражданин, буду сидеть на попе ровно с семьей, я второй Италии у нас в стране не хочу.
Всем здоровья!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
dekokt
26.03.2020 - 17:48
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.06.14
Сообщений: 7770
почему у нас как у еврейцев не сделали? попался на улице без разрешения - 5000 шекелей... (~ 100 000 рублей)



Цитата
Сегодня такой же тип попался по пути на работу, говорит - "Я что, дибил, дома сидеть, я на рыбалку поеду..." Люди думают только о себе, зато когда беда приходит в их дом, очень этому удивляются.
Я, как порядочный гражданин, буду сидеть на попе ровно с семьей, я второй Италии у нас в стране не хочу.
Всем здоровья!


из-за этих дебилов заболевают люди, которые реально стараются уменьшить напряженность эпидемии... moderator.gif

Это сообщение отредактировал dekokt - 26.03.2020 - 17:50
 
[^]
bumer250
26.03.2020 - 17:58
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.04.05
Сообщений: 2112
Бля, прочитал 7 страниц и понял, что адекватных людей ну процентов 50 от силы, остальные такие же долбоёбы как и те, что в Казань и Карелию собрались. Им похеру, они не паникуют, бояться нечего, только вот из-за этих долбоёбов/шашлычников/туристов могут заразиться нормальные люди, которые реально будут сидеть дома с женой и детьми. И это самое страшное, что из-за какого-то долбоёба может заразиться каждый из нас и принести заразу домой... faceoff.gif
 
[^]
ElenkaZP
26.03.2020 - 17:58
1
Статус: Offline


Баба Лена

Регистрация: 23.09.09
Сообщений: 5735
Кому что. Я вот стараюсь из дома вообще не выходить. Не хочу тратиться на лечение. Да и осложнений побаиваюсь.
У моей мамы было осложнение после гриппа. Месяца три потом по больницам каталась. Потом ещё почти полгода просидела на кухне, так как не могла лежать. Умирала долго и страшно. Я боюсь попасть в такую же ситуацию, панически просто.
 
[^]
sova1eva
26.03.2020 - 18:03
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.01.13
Сообщений: 471
Я работаю в обычном режиме - автосервис, муж работает в обычном режиме - стройка, брат работает в обычном режиме - бетонный завод, мама работает в обычном режиме - кладовщик на предприятии (минералку льют)...продолжать можно до бесконечности, Питер, если что.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 30270
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх