Что за руль?

Страницы: 1 ...  6 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
smashSR 11 мар 2020 в 15:10
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
Цитата (Галапагосян @ 10.03.2020 - 21:33)
От мазератти мистраль купе

ти шо слепой..какой масератти..это Ауди..вона 4 кольца видишь? не?
PavelLegkiy 11 мар 2020 в 15:24
Весельчак  •  На сайте 7 лет
1
Был у отца катер " Прогресс 4м" вот на нем такой руль стоял, на всю жизнь запомнил как но на нём по Днестру.
dedpixai автор 11 мар 2020 в 18:03
дэтэктар унывава гавна  •  На сайте 10 лет
-1
Цитата (smashSR @ 11.03.2020 - 15:10)
Цитата (Галапагосян @ 10.03.2020 - 21:33)
От мазератти мистраль купе

ти шо слепой..какой масератти..это Ауди..вона 4 кольца видишь? не?

Тебя тож послепило. Этаж от победы штурваль, ёпта rulez.gif

И эта....продолжаем бухать то что с подвала вытянули. Хорошо заходит, чертовка. Хтоь и не самогон

Это сообщение отредактировал dedpixai - 11 мар 2020 в 18:04
Тундрюк 11 мар 2020 в 21:44
Ярила  •  На сайте 10 лет
-1
Цитата (микробушка @ 10.03.2020 - 19:33)
Цитата
Хотя бы эмблему такую кто знает?

На велосипеде "Украина" вроде такая была.

Точно. Харьковский велозавод. Шильдик на втулке руля стоял с точно такой ласточкой.
Тундрюк 11 мар 2020 в 22:01
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Ну, кто минусит?
dedpixai автор 17 мар 2020 в 20:51
дэтэктар унывава гавна  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Тундрюк @ 11.03.2020 - 22:01)
Ну, кто минусит?

Зараженные. Им делать то нехуя. Вот и шпалють кому не попадя
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 37 169
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  6 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх