Херлуф Бидструп о капитализме

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Basanday
2.03.2020 - 00:34
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.13
Сообщений: 2400
Цитата (Dubliner @ 1.03.2020 - 23:49)

Я тебе сейчас большой секрет открою. Человек, который хоть немного читает (или когда-то читал, т.е. получил хорошее образование), просто не может писать неграмотно.

Я несколько раз для неугомонных долбоебов типа тебя , был вынужден выкладывать длину своего ЯПхуя в университетских дипломах .
Попользуй "крутой поиск баянов " и убедись , что место твоим секретам в жопе. Можем рейтинги твоих и моих вузов сравнить , средние баллы . В общем мистер я имею сильное желание стряхуть ЯПхуем пепел с вашей дешевенькой сигары .
 
[^]
Lecky
2.03.2020 - 00:37
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.02.20
Сообщений: 1907
Всем бы такого капитализма,как в Дании...
 
[^]
Dubliner
2.03.2020 - 01:05
-6
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 21.10.16
Сообщений: 604
Цитата (Basanday @ 2.03.2020 - 00:34)
Цитата (Dubliner @ 1.03.2020 - 23:49)

Я тебе сейчас большой секрет открою. Человек, который хоть немного читает (или когда-то читал, т.е. получил хорошее образование), просто не может писать неграмотно.

Я несколько раз для неугомонных долбоебов типа тебя , был вынужден выкладывать длину своего ЯПхуя в университетских дипломах .
Попользуй "крутой поиск баянов " и убедись , что место твоим секретам в жопе. Можем рейтинги твоих и моих вузов сравнить , средние баллы . В общем мистер я имею сильное желание стряхуть ЯПхуем пепел с вашей дешевенькой сигары .

Даже интересно стало, ну-ка? Мухасранский заборостроительный, ускоренные курсы?

Это сообщение отредактировал Dubliner - 2.03.2020 - 01:06
 
[^]
yur1x
2.03.2020 - 03:09
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.06.17
Сообщений: 2879
Цитата
Все ваши речи бессмысленны и бессодержательны, аргументы лживы – как ваш сайт "сделаноунас".

Вы называете Советский Союз нелегитимным, его основателей преступниками, их идеологию лживой и враждебной – и воюете по всему миру Советским оружием, которое нагло присвоили себе, как картёжные мошенники. И гордо называете себя супердержавой, которую сами же разворовали, опохабили и разломали и к которой не имеете никакого отношения.

Вы превратили телевидение в фабрику промывки мозгов, а телевизор – гордость человеческой цивилизации – в зомбоящик.

И теперь сами смотрите и пересматриваете по десять раз не российские, а советские фильмы. И смешно и жалко пыжитесь, снимая по их сюжетам чудовищные по бездарности "ремейки", раскрашиваете на компьютере легендарные советские киноленты. И гордитесь так, словно это вы сняли великое кино. И смешно и жалко распеваете советские песни под фонограмму с килограммами косметики на глупых лицах. И читаете советские книги, если вы вообще ещё не разучились читать.


Всё, что вы можете – это снять дешёвую, бездарную, громко распиаренную кинохалтуру о тех успехах, в которой нет ни грамма правды. От которой воротит с души всех, кто помнит то время.

Вы не в состоянии даже вообразить, что было в головах людей, которых вы с усердием мартышек из басни пытаетесь копировать в ваших убогих "блокбастерах".

Ваши актёры и режиссёры не только не в состоянии "сделать" качественный фильм или спектакль! Они не способны даже говорить на языке тех лет! Не способны повторить выражения тех лиц, тех глаз, движения тех рук.

Вы не в состоянии не только мыслить, но даже изобразить мыслительный процесс, который был естественным состоянием для всех людей в советские годы.

Вы на это не способны, как не способна обезьяна повторить движения и выражения лица человека.

Вы не создали новых героев. Не открыли новых планет. Не построили ни одного города. И никогда ничего не создадите и не построите.

Вы не в состоянии даже в бреду, даже под допингом повторить спортивные успехи Советского Союза! Вы не в состоянии даже осмыслить их!

Уже который год с настойчивостью дрессированной цирковой собачки вы пытаетесь сложить слово "Гагарин" из слова "Рогозин" – и всё равно не понимаете, почему из этого ничего не получается.

Вы голодранцы. У вас нет прошлого, и никогда не будет будущего.

Лучшие из вас могут соорудить за миллион бюджетных долларов собачью конуру, красная цена которой 1000 рублей. И немедленно смыться с украденным с глаз долой.

А все остальные – завидовать ему, восторгаться его "деловым талантом" и с восторгом описывать эту конуру, как мировое достижение.

И сочинять за бутылку дешёвого пива бессмысленные и бесконечные, как маразм, панегирики во славу удачливого ворья, которому вы завидуете безнадёжной патриотической завистью.

Спустив в унитаз величайшее наследие, которое досталось вам от предков, вы теперь можете только клацать зубами, наблюдая, как весь мир уходит вперёд. И с завистливой ненавистью лузеров, патологических неудачников желать этому миру неудач и катастроф. Ибо понимаете, что уже никогда не сможете его догнать.

И потому вам остается лишь одно, в чем вы сегодня преуспели и пребываете, возможно, впереди планеты всей: врать, врать, врать и еще тысячу раз врать.


Херлуф Бидструп о капитализме
 
[^]
ЯПЛАСТИКъ
2.03.2020 - 05:29 [ показать ]
-30
B00M
2.03.2020 - 15:42
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.11.10
Сообщений: 2835
Цитата (alebastr @ 1.03.2020 - 16:09)

Вон они, счастливые советские люди. Аж светятся )) А жизнь куда уж проще - отстоял два часа, и ты счастливый обладатель туалетной бумаги!

Почему все постят как доказательства херовости СССР фотки времён горбачёвской перестройки? Это уже не тот СССР, мамкины блогеры, это уже начало конца.
 
[^]
Troll4onokkk
2.03.2020 - 18:11
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.16
Сообщений: 2279
Цитата (B00M @ 2.03.2020 - 15:42)
Цитата (alebastr @ 1.03.2020 - 16:09)

Вон они, счастливые советские люди. Аж светятся )) А жизнь куда уж проще - отстоял два часа, и ты счастливый обладатель туалетной бумаги!

Почему все постят как доказательства херовости СССР фотки времён горбачёвской перестройки? Это уже не тот СССР, мамкины блогеры, это уже начало конца.

Самый жыр в том, что вот это начало конца в провинции было уже в 70-е годы.
 
[^]
Амнуэль
4.03.2020 - 01:20
1
Статус: Offline


Либераст и русофоб

Регистрация: 16.05.18
Сообщений: 1741
Цитата (Silver867 @ 1.03.2020 - 19:00)
Цитата (Амнуэль @ 1.03.2020 - 18:19)
Цитата (alebastr @ 1.03.2020 - 13:41)
Цитата (xmango @ 1.03.2020 - 14:31)
Цитата (alebastr @ 1.03.2020 - 14:29)
Надо было этому Бидструпу в процветающем социализме пожить. Враз бы розовые очки слетели ))

Джинсов и жевачек не было?

Дофига чего не было )) Да он бы с первого же советского гастронома охренел, где рядком выстроены банки с березовым соком и консервы из морской капусты. Враз бы назад в капитализм запросился.

Сейчас если всю химическую бутафорию убрать из магазинов,тоже одна морская капуста с берёзовым соком останется.

Перечисли «химическую бутафорию» в гипермаркете?

Я почему-то её ни разу там не покупал.

Почитай состав любого из так называемый продуктов.

Это сообщение отредактировал Амнуэль - 4.03.2020 - 01:24
 
[^]
FedorGriboed
5.03.2020 - 21:44
-2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.06.19
Сообщений: 560
Цитата
Я то в \\\\"совке\\\\" жил, и никакому гоблену мне ничего рассказывать не надо. А тебе про \\\\"совок\\\\" свонидзе напел? Или еще какое чмо с рукопожатной мордой?

При социализме в ссср никто не жил. Все лишь существовали, или влачили жалкое существование. Одни надзиратели, надзирали над другими надсмотрщиками.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
FedorGriboed
5.03.2020 - 21:49
-2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.06.19
Сообщений: 560
Цитата (Basanday @ 02.03.2020 - 00:34)
Я несколько раз для неугомонных долбоебов типа тебя , был вынужден выкладывать длину своего ЯПхуя в университетских дипломах .
Попользуй \"крутой поиск баянов \" и убедись , что место твоим секретам в жопе. Можем рейтинги твоих и моих вузов сравнить , средние баллы . В общем мистер я имею сильное желание стряхуть ЯПхуем пепел с вашей дешевенькой сигары .

Не обожгите письку о сигару.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
РеджВиторган
5.03.2020 - 21:52
0
Статус: Offline


Эммануил Эрдоган

Регистрация: 23.07.17
Сообщений: 1258
У меня где то оригинал был..
 
[^]
dennis001
5.03.2020 - 21:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.07.14
Сообщений: 4570
Цитата (KrestniyП @ 1.03.2020 - 18:56)
Цитата (alebastr @ 1.03.2020 - 14:41)

Дофига чего не было )) Да он бы с первого же советского гастронома охренел, где рядком выстроены банки с березовым соком и консервы из морской капусты. Враз бы назад в капитализм запросился.

как жеж ты вырос то, питаясь одной морской капустой и берёзовым соком?))
сразу видны последствия такой диеты - трындишь не зная о чём gigi.gif

Профиль пуст, как брюхо нищего..
Похоже чел на такой диете в яйце у бати усох.. lol.gif
О! Забанили.. gigi.gif

Это сообщение отредактировал dennis001 - 5.03.2020 - 21:55
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 11153
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх