Ох уж эти первые свидания

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Interlock38
31.01.2020 - 08:23
11
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 23.03.18
Сообщений: 800
Первое свидание в 16 лет. Кино, кафе все дела. Хороводились почти полгода. Так и не дала (сцука).
Первое свидание в 34 года. Секс на первом же свидании. В кино кое-как затащил через 3 месяца. В ресторан - через полгода (нет красивого платья).

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Slava101919
31.01.2020 - 08:31
2
Статус: Offline


сепаратист

Регистрация: 1.03.16
Сообщений: 2459
Цитата (Хернюнесy @ 30.01.2020 - 23:39)
я на первом свидании всегда пернуть хорошо люблю и бывает с подливой ,если девушка не ушла значит норм

И много не ушли?подозреваю,что останутся только страшные толстушки с папиломами в грязных трусах и то не все
 
[^]
Griotte
31.01.2020 - 09:19
7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.03.19
Сообщений: 2
Меня чувак попросил познакомить его с подругой. Сконнектила их - пригласил в кино.
На вопрос как прошло свидание парень ответил: "Представь, она мне даже деньги за билет не предложила".
Подруга вообще перестала со мной разговаривать. Оказалось этот умник сказал ей, что на самом деле это была попытка подкатить ко мне.
10 из 10, больше никого не знакомлю! На хер mad.gif
 
[^]
МилаБелик
31.01.2020 - 09:49
0
Статус: Online


В перипетиях жизни передряг

Регистрация: 26.08.13
Сообщений: 1237
Цитата (yurannn @ 30.01.2020 - 22:26)
Да ужжж ..А я в конце 80-х ходил с девушками подручку на первых свиданиях и терпел когда приспичит!..А как культурно поссать(пописать)) отойти??)))) (

Очень просто, была бы фантазия.
Мой парень когда ему надо было просто говорил: побудешь одна недолго, я схожу позвоню? ( в то время позвонить можно было только из телефона-автомата ) и сваливал на пару минут в сумрак.
 
[^]
Arrow
31.01.2020 - 09:50
0
Статус: Offline


⋙------▷

Регистрация: 19.05.09
Сообщений: 2773
Цитата (CATAH @ 30.01.2020 - 17:27)
(далее если не дословно, то близко к тексту, ибо запомнил)
Ты меня, это, до кровати дотащи пожалуйста. Можешь выебать, но свет выключи. А то у меня трусы грязные  sm_biggrin.gif  gigi.gif  lol.gif

Это девушка говорила парню или парень девушке? В такое время живём что надо уточнять.

Это сообщение отредактировал Arrow - 31.01.2020 - 09:50
 
[^]
Fazley
31.01.2020 - 10:08
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.01.13
Сообщений: 217
Я как-то поддатыый к девчонке в клубе подкатывал,вроде всё норм,но потом сигарету забычковал в её салат и понял ,что тут ловить нечего)
 
[^]
суперпузыч
31.01.2020 - 10:20
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.11.19
Сообщений: 124
Цитата (Interlock38 @ 31.01.2020 - 08:23)
Первое свидание в 16 лет. Кино, кафе все дела. Хороводились почти полгода. Так и не дала (сцука).
Первое свидание в 34 года. Секс на первом же свидании. В кино кое-как затащил через 3 месяца. В ресторан - через полгода (нет красивого платья).


теперь как-то так стало)

Ох уж эти первые свидания
 
[^]
Aliеn
31.01.2020 - 10:36
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.09.09
Сообщений: 3199
Позвал я как-то девушку погулять в День города, мне 22, ей 18. Познакомились в компании. Она пришла с другом. biggrin.gif

ПС и Слава Богу!
 
[^]
Хайзенберг19
31.01.2020 - 10:46
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.12.19
Сообщений: 289
Цитата (CATAH @ 30.01.2020 - 17:27)
Добавлю от себя историю

Не со мной было а с другом.

Рассказал про новую пассию. В универе познакомились, Девченка позитивная, харизмотичная очень... Ну мы ко мне на дачу собирались, он ее с собой позвал, ну я не возражал...

Девченка-огонь! Активная, помогла на стол накрыть, постоянно шутила, рассказывала охуительные истории, пила со всеми на ровне и на вид не пьянела... Ничего не предвещало короче.

В итоге, уже все подрассосались, остались квасить общаться только Друг с новой девушкой. Я вышел покурить, грею уши случайно подслушиваю. Слышу какое то тихое воркование, как вдруг звук падения. Иду к беседке и по дороге слышу вполне спокойный девичий голос.
(далее если не дословно, то близко к тексту, ибо запомнил)
-Я норм... Чот подустала! Ты меня, это, до кровати дотащи пожалуйста. Можешь выебать, но свет выключи. А то у меня трусы грязные sm_biggrin.gif gigi.gif lol.gif

Я чуть на месте от сдерживаемого смеха не умер. Кое как уполз из зоны видимости.

З.Ы. Они, кстати, еще долго встречались.

Это была она... alik.gif
 
[^]
kombrig68
31.01.2020 - 10:51
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.17
Сообщений: 15712
Папи-ллома... Лечится в ста-ци-о-наре!
)

Ох уж эти первые свидания
 
[^]
pipsodrom
31.01.2020 - 12:13
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.08.12
Сообщений: 65
Одни потребляди. Время такое. Я все сказал.
 
[^]
superradg
31.01.2020 - 12:24
5
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 19.11.14
Сообщений: 1563
Первое свидание свое не помню, но помню хорошо одно свидание с женой. На тот момент только зарождались отношения:

После работы пошел в спортзал, договорились по времени после него на вечер погулять.

Выхожу - ждет меня у входа. Вся такая волшебная, но краски на лице настолько яркие, что ассоциация "манька облигация".
Не смог устоять - заржал, до сих пор вспоминаем. В этом году 20 лет будет уже как

Оказалось, красилась при тусклом освещении и не рассчитала силы :)
 
[^]
kondarik
31.01.2020 - 18:08
5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.03.17
Сообщений: 159
Дело было в эпоху смс знакомств через бегущую строку по телеку. Я тогда был ловкач на успешные одноразовые знакомства. Очередное знакомство по смс, несколько дней переписки и зовут меня в гости на ночь. Я беру с собой друга, на том конце города организуют подругу для него. Едем. Купили выпивки и закуски. Денег только на обратную дорогу на утренний автобус. Зашли, познакомились, увидели друг друга и сели за стол. Общение не заладилось. Хозяйка мне не понравилась, я ей тоже, а вот подруга её ну просто комсомолка-красавица. Чувствуем уйдём мы скоро в ночь, попросят нас. Вышли покурить, друг мне говорит. Мол надо что то делать, как веселить хозяйку, а то идти писец как далеко, только к утру дома будем.. Покурили и тут понеслась. Он переключился на хозяйку, а я на подругу для него. Такой расклад устроил всех, кроме моего друга, но пришлось собой жертвовать. Он ей так понравился, что она нас потом в гости звала. А он ни в какую. Но она тоже не дура. Каждый раз мне новую подругу подгоняла. А я его уже уговаривал. Ну Анатолич, ну в последний раз, ну там мне девку подготовили, говорят огонь. А он мне: "ну, сука, хорошо устроился, тебе разные а мне с одной постоянно". Но друг он хороший, через нехочу её трахал, ради меня. Я его потом тоже выручил, но это уже другая история.
 
[^]
hissen
31.01.2020 - 18:11
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.05.12
Сообщений: 339
Цитата (dcore @ 30.01.2020 - 23:15)
А я повез на первое свидание(до этого пару тройку раз встречались) на курорт. Сводил в кафе - поужинали. Снял номер в классной гостинице. Провели прекрасный вечер на берегу моря под бутылочку вина. Все хорошо складывалось, пока я не уснул на ней в самый разгар процесса.... Вкалывал я тогда по 16-18 часов в сутки, не спал после ночной смены .... 9 год вместе если что)

Я мужа первая пригласила на первое свидание, в кальянную. Я тогда тоже много работала, закончила в 23:30 - приехали, присели на топчаны с подушками, заказали пиво и я заснула.
Проснулась - он сидит и смотрит на меня. Говорю - я долго спала? Да нет, минут 30, устала, да?
Уже 8 лет вместе))
 
[^]
hissen
31.01.2020 - 18:17
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.05.12
Сообщений: 339
Цитата (superradg @ 31.01.2020 - 12:24)

Выхожу - ждет меня у входа. Вся такая волшебная, но краски на лице настолько яркие, что ассоциация "манька облигация".
Не смог устоять - заржал, до сих пор вспоминаем. В этом году 20 лет будет уже как

Оказалось, красилась при тусклом освещении и не рассчитала силы :)

gigi.gif у меня похожее тоже было. Когда совсем юная была, лет 16, ждал меня мальчик под подъездом, я торопилась и грохнула флакон духов об раковину - вся ванная воняла и я воняла метров на 5. Отмыться особо не получилось. Я вышла, а он говорит "Ой как напшиздрилась! Надо же, как понравиться хочешь))"
 
[^]
Участнег
31.01.2020 - 18:32
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.08.06
Сообщений: 5773
Как в грязных трусах искупался от таких историй..
 
[^]
лесепе
31.01.2020 - 19:18
0
Статус: Offline


лыгъораветлан

Регистрация: 8.08.12
Сообщений: 3432
Цитата (Griotte @ 31.01.2020 - 11:19)
Меня чувак попросил познакомить его с подругой. Сконнектила их - пригласил в кино.
На вопрос как прошло свидание парень ответил: "Представь, она мне даже деньги за билет не предложила".
Подруга вообще перестала со мной разговаривать. Оказалось этот умник сказал ей, что на самом деле это была попытка подкатить ко мне.
10 из 10, больше никого не знакомлю! На хер mad.gif

Че за подруга? Зазнакомь?)
 
[^]
Eva2
31.01.2020 - 19:41
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.03.17
Сообщений: 127
Цитата (kondarik @ 31.01.2020 - 18:08)
Дело было в эпоху смс знакомств через бегущую строку по телеку. Я тогда был ловкач на успешные одноразовые знакомства. Очередное знакомство по смс, несколько дней переписки и зовут меня в гости на ночь. Я беру с собой друга, на том конце города организуют подругу для него. Едем. Купили выпивки и закуски. Денег только на обратную дорогу на утренний автобус. Зашли, познакомились, увидели друг друга и сели за стол. Общение не заладилось. Хозяйка мне не понравилась, я ей тоже, а вот подруга её ну просто комсомолка-красавица. Чувствуем уйдём мы скоро в ночь, попросят нас. Вышли покурить, друг мне говорит. Мол надо что то делать, как веселить хозяйку, а то идти писец как далеко, только к утру дома будем.. Покурили и тут понеслась. Он переключился на хозяйку, а я на подругу для него. Такой расклад устроил всех, кроме моего друга, но пришлось собой жертвовать. Он ей так понравился, что она нас потом в гости звала. А он ни в какую. Но она тоже не дура. Каждый раз мне новую подругу подгоняла. А я его уже уговаривал. Ну Анатолич, ну в последний раз, ну там мне девку подготовили, говорят огонь. А он мне: "ну, сука, хорошо устроился, тебе разные а мне с одной постоянно". Но друг он хороший, через нехочу её трахал, ради меня. Я его потом тоже выручил, но это уже другая история.

Какая насыщенная и интересная у вас молодость была! А друг настоящий, такие жертвы
 
[^]
WinniPuh
1.02.2020 - 00:20
0
Статус: Offline


В голове моей опилки, да-да-да!

Регистрация: 18.10.13
Сообщений: 1403
Цитата (CATAH @ 30.01.2020 - 17:27)
Добавлю от себя историю

Не со мной было а с другом.

Рассказал про новую пассию. В универе познакомились, Девченка позитивная, харизмотичная очень... Ну мы ко мне на дачу собирались, он ее с собой позвал, ну я не возражал...

Девченка-огонь! Активная, помогла на стол накрыть, постоянно шутила, рассказывала охуительные истории, пила со всеми на ровне и на вид не пьянела... Ничего не предвещало короче.

В итоге, уже все подрассосались, остались квасить общаться только Друг с новой девушкой. Я вышел покурить, грею уши случайно подслушиваю. Слышу какое то тихое воркование, как вдруг звук падения. Иду к беседке и по дороге слышу вполне спокойный девичий голос.
(далее если не дословно, то близко к тексту, ибо запомнил)
-Я норм... Чот подустала! Ты меня, это, до кровати дотащи пожалуйста. Можешь выебать, но свет выключи. А то у меня трусы грязные sm_biggrin.gif gigi.gif lol.gif

Я чуть на месте от сдерживаемого смеха не умер. Кое как уполз из зоны видимости.

З.Ы. Они, кстати, еще долго встречались.

Что такое у девушки трусы грязные? С черкашами чтоли???
 
[^]
tryamsi
1.02.2020 - 00:37
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.11.14
Сообщений: 250
а у меня всегда вопрос не стоял финансово, были мои начинания в начале нулевых, одна помню рекзо свинтила (оказалось понос), до сих пор шутя вспоминаем...

потом я всегда был обдолбан, разговорчив и, что самое важное, очень начитан, так что, если девушка была профан в литературе, то ну ее нафиг.

одно внучку известного белорусского поэта трахну принципиально, он мне автограф не дал.

но как правило пили пиво и не важно за чей счет и долго беседовали, не строил из себя мачо богатого, скидывались, потом сидели на лавочках.

сейчас вот спит моя любимая, встретились в общаге в Варшаве, я туда на пару дней заехал, поговорили про всяких тогда актуальных Буковских, Берроузах, Керуках, Лири и прочее (про классику тоже, но в молодости нравится Буковски:). Так вот нажрались колес и гуляли всю ночь без всякого непотребства, сейчас часто с ненавистью нашу первую встречу вспоминает, а лет уже много прошло)))

Это сообщение отредактировал tryamsi - 1.02.2020 - 00:43
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 49241
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх