Бредзона 16.01.2020

Страницы: 1 ...  6 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
paradox75 16 янв 2020 в 15:15
Ярила  •  На сайте 14 лет
6
Цитата (SRL @ 16.01.2020 - 18:44)
Цитата (ivannepo @ 16.01.2020 - 11:51)
...

там где-то целый сезон с этой Дашей отсняли

Ссылки будут?
ВалераСССР 16 янв 2020 в 15:18
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Про "поцеловать невесту" - это она как индейцы скальпы на себя вешали, также
elerium115 16 янв 2020 в 15:31
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Жжж

Бредзона 16.01.2020
elerium115 16 янв 2020 в 15:32
Ярила  •  На сайте 10 лет
3
Ъъъ

Бредзона 16.01.2020
elerium115 16 янв 2020 в 15:34
Ярила  •  На сайте 10 лет
6
Ъъъ

Бредзона 16.01.2020
vovan77777 16 янв 2020 в 15:52
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (djaaxtu @ 16.01.2020 - 14:17)
Цитата (romastra @ 16.01.2020 - 13:52)
Цитата (kOliu4ka @ 16.01.2020 - 11:06)
21

Насколько я помню, это было года 2 или 3 назад.

Никакой это не посол Гвинеи (Гвинея вообще в Африке), и даже не Папуа-новой Гвинеи.

Технически - это вообще индонезиец, точнее, представитель индонезийской части острова Новая Гвинея пришёл в таком виде в знак протеста и для привлечения внимания к притеснению и нарушениям прав человека коренного папуасского населения со стороны официальных властей Индонезии на этой части острова.

Ну не знаю, даже такое объяснение мне кажется придуманным.
Уж больно у этого "посла" лицо какое-то... русское...

просто он учился в РУДН gigi.gif lol.gif

Бредзона 16.01.2020

Это сообщение отредактировал vovan77777 - 16 янв 2020 в 15:54
Ю888 16 янв 2020 в 16:22
молодой чемодан  •  На сайте 17 лет
2
Да, где ссылки?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
бетман 16 янв 2020 в 16:36
Юморист  •  На сайте 20 лет
1
Цитата (djaaxtu @ 16.01.2020 - 13:17)
Цитата (romastra @ 16.01.2020 - 13:52)
Цитата (kOliu4ka @ 16.01.2020 - 11:06)
21

Насколько я помню, это было года 2 или 3 назад.

Никакой это не посол Гвинеи (Гвинея вообще в Африке), и даже не Папуа-новой Гвинеи.

Технически - это вообще индонезиец, точнее, представитель индонезийской части острова Новая Гвинея пришёл в таком виде в знак протеста и для привлечения внимания к притеснению и нарушениям прав человека коренного папуасского населения со стороны официальных властей Индонезии на этой части острова.

Ну не знаю, даже такое объяснение мне кажется придуманным.
Уж больно у этого "посла" лицо какое-то... русское...

Та Миклухо-Маклай просто работал сто лет назад, вахтой.
nopopse 16 янв 2020 в 16:56
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Есть такой же оберег от дрцгих церквей?
А то РПЦ уже тоже порядком подутомила.

Бредзона 16.01.2020
БУХАРЕСТЪ 16 янв 2020 в 17:09
Ярила  •  На сайте 11 лет
4
Цитата (ivannepo @ 16.01.2020 - 16:47)
...

...никчёмной... gigi.gif

Бредзона 16.01.2020
angrymachine 16 янв 2020 в 17:13
Шутник  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (nopopse @ 16.01.2020 - 16:56)
Есть такой же оберег от дрцгих церквей?
А то РПЦ уже тоже порядком подутомила.

РПЦ ничто и никто не остановит. Шагают по стране семимильными шагами

Размещено через приложение ЯПлакалъ
SRL 16 янв 2020 в 17:38
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
...

Бредзона 16.01.2020
SRL 16 янв 2020 в 17:39
Ярила  •  На сайте 11 лет
5
...

Бредзона 16.01.2020
SRL 16 янв 2020 в 17:40
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
...

Бредзона 16.01.2020
smekalof 16 янв 2020 в 18:34
.  •  На сайте 14 лет
3
Кажется я уже слишком стар для всего этого дерьма.
toliksmir 16 янв 2020 в 18:36
Снующий в кружовнике  •  На сайте 11 лет
-1
ivannepo походу тебя выкусили обратно biggrin.gif ...ты весь в шпалах,но я плюсанул за идею agree.gif
399525 16 янв 2020 в 21:07
Пакет  •  На сайте 17 лет
0
Цитата (andru6ock @ 16.01.2020 - 12:13)
полотенце

Если чо, это не я. Рисование не мой талант.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Сашашиш 16 янв 2020 в 21:41
Хохмач  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (ivannepo @ 16.01.2020 - 12:41)
...

хмммм ???
" наши руки не для скуки ..."
не хватает - явно не еды !!!

Бредзона 16.01.2020
vasy72010 16 янв 2020 в 23:31
Юморист  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (RusAngel @ 16.01.2020 - 14:48)
Авотхуй. Правильнее будет: Альтернативно-температурный

А зомби: Альтернативно-живой

Вышло мобильное приложение ЯП на Android, скорее качаем!
manuil 17 янв 2020 в 11:51
Ярила  •  На сайте 7 лет
4
Цитата (ivannepo @ 16.01.2020 - 13:41)
...

Смотрю на эту фотку и думаю "есть же двенадцать человек, плюсанувших, которые врубаются в чём юмор".
Наконец допёрло. Теперь я тринадцатый.

Бредзона 16.01.2020
feya74 17 янв 2020 в 17:08
Хохмач  •  На сайте 8 лет
0
Ага.

Бредзона 16.01.2020
Truckdriver 17 янв 2020 в 20:11
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
А к проктологу?

Бредзона 16.01.2020
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 44 029
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  6 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх