Фантазии свадебного фотографа

Страницы: 1 ...  6 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
trezege 13 янв 2020 в 16:45
Ярила  •  На сайте 9 лет
8
...

Фантазии свадебного фотографа
trezege 13 янв 2020 в 16:46
Ярила  •  На сайте 9 лет
3
Прошу прощения, подвисло и второй раз отправил...

Фантазии свадебного фотографа

Это сообщение отредактировал trezege - 13 янв 2020 в 16:47
leshakot 13 янв 2020 в 16:52
Шутник  •  На сайте 12 лет
1
А мне нравится)Хорошие фото и будет что вспомнить молодым)
vett07 13 янв 2020 в 16:55
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
создается впечатление, что большую часть насильно под венец загнали faceoff.gif
счастьем лица так и светятся...
ne4est 13 янв 2020 в 17:00
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
ЯП таких фото не хотел))
изпрошлого 13 янв 2020 в 17:20
А на фига он нужен этот статус?  •  На сайте 13 лет
1
А тут что не так? Чувак вовремя сориентировался))))

Фантазии свадебного фотографа
paveltar 13 янв 2020 в 17:37
Шутник  •  На сайте 7 лет
2
И они ведь за это ... платили деньги скорее всего, эх ... это же на всю жизнь, нужно хотя бы интересоваться портфолио своего фотографа, хотя таким как на фото наверное плевать на результат!
Amartp18 13 янв 2020 в 17:50
Сын Божий  •  На сайте 11 лет
2
На 26-й жених с кислой харей. А так по мне самые нормальные
Zloebun 13 янв 2020 в 18:35
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
Позеленю, по традиции - за гавно

Размещено через приложение ЯПлакалъ
БобIна 13 янв 2020 в 18:37
-----  •  На сайте 7 лет
0
Давно уже не видел гармоничной пары на улице.
Стандартные варианты:
1. он - дистрофик, она - жирная
2. он - жирный, она - стройная, порой даже ростом мелкая.
И таких вариаций куча.
А вот в жизни и на фотках (в тырнете), очень редко вижу красивую, гармоничную пару.
КОРС 13 янв 2020 в 20:56
Приколист  •  На сайте 15 лет
1
Они опарыша штоли наводят там gigi.gif



Фантазии свадебного фотографа

Это сообщение отредактировал КОРС - 13 янв 2020 в 20:59
parkinnr 13 янв 2020 в 21:12
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
На 40-й свадьба Собчак?
александр35 13 янв 2020 в 21:13
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Нормальные люди, нормально отрываются. Не гламур, но пусть будет...
taricc 13 янв 2020 в 21:20
Независимый эксперт политолог-вирусолог  •  На сайте 11 лет
0
Этим фотографиям по 20 лет уже. А их все постят и постят
Dmytryg 13 янв 2020 в 23:17
Приколист  •  На сайте 13 лет
0
ну, часть фотографий явно весьма старые. каждому времени характере свой свадебный треш. например, с появлением цифровых камер - пошли первые птички фотошопа. чуть ранее было модно фотографии на руках/плечах/под ногами/каблуками. потом прошло. но появились новые мотивы треша. в последнее время больше в моде более консервативные фотографии. я как тоже иногда балуюсь свадебной фотосъемкой, если пара не закомплексованная попадается могу сделать несколько трешовых фотографий, но сразу прошу молодожен, чтобы они не выставляли эти фотографии на обозрение. молодым по приколу поржать, но не более.
leshka8989 14 янв 2020 в 00:18
Приколист  •  На сайте 7 лет
0
Вот по этому я и не женюсь

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Олегъъъ 14 янв 2020 в 00:40
BroDude  •  На сайте 7 лет
0
тут не фантазия, а делирий свадебного фотографа gigi.gif

Это сообщение отредактировал Олегъъъ - 14 янв 2020 в 00:43
Олегъъъ 14 янв 2020 в 00:47
BroDude  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (CareyMahoney @ 13.01.2020 - 11:42)
27

невеста сосет у свадебного фотографа bravo.gif фантазёр свадебный lol.gif
Олегъъъ 14 янв 2020 в 01:47
BroDude  •  На сайте 7 лет
0
rulez.gif

Фантазии свадебного фотографа
борт 14 янв 2020 в 02:08
Балагур  •  На сайте 12 лет
0
..

Фантазии свадебного фотографа
RONIN2 14 янв 2020 в 08:31
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
это даже не смешно..это уебищно.
FINALoz 14 янв 2020 в 08:41
Шутник  •  На сайте 6 лет
0
26 и 37 вполне так
volk8192 14 янв 2020 в 13:13
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Gastezzo @ 13.01.2020 - 12:09)
Объявляется конкурс на первого, кто напишет:
"Нахуя эти свадьбы нужны? Мы на свадьбе в мешках от картошки на троллейбусе приехали, расписались и св чебуречную двинули"

Второе место "шутнику", с оригинальной "шуткой" про "кого только не ебут"

Ну, тут посыл немного другой-таки. Неудавшиеся кадры (как, например, с шариком, закрывшим случайно лицо) лучше удалять сразу а не выставлять их как я художник фотограф я так вижу.

Фантазии свадебного фотографа
Tillianonist 14 янв 2020 в 13:16
Юморист  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (CareyMahoney @ 13.01.2020 - 11:38)
4

А видео свадьбы нет? друг интересуется
serge4747 14 янв 2020 в 17:27
Хохмач  •  На сайте 10 лет
0
Это, сцуко, шедевр)) rulez.gif

Фантазии свадебного фотографа
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 27 169
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  6 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх