Бредзона 13.01.2020

Страницы: 1 ...  6 7 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
zolotnik 13 янв 2020 в 16:54
ʞинɯоvоε  •  На сайте 18 лет
2
rulez.gif

Бредзона 13.01.2020
zolotnik 13 янв 2020 в 16:54
ʞинɯоvоε  •  На сайте 18 лет
7
rulez.gif

Бредзона 13.01.2020
zolotnik 13 янв 2020 в 16:54
ʞинɯоvоε  •  На сайте 18 лет
6
rulez.gif

Бредзона 13.01.2020
zolotnik 13 янв 2020 в 16:54
ʞинɯоvоε  •  На сайте 18 лет
-1
rulez.gif

Бредзона 13.01.2020
zolotnik 13 янв 2020 в 16:54
ʞинɯоvоε  •  На сайте 18 лет
1
rulez.gif

Бредзона 13.01.2020
zolotnik 13 янв 2020 в 16:54
ʞинɯоvоε  •  На сайте 18 лет
17
rulez.gif

Бредзона 13.01.2020
zolotnik 13 янв 2020 в 16:55
ʞинɯоvоε  •  На сайте 18 лет
7
rulez.gif

Бредзона 13.01.2020
zolotnik 13 янв 2020 в 16:55
ʞинɯоvоε  •  На сайте 18 лет
10
rulez.gif

Бредзона 13.01.2020
zolotnik 13 янв 2020 в 16:55
ʞинɯоvоε  •  На сайте 18 лет
9
rulez.gif

Бредзона 13.01.2020
zolotnik 13 янв 2020 в 16:55
ʞинɯоvоε  •  На сайте 18 лет
24
rulez.gif

Бредзона 13.01.2020
zolotnik 13 янв 2020 в 16:55
ʞинɯоvоε  •  На сайте 18 лет
5
rulez.gif

Бредзона 13.01.2020
GIRNOHRUK 13 янв 2020 в 16:59
поржач  •  На сайте 6 лет
5
Цитата (infer1905 @ 13.01.2020 - 12:19)
...



Бредзона 13.01.2020

Размещено через приложение ЯПлакалъ
andru6ock 13 янв 2020 в 17:52
Реалист  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (StasikRaduga @ 13.01.2020 - 15:00)
а в реале дело нехитрое, шланг там специальный и он заземляется. в результате ток идет не через человека , а через заземляющее устройство.

ну-ну, удачи ))
ни один человек в здравом уме не будет мыть неотключенный и незаземлённый трансформатор хоть каким "шлангом"

Бредзона 13.01.2020
Satellite55 13 янв 2020 в 20:48
Ярила  •  На сайте 6 лет
12
Цитата (Tektone @ 13.01.2020 - 11:29)
Цитата (Людовед @ 13.01.2020 - 11:19)
Цитата (SDragon @ 13.01.2020 - 11:01)
Цитата (kOliu4ka @ 13.01.2020 - 12:51)
13

Ее Величество Королева Великобритании баб Лиза II водила санитарную машину во времена ВМВ, теоретически даже под бомбами. Так что она ещё даст жару))

И, кстати, ей, как королеве, права вообще не нужны. И машина может быть без номеров. dont.gif

Ну да. Водительское удостоверение и паспорт в Великобритании выдаются её именем. Так что у нее просто нет этих документов. Собственно так и получается, что ее имя и есть документ.

123

Бредзона 13.01.2020
Maksimoff 13 янв 2020 в 20:50
Ярила  •  На сайте 12 лет
5
Цитата (zolotnik @ 13.01.2020 - 17:53)
rulez.gif

Вообще-то тридевятым царством всегда Калининградскую область называли. 39 регион. lol.gif


Бредзона 13.01.2020
неходос 13 янв 2020 в 23:25
.  •  На сайте 17 лет
2
Цитата (Sabalak @ 13.01.2020 - 11:07)
Цитата
Ее Величество Королева Великобритании баб Лиза II

а так?

разносторонне развита

Бредзона 13.01.2020
belog 13 янв 2020 в 23:49
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Это да, сказочный край, учился я там в вузе

Бредзона 13.01.2020

Размещено через приложение ЯПлакалъ
wergarus 14 янв 2020 в 00:46
Шутник  •  На сайте 6 лет
0
ЕГЭ

Бредзона 13.01.2020
yur1x 14 янв 2020 в 01:12
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Maksimoff @ 13.01.2020 - 20:50)
Вообще-то тридевятым царством всегда Калининградскую область называли. 39 регион.

Вы ещё подеритесь.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Мышьякович 14 янв 2020 в 01:29
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (Maksimoff @ 13.01.2020 - 20:50)
Цитата (zolotnik @ 13.01.2020 - 17:53)
rulez.gif

Вообще-то тридевятым царством всегда Калининградскую область называли. 39 регион. lol.gif

Это ошибка. В качестве доказательства- сказка про Конька-горбунка. Там, где Ваня коней царю продавал:
...два-пять шапок серебра. Ну, так это будет десять: царь велел тотчас отвесить.©
Тридевятое, это три по девять...
Дитилин 14 янв 2020 в 04:44
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (SDragon @ 13.01.2020 - 11:01)
Ее Величество Королева Великобритании баб Лиза II водила санитарную машину во времена ВМВ, теоретически даже под бомбами. Так что она ещё даст жару))

Тогда она не была ещё Королевой. А вообще, она без прав ездит, она единственная в UK, кому так можно. И номеров на машине нету. А вот герцог Эдинбургский, муж её, недавно попал в ДТП и сдал после этого в/у, типа не будет более ездить. Ещё бы, в их-то возрасте

Размещено через приложение ЯПлакалъ
DemonTTT 14 янв 2020 в 06:46
Зеленый  •  На сайте 9 лет
2
Я не понял... телефон то под столом что ли???
Scribbler 14 янв 2020 в 07:06
Сибирский мандалорец  •  На сайте 7 лет
0
заебатая подборка от колючки!
Vasek1971 14 янв 2020 в 07:27
Приколист  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (wergarus @ 14.01.2020 - 03:46)
ЕГЭ

Нет, типичная окспаха))) во все времена там гении трудились)

Это сообщение отредактировал Vasek1971 - 14 янв 2020 в 07:30
Sabalak 14 янв 2020 в 07:59
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
тесть Айнур, который против невестки Андрея - прикол в том, что у нас это женское имя, Лунный Свет

бля, ЯПфайлы до сих пор нахуем ругаются
https://www.youtube.com/watch?v=38YwdDORmm8
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 59 433
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  6 7 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх