Немного картинок для настроения 27.12.19

Страницы: 1 ...  6 7 8  ... 13  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
NEXTFRIC 27 дек 2019 в 14:54
Юморист  •  На сайте 7 лет
2
Цитата (djaaxtu @ 27.12.2019 - 13:55)
Цитата (FinBy @ 27.12.2019 - 12:20)
Цитата (Godfreed @ 27.12.2019 - 12:13)
Сколько можно объяснять малолетним дебилам, что десятилетие кончится в конце 2020 года?

ну смотри..
ггг0
ггг1
ггг2
ггг3
ггг4
ггг5
ггг6
ггг7
ггг8
ггг9

вот тебе и десятилетие..
так что дружок малолетнего дибила ты в зеркале должен каждое утро лицезреть..

А ты начни размышлять без ггг
0 (нулевой) год - это какое десятилетие? А век какой?
Правильные ответы - никакое, никакой.
I век начинается с 1 (первого) года, 1 (первое) десятилетие начинается с 1 (первого) года.
Поэтому и век, и десятилетие начинаются с того года, у которого последняя цифра 1.

Когда человеку исполняется круглая дата(10,20,30 , и т.д. лет) ему говорят что разменял следующий десяток, а вы про бутылки все начали. lol.gif
Nordic125 27 дек 2019 в 14:56
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (blow05 @ 27.12.2019 - 13:54)
Дионисий Малый пытался вычислить даты для Пасхи, при этом решив, что год рождения Христа — это 1-й (а не нулевой) год нашей эры. Таким образом, первые десять лет новой эры закончились 31 декабря 10 года н. э., и второй десяток начался с 11 года

Дионисий Малый был не дурак dont.gif
Pablo3000 27 дек 2019 в 14:56
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (FinBy @ 27.12.2019 - 13:20)
Цитата (Godfreed @ 27.12.2019 - 12:13)
Сколько можно объяснять малолетним дебилам, что десятилетие кончится в конце 2020 года?

ну смотри..
ггг0
ггг1
ггг2
ггг3
ггг4
ггг5
ггг6
ггг7
ггг8
ггг9

вот тебе и десятилетие..
так что дружок малолетнего дибила ты в зеркале должен каждое утро лицезреть..

Дружище, ты до 10ти считать начинаешь с нуля или с единицы? И заканчиваешь на 9ти или, все таки, на 10ти?
SЕRROM 27 дек 2019 в 14:56
не зелёный ламер  •  На сайте 20 лет
4
..

Немного картинок для настроения 27.12.19
SЕRROM 27 дек 2019 в 14:59
не зелёный ламер  •  На сайте 20 лет
5
..

Немного картинок для настроения 27.12.19
XemuLtron 27 дек 2019 в 15:02
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (NEXTFRIC @ 27.12.2019 - 14:54)
Цитата (djaaxtu @ 27.12.2019 - 13:55)
Цитата (FinBy @ 27.12.2019 - 12:20)
Цитата (Godfreed @ 27.12.2019 - 12:13)
Сколько можно объяснять малолетним дебилам, что десятилетие кончится в конце 2020 года?

ну смотри..
ггг0
ггг1
ггг2
ггг3
ггг4
ггг5
ггг6
ггг7
ггг8
ггг9

вот тебе и десятилетие..
так что дружок малолетнего дибила ты в зеркале должен каждое утро лицезреть..

А ты начни размышлять без ггг
0 (нулевой) год - это какое десятилетие? А век какой?
Правильные ответы - никакое, никакой.
I век начинается с 1 (первого) года, 1 (первое) десятилетие начинается с 1 (первого) года.
Поэтому и век, и десятилетие начинаются с того года, у которого последняя цифра 1.

Когда человеку исполняется круглая дата(10,20,30 , и т.д. лет) ему говорят что разменял следующий десяток, а вы про бутылки все начали. lol.gif

Любая круглая дата начинается с бутылки водки. Только потом ему говорят, что он там разменял.

Это сообщение отредактировал XemuLtron - 27 дек 2019 в 15:03
SЕRROM 27 дек 2019 в 15:03
не зелёный ламер  •  На сайте 20 лет
7
..

Немного картинок для настроения 27.12.19
SЕRROM 27 дек 2019 в 15:04
не зелёный ламер  •  На сайте 20 лет
10
..

Немного картинок для настроения 27.12.19
SЕRROM 27 дек 2019 в 15:05
не зелёный ламер  •  На сайте 20 лет
9
..

Немного картинок для настроения 27.12.19
SЕRROM 27 дек 2019 в 15:07
не зелёный ламер  •  На сайте 20 лет
6
..

Немного картинок для настроения 27.12.19
blow05 27 дек 2019 в 15:09
Моргенмуффель  •  На сайте 15 лет
6
joiner34
Цитата
Вот, правильный вопрос. 10 полных лет исполнится в 2021 году. Потому как годик мне исполнится в 2011.


интересная математика

2021 - 10
2020 - 9
2019 - 8
2018 - 7
2017 - 6
2016 - 5
2015 - 4
2014 - 3
2013 - 2
2012 - 1
=========
2011 - 0 ?
2010 - -1 ???

напоминаю, по условию задачи ты родился в 2010
SЕRROM 27 дек 2019 в 15:09
не зелёный ламер  •  На сайте 20 лет
4
..

Немного картинок для настроения 27.12.19
ovb54 27 дек 2019 в 15:10
Ярила  •  На сайте 11 лет
4
Цитата (Godfreed @ 27.12.2019 - 16:13)
Сколько можно объяснять малолетним дебилам, что десятилетие кончится в конце 2020 года?

Ещё год. Как минимум.
SЕRROM 27 дек 2019 в 15:11
не зелёный ламер  •  На сайте 20 лет
9
..

Немного картинок для настроения 27.12.19
SЕRROM 27 дек 2019 в 15:12
не зелёный ламер  •  На сайте 20 лет
6
..

Немного картинок для настроения 27.12.19
SЕRROM 27 дек 2019 в 15:14
не зелёный ламер  •  На сайте 20 лет
6
..

Немного картинок для настроения 27.12.19
blow05 27 дек 2019 в 15:15
Моргенмуффель  •  На сайте 15 лет
-2
Цитата (Nordic125 @ 27.12.2019 - 13:56)
Цитата (blow05 @ 27.12.2019 - 13:54)
Дионисий Малый пытался вычислить даты для Пасхи, при этом решив, что год рождения Христа — это 1-й (а не нулевой) год нашей эры. Таким образом, первые десять лет новой эры закончились 31 декабря 10 года н. э., и второй десяток начался с 11 года

Дионисий Малый был не дурак dont.gif

Он то не дурак, но почему ты вот это не учитываешь?

Цитата

«…а будущаго Генваря съ 1-го числа настанетъ новый 1700-й годъ купно и новый столѣтній вѣкъ…».


т.е. в 1700 году начался новый столетний век. потом правда была еще одна смена календаря, но там просто на 2 недели "съехали", и в данном вопросе это роли не играет.

SЕRROM 27 дек 2019 в 15:15
не зелёный ламер  •  На сайте 20 лет
6
..

Немного картинок для настроения 27.12.19
ксенофоб 27 дек 2019 в 15:16
Юморист  •  На сайте 15 лет
3
Цитата (ovb54 @ 27.12.2019 - 15:10)
Цитата (Godfreed @ 27.12.2019 - 16:13)
Сколько можно объяснять малолетним дебилам, что десятилетие кончится в конце 2020 года?

Ещё год. Как минимум.

В России последним днём Константинопольской эры было 31 декабря 7208 года от сотворения мира; по указу Петра I следующий день уже официально считался по новому летосчислению от «Рождества Христова» — 1 января 1700 года.
galmao 27 дек 2019 в 15:16
весельчак  •  На сайте 11 лет
2
и кто из вас после этого х%й?

Немного картинок для настроения 27.12.19
SЕRROM 27 дек 2019 в 15:19
не зелёный ламер  •  На сайте 20 лет
3
..

Немного картинок для настроения 27.12.19
SЕRROM 27 дек 2019 в 15:22
не зелёный ламер  •  На сайте 20 лет
2
..

Немного картинок для настроения 27.12.19
SЕRROM 27 дек 2019 в 15:23
не зелёный ламер  •  На сайте 20 лет
5
..

Немного картинок для настроения 27.12.19
SЕRROM 27 дек 2019 в 15:25
не зелёный ламер  •  На сайте 20 лет
10
..

Немного картинок для настроения 27.12.19
SЕRROM 27 дек 2019 в 15:29
не зелёный ламер  •  На сайте 20 лет
3
..

Немного картинок для настроения 27.12.19
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 39 837
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  6 7 8  ... 13  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх