По меньшей мере 21 убитый, включая четырех полицейских, после перестрелки с наркокартелем в Мексике

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
za4em
5.12.2019 - 06:18
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.05.10
Сообщений: 1567
Цитата (za4em @ 4.12.2019 - 13:54)
Цитата (Dolphinecco @ 4.12.2019 - 13:12)
Цитата (Ruslan34 @ 4.12.2019 - 07:43)
Я не совсем понял - у наркокартеля свои машины с логотипами, как у спецслужб? Это... я даже не знаю, как это... Может им еще проблесковые маячки выдают?)))

Думаешь они спрашивают кого то какой им клеить логотип ?

Да больше - у них и своя милиция. Как машины-дубли, так и "нормальные" машины. ВВП Мексики - это выхлоп кокоса. Фишка в том, что пендосы же сами рулят этим. Вроде по статистике гибели журналюг только Сальвадор Мексику опережает. Хотя всем дают охрану.

Накопал - охры никогда (18.7 процентов) - не гибнут. Тх топо по скворешникам стреют, но получается - пл голеням. Мнксы стрелять не умеют или ТТ нет нет там? не приглашать, люди и хорошие люди - бок-о-бок. (((
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 41590
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы