Немного картинок для настроения 28.11.19

Страницы: 1 ...  6 7 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
aeg187 28 ноя 2019 в 20:29
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
...

Немного картинок для настроения 28.11.19
aeg187 28 ноя 2019 в 20:39
Ярила  •  На сайте 8 лет
6
...

Немного картинок для настроения 28.11.19
alebas4390 28 ноя 2019 в 20:46
Пиписко  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (PavelG @ 28.11.2019 - 16:00)
Цитата (alebas4390 @ 28.11.2019 - 15:35)
23. про шампуь.
Да фигушки, пол города, хоть и мелкого, обошел, чтоб купить для жирных волос, нигде нету. Есть для жирных у корней - сухих у кончиков, или наоборот, для нормальных есть, для ослабленых, наверно и для лобковых есть.
А ПРОСТО ДЛЯ ЖИРНЫХ НЕТ!!!! Бесит скблнх.

Чего бля? Тысячи их. Причем они не какие-то эксклюзивы, а самые распространенные марки, которые бывают в любом захудалом магазинчике.
Шаума 7 трав, свежесть хлопка, лемонграсс для мужчин, свежесть мяты для мужчин.
Ля петит жасмин с белой глиной - для жирных.
Клиа вита абе против перхоти.
И вообще почти все шампуни против перхоти на отличненько справляются с жирными волосами. Особенно "освежающие" с мятой, эвкалиптом.

Да того бля, нету у нас этого дерьма, всякое разное есть, а другого нет, с продаванами метались от полки с мужскими к полке с женскими, НЕТУ. Раньше и шаума и чистая линия были, теперь фсё, пиздо и нахуй. И не спорь со мной.
aeg187 28 ноя 2019 в 20:49
Ярила  •  На сайте 8 лет
4
...

Немного картинок для настроения 28.11.19
aeg187 28 ноя 2019 в 20:56
Ярила  •  На сайте 8 лет
6
...

Немного картинок для настроения 28.11.19
aeg187 28 ноя 2019 в 21:06
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
...

Немного картинок для настроения 28.11.19
RaptorVektor 28 ноя 2019 в 21:13
Шутник  •  На сайте 7 лет
0
Даа

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Бронт 28 ноя 2019 в 21:21
Балагур  •  На сайте 15 лет
2
Цитата (Atropos @ 28.11.2019 - 14:17)
Цитата (DanZL @ 28.11.2019 - 11:20)
Насколько я помню из детства, маневровый тепловоз ТЭМ-2 всегда звали "кукушкой".

Да да,она и была кукушкой )

Вообще-то маневровые тепловозы получили это название по наследству от паровозов на базе серии "К" Коломенского завода "КУ" (Коломенский усиленный). Вот это и были настоящими "кукушками"
aeg187 28 ноя 2019 в 21:27
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
...

Немного картинок для настроения 28.11.19
aeg187 28 ноя 2019 в 21:35
Ярила  •  На сайте 8 лет
3
...

Немного картинок для настроения 28.11.19
aeg187 28 ноя 2019 в 21:49
Ярила  •  На сайте 8 лет
4
...

Немного картинок для настроения 28.11.19
P376 28 ноя 2019 в 22:00
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (zolotnik @ 28.11.2019 - 11:47)
rulez.gif

Не совсем так...
Посмотри Сакаи Сабуро...
Чудак получил в боевом вылете ДВЕ пули .50 в голову, смог в океане найти свой аэродром и посадить самолет... Один глаз удалили... Вышел из госпиталя и поступил в корпус камикадзе... Еще несколько вылетов... Умер своей смертью через много лет после войны...

Немного картинок для настроения 28.11.19
AnSoR 28 ноя 2019 в 23:32
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (maldalik @ 28.11.2019 - 12:33)
Цитата (insaider @ 28.11.2019 - 13:54)
17

Если что тепловоз кукушка давно есть.

Для нас это был обычный тепловоз 80-х. "Зеленый".
Еще были "синие" - они постарше, им на смену как раз "зеленых" и привезли.

А вот "кукушкой" во Владимирской и Горьковской обл. тогда называли узкоколейку. Их было немало, обычно - между деревнями или рай.центрами.
Вот именно эти мини-вагоны и таскала "кукушка"
aeg187 29 ноя 2019 в 00:52
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
...

Немного картинок для настроения 28.11.19
aeg187 29 ноя 2019 в 01:30
Ярила  •  На сайте 8 лет
3
...

Немного картинок для настроения 28.11.19
aeg187 29 ноя 2019 в 01:55
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
...

Немного картинок для настроения 28.11.19
Idle 29 ноя 2019 в 06:47
Приколист  •  На сайте 14 лет
3
Цитата (alebas4390 @ 28.11.2019 - 15:35)
23. про шампуь.
Да фигушки, пол города, хоть и мелкого, обошел, чтоб купить для жирных волос, нигде нету. Есть для жирных у корней - сухих у кончиков, или наоборот, для нормальных есть, для ослабленых, наверно и для лобковых есть.
А ПРОСТО ДЛЯ ЖИРНЫХ НЕТ!!!! Бесит скблнх.

Не благодари cool.gif


Немного картинок для настроения 28.11.19
Azz411 29 ноя 2019 в 07:09
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Цитата
Да того бля, нету у нас этого дерьма, всякое разное есть, а другого нет, с продаванами метались от полки с мужскими к полке с женскими, НЕТУ. Раньше и шаума и чистая линия были, теперь фсё, пиздо и нахуй. И не спорь со мной.

Лучшее средство для жирных волос мыло "Банное". Оно и запаха не оставляет. Проверено

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Levik82 29 ноя 2019 в 07:13
Шутник  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (insaider @ 28.11.2019 - 10:52)
6.

Ладно коровы.
Мы похоже тоже как коровы, везде говорят как мы прекрасно живем, а снаружи чтото не видно этого
aeg187 29 ноя 2019 в 07:53
Ярила  •  На сайте 8 лет
3
...

Немного картинок для настроения 28.11.19
Xozter 29 ноя 2019 в 09:32
Мизантроп  •  На сайте 13 лет
1
Вообще то, наоборот!

Немного картинок для настроения 28.11.19
koloxander 29 ноя 2019 в 09:55
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (aeg187 @ 28.11.2019 - 12:03)
...

Краткий пересказ рассказа Пелевина
aeg187 29 ноя 2019 в 13:04
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
...

Немного картинок для настроения 28.11.19
aeg187 29 ноя 2019 в 15:07
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
...

Немного картинок для настроения 28.11.19
aeg187 29 ноя 2019 в 15:57
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
...

Немного картинок для настроения 28.11.19
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 47 048
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  6 7 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх