Немного картинок для настроения 16.11.19

Страницы: 1 ...  6 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
alexpol601 16 ноя 2019 в 18:04
Ярила  •  На сайте 14 лет
6
()

Немного картинок для настроения 16.11.19
pavian60 16 ноя 2019 в 19:42
Ярила  •  На сайте 10 лет
-5
Цитата (PcixKnA @ 16.11.2019 - 16:27)
Господа, меня ли одного бесит фраза: Британский Акцент? я про эту картинку. Это у вас, амеровский акцент, а там правильная речь(Исключая диалекты). Так же как у нас, Оканье, аканье.

Думаю да, бесит вас одного. Что не так в словосочетании "Британский Акцент"? Т.н. правильная речь не может быть акцентом того или иного языка? Понятие "акцент" это что-то низменное?
Nechaeff 16 ноя 2019 в 19:45
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
К чему он бля подошел ??????????

Немного картинок для настроения 16.11.19
ГансРымбаев 16 ноя 2019 в 19:47
Весельчак  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (ivannepo @ 16.11.2019 - 14:56)
...

да он бля везде ни при чём
Nechaeff 16 ноя 2019 в 19:48
Ярила  •  На сайте 14 лет
3
Какой там бабка не захотела, внучек пристройку з@пиздячил !!

Немного картинок для настроения 16.11.19
ЗубомОбПоребрик 16 ноя 2019 в 19:53
Ларёк с шавермой под виадуком  •  На сайте 16 лет
3
Пивас с первой картинки Blue Ribbon, так себе, мочишка аля Bud.
ramualt 16 ноя 2019 в 20:25
Не ссусь навстречу ветрам!  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Raspatel @ 16.11.2019 - 16:45)
Насчёт тигра в Пензе не знаю, но вот в одной квартире жилого дома все в той же Пензе в качестве домашнего любимца обитает пума. Взрослый самец. И хозяева его водят на прогулку на поводке, как большую собаку.
Кто ещё не в курсе, смотрите на Ютюбе их канал. Наберите "Пума Месси" и будет вам счастье.

Пенза ваще город чудных животин.
В 1998 или 99-ом гостил у товарища в Пензе.
Ходили бухать к одному любителю экзотики, так у него над входной дверью на полочке питон жил.
Заходишь, а он сверху тебя приветствует тихим ш-ш-ш-ш-ш.
Ебануцца можно от неожиданности.
Megamaks 16 ноя 2019 в 20:45
Ярила  •  На сайте 18 лет
10
Подправил чутка

Немного картинок для настроения 16.11.19
KalmarED 16 ноя 2019 в 21:23
Ярила  •  На сайте 9 лет
6
Цитата (Hanglider @ 16.11.2019 - 16:06)
ГЕНИАЛЬНО!!! Где купить или как сделать?! Запарили в конторе мои ништяки воровать!

В ближайшей аптеке покупаешь зеленку, ватную палочку и вперёд! Все остальное будет зависеть от твоей фантазии. Только потом после высыхания зеленки смой водой. Останется то что впиталось в пленку. Для того чтобы добиться нужного цвета можешь разбавлять с йодным спиртовым раствором. Мы так "системы" красили перед плетением всяких рыбок и прочего. Чтобы добиться что бы были края не резкие, пройтись по краям "пятен" водкой или спиртом. Старые знания полученные ещё в СССР...
DEREEHOLLAND 16 ноя 2019 в 21:56
Шутник  •  На сайте 11 лет
-2
hyisgorib 16 ноя 2019 в 22:58
Юморист  •  На сайте 6 лет
0
Тебе 16 и ты ложишься ко мне вкойку... Тыц тыц тыц

Размещено через приложение ЯПлакалъ
hyisgorib 16 ноя 2019 в 23:02
Юморист  •  На сайте 6 лет
2
Йошкар-Ола

Немного картинок для настроения 16.11.19

Размещено через приложение ЯПлакалъ
roaroma 16 ноя 2019 в 23:04
Приколист  •  На сайте 9 лет
0
Удоли сваи пичали и вали
roaroma 16 ноя 2019 в 23:05
Приколист  •  На сайте 9 лет
0
прально пишется - а БАМа ?
bagatur 17 ноя 2019 в 01:22
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Nechaeff @ 16.11.2019 - 17:45)
К чему он бля подошел ??????????

он куртку от пальто отличить не можешь, а ты к подъезду прицепился lol.gif
WarFalomey 17 ноя 2019 в 08:43
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (kinomechanik @ 16.11.2019 - 16:44)
Цитата (Hanglider @ 16.11.2019 - 16:06)
ГЕНИАЛЬНО!!! Где купить или как сделать?! Запарили в конторе мои ништяки воровать!

не заморачивайся. Просто крысиного яда в хавчик добавь.

Ну что-же Вы товарища на криминал толкаете... Да и посмеяться один раз получится. А вот "солей" в масло под сыром добавить-самое оно! Смешно и безобидно.
pavian60 17 ноя 2019 в 20:26
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (pavian60 @ 16.11.2019 - 19:42)
Цитата (PcixKnA @ 16.11.2019 - 16:27)
Господа, меня ли одного бесит фраза: Британский Акцент? я про эту картинку. Это у вас, амеровский акцент, а там правильная речь(Исключая диалекты). Так же как у нас, Оканье, аканье.

Думаю да, бесит вас одного. Что не так в словосочетании "Британский Акцент"? Т.н. правильная речь не может быть акцентом того или иного языка? Понятие "акцент" это что-то низменное?

Во, американофобы шпалят? Акцент — произношение, в котором отражаются звуковые особенности чужого языка или наречия. Для брита амер говорит с американским акцентом, для амера брит говорит с британским акцентом. Лингвистическое понятие акцента никакого отношения к "правильноости" речи не имеет, это всего лишь фонетические особенности индивидов по разному акцентирующигся на на звуках "правильной" речи. В Москве акают, в Вологде окают, в Ростове гекают, говоря при этом правильно.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 45 880
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  6 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх