Домашний ксеноморф (своими руками)

Страницы: 1 ...  6 7 8  ... 13  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Bombarda 25 окт 2019 в 19:25
Ярила  •  На сайте 7 лет
2
Молодец!... Воображение у тебя хорошо работает... Я бы в мозгу,никогда не смог бы соединить кучу мусора в такую круть... А то,что ты поехавший,то это наверное хорошо,так как лучше поехать на почве чего нибудь прикольного и красивого, как в твоём случае,чем тупо поехать от водки,что часто бывает в подобной местности...

Это сообщение отредактировал Bombarda - 25 окт 2019 в 19:26
Varior2019 25 окт 2019 в 19:26
Весельчак  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (Галапагосян @ 25.10.2019 - 17:10)
Получилось охуенно! но имхо, лучше б сначала дом покрасил, а потом ксеноморфа)

Ксеноморф навряд ли одобряет твое поведение!! Будь внимателен и не заглядывай в яйца gigi.gif
Globuolortod 25 окт 2019 в 19:27
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
И щапочка такая вязанная надета на затылок. Зима все-таки ; )
Махавира 25 окт 2019 в 19:30
Весельчак  •  На сайте 10 лет
1
У тебя отпуск? Откуда столько свободного времени?
П.С. Молодец!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
СталкерЛунь автор 25 окт 2019 в 19:30
Балагур  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Globuolortod @ 25.10.2019 - 19:27)
И щапочка такая вязанная надета на затылок. Зима все-таки ; )

Похоже,верно!)
IndianSummer 25 окт 2019 в 19:31
Приколист  •  На сайте 10 лет
1
Круто у тебя фантазия и соображалка работает. И руки из правильного места растут
СталкерЛунь автор 25 окт 2019 в 19:31
Балагур  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (Махавира @ 25.10.2019 - 19:30)
У тебя отпуск? Откуда столько свободного времени?
П.С. Молодец!

Не трачу на чё попало,вот и все).
Не бухаю,правда что
bob3dfx 25 окт 2019 в 19:38
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Вечером мимо такого пройти - можно обосраться, если на улице ещё и фонари не горят...
Молодец ТС !
Мишкасшишкой 25 окт 2019 в 19:40
Балагур  •  На сайте 11 лет
2
Запили Пашкета! Из говна и палок, бутылок, и старых темных очков! rulez.gif
antone 25 окт 2019 в 19:40
Ярила  •  На сайте 15 лет
2
Местные знают, хорошо. Но кто-то залетный ночью пойдёт обосрется gigi.gif

Качаем ЯП для Android!
Йохан 25 окт 2019 в 19:40
Ярила  •  На сайте 15 лет
2
Цитата (Мишкасшишкой @ 25.10.2019 - 19:40)
Запили Пашкета! Из говна и палок, бутылок, и старых темных очков! rulez.gif

Там все из говна будет
СталкерЛунь автор 25 окт 2019 в 19:43
Балагур  •  На сайте 11 лет
6
Цитата (Йохан @ 25.10.2019 - 19:40)
Цитата (Мишкасшишкой @ 25.10.2019 - 19:40)
Запили Пашкета! Из говна и палок, бутылок, и старых темных очков!   rulez.gif

Там все из говна будет

Не! Я не возьмусь. Павел ещё из более далеких галактик,чем Чужие )))
Ниасилю фантазией)

Это сообщение отредактировал СталкерЛунь - 25 окт 2019 в 19:44
шмакс 25 окт 2019 в 19:44
Балагур  •  На сайте 12 лет
1
Это пожалуй самое крутое и самое накуренное из всего, что я тут видел. Аффтар красава, теперь берись за колобка. Ну это как идея тебе. agree.gif alik.gif
alex9094 25 окт 2019 в 19:45
Шутник  •  На сайте 7 лет
0
Про чужего писали, построй

Размещено через приложение ЯПлакалъ
СталкерЛунь автор 25 окт 2019 в 19:46
Балагур  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (alex9094 @ 25.10.2019 - 19:45)
Про чужего писали, построй

Еще одного?)
zdarovyi 25 окт 2019 в 19:46
Приколист  •  На сайте 11 лет
2
шедеврально получилось!

Домашний ксеноморф (своими руками)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
tooney 25 окт 2019 в 19:47
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Молодец. Я бы если отважился, несколько месяцев или лет бы делал.
Ревльно, да, нужен Хищник с копьём для композиции, и подсветка на них синяя. Инсталляция получится - ураган.
СталкерЛунь автор 25 окт 2019 в 19:47
Балагур  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (шмакс @ 25.10.2019 - 19:44)
Это пожалуй самое крутое и самое накуренное из всего, что я тут видел. Аффтар красава, теперь берись за колобка. Ну это как идея тебе. agree.gif alik.gif

Колобок сложнее Пашкетта даже! upset.gif
СталкерЛунь автор 25 окт 2019 в 19:49
Балагур  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (tooney @ 25.10.2019 - 19:47)
Молодец. Я бы если отважился, несколько месяцев или лет бы делал.
Ревльно, да, нужен Хищник с копьём для композиции, и подсветка на них синяя. Инсталляция получится - ураган.

Спасибо за мозговой штурм,камрады! Полюбас,что-то вырастет из таких идей!
supremator 25 окт 2019 в 19:50
Ярила  •  На сайте 16 лет
1
Хорошо получилось! лишние ноги не приделают творению?
vlasi163 25 окт 2019 в 19:52
Шутник  •  На сайте 12 лет
1
Надо тоже такого сваять и перед домом поставить, а то достали наркоманы клад искать перед домом

Размещено через приложение ЯПлакалъ
trataa 25 окт 2019 в 19:54
Приколист  •  На сайте 6 лет
2
Котелок у тебя варит. И плюшкинское терпение

Размещено через приложение ЯПлакалъ
СталкерЛунь автор 25 окт 2019 в 19:57
Балагур  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (supremator @ 25.10.2019 - 19:50)
Хорошо получилось! лишние ноги не приделают творению?

Хлопотно это...Надо будет постараться,чтоб приделать.
Да и подлил я еще раствором сегодня вокруг ступней. Но не поэтому. А потому что в ветер фигура покачивалась.

Это сообщение отредактировал СталкерЛунь - 25 окт 2019 в 19:58
xFaceOffx 25 окт 2019 в 20:02
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Охуенная поделка

Размещено через приложение ЯПлакалъ
OGenri 25 окт 2019 в 20:06
Шутник  •  На сайте 6 лет
9
Чуток атмосферности... )))

Домашний ксеноморф (своими руками)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 38 511
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  6 7 8  ... 13  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх