Подростковый деградант 21.10.19

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Diesellok80
22.10.2019 - 23:01
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.17
Сообщений: 4038
Фото номер 20. В блокадном Ленинграде их бы убили за такое.

У нас как-то несколько придурков в школе устроили ногомяч булочкой из столовой.
Дошло до директора школы, потом до органов, был создан спецкомитет, комиссии опрашивали всех учеников, разбирательство было очень серьезное. Двоих родителей долбоебов поперли с работы, еще двое вроде отвертелись как-то. Директор тогда сказала родителям, что вы похерили авторитет школы, который мы нарабатывали ГОДАМИ. Таки да, дело было тоже в Питере, 90-е.
 
[^]
Ollergun
22.10.2019 - 23:17
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.08.16
Сообщений: 3909
Цитата (indrich @ 22.10.2019 - 21:56)
Цитата (alexpol601 @ 21.10.2019 - 15:56)
Селфи на фоне Аушвица. Предел ебанутости.

Война окончилась, и очень давно. Мой дед ее застал, но мне не рассказывал - умер, когда мне 3 года было. Для меня война - это кино и Панин в роли разведчика. А теперь я и сам почти дед, и что я внуку расскажу о войне? Именно поэтому и нет никакого пиетета к войне, героям, битвам и памятникам. Это не их война; кстати, именно за это деды и сражались. Это как для нас Бородинская битва - дай бог, один из десяти сходу вспомнит дату. Назовут Кутузова, Давыдова, поручика Ржевского. Ну, Раевского, максимум. Ровно потому, что это не наша война. Успокойтесь уже. Сколько можно восторгаться Той Войной, Великой Победой, Славными Героями и прочим? Напоминает Воловица-космонавта. То же и к хлебу. Голода нет. Хлеб теперь просто еда. Как чипсы или пицца. Стоит копейки, содержит глютен, прикольно с колбасой. А вовсе не наш с вами Хлеб - Всему Голова. И сакральность хлеба ничем больше не поддерживается. Это и есть прогресс. Одни ценности дешевеют, другие появляются.

Твоё мнение очень ценно для нас. Именно с таких нигилистических разговоров и начинала теряться память народа, искажалась история и разрушались общечеловеческие ценности. Подобное человечество уже проходило, ага, цель оправдывает средства, жги, воруй, гоняй гусей и пошло поехало. Оставь это дерьмо себе, а прогресс выглядит совершенно по другому.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 42382
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы