Как разбить бутылку об голову (Инструкция)

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
BatmanArkham
17.10.2019 - 09:04
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.10.19
Сообщений: 61
Сугубо дело каждого бить бутылки или нет! Как всегда упор на вдв, а то другие рода войск на показухах бутылки и кирпичи не ломают! Дело не в роде войск! Дело в самих людях!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Kick86
17.10.2019 - 09:05
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.10.16
Сообщений: 260
Что за бред, просто берётся толстая нитка, пропитывается бензином, наматывается на бутылку с шагом 2 см и поджигается и после того как прогорит, можно бить об голову, все просто.
 
[^]
Madbrain
17.10.2019 - 09:26
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.02.18
Сообщений: 71
Сын служит сейчас в спецназе ВДВ в Кубинке, в чемпионате части по рукопашке участвует, а вот бутылки об башку никто там не бьет. Нахуа это надо?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Morote
17.10.2019 - 09:27
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.09.16
Сообщений: 77
Надо было озаглавить "Как смухлевать при разбитии бутылки об голову"
Я в юности бил бутылки об голову, вот как это делается:
1. Берется водочная бутылка, "винтовая" или "под кепку" (у нее тогда было длинное горлышко,в отличие от пивной).Кроме того, по ощущениям, самое тонкое стекло. В итоге хват более естественный, бьется легче.
2.При разбитии образуется много стеклянной крошки и мелких осколков - весь лоб потом в мелких порезах, лучше повязать платок, бандану на голову.
3.Оптимально сесть на колени, смотреть вперед (как перед харакири))
4.Основная беда - подсознательный страх боли при встрече бутылки и лба, из-за чего рука делает резкую остановку, образуется эффект "плети" и бутылка пребольно ударяет по лбу, не разбившись.
5.Итак, завязали лоб (голову), сели на колени, ударная рука держит бутылку за горлышко, опирая ее на землю. Глаза закрыты, изо всех сил представляете себе, что лоб находится где-то дальше, примерно на уровне затылка...прямо физически представляете стянутую кожу и т.д...Едва добившись этого устойчивого ощущения бросаете руку с бутылкой ко лбу, рука без задержки пролетает, бутылка бьется,почти не оставляя никаких болевых ощущений...позже - небольшое саднящее ощущение, быстро проходит.

P.S. Не подходит для бутылок из-под шампанского! Не стоит экспериментировать с незнакомыми бутылками!

P.P.S. Сам практиковал тренируясь в одном из настоящих клубов...
 
[^]
Orengrad
17.10.2019 - 09:48
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.01.14
Сообщений: 1621
Из интернетов -
Однажды, второго августа, в нашем городе произошла грустная история. Трое выпивших десантников привязались к мирно идущему по улице азербайджанцу средних лет. Обозвали его "чуркой" и надавали затрещин и пинков.
Десантники были неправы. Тимур Султанович не "чурка", а уважаемый человек со связями.
Связей и уважения вполне хватило бы на то, чтобы назавтра эти трое вылизали ему туфли... но "дядя Тимур", как все зовут его в нашем дворе, человек добрый.
"Сами себя накажут", сказал он моему отцу.
Несколько звонков, пара встреч, немножко (сравнительно) денег...
Через год, уже первого августа, почти во всех городских магазинах появилась водка "Десантная". По очень низкой цене. Крепостью в сорок два градуса. На красочной этикетке - бравый парень в берете, бьющий бутылку об голову.
...
Больше двух сотен пьяных дебилов в день ВДВ легли в больницы города. С сотрясениями, рассечениями и даже черепно-мозговыми травмами различной тяжести.
Бутылка была сделана из закалённого стекла почти полсантиметра толщиной. Молотком-то разбить её получилось не сразу.
 
[^]
KirAkk
17.10.2019 - 09:54
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.12.15
Сообщений: 328
Вот не знал про нагрев)) Поэтому разбивал просто так. Главное попасть в верхнюю часть лба и удар должен быть коротким и резким.))))) Пы. сы: не десант - морпех)))
Хотя я считаю, что это дурость - лучше этой бутылкой по голове вероятного противника))))
 
[^]
Zawchoz
17.10.2019 - 10:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.02.08
Сообщений: 2468
Это все по детски как то....
ну бутылка об лоб..... ну кулаком кирпич или доску....

1) Кто из вас, уважаемые форумчане ХЕРОМ разбивал КУРИНОЕ ЯЙЦО свежее?!
а я будучи студентом, в общаге, когда девченки-медички пришли на НГ, такой трюк исполнил!
Берется свежее куриное яйцо, моется ибо стерильность на первом месте, кладется на прикроватную тумбочку (высота субьективно оптимальная) на эрегированный мпх надевается презик (иначе осколки скорлупы поцарапают серьезно), встаешь в позу бойца кунфу, и бьешь мпх по яйцу взявшись пальцами за основание.... ну как дубинкой.....
Яйцо ломается.....
Все студенты обычно ставят ставки, медички весьма заинтересованно наблюдают...
Я тогда ящик коньяка выиграл и весьма неплохо провел время с одной девочкой-медичкой...

2) А слабо указательным пальцем яблоко разбить на две части?
Опять же секрет прость - берется яблоко, выдергивается хвостик... кладется на твердую ровную поверхность....
Указательный палец кладется ровно сверху, так чтоб второй сустав клался в яблочную попку (выемка) и вторым кулаком мизинцевой стороной бьешь по пальцу... яблоко в пополаме...

р.с. - был еще один идиотский случай - все видели как в кино хороший герой бьет другого лбом в голову и побеждает?!
короче в 96г попытался один ухарь обворовать машину... его поймали и я начал учить разуму....
в итоге я пытался показать класс - "удар лбом" - со всей дури боднул его лбом..... попал в его же лоб....
Он без чувств сполз по стеночке, а у меня на лбу фофан держался неделю.....
(хохма в том, что: а) трюк этот больше киношный; б) бить лбом можно, но бить надо в ПЕРЕНОСИЦУ)
 
[^]
AFA
17.10.2019 - 10:19
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.07.14
Сообщений: 14037
Цитата
) Кто из вас, уважаемые форумчане ХЕРОМ разбивал КУРИНОЕ ЯЙЦО свежее?!
а я будучи студентом, в общаге, когда девченки-медички пришли на НГ, такой трюк исполнил!
Берется свежее куриное яйцо, моется ибо стерильность на первом месте, кладется на прикроватную тумбочку (высота субьективно оптимальная) на эрегированный мпх надевается презик (иначе осколки скорлупы поцарапают серьезно), встаешь в позу бойца кунфу, и бьешь мпх по яйцу взявшись пальцами за основание.... ну как дубинкой.....
Яйцо ломается.....
Все студенты обычно ставят ставки, медички весьма заинтересованно наблюдают...
Я тогда ящик коньяка выиграл и весьма неплохо провел время с одной девочкой-медичкой...


М-да

Как разбить бутылку об голову (Инструкция)
 
[^]
маральный
17.10.2019 - 10:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.08.13
Сообщений: 3835
Вспомнил еще случай из той же срочной службы .
Вывезли нас на "картошку" , (на самом деле морковку капусту и свеклу) , а так как деревни были рядом , то и пьянки были делом не редким .
Сидим , накатили - релаксируем . Ну и зашел разговор за битье разведчиками на показухе бутылках . Молодежь выслушав мой рассказ не поверила , надавала кучу версий в духе ТС .
Мой друг, человек простой и прямодушный , который под моим чутким руководством данный номер усвоил и повторил , говорит что нет , все дело именно в том что бы не испытывать страх и бить быстро и резко.
Тут же раскрывает пьяный еблет кто то из черпаков и начинает подъебывать впрямую
- Ну вот прям щас возьми и разбей , не готовя , вот эту самую бутылку .
- А стекла кто убирать будет ?
- Блять заебал , Я уберу !
БЛЯМС!!!
- Ай блять , ты что ебанулся больно же -у-у-у-у !!!!
- стекла собери
 
[^]
DesantUA
17.10.2019 - 10:40
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.06.12
Сообщений: 282
Некоторые кладут кусочек свинца в берет))))
 
[^]
dmitr111
17.10.2019 - 10:43
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.11.13
Сообщений: 318
А я видел как чувак глазом открыл бутылку с пивом. На следующий день под глазом был синяк, а сам парень ничего не помнил. На вопрос, откуда синяк, сказали что ты, мол, пиво гдазом открыл, на что он ответил - идите вы на хер, я так не умею!
 
[^]
ДесантУрА116
17.10.2019 - 12:01
1
Статус: Offline


НЕБО СЛАВЯН

Регистрация: 1.01.19
Сообщений: 7374
разбить бутылку об голову? да леХко. об соседа
 
[^]
Piko
17.10.2019 - 13:43
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.09.09
Сообщений: 8208
Сдается мне, автор сего опуса просто нажил такие неслабые комплексы, глядя на крепких парней в тельняшках.

ЗЫ бутылка с-под шампусика бьется об кантик правильно отбитого берета. Никаких вымачиваний в холодильнике, никаких подготвленных обманов. Бумц - и готово, я видел. Говорят - не больно :)

 
[^]
DogJohn
17.10.2019 - 14:21
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 26.09.13
Сообщений: 993
Цитата (УЛукоморья @ 16.10.2019 - 21:35)
Цитата (DogJohn @ 16.10.2019 - 19:31)

Некоторые заморские фирмы отливали свои фирменные бутыли с добавлением пластика. Эти действительно не разбивались. Такими бутылками были бутылки из под настоящей Смирнофф конца 80-хх и самого начала 90-хх. Выпавшая из кармана на асфальт бутылка водки не разбивалась.

Может не пластик ? Попробуйте кинуть кусок пластика почти под 1500 градусов .

Может и не пластик, но что-то уменьшающее хрупкость точно.
 
[^]
SteelBro
17.10.2019 - 14:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.06.13
Сообщений: 20820
Тонг По тоже значит мухлевал со своим столбом.. во зараза

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
vashper
17.10.2019 - 15:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.03.16
Сообщений: 3201
Цитата (whatze @ 16.10.2019 - 18:18)


но это нужно для шоу, где доски бьют необычными ударами, или бьют толстые стопки досок. а типовым ударом руки или ноги обычная сосна-дюймовка и так легко ломается. моему сыну 12 лет - он ломает без проблем на тренировках. про взрослых мужиков и говорить нечего.

Главное с сортом древесины не перепутать. Знакомые для занятий на детском карате напилили лиственничную досочку - главное тонкая, зараза, а хрен сломаешь. Ну тренер быстро углядел.
 
[^]
Nagli
17.10.2019 - 16:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.10.13
Сообщений: 8125
Цитата (pavlov777777 @ 16.10.2019 - 18:21)
Гораздо чаще бывает разбитие "головы о бутылку"... :)

Если о чужую голову, то очень просто :)

А если серьёзно -
Не стремись стать слабоумным :) раньше времени. Всё это "дешёвые понты" не имеющие ничего общего с силой с силой и мужеством. И восторг они вызывают только у умственно ограниченных людей. Но если нравится быть для них клоуном - то упражняйся.

Удачи

Эти фокусы - мелочи, если сравнивать с метанием ножа в прыжке через препятствие... Мало того, что в реальной боевой ситуации совершенно бесполезная херобора, так еще и регулярно кто-нибудь лечиться отправляется. Помню, как у хлопца ножик от мишени отскочил. Угадайте, на что "герой" пятой точкой приземлился... Госпитализация и инвалидность из-за повреждения нерва.
Красиво, но бесполезно и опасно. Зато на показательных выступлениях срывает бурю аплодисментов.
 
[^]
ibi
17.10.2019 - 16:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.09.16
Сообщений: 4569
Нашёл ёпта.

 
[^]
mikhalych
17.10.2019 - 18:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.12.15
Сообщений: 2963
у каратистов ходит другой прикол про забивание гвоздя в доску ладонью. просто доску вымачивают долго она гниет а потом сверху подсушивают . а по поводу бутылок бля! лучше бы не показывали, сам накладывал 11 швов на голову якобыдесантнику. идиот, хорошо только кожу посек...
 
[^]
Zerencij
17.10.2019 - 19:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.07.11
Сообщений: 1721
Цитата (Адвокат1967 @ 17.10.2019 - 00:52)
Доски готовят только на показательных выступлениях детей . Взрослым это не нужно .
Взрослый , сильный и хорошо подготовленный боец , легко сломает и кирпич и доску , и даже бейсбольную биту.

Вы уверены что взрослым нужно ломать по три кирпича с гвоздями? =)
Подготовленный боец не будет заниматься такой хуергой.
 
[^]
хуясенах
17.10.2019 - 19:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.02.19
Сообщений: 5346
На моей памяти немного народу пыталось бить бутылки об черепушку, но все же у пары челов вышло без последствий. У других - порезы и легкий сотряс. Один чел, нихуя не вдвшник, кстати, вообще как-то этот трюк освоил и на поток поставил. Но однажды, будучи в говно, взял бутыль из-под советского шампанского.... ебнул раз, другой, да и срубился нахуй.
 
[^]
helvete
17.10.2019 - 21:16
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.11.15
Сообщений: 373
Лишний удар по голове ума не прибавляет!
Был у нас в роте уникум головой кирпичи ломал. Ни как не подготовленные, прямо со стройки у стройбата позаимствованные. Просто ронял башку на кирпич и попалам!
Бутылки руками легко бьются, только надо накрыть чем то, что бы рука в резаный фарш не превратилась. Набивать ничего не надо, надо бить правильным местом. И бить правильно, как топором, рубить насквозь.
С кирпичами как повезёт, что бы на показухе точно повезло, грели в костре.
Доски не подпиливают. Просто берут широкую доску и нарезают поперёк. Поперёк волокон её хрен сломаешь. А вдоль легко! Хоть 20мм, хоть 30. 50ку можно сломать, но бить надо реально уметь.
Год в показухах ногами махал, кирпичи крошил, опыт есть! )))
 
[^]
ДокБраун66
18.10.2019 - 04:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.10.19
Сообщений: 8457
Цитата (mrPitkin @ 17.10.2019 - 02:29)
Цитата (pipuch @ 17.10.2019 - 04:27)
А мы в РВСН можем круче. Например, с одной чашкой чая сточить целый пакет плюшек. Или с одним кусочком хлеба умять шмат сала.

А сидя спать не умеете?

Был у меня в роте один грузин-тот мог спать ВЕЗДЕ-где можно и нельзя.
Сидя-на самоподготовке в ленкомнате,стоя-на тумбочке-дневальным по роте,в машине на автомойке-тоже сидя.Как то раз в строю на бегу закемарил,поняли только когда он наебнулся из середины строя.
И да-авторота медсанбата... bow.gif
 
[^]
mblshkoblud
18.10.2019 - 05:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.12.15
Сообщений: 3868
Как, как. Достигается упражнением

Это сообщение отредактировал mblshkoblud - 18.10.2019 - 05:54
 
[^]
Hleb
19.10.2019 - 03:19
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.08.10
Сообщений: 579
Спрашивается, - Зачем это делать? Очередной шаг в развитии или дебилизации? why.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 56246
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх