Без извилин

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
CaHeK007
6.10.2019 - 21:33
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.02.18
Сообщений: 367
Цитата (andru6ock @ 5.10.2019 - 22:45)
...

Ну тут даже я не ожидал такой развязки. bravo.gif bravo.gif bravo.gif
 
[^]
холмс
6.10.2019 - 21:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.08.09
Сообщений: 1408
Цитата (АлХав @ 5.10.2019 - 22:58)
За одну тока бапку в банкомате зелени тебе, мил человек.

подписываюсь. я эту тему на всяких вечеринах по случаю всегда буду рассказывать. Приукрашу только rulez.gif
 
[^]
Raanana
6.10.2019 - 23:15
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.06.11
Сообщений: 328
Цитата
Если засунуть хйу поглубже в глотку, то сперма в горло попадёт, и проглотится.
Не знаю..может там если у кого короткий совсем, и только до носоглотки достаёт, тогда ещё может быть.

Поэтому если кто-то вам скажет, что делал так своей девушке, значит хуй короткий однозначно.


Я так понял, что сначала надо засунуть до конца, что бы она закашлялясь, а потом сдавать назад до носоглотки.
 
[^]
ТовСидоров
6.10.2019 - 23:25
1
Статус: Offline


Зав. каф. теоретического животноёбства

Регистрация: 17.03.17
Сообщений: 1115
Цитата (maxim523 @ 5.10.2019 - 23:18)
222

Ебать я испорчен... hz.gif gigi.gif

Без извилин
 
[^]
Nomen
7.10.2019 - 16:28
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.02.07
Сообщений: 33
Про дракона - это адский баян, из тех времен, когда текст еще не засовывали зачем-то в картинку. И забав было гораздо больше :)

Цитата
Секс-родео:
1-й вариант:
Ставите партнершу на четвереньки. Начинаете медленно и плавно, потом наклоняетесь и шепчете ей на ушко "твоя подруга делает это лучше" ....и пытаетесь удержаться 8 секунд.
2-й вариант:
Партнерша сидит сверху,и сообщает вам, что больна СПИДом.

Техника Одноглазый Пират:
При занятии любовь со своей девушкой, когда чувствуете, что кончаете, направьте член на лицо девушки и прицельно кончите ей в глаз. Тогда она, разгневанная и сбитая с толку, соскочит с постели на пол - ударьте её ногой по щиколотке, и тогда ваша возлюбленная будет прыгать по комнате на одной ноге, растирая один "заклеенный" глаз и громко матерясь, чем напомнит вам Одноглазого, одноногого пирата.

Археолог:
Почти тоже самое что и в пирата, только ведётся прицельный огонь по двум зрачкам одновременно! После обстрела партнерша встаёт на четвереньки и ползёт ища ручками сперва ванну, потом умывальник.

Минет Разгневанный дракон
Для начала лучше воздержаться от семяизвержения хотя бы пару дней.
Позвольте вашей девушке делать вам минет любым приятным для вас образом.когда вы будете готовы вот вот кончить,крепко возьмите ее за затылок и затолкайте свой член как можно глубже в горло.не стоит опасаться укусить в таком состоянии она вас не сможет.суть в том,чтобы перекрыть доступ воздуха,вызвав приступ кашля.большой объем вашей спермы неизбежно будет выкинут наружу через носоглотку.после этого голову девушки можно отпустить.с помощью этой техники вы можете насладиться зрелищем двух болтающихся нитей спермы свисающих с ее ноздрей,что очень похоже на длинные усы восточных драконов.

Супермен:
Положите девушку на живот,кончите ей на плечи и накройте простыней.сперма засохнет,и когда девушка утром пойдет в ванную, будет напоминать супермена в накидке.

Спайдермен:
Кончите себе в руку.затем сделайте движение рукой характерное для спайдермена стреляющего паутиной в сторону девушки.в идеале сперма должна улететь ей в лицо.

Горилла:
Подготовка:непосредственно перед процедурой настрегите волос с лобковой части и спрячьте их в маленький полиэтиленовый пакетик.Процедура:кончите девушке на лицо.незаметно достаньте заготовленные волосы,положите их на открытую ладонь и дуньте в лицо девушки.результат должен напомнить вам примата упомянутого ранее.

Горячий ужин:
Девушка делает вам минет лежа на спине.в процессе начинаете какать ей на грудь.

Вырубить осла:
Порем девушку сзади,за секунду до того как кончить резко вынимаем член и вставляем ей в зад,а затем резко бьем ее по затылку.ощущения не передаваемые,но для правильного исполнения нужно вырубить девушку по настоящему,чтобы мышцы сфинктера сжались как можно сильней.

Вуди Вудпекер:
Когда девушка облизывает ваши яйца,постукивайте ее членом по лбу.

Бисмарк:
За секунду до победного окончания вынимаете член и обильно кончаете ей на лицо.далее сильно бьете ее по лицу чтоб кровь и сперма смешались на поле боя.

Грязный санчес (или Гитлер):
Постановка,провереная временем.работаете сзади,в процессе вводите палец в ее анус,вынимаете и проводите этим пальцем у себя под носом,оставляя коричневый тонкий след в виде усов.после этого вас можно будет называть грязным санчесом.

Рыбий глаз:
Неожиданно засовываете палец ей в анальное отверстие.девушка непременно обернется и удивленно посмотрит на вас одним глазом-мол,в чем дело?

Рэй Бан:
Положите ей свои яйца на глаза во время минета(для этого нужно сесть к ее голове задом наперед).вероятна невозможность исполнения в силу анатомии,но попытаться обязательно стоит.

Грязный Гудини:
Когда вы сзади (это важно!). Начинаете стонать, потом вытаскиваете член и капаете слюной ей на копчик. Она думает, что это уже конец и ложится на спину. А вы БАМ, как из брансбойта ей на лицо.

Авария на снегоходе:
Когда вы работаете сзади, а девушка опирается на все четыре конечности, резким движением подсеките ей руки, чтобы она упала лицом вперёд.


Это сообщение отредактировал Nomen - 7.10.2019 - 16:31
 
[^]
webanut
9.10.2019 - 17:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.05.12
Сообщений: 7703
Цитата (sNovimGodom @ 6.10.2019 - 18:48)
Если засунуть хйу поглубже в глотку, то сперма в горло попадёт, и проглотится.
Не знаю..может там если у кого короткий совсем, и только до носоглотки достаёт, тогда ещё может быть.

Поэтому если кто-то вам скажет, что делал так своей девушке, значит хуй короткий однозначно.

Где-то читал, что одна мамзель так задохнулась насмерть - видимо, слишком конкретно ей семя трахею забило (как символично). Так я бы лучше так не рисковал, несмотря на привлекательность такого способа.
 
[^]
Участнег
10.10.2019 - 03:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.08.06
Сообщений: 5773
Цитата (webanut @ 6.10.2019 - 11:55)
Цитата (photoman @ 6.10.2019 - 10:32)
Судя по тому, что многим понравился пост о бабке, интеллектом людей Бог немножечко обделил...

Судя по диким лайкам картинкам, на которых текст явно писал школьник ("едеш", "абосаном"), можно так же сделать вывод и о возрасте основной местной аудитории. :(

Ничего. Я вот честно признаюсь, что мне уже двадцать лет как двенадцать исполнилось.
 
[^]
adlerm
15.10.2019 - 07:27
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 6.05.10
Сообщений: 888
Цитата (MariXuana @ 5.10.2019 - 23:00)
Цитата (АлХав @ 5.10.2019 - 20:58)
За одну тока бапку в банкомате зелени тебе, мил человек.

А мне эта история самой тупой показалась.

То есть до конца не дочитали?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 47190
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх