Цековские дома

Страницы: 1 ...  6 7 8  ... 10  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
JSt 23 сен 2019 в 06:56
Ярила  •  На сайте 13 лет
9
Цитата (av74 @ 22.09.2019 - 20:19)
Цитата (АзмъестьЯ @ 22.09.2019 - 17:34)
А потом пришёл борец с партийными привелегиями, два раза на троллейбусе прокатился и теперь имеем что имеем..
Плюсуете комментарий? Ну и правильно, значит понимаете что история идёт по спирали и каждые следующие  "борцы" устроят себе жизнь ещё комфортнее и ещё слаще.((

Все таки 90-е многое поставили на свои места. "Элита" в лице партийцев, работников торговли и сферы услуг в один момент стала никем. Деньги стали решать все, а они их зарабатывать не умели.


Да конечно "стали никем". А откуда все эти Вальки-стаканы вышли? Из бывших комсомольских и партийных вожаков. С их связями 90е, многим из них только помогли ещё больше подняться. Это такой тип людей, они и в атомную войну выживут вместе с тараканами, ко всему приспособится, под любой строй смимикрируют и пойдут болтовней на жизнь зарабатывать, притом очень хорошую жизнь. Ничего им не страшно, ни 90е, ни революции gigi.gif
subastick 23 сен 2019 в 07:22
Шутник  •  На сайте 8 лет
-1
Да этож общага политеховская)
Кореец5 23 сен 2019 в 07:24
Балагур  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (dirtyjohnny @ 22.09.2019 - 23:34)
вы что, думать совсем не умеете?

при чем здесь ваши сестры?

речь о том, что СССР на словах говорил о равенстве всех, а на деле для

рабочих строил дешевое говно, а для привилегированных слоев строил

качественное жилье.

неужели люди настолько тупые? каждый раз поражаюсь.

Сайчас все равны перед законом? Раньше можно было один раз пожаловаться и все решалось. Сечас тебя скорей убью или посадят чем исправят на то что ты жалуешся. Зато евреи могут обьедатся колбасой по израиловкам.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Ptizo 23 сен 2019 в 07:26
Говорун  •  На сайте 13 лет
-4
Довольно бедненький подъезд по части материалов. Это поздние бюджетные ремонты или изначально так стрёмно было?
Планировка ебанутая, действительно. Кому-то такое нравилось? Реально? Ну если уж для партэлиты такая поебень строилась, вопросы к хрущевкам для плебса вообще снимаются.
walley 23 сен 2019 в 07:34
Юморист  •  На сайте 17 лет
3
жила некоторое время в цековском доме на Соколе, на Алабяна, 15. Двушка 73 метра, один санузел(раздельный, естессна), два балкона(из кухни и из одной комнаты), большая прихожая(10м), большая кухня(12м), жилые комнаты по 16 и 18 м, комнатка для одежды.
Там была консьержка и мерзкая домоправительница, из-за которой таки пришлось съехать. Соседи все очень культурные.

Это сообщение отредактировал walley - 23 сен 2019 в 07:36
tovvombat 23 сен 2019 в 07:40
Ярила  •  На сайте 7 лет
2
живу волею судеб в доме"повышенной комфортности". лифты тоже с зеркалами... плитка с пола нахуй отлетает стены побиты грязные , в лифте страшно ездить, двор пока не засрали слава богу, но входные двери хлябают как бабушкина пизда...дому 4 года зато 4 квитанции раз в месяц чётко. за халупу 34 м2 3 рубля. во дворе крузаки и прочие джипы. это я к тому, что если свинья напиздила бабла, то свиньёй быть не перестанет. а вы говорите генералы....актёры...проститутки элитные...такие же свиньи нахуй только домработницы и спасают.
za4em 23 сен 2019 в 07:45
Ярила  •  На сайте 16 лет
2
Диковато название темы выглядит. Неужели кто-то "ЦКовские" говорил? Вот ни разу не слышал, всегда "ЦКашные" на слуху было....
Олюша2212 23 сен 2019 в 07:46
Ярила  •  На сайте 10 лет
4
Цитата (Ptizo @ 23.09.2019 - 08:26)
Довольно бедненький подъезд по части материалов. Это поздние бюджетные ремонты или изначально так стрёмно было?
Планировка ебанутая, действительно. Кому-то такое нравилось? Реально? Ну если уж для партэлиты такая поебень строилась, вопросы к хрущевкам для плебса вообще снимаются.

Так и тянет вас попросить показать вашу квартиру.
Нормальная планировка, продуманная. Из холла - сразу в кабинет и никто из приходивших не шарахался по всей квартире. Нужен туалет? Вон гостевой на входе имеется. Пришел секретарь к шефу, прошел в кабинет, подписал бумаги и ушел.
za4em 23 сен 2019 в 07:50
Ярила  •  На сайте 16 лет
2
Цитата (tovvombat @ 23.09.2019 - 07:40)
живу волею судеб в доме"повышенной комфортности". лифты тоже с зеркалами... плитка с пола нахуй отлетает стены побиты грязные , в лифте страшно ездить, двор пока не засрали слава богу, но входные двери хлябают как бабушкина пизда...дому 4 года зато 4 квитанции раз в месяц чётко. за халупу 34 м2 3 рубля. во дворе крузаки и прочие джипы. это я к тому, что если свинья напиздила бабла, то свиньёй быть не перестанет. а вы говорите генералы....актёры...проститутки элитные...такие же свиньи нахуй только домработницы и спасают.

Ты хоть топик почитай. "Живу волей судеб в доме, которому 4 года" - так ты в ссаной новостройке, построенной хачами живёшь. Хули ты сравниваешь СССР-овские дома, которые веками стоять будут, с твоей халупой ссаной из говна и нацвая, которой лет 10 максимум осталось?
Barsei 23 сен 2019 в 07:57
Приколист  •  На сайте 10 лет
7
Просторная пятикомнатная квартира в Броневом переулке, 4. Построенная в 1967 году кирпичная пятиэтажка возле парка Горького примечательна тем, что жилье здесь выделялось высшему руководству БССР



Цековские дома
Barsei 23 сен 2019 в 07:58
Приколист  •  На сайте 10 лет
7
В доме партийной элиты продают квартиру за $299 000

Цековские дома
Barsei 23 сен 2019 в 07:59
Приколист  •  На сайте 10 лет
3
фото 3

Цековские дома
Barsei 23 сен 2019 в 08:00
Приколист  •  На сайте 10 лет
2
фото 4

Цековские дома
Barsei 23 сен 2019 в 08:01
Приколист  •  На сайте 10 лет
4
Общая площадь квартиры — 161,5 кв. м

Цековские дома
Barsei 23 сен 2019 в 08:02
Приколист  •  На сайте 10 лет
4
Квартира расположена на первом этаже, окна выходят на обе стороны.



Цековские дома
Barsei 23 сен 2019 в 08:02
Приколист  •  На сайте 10 лет
3
ещё)

Цековские дома
Barsei 23 сен 2019 в 08:03
Приколист  •  На сайте 10 лет
4
шикардос!)

Цековские дома
Barsei 23 сен 2019 в 08:04
Приколист  •  На сайте 10 лет
3
вот так!

Цековские дома
Barsei 23 сен 2019 в 08:05
Приколист  •  На сайте 10 лет
3
и вот так)))

Цековские дома
IgorMag 23 сен 2019 в 08:05
Гость  •  На сайте 7 лет
2
Большой плюс, что туалет отдалён от кухни.

Кто-то спрашивал, когда лоджии начали стеклить? В разных регионах по разному. На севере в 70-х стеклили
Barsei 23 сен 2019 в 08:06
Приколист  •  На сайте 10 лет
2
как-то так)

Цековские дома
ARBATskiy 23 сен 2019 в 08:08
Ярила  •  На сайте 7 лет
4
Живу в таких домах в переулках Арбата с рождения. И не обязательно квартиры давали членам верхушки, первые этажи отдавали "обслуживающему" персоналу, дворникам,электрикам,сантехникам и тд., тогда можно было за 10 лет, заработать на такую квартиру. Сначало на Стараконюшенном жил (фактически на Старом Арбате) до 1го класса, а потом дали квартиру на Гагаринском, где сейчас и живу (с 1984-1991гг.в доме дежурили кгбшники)
Кстати про цковские дачи, 80% их лишились т.к.они были госдачи, а не в собственности.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
JohnDow 23 сен 2019 в 08:15
просто хороший человек  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (NNikola @ 22.09.2019 - 19:31)
Чет планировка какая то ебанутая... why.gif

Во во... что бы пройти из прихожей в комнату площадью 26 м, то надо пройти 5 дверных проемов
ChaosKnight 23 сен 2019 в 08:17
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (EVM @ 22.09.2019 - 17:45)
Да, шиковала.
Когда огромная часть страны жила так:

Ну да, куда уж там, министр в трёшке блять, аж 90 кВ.м.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Barsei 23 сен 2019 в 08:23
Приколист  •  На сайте 10 лет
4
Цитата (JohnDow @ 23.09.2019 - 08:15)
Цитата (NNikola @ 22.09.2019 - 19:31)
Чет планировка какая то ебанутая...  why.gif

Во во... что бы пройти из прихожей в комнату площадью 26 м, то надо пройти 5 дверных проемов

Там жил хозяин хаты.) Доступ из прихожей, в его комнату, не должен быть доступен.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 68 574
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  6 7 8  ... 10  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх