Выпила вотку - береги пелотку

Страницы: 1 ...  6 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Njackson 17 сен 2019 в 10:35
повелитель механизмов  •  На сайте 14 лет
2
пьяная пизда - себе не хозяйка ©
Reisen 17 сен 2019 в 10:51
Ярила  •  На сайте 15 лет
4
Цитата (целе @ 16.09.2019 - 17:55)
9.

Сибирская кошка блевала немножко. gigi.gif

Выпила вотку - береги пелотку
nekrasivoe 17 сен 2019 в 11:58
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Makiss78 @ 16.09.2019 - 18:08)

Тупо. Харкнул бы в ебало или отсушил ляху. А тут и ласты склеить может.
IСанчесI 17 сен 2019 в 13:23
переподпереподвыподверт  •  На сайте 13 лет
1
ах, вон оно что.. gigi.gif

Выпила вотку - береги пелотку
Victorius 17 сен 2019 в 14:31
Живу в лесу, молюсь колесу  •  На сайте 11 лет
0
Девки когда напьются такие угарные стают что не дай Б-г.
panas31 17 сен 2019 в 17:14
Балагур  •  На сайте 8 лет
1

Это сообщение отредактировал panas31 - 17 сен 2019 в 17:14
КукуЙопта 17 сен 2019 в 17:31
Весельчак  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (Talpan @ 17.09.2019 - 07:02)
Цитата (Baurus @ 16.09.2019 - 18:29)
Цитата (Makiss78 @ 16.09.2019 - 18:08)

Сказочный еблан. При таком падении на асфальт, расколоть черепушку можно запросто, кем бы ни была эта девушка, еблана изолировать надо, он контролировать себя не может.

Бабское у тебя мышление. На видео видно, что не умеет себя контролировать именно баба. А удар парня - это уже следствие бабской неадекватности. Но во всем виноват парень же, да?

Ударить бабу, любую бабу в любом состоянии может только уебок. Оправдывать такого мудака может только другой такой же мудак.
oldhoha 17 сен 2019 в 18:23
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Там беречь уже нечего. Там только в радость.
andrei1000 17 сен 2019 в 19:04
Приколист  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (panas31 @ 17.09.2019 - 17:14)

Ну у ней и кандибобер, трусы можно не одевать.
ziiz 17 сен 2019 в 19:14
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Какое счастье, что моя молодость выпала на ДОайфонную эру. Тогда кадры/место на карте памяти берегли для торжественной части.
И не то, чтобы попала бы в подобную подборку, но объятия с унитазом случались. И как-то не очень бы хотелось увидеть их по утру. А уж в сети...
Может потому сейчас и доходит до унитазов, что есть страх попасть в историю. Хотя нет, просто повзрослела...



Олегъъъ 17 сен 2019 в 21:31
BroDude  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (Tormund18 @ 16.09.2019 - 18:04)
Мои любимицы, как же без них

работал я ночным таксистом old.gif stol.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 101 232
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  6 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх