Что едят американцы вместо Доширака

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (12) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
albinos
22.08.2019 - 20:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.06.12
Сообщений: 14382
Если по-другому посмотреть- так это самая, здоровая, еда!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Кort
22.08.2019 - 20:45
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.08.11
Сообщений: 369
Чан рамен тоже варить надо и он намного вкуснее обычного дошика=)
 
[^]
Apant
22.08.2019 - 20:57
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.05.14
Сообщений: 8038
Если этот сырный соус так хорош, так и продавали бы его отдельно, макароны я так понял обычные
 
[^]
Nemezida77
22.08.2019 - 21:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.13
Сообщений: 3098
Цитата (winik @ 22.08.2019 - 20:38)
Цитата (Nemezida77 @ 22.08.2019 - 20:33)
У них это и без варки в готовом виде есть - разогрел и жуй. Я такой покупала в этом году. Жалко, картошечки такой нет. Мне больше она нравится.

Вы из Питера? Не подскажете где это продается? А то я ни разу не видел такого продукта. Интересно было бы попробовать. )

У нас? Без понятия. Я в Америке это ела. Мы там отдыхали в этом году. Но я не заметила, чтобы там такая еда раскупалась. При нас люди в основном брали такие продукты, которые надо готовить - овощи, мясо. Не готовые продукты. Хотя для уже готовых там большие стеллажи. Как в прочем и у нас. Видео я сюда не могу запилить - не знаю как, да и не уверена, что оно "влезет". ;) И, если по чесноку, то я там слишком резко водила телефоном и местами там смазано всё. Я цены пыталась заснять на разные более или менее знакомые продукты. И снимала я во Флориде в Валмарте (сеть супермаркетов). Точно скажу, что в Нью-Джерси есть что-то вроде нашей пятёрочки. Там всё в разы дешевле. Правда, качество похуже. И рядом с Пафом (что-то вроде метро до Нью-Йорка) в магазине всё уже очень дорого. В Нью-Йорке я в магазин не ходила, но муж ходил и сказал, что всё очень дорого (он один пробежался). А во Флориде примерно также как у нас всё стоит. Что-то даже гораздо дешевле.
 
[^]
egorgor
22.08.2019 - 21:07
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.04.11
Сообщений: 2527
Цитата (HansMeinIgel @ 22.08.2019 - 16:14)
у Доширака химикалии нажористее! ©

Тут же дядю Диму все люто ненавидят, откуда столько плюсов? Яп непредсказуем...
 
[^]
Stailet
22.08.2019 - 21:13
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 24.04.11
Сообщений: 671
А смысл? Сырный соус приготовить проще простого, его можно хранить в замороженном виде месяцами без всяких консервантов. Можно и другие наполнители использовать, сами по себе макароны не нажористые.
 
[^]
D0nVit0
22.08.2019 - 21:15
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.12.18
Сообщений: 71
А что если заваривать дошик без специй и добавлять туда этот ваш сухой сыр ?
Как тебе такое Илон Маск ?
 
[^]
Gonzalez77
22.08.2019 - 21:15
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.10.15
Сообщений: 3479
Может лучше просто в макарошки банку белорусской тушёнки бахнуть вместо этого сушёного говна на пальмовом масле?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
bek
22.08.2019 - 21:19
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.02.10
Сообщений: 355
Цитата (Yrrri @ 22.08.2019 - 16:29)
Из американской художественной литературы у меня сложилось впечатление, что там все едят бобы. Например:
"Ник был голоден. Ему казалось, что никогда в  жизни  он  не  бывал  так
голоден. Он открыл две банки с консервами  -  одну  со  свининой  и  бобами,
другую с макаронами - и выложил все это на сковородку." Хэмингуэй. На Биг-Ривер.
Сколько это не читаю, всегда есть хочется :)

А я из "На Биг Ривер" открыл для себя сендвич с луком .Это божественно,да с колбаской ,да с майонезом! Кстати это мое любимое произведение Хемингуэя,в смысле ,рассказ.

Это сообщение отредактировал bek - 22.08.2019 - 21:21
 
[^]
segunat
22.08.2019 - 21:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.05.19
Сообщений: 1269
Цитата
Что едят американцы вместо Доширака
Досирак, надо полагать. lol.gif
 
[^]
Тайлак
22.08.2019 - 21:22
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.05.13
Сообщений: 1258
Цитата (Владиmir @ 22.08.2019 - 16:15)
я помню дошик 120 грамм.
эхх.как же ты похудел за 25 лет..

я еще помню дошик, когда он назывался "досирак"
 
[^]
Faceomotable
22.08.2019 - 21:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.09.17
Сообщений: 2310
Цитата (Алкажопашник @ 22.08.2019 - 16:17)
я в штатах ел cup noodle, прикольная лапша, доширак рядом не стоял, даже тот, настоящий из кореи

а у нас на апрахе "китайка" есть, все реально китайцы и говорят на своём . Цены как в обычной столовке , а объёмы в 2 раза больше. Все жрут )
 
[^]
Andygoo
22.08.2019 - 21:29
0
Статус: Offline


Вологжанин

Регистрация: 3.02.12
Сообщений: 8063
Я тож ем это, притом заготавливая впрок. наделаю кастрюлю, по стаканчикам пол литровым и в морозилу. Потом вполне себе жрабельно после разморозки! Главна макарошки хорошие взять, и на сыре с маслом не жмотицца, дохуя вмешать.
Хотя, не остается, сжырается моментм. Я припекаю корку в духовке у этого замеса и жорев получается, ахуеть какое пиздатое))
 
[^]
TopRabbit
22.08.2019 - 21:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.09.09
Сообщений: 8571
Цитата
Восемь минут варить макароны, добавить молока в сухой сырный соус (можно еще кусочек масла) и только потом приступать к трапезе.

Какие сложности! - вскрыть банку, переложить в миску, разогреть в СВЧ-печи = 2,5 минуты на всё!
И да, дрянь редкостная. Независимо от производителя: хоть Heinz, хоть самый дешман для Aldi.


Что едят американцы вместо Доширака
 
[^]
strajM
22.08.2019 - 21:39
0
Статус: Online


Приколист

Регистрация: 24.07.17
Сообщений: 312
Раньше у Магги были классные макарошки с разными соусами быстрого приготовления. Только потом в цене они дико выросли и их покупать перестили

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
parapaparam
22.08.2019 - 22:02
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.01.15
Сообщений: 1642
Вот она-пища богов! Из рюкзака достал.
А еще суп куриный со звездочками, суп гороховый, суп говяжий

Размещено через приложение ЯПлакалъ

Что едят американцы вместо Доширака
 
[^]
parapaparam
22.08.2019 - 22:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.01.15
Сообщений: 1642
А еще вот это, нет ЭТО!!!
Только тушняк добавить

Размещено через приложение ЯПлакалъ

Что едят американцы вместо Доширака
 
[^]
Нокапель
22.08.2019 - 22:14
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.12.14
Сообщений: 343
Ну, вот, ниразу, нифига не реклама.
 
[^]
DrNormaN
22.08.2019 - 22:17
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.05.19
Сообщений: 33
Господа! Если любые спагетти/макарошки поместить в пластиковый контейнер, залить кипятком, обернуть фольгой или пушистым полотенцем, подождать 20 минут, открыть, добавить тёртого сыра - именно того сорта, который вам по душе, - получится гораздо круче и дешевле.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
mikhalych
22.08.2019 - 22:22
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.12.15
Сообщений: 2971
вот братья! не понимаю кому нахер нужны макароны быстрого приготовления? тебе в падлу взять кастрюльку и тупо их сварить? (командировочным не хватает ума понять простоту приготовления макаронных изделий!!!). согласен в офисе (тогда это хуевый офис, если не предоставил обеденный перерыв набором блюд, или новый работник тупо ничего не знающий и потерянный.) категорически не согласен в походных условиях, не согласен на вылазках рыбалках итд итп.... Кому? Инфантилам!!!! лентяям! Опровергните? в командировке вы оторваны от цивилизации на 100 процентов? или вас прислали с этнографической экспедицией к эскимосам? бред, вас послали в командировку в цивилизацию. вас поселят а значит будет розетка а значит будет минимальный набор посуды и вы сможете его занять у соседей(когда они нажрутся) и сварить себе макароны! что блядь может быть проще? еще в советское время ходил рассказ КАША - сыпь побольше, есть очень хочется! думаю многие вспомнят. так вот вы дети? если да то я сдаюсь! купите себе пол кило колбасы и не заморачивайтесь с гарниром. плюс хлеб и вы пережили день. имхо вермишель быстрого приготовления это показатель вашей инфантильности в кулинарии. но раз в пол года я покупаю мивину и хожу в мак))))))))))))))))))))))))))))
 
[^]
lann
22.08.2019 - 22:23
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.07.12
Сообщений: 2247
Постулата всего два:

1. Все, что есть под названием полуфабрикаты - лютое гавно.
2. Все, что создается для массового потребителя - откровенное гавно.

Или вы дуамете, что лапша со "вкусом говядины" готовилась на говяжьем бульоне?
Или макарошки в "сырном соусе" этот самый "сырный соус" готовился из сыра?

Пищевые Химики научились делать прекрасные вкусовые качества, где вкус клубники, например, такой насыщенный и клубничный, хотя ни грамма клубники там нет.

Сам по себе сыр, продукт достаточно дорогой. Поэтому в дешевый полуфабрикат расчитанный на миллионы потребителей никто вам этот сыр не положит.

Конечно, есть пищевые/вкусовые добавки, которые вроде бы как безвредны для человеческого организма.
Но есть отличный способ понять, что безвредно, а что нет. Понять это можно по старой китайской пословице: "мы есть то, что мы едим".

На что похожи американцы видно сразу. Достаточно просто пройтись по улицам любого американского города. А потом уже, для самых вдумчивых, посмотреть статистику по странам насчет различных смертей от кардио-заболеваний и прочей хреноты.
Сразу понятно кто что жрет и какого качества еда.

Автор! Ты бы лучше не жрал всякую гадость, а продержался бы целый день, но потом навернул бы кило собственоручно жаренного картофана с лучком и куском говядины.
Глядишь, мозги бы начали работать лучше, и не стал бы постить такую хуйню.
 
[^]
PapaEvil
22.08.2019 - 22:34
0
Статус: Offline


Ярила ярил

Регистрация: 14.06.14
Сообщений: 2062
Я уж лучше минутку потрачу, чтобы покрошить в дошик сосиску или колбаску. Обязательно с говяжьей приправой. Затем немного майонеза, и блюдо получается огонь!
 
[^]
Dron57
22.08.2019 - 22:35
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.12.18
Сообщений: 44
Если макароны - то по-флотски!!!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
naro
22.08.2019 - 22:35
0
Статус: Offline


главный

Регистрация: 10.03.13
Сообщений: 1281
Как щас помню, в конце 90х начале 2000х дошик был какой то более темный. Его даже сухим можно было есть с удовольствием. а щас у него вкуса нет вообще. Весь вкус в порошке
 
[^]
Па4куляПестренькая
22.08.2019 - 22:39
0
Статус: Offline


Мадам Трулялям

Регистрация: 10.04.08
Сообщений: 2719
Почитала, реклама для фуди хорошая вышла. Не поленились оторвать задницу и дошкандыбать до пятёрки, купили две пачки на пробу. Приготовили, попробовали. Добавила еще тёртого сыра, так как было жидковато. Ну что сказать. Херня. Макароны с соусом, напоминающим сыр. Если хотите мак энд чиз, заморочтесь, посмотрите видос какой-нибудь американской домохозяйки и сделайте как она показывает. Это, наверное неипически вкусное блюдо, но это аццкий жЫр! Это макароны, плавающие в нескольких сортах сыра, масла и сгущёного молока. Блюдо, которое стоит попробовать, но однозначно, увлекаться им не нужно, чтобы потом не попасть в передачу типа "я вешу стопицот центнеров"

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 77249
0 Пользователей:
Страницы: (12) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх