Несколько фактов о фильмах, снятых мастером современного кино Квентином Тарантино

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
MontAG1976
15.08.2019 - 02:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.05.13
Сообщений: 3554
Цитата (Ariel81 @ 9.08.2019 - 20:50)
Цитата (Бластер @ 9.08.2019 - 14:15)
Однажды в голливуде - это печаль
Не советовал бы никому идти

Так же подумал после просмотра. Но, тут надо подготовиться. Почитать историю про Мэнсона и жену Полански. А то ни..уя не понятно.

дружище, я шел на фильм "подготовленным".
я даже в курсе, что Трент Резнор купил дом под студию.
дом ранее был занят бандой Мэнсона. и вполне вероятно именно в этом доме замучали и убили жену Полански.

но, сука, я нихуя так и не понял. при чем тут Квентин. и выходящий в тираж герой Дикаприо.

поясню- я не клинический идиот. доказано тестами)). я люблю фильмы Тарантино (большую их часть). Билл мне заходит охуительно. и про "преломление, сука, света на клинке " я могу тоже долго рассказывать.

но если тебе жаль поланского - сними ты, Квентин, авторский фильм. можно даже часа на два. ок. проспонсируй съемку документальной ленты. нет. ты снимаешь фильм, полный кадр и продаешь его нам. за деньги.

я не жмот. я не жалею о 400р, потраченных только что на фильм, ибо он все равно лучше, чем то говно, которое снимают сейчас. но это- далеко не шедевр Тарантины. я очень надеюсь, что он не сдулся окончательно.

З.Ы. Питт стал охуенно похож на Рэдфорда и он просто охуенен в фильме. Лео тоже хорош, но не так)) а собака всех лучше))

Да, есть нюанс- MIB смотрел "тряпку". и хорошо что мысли не возникло посмотреть это недоразумение в кино. о походе в кино на Тарантино сейчас точно не жалею. ибо - шрифты, титры, краски, САУНД (тут охуенно) и даже есть рыжий чувак из Ловец Снов и Олифант))

Это сообщение отредактировал MontAG1976 - 15.08.2019 - 02:04
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 39801
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы