Макс Покровский написал,что группа «Ногу свело!» не будет выступать на фестивале «Шашлык live»

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (12) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
WalrusKirov
4.08.2019 - 01:17
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.10.16
Сообщений: 81
Цитата (ralex64r @ 3.08.2019 - 21:45)
А что ему мешает рифмой и си-бемолем объединить и снизить накал? Не умеет?

Вышло мобильное приложение ЯП на Android, скорее качаем!
Ух как минyсить-то начали!

Что же остановились? Давайте ещё, уроды
Ничего вы не можете, только минyсить, слабо ответить?


Тема у ТС воняет
Без ответа)
Немые безголовые тупые твари)
Му зыканты)

Вышло мобильное приложение ЯП на Android, скорее качаем!

За кой хуй, ему шпал накидали? Он что не так сказал?
По сути, он прав...
 
[^]
JSt
4.08.2019 - 01:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.05.13
Сообщений: 2101
Цитата (Russe @ 3.08.2019 - 21:57)
Напомните мне, дорогие друзья, сколько они альбомов выпустили за последние пять лет?

Ага, неважно, зато теперь вспомнили. gigi.gif Бесплатный, безопасный и эффективный пиар.
 
[^]
jhavdet
4.08.2019 - 01:18
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.16
Сообщений: 1098
Цитата (adzver @ 4.08.2019 - 01:04)
Хорошо ответил. У собакина надеюсь подгорело.

не то слово!
надёжные люди говорят что весь в слезах сел писать путену заявление об отставке.
еле отговорили!!!
 
[^]
Shugarcube
4.08.2019 - 01:20
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 24.04.14
Сообщений: 871
Походу, только Пашкет выступать будет...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
jhavdet
4.08.2019 - 01:25
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.16
Сообщений: 1098
Цитата (Shugarcube @ 4.08.2019 - 01:20)
Походу, только Пашкет выступать будет...

походу эстонцы в тему подтянулись
 
[^]
kolhoznik89
4.08.2019 - 01:25
9
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 21.07.18
Сообщений: 802
Блять, такое ощущение, что в последнее время на ЯПе собрались только две категории людей - оппозиция ( которая не может конструктивно сказать почему ей не нравится нынешняя власть ) и любители нынешней власти ( которые конструктивно не могут сказать чем она им нравится ) и, блять, ведут тут свои сраные войны, как будто пиздя тут они что-то поменяют, бесите уже, лучше б сиськи с котами выкладывали б

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Illusionists
4.08.2019 - 01:27
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.09.14
Сообщений: 473
Цитата (SHPanda @ 4.08.2019 - 00:57)
Цитата (Illusionists @ 4.08.2019 - 11:28)
Простите, но где то в обществе реально обстановка накалена?
Это когда на протесты выходят несколько тысяч, а на фестиваль бургеров сотни тысяч? Вот это накал!

Ага и потом в новостях пишут что посетители купили 20 тыщ. гамбургеров, видимо остальные сотни тысяч пришли слюну пустить shum_lol.gif

Видно людям интереснее бургеры, даже без их покупки, чем эти митинги. Или все таки обстановка в обществе так накалена, что на улицы вышли несколько тысяч людей?
 
[^]
Mmaxx06
4.08.2019 - 01:29
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.05.14
Сообщений: 6944
Цитата (kolhoznik89 @ 4.08.2019 - 01:25)
Блять, такое ощущение, что в последнее время на ЯПе собрались только две категории людей - оппозиция ( которая не может конструктивно сказать почему ей не нравится нынешняя власть ) и любители нынешней власти ( которые конструктивно не могут сказать чем она им нравится ) и, блять, ведут тут свои сраные войны, как будто пиздя тут они что-то поменяют, бесите уже, лучше б сиськи с котами выкладывали б

К сожалению такова политика ресурса, админы тянут на главную именно политику. Как я понимаю причина в том, что посещений с нее больше, чем с котиков и сисек. Просто бизнес, ничего личного.
 
[^]
vovka53
4.08.2019 - 01:36
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.12.18
Сообщений: 391
Кому пиар, кому бабло - вообщем каждому своё!!!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
nuffy
4.08.2019 - 01:43
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 12.02.16
Сообщений: 608
дон кихот с Испании стал прям темы в топ одну за одной выдавать


админы уехали с сэла, но сэло всеравно не спрячешь, тупые рагули
 
[^]
NAIL82
4.08.2019 - 01:48
1
Статус: Offline


Заебись

Регистрация: 22.11.15
Сообщений: 1331
Чётко и по делу

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
SkodaKadikak
4.08.2019 - 01:48
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.09.17
Сообщений: 1633
А мне Покровский всегда нразвился, он и по жизни веселый парень, хоть и еврей)))

А тут ещё и от денег отказался ради своей жизненной позиции, так что многим русским следует с него брать пример.
 
[^]
Ungydrid
4.08.2019 - 01:53
-1
Статус: Offline


Мана-мана! Тыц-тыц-тырым!

Регистрация: 8.11.07
Сообщений: 15196
Цитата (zaebatov @ 3.08.2019 - 21:42)
а его и не приглашали....  gigi.gif

А тебя и не просили.
ЗЫ Мамбуру даже по тупой педераче про остров запомнился даже тем что мужыг настоящий, вот прям бспзд

Это сообщение отредактировал Ungydrid - 4.08.2019 - 01:55
 
[^]
excelsior
4.08.2019 - 01:55
6
Статус: Online


Юморист

Регистрация: 1.07.13
Сообщений: 463
Цитата (Quijote @ 3.08.2019 - 21:40)
Всегда уважал Макса.
Один из немногих музыкантов, что не прогнулись под изменчивый мир:

Т.е., если я законопослушный человек или не собираюсь идти на тусовку, организованную сторонниками оппозиции, а хочу просто погулять и получить удовольствие, в том числе и от одной песни "Ногу свело", то мне это не светит. Охуительно солнце светит, я вам скажу. Пусть в следующий раз по соотвестствующим спискам гастроли свои проводит.
Все, кто говорит, что он МОЛОДЕЦ, такие же недалёкие дебилы, каким в этот раз оказался Макс.
 
[^]
ibi
4.08.2019 - 02:02
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.09.16
Сообщений: 4569
Макс добился, Макс достиг того состояния, когда петь не обязательно. Если вступит в едрисню, то станет депутатом и сможет пропердолить машку кожевникову хотя бы.

Это сообщение отредактировал ibi - 4.08.2019 - 02:03
 
[^]
buffa
4.08.2019 - 02:04
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.01.12
Сообщений: 101
Цитата (ZanycH @ 3.08.2019 - 22:12)
Цитата (Anbass @ 3.08.2019 - 21:48)
Как вы заебали с этими выборами. Ну пидорасы остались пидорасами, пиздец. А до этого хуле молчали? Было всё заебись?

Просто кто-то очень хочет во власть, а кто-то устроить рейволюцию.

Мне вот до сих пор никто не может объяснить чем Соболь лучше Собчак, при том, что типаж один и тот же. Нахера мне клоны во власти? Теперь дальше. Вот все говорят ,что их не допустили. А я и не знаю из них никого. Я про бОльшую часть услышал, когда они вопить начали, что их недопускают. Кто такая эта Соболь, где её программа, что она хочет делать, как она хочет делать? Остальные с ней - это кто? Кто все эти люди? И я потом почему-то должен идти на митинг в их поддержку. Да за каким хреном я должен получить по хребту дубиной? За какие такие идеалы? Чтобы Любочку Соболь пустили в мосгордуму? Чтобы какие-то хипстеры, посчитавшие себя эффективными менеджерами, пришли во власть и начали строить свои лофты, попивая смузи и раскатывая на каршеринге? Мне-то с этого какой профит? Денег в кармане прибавится? Она сделает бесплатными парковки в городе? Она построит бесплатное жильё для молодых семей? Что? Ваще тишина.... Но при этом такое рвение вперёд во власть, что я удивляюсь. И ведь, как это ни смешно, они там окажутся. В любом случае. Рано или поздно. И точно так же сядут мне на шею и начнут пить кровь трудового народа, строя себе замки на рублёвке, покупая яхты, катаясь по стопицот раз в отпуска в Куршавель (или как там его?) за мой счёт и так далее. И снова все будут ругаться, но уже на них, и снова начнётся то же самое. В чём смысл? И не надо мне рассказывать, что я должен интересоваться политической жизнью и искать информацию о кандидатах - это не я должен бегать за ними, а они должны бегать за мной. Они мне жопу лизать должны, чтобы я подпись за них поставил. А пока я вижу ленивые холёные мордашки, которые хотели, ничего не делая, купить подписей, чтобы пролезть в думу, но их киданули и теперь они в растерянности бегают и пытаются срубить гешефт другим способом за чужой счёт. Хрен! И вот пока такая хрень будет происходить, я буду на стороне "космонавтов" и властей. Ибо я не вижу в этих кандидатах достойных с самого начала - раз, а теперь ещё больше их не люблю - два. И попробуйте меня разубедить.

Я вот иногда думаю, а вот правда, не съездить ли туда на этот митинг? Нет, не помитинговать, просто спросить. Задать пару вопросов. Но с условием: не ответил прямо и чётко - получи в ебло. То есть сразу с ходу:
" - Какая программма у этого вашего кандидата?"
" - Ээээ... мэээээ... бээээ... ну.... Она хочет сделать всем хорошо."
Ннна, сука, в табло - "А конкретнее?"
" - Ну я не знаю точно..."
Ннна, тебе ещё раз с ноги - "А чё ты тут тогда бузишь?"
Ленин с большивиками знали чётко что хотели, могли объяснить и растолковать для чего и как они будут этого добиваться. Этим народ за собой и подняли (и то не всех). А здесь... Хуйня какая-то, из под ногтей, хочет нахаляву во власть пролезть прикрываясь какой-то чухнёй. Я с этим не согласен. Мне это во власти не надо.

А Вы знаете тех кандидатов, которых зарегистрировали? Я думаю, вряд ли. А знаете почему? Потому что никакой предвыборной компании у них и не было, подписи просто нарисовали. А кандидатам, которые собирали действительно их у реальных людей, их просто-напросто запороли. Я живу в Нагорном районе. Кроме Янкаускаса никто подписи не собирал у нас на районе, никаких действий ни от кого больше не было (кроме листовок с теткой из кпрф с лозунгом Долой Единую Россию).
Тут больше вопрос в том, что у людей отобрали право выбора. Нельзя уже отрицать, что реальные люди голосовали за своих кандидатов. И надо же, всем независимым запороли подписи. Чудеса. Только чудес не бывает и таких совпадений тоже. Отняли право на выбор. Вы можете не любить этих кандидатов, Собчак-не Собчак. Но кому-то нравится, кому-то нет. И решение окончательное должно быть за избирателями, а не как там сверху прикажут кого убрать, того и убирают.
И этот шашлык фест был организован внезапно и вполне по понятным причинам - чтобы отвлечь народ от митинга.
Сейчас вам не дали выбрать хоть какого-то независимого кандидата "типа Собчак", завтра вам не дадут вообще никакого выбора и возможности выбора.

Это сообщение отредактировал buffa - 4.08.2019 - 02:05
 
[^]
Ungydrid
4.08.2019 - 02:05
-3
Статус: Offline


Мана-мана! Тыц-тыц-тырым!

Регистрация: 8.11.07
Сообщений: 15196
Цитата (excelsior @ 4.08.2019 - 01:55)
Цитата (Quijote @ 3.08.2019 - 21:40)
Всегда уважал Макса.
Один из немногих музыкантов, что не прогнулись под изменчивый мир:

Т.е., если я законопослушный человек или не собираюсь идти на тусовку, организованную сторонниками оппозиции, а хочу просто погулять и получить удовольствие, в том числе и от одной песни "Ногу свело", то мне это не светит. Охуительно солнце светит, я вам скажу. Пусть в следующий раз по соотвестствующим спискам гастроли свои проводит.
Все, кто говорит, что он МОЛОДЕЦ, такие же недалёкие дебилы, каким в этот раз оказался Макс.

"Законососущий" лучше тут звучит
 
[^]
vilkin07
4.08.2019 - 02:11
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.12.16
Сообщений: 2226
Цитата (ZanycH @ 3.08.2019 - 22:12)
Цитата (Anbass @ 3.08.2019 - 21:48)
Как вы заебали с этими выборами. Ну пидорасы остались пидорасами, пиздец. А до этого хуле молчали? Было всё заебись?

Просто кто-то очень хочет во власть, а кто-то устроить рейволюцию.

Мне вот до сих пор никто не может объяснить чем Соболь лучше Собчак, при том, что типаж один и тот же. Нахера мне клоны во власти? Теперь дальше. Вот все говорят ,что их не допустили. А я и не знаю из них никого. Я про бОльшую часть услышал, когда они вопить начали, что их недопускают. Кто такая эта Соболь, где её программа, что она хочет делать, как она хочет делать? Остальные с ней - это кто? Кто все эти люди? И я потом почему-то должен идти на митинг в их поддержку. Да за каким хреном я должен получить по хребту дубиной? За какие такие идеалы? Чтобы Любочку Соболь пустили в мосгордуму? Чтобы какие-то хипстеры, посчитавшие себя эффективными менеджерами, пришли во власть и начали строить свои лофты, попивая смузи и раскатывая на каршеринге? Мне-то с этого какой профит? Денег в кармане прибавится? Она сделает бесплатными парковки в городе? Она построит бесплатное жильё для молодых семей? Что? Ваще тишина.... Но при этом такое рвение вперёд во власть, что я удивляюсь. И ведь, как это ни смешно, они там окажутся. В любом случае. Рано или поздно. И точно так же сядут мне на шею и начнут пить кровь трудового народа, строя себе замки на рублёвке, покупая яхты, катаясь по стопицот раз в отпуска в Куршавель (или как там его?) за мой счёт и так далее. И снова все будут ругаться, но уже на них, и снова начнётся то же самое. В чём смысл? И не надо мне рассказывать, что я должен интересоваться политической жизнью и искать информацию о кандидатах - это не я должен бегать за ними, а они должны бегать за мной. Они мне жопу лизать должны, чтобы я подпись за них поставил. А пока я вижу ленивые холёные мордашки, которые хотели, ничего не делая, купить подписей, чтобы пролезть в думу, но их киданули и теперь они в растерянности бегают и пытаются срубить гешефт другим способом за чужой счёт. Хрен! И вот пока такая хрень будет происходить, я буду на стороне "космонавтов" и властей. Ибо я не вижу в этих кандидатах достойных с самого начала - раз, а теперь ещё больше их не люблю - два. И попробуйте меня разубедить.

Я вот иногда думаю, а вот правда, не съездить ли туда на этот митинг? Нет, не помитинговать, просто спросить. Задать пару вопросов. Но с условием: не ответил прямо и чётко - получи в ебло. То есть сразу с ходу:
" - Какая программма у этого вашего кандидата?"
" - Ээээ... мэээээ... бээээ... ну.... Она хочет сделать всем хорошо."
Ннна, сука, в табло - "А конкретнее?"
" - Ну я не знаю точно..."
Ннна, тебе ещё раз с ноги - "А чё ты тут тогда бузишь?"
Ленин с большивиками знали чётко что хотели, могли объяснить и растолковать для чего и как они будут этого добиваться. Этим народ за собой и подняли (и то не всех). А здесь... Хуйня какая-то, из под ногтей, хочет нахаляву во власть пролезть прикрываясь какой-то чухнёй. Я с этим не согласен. Мне это во власти не надо.

а кто надо? ......нынешние ну полный пиздец.
ворье, жулье и казнокрады и их родственники. Как и во всей стране. Пусть новые приходят. Хоть кто, но новые.
 
[^]
blendamet
4.08.2019 - 02:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.08.15
Сообщений: 1104
Цитата (ralex64r @ 3.08.2019 - 21:45)
....
Давайте ещё, уроды 
Ничего вы не можете, только минyсить, слабо ответить? 
....

Не хнычь - на тебе ещё шпалу, для равновесия gigi.gif
.
Слабо тебе не ныть, по поводу шпал?
 
[^]
Рутра
4.08.2019 - 02:17
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.06.19
Сообщений: 53
Никакой политики...
Вот отрывок его интервью конца 2018:

Где ты сейчас преимущественно обитаешь? Многие твои коллеги уверены, что «Макс уехал в Штаты».

Примерно половину времени я провожу в России. Остальное — в Америке. Перееду ли я туда совсем? Не знаю. Многое зависит от нашей дочки Таси. Что она захочет? Сейчас мы даем ей то образование, которое сочли нужным, — комплексное музыкальное образование в специализированной школе в Нью-Йорке. Факультативно она еще посещает занятия органной музыкой. Учит английский язык, знакомится с другим социумом, эстетикой. А дальше — посмотрим, как мы в Америке приживемся, найдем ли себя в профессиональном плане. Всю свою музыку и видео я сейчас делаю в Нью-Йорке. Иногда мне что-то присылают туда через интернет ребята из «Ногу свело». Постепенно хочу понять, могу ли я давать концерты в Америке не для русскоязычной аудитории. У меня есть достаточное число песен на английском. А на мой акцент там всем плевать. Есть у меня в Америке и боевой коллектив, с которым я только что с успехом проехал тур по стране, но для русскоязычной публики. Если бы, к примеру, я ничего не делал в России и постоянно находился в Штатах, то уже выстроил бы там стабильный рабочий график. Но я продолжаю выступать в России. Она для меня приоритетна. Во-первых, потому, что здесь моя основная аудитория, которую я люблю. Во-вторых, мне надо есть. Я пока не могу прерывать процесс зарабатывания на хлеб. И счастлив, что музыка является моей единственной работой. Мне не нужно брать отгулы, чтобы ездить на гастроли.
 
[^]
Heliolater
4.08.2019 - 02:21
0
Статус: Offline


Водитель НЛО

Регистрация: 5.10.11
Сообщений: 9602
Цитата
И этот шашлык фест был организован внезапно и вполне по понятным причинам - чтобы отвлечь народ от митинга.

Неа. тут все очевидно донельзя.
Тут как раз таки выбор, либо митингуем, либо развлекаемся.
Дальше можно не продолжать кмк. Если народ выбрал развлечения, то... cool.gif

 
[^]
Androzyko
4.08.2019 - 02:22
-3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.06.16
Сообщений: 253
Достойный поступок достойного человека. К сожалению, редко такое можно сказать
 
[^]
K847
4.08.2019 - 02:22
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.09.17
Сообщений: 1312
А пошёл он нах и политота с ЯП-а туда же,заебли уже! Меня раньше его мнение по политическим вопросам не интересовало и сейчас пох.

Это сообщение отредактировал K847 - 4.08.2019 - 02:23
 
[^]
coolgate
4.08.2019 - 02:29
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.07.14
Сообщений: 5753
Цитата (ZanycH @ 3.08.2019 - 22:12)
Цитата (Anbass @ 3.08.2019 - 21:48)
Как вы заебали с этими выборами. Ну пидорасы остались пидорасами, пиздец. А до этого хуле молчали? Было всё заебись?

Просто кто-то очень хочет во власть, а кто-то устроить рейволюцию.

Мне вот до сих пор никто не может объяснить чем Соболь лучше Собчак, при том, что типаж один и тот же. Нахера мне клоны во власти? Теперь дальше. Вот все говорят ,что их не допустили. А я и не знаю из них никого. Я про бОльшую часть услышал, когда они вопить начали, что их недопускают. Кто такая эта Соболь, где её программа, что она хочет делать, как она хочет делать? Остальные с ней - это кто? Кто все эти люди? И я потом почему-то должен идти на митинг в их поддержку. Да за каким хреном я должен получить по хребту дубиной? За какие такие идеалы? Чтобы Любочку Соболь пустили в мосгордуму? Чтобы какие-то хипстеры, посчитавшие себя эффективными менеджерами, пришли во власть и начали строить свои лофты, попивая смузи и раскатывая на каршеринге? Мне-то с этого какой профит? Денег в кармане прибавится? Она сделает бесплатными парковки в городе? Она построит бесплатное жильё для молодых семей? Что? Ваще тишина.... Но при этом такое рвение вперёд во власть, что я удивляюсь. И ведь, как это ни смешно, они там окажутся. В любом случае. Рано или поздно. И точно так же сядут мне на шею и начнут пить кровь трудового народа, строя себе замки на рублёвке, покупая яхты, катаясь по стопицот раз в отпуска в Куршавель (или как там его?) за мой счёт и так далее. И снова все будут ругаться, но уже на них, и снова начнётся то же самое. В чём смысл? И не надо мне рассказывать, что я должен интересоваться политической жизнью и искать информацию о кандидатах - это не я должен бегать за ними, а они должны бегать за мной. Они мне жопу лизать должны, чтобы я подпись за них поставил. А пока я вижу ленивые холёные мордашки, которые хотели, ничего не делая, купить подписей, чтобы пролезть в думу, но их киданули и теперь они в растерянности бегают и пытаются срубить гешефт другим способом за чужой счёт. Хрен! И вот пока такая хрень будет происходить, я буду на стороне "космонавтов" и властей. Ибо я не вижу в этих кандидатах достойных с самого начала - раз, а теперь ещё больше их не люблю - два. И попробуйте меня разубедить.

Я вот иногда думаю, а вот правда, не съездить ли туда на этот митинг? Нет, не помитинговать, просто спросить. Задать пару вопросов. Но с условием: не ответил прямо и чётко - получи в ебло. То есть сразу с ходу:
" - Какая программма у этого вашего кандидата?"
" - Ээээ... мэээээ... бээээ... ну.... Она хочет сделать всем хорошо."
Ннна, сука, в табло - "А конкретнее?"
" - Ну я не знаю точно..."
Ннна, тебе ещё раз с ноги - "А чё ты тут тогда бузишь?"
Ленин с большивиками знали чётко что хотели, могли объяснить и растолковать для чего и как они будут этого добиваться. Этим народ за собой и подняли (и то не всех). А здесь... Хуйня какая-то, из под ногтей, хочет нахаляву во власть пролезть прикрываясь какой-то чухнёй. Я с этим не согласен. Мне это во власти не надо.

а слабо озвучить программу власти? ну или спросить хотя бы? и в табло после неответа?

скажи еще, что они знают, что делают, и смогут внятно это озвучить?
 
[^]
excelsior
4.08.2019 - 02:33
4
Статус: Online


Юморист

Регистрация: 1.07.13
Сообщений: 463
Цитата (buffa @ 4.08.2019 - 02:04)
Цитата (ZanycH @ 3.08.2019 - 22:12)
Цитата (Anbass @ 3.08.2019 - 21:48)
Как вы заебали с этими выборами. Ну пидорасы остались пидорасами, пиздец. А до этого хуле молчали? Было всё заебись?

Просто кто-то очень хочет во власть, а кто-то устроить рейволюцию.

Мне вот до сих пор никто не может объяснить чем Соболь лучше Собчак, при том, что типаж один и тот же. Нахера мне клоны во власти? Теперь дальше. Вот все говорят ,что их не допустили. А я и не знаю из них никого. Я про бОльшую часть услышал, когда они вопить начали, что их недопускают. Кто такая эта Соболь, где её программа, что она хочет делать, как она хочет делать? Остальные с ней - это кто? Кто все эти люди? И я потом почему-то должен идти на митинг в их поддержку. Да за каким хреном я должен получить по хребту дубиной? За какие такие идеалы? Чтобы Любочку Соболь пустили в мосгордуму? Чтобы какие-то хипстеры, посчитавшие себя эффективными менеджерами, пришли во власть и начали строить свои лофты, попивая смузи и раскатывая на каршеринге? Мне-то с этого какой профит? Денег в кармане прибавится? Она сделает бесплатными парковки в городе? Она построит бесплатное жильё для молодых семей? Что? Ваще тишина.... Но при этом такое рвение вперёд во власть, что я удивляюсь. И ведь, как это ни смешно, они там окажутся. В любом случае. Рано или поздно. И точно так же сядут мне на шею и начнут пить кровь трудового народа, строя себе замки на рублёвке, покупая яхты, катаясь по стопицот раз в отпуска в Куршавель (или как там его?) за мой счёт и так далее. И снова все будут ругаться, но уже на них, и снова начнётся то же самое. В чём смысл? И не надо мне рассказывать, что я должен интересоваться политической жизнью и искать информацию о кандидатах - это не я должен бегать за ними, а они должны бегать за мной. Они мне жопу лизать должны, чтобы я подпись за них поставил. А пока я вижу ленивые холёные мордашки, которые хотели, ничего не делая, купить подписей, чтобы пролезть в думу, но их киданули и теперь они в растерянности бегают и пытаются срубить гешефт другим способом за чужой счёт. Хрен! И вот пока такая хрень будет происходить, я буду на стороне "космонавтов" и властей. Ибо я не вижу в этих кандидатах достойных с самого начала - раз, а теперь ещё больше их не люблю - два. И попробуйте меня разубедить.

Я вот иногда думаю, а вот правда, не съездить ли туда на этот митинг? Нет, не помитинговать, просто спросить. Задать пару вопросов. Но с условием: не ответил прямо и чётко - получи в ебло. То есть сразу с ходу:
" - Какая программма у этого вашего кандидата?"
" - Ээээ... мэээээ... бээээ... ну.... Она хочет сделать всем хорошо."
Ннна, сука, в табло - "А конкретнее?"
" - Ну я не знаю точно..."
Ннна, тебе ещё раз с ноги - "А чё ты тут тогда бузишь?"
Ленин с большивиками знали чётко что хотели, могли объяснить и растолковать для чего и как они будут этого добиваться. Этим народ за собой и подняли (и то не всех). А здесь... Хуйня какая-то, из под ногтей, хочет нахаляву во власть пролезть прикрываясь какой-то чухнёй. Я с этим не согласен. Мне это во власти не надо.

А Вы знаете тех кандидатов, которых зарегистрировали? Я думаю, вряд ли. А знаете почему? Потому что никакой предвыборной компании у них и не было, подписи просто нарисовали. А кандидатам, которые собирали действительно их у реальных людей, их просто-напросто запороли. Я живу в Нагорном районе. Кроме Янкаускаса никто подписи не собирал у нас на районе, никаких действий ни от кого больше не было (кроме листовок с теткой из кпрф с лозунгом Долой Единую Россию).
Тут больше вопрос в том, что у людей отобрали право выбора. Нельзя уже отрицать, что реальные люди голосовали за своих кандидатов. И надо же, всем независимым запороли подписи. Чудеса. Только чудес не бывает и таких совпадений тоже. Отняли право на выбор. Вы можете не любить этих кандидатов, Собчак-не Собчак. Но кому-то нравится, кому-то нет. И решение окончательное должно быть за избирателями, а не как там сверху прикажут кого убрать, того и убирают.
И этот шашлык фест был организован внезапно и вполне по понятным причинам - чтобы отвлечь народ от митинга.
Сейчас вам не дали выбрать хоть какого-то независимого кандидата "типа Собчак", завтра вам не дадут вообще никакого выбора и возможности выбора.

Вы говорите, что ни у кого НЕТ предвыборной компании. НЕТ никакой программы. И Вы ИМ сочувствуете? Что после всего этого ВЫ СТОИТЕ? Как и всегда-ни одного ломаного гроша.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 40317
0 Пользователей:
Страницы: (12) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх