Карьера и личная жизнь Арнольда Шварценеггера в фотографиях

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ivanpetrof
1.08.2019 - 21:51
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.08.14
Сообщений: 9101
Цитата (мандалор @ 31.07.2019 - 12:59)
Я не совсем понимаю, Арнольд долгое время жил в США нелегально, в 36 лет (1983 год) получил американское гражданство, и всё это время он в открытую снимался в различных фильмах. Как так, неужели никому из представителей закона не захотелось проверить Арнольда? Ведь любая проверка показала бы что он нелегал.
...или всё же в США не всё так чисто, и за определенную мзду там закрывают глаза, на тот факт что ты нелегал?

мой знакомый в 90-е поколесил по штатам почти 3 года нелегально. Лабал в ресторанах, по разным студиям и пр. (саксофонист), работал грузчиком и мойщиком и еще кем-то. По его словам - пока не попадаешь в поле зрения полиции за гадости какие-нибудь, ты никому не интересен, как и твой статус
 
[^]
dibizitey
5.08.2019 - 02:35
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.04.19
Сообщений: 355
Цитата (dibizitey @ 1.08.2019 - 00:21)
Как актера я его уважаю, я помню как лет в 10 увидел терминатор 2 по тв и с открытым ртом сидел смотрел. Но как человек он говно. Жена, которая его всячески продвигала по жизни - ей он изменил блять с уборщицей, она забеременела и родился его внебрачный сын. То есть он не мог унять свой хуй это раз, и два не мог унять свой язык https://www.youtube.com/watch?v=-zrqcB934Qk, за демократию и свободу заяснял тем, кто бомбил донбас. Я уж молчу про стероиды, которыми он упарывался и благодаря которым развил свою форму. Короче гнилой он, а любим его за образы в фильмах. Голливудский образ покорил наши души и сердца, а не личность к сожалению.

минусят мрази подсевшие на голивудскую жевачку и без мозгов видимо, ну или разведенки мужские, тьфу на вас псы!
 
[^]
CodexXx
5.08.2019 - 11:47
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.05.11
Сообщений: 332
Цитата (Stroitel1987 @ 1.08.2019 - 13:31)
CodexXx
С наступающим 40 летием

Благодарю !
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 28091
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх