Грузинский тиндер

Страницы: 1 ...  6 7 8  ... 16  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
ViMax 22 июн 2019 в 07:51
Хохмач  •  На сайте 8 лет
0
А чо, все равно наши летят туда и кайфуют - сифуха же грузинская там! Чмошники.
санычч 22 июн 2019 в 07:59
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (НеВсеТак @ 21.06.2019 - 20:32)
у кого-нибудь была грузинка? нос при минете не мешает?

нет,усы прикольно щекотят
Ochkogel 22 июн 2019 в 08:00
Приколист  •  На сайте 7 лет
2
А если этой серпоносой жабе,бить в лоб хуем до тех пор пока зубами срать не начнёт.Человеком станет или нет?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
лесепе 22 июн 2019 в 08:05
лыгъораветлан  •  На сайте 13 лет
0
Так-то симпатичная. Но почему-то кажется, что ебанашка та еще ) На разок, в общем
Zawchoz 22 июн 2019 в 08:12
Ярила  •  На сайте 18 лет
2
Цитата (Iskatel29 @ 21.06.2019 - 20:37)
Цитата (НеВсеТак @ 21.06.2019 - 20:32)
у кого-нибудь была грузинка? нос при минете не мешает?

За нос направлять удобно

всему вас молодых учить надо.....
Кладешь ее на спину на кровати, она голову вниз свешивает, и вставляешь ей.... по самые гланды.... а яйцы на нос кладешь... они аккуратно по сторонам раскладываются
smile.gif

Грузинский тиндер

Это сообщение отредактировал Zawchoz - 22 июн 2019 в 08:13
veselchakУ 22 июн 2019 в 08:14
А.С.А.В.  •  На сайте 11 лет
0
Этих обезьян носатых как выкинули из России со всеми их казино, так Россия сразу врагом стала,это давно уже произошло. Зато в Москве те кто еще живут из них,ходят на цырлах и дышат в платочек.,херои хуивы.
Tutukov 22 июн 2019 в 08:14
...печатает  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (НеВсеТак @ 21.06.2019 - 20:32)
у кого-нибудь была грузинка? нос при минете не мешает?

Они боком сосут

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Zawchoz 22 июн 2019 в 08:15
Ярила  •  На сайте 18 лет
1
Здание Парламента которое сзади.... ("Дом правительства" раньше назывался) я еще таким видел
гражданская война 1990г

Грузинский тиндер

Это сообщение отредактировал Zawchoz - 22 июн 2019 в 08:19
Zawchoz 22 июн 2019 в 08:17
Ярила  •  На сайте 18 лет
1
ееще фото

Грузинский тиндер
Genij 22 июн 2019 в 08:17
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
У грузинок, говорят, в трусах ковры махровые.....
лесепе 22 июн 2019 в 08:17
лыгъораветлан  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (NiceCar @ 22.06.2019 - 09:40)
Цитата (terasto @ 21.06.2019 - 20:41)
ебать ту антилопу в опу)
так че получается грузины лидируют в гонке ненависти к России среди "бывших" ?

Вам не кажется,что когда столько раз и так много стран плюют в одну и туже рожу,то может быть дело в роже,не?

Конечно в роже. Которая не дает покоя другим рожам, но те сами ссутся что-то этой роже сделать, поэтому натравливают мелких шалашовок чтоб подгадить )
Pr0gressive 22 июн 2019 в 08:17
Хохмач  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (Lomamaisty @ 21.06.2019 - 18:36)
Цитата (НеВсеТак @ 21.06.2019 - 20:32)
у кого-нибудь была грузинка? нос при минете не мешает?

У меня во Владике грузиночка одна отсасывала за недорого в 2004-м, сцука, своим носом волосатым весь пупок мне исцарапала, тварь черножопая

А ты когда ей сиски лизал, на сосках волски рот тебе не кололся?) wub.gif brake.gif cheer.gif
Zawchoz 22 июн 2019 в 08:18
Ярила  •  На сайте 18 лет
1
еще
это Школа №1 на проспекте Руставели.... совсем рядом с Площадью Ленина (уж незнаю как она нынче называется...)

Грузинский тиндер
vlad107 22 июн 2019 в 08:18
Ярила  •  На сайте 11 лет
-2
Был недавно в Грузии на отдыхе...отличные люди, душевное застолье, добрый разговор...очень понравилось!

Всё везде чисто, красиво...ухоженно..

Грузины говорят, ...

-Придут русские ставленники во власть ...будет как в Абхазии и Осетии...бандитизм, воровство, нищета и разруха!

Это сообщение отредактировал vlad107 - 22 июн 2019 в 08:20
bass82 22 июн 2019 в 08:18
Шутник  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (НеВсеТак @ 21.06.2019 - 20:32)
у кого-нибудь была грузинка? нос при минете не мешает?

Ну это смотря какой длины МПХ
bass82 22 июн 2019 в 08:20
Шутник  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (vlad107 @ 22.06.2019 - 08:18)
Был недавно в Грузии на отдыхе...отличные люди, душевное застолье, добрый разговор...очень понравилось!

Грузины говорят, ...

-Придут русские будет как в Абхазии и Осетии...бандитизм, воровство, нищета и разруха!

Ага, там и там русские с ружьями ходят и бандитствуют...
Zawchoz 22 июн 2019 в 08:20
Ярила  •  На сайте 18 лет
-1
Цитата (Pr0gressive @ 22.06.2019 - 08:17)
Цитата (Lomamaisty @ 21.06.2019 - 18:36)
Цитата (НеВсеТак @ 21.06.2019 - 20:32)
у кого-нибудь была грузинка? нос при минете не мешает?

У меня во Владике грузиночка одна отсасывала за недорого в 2004-м, сцука, своим носом волосатым весь пупок мне исцарапала, тварь черножопая

А ты когда ей сиски лизал, на сосках волски рот тебе не кололся?) wub.gif brake.gif cheer.gif

ай маладца!!!!!!
вот поддела так по делу!!!!!
OberstZ 22 июн 2019 в 08:23
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (vlad107 @ 22.06.2019 - 08:18)
Был недавно в Грузии на отдыхе...отличные люди, душевное застолье, добрый разговор...очень понравилось!

Всё везде чисто, красиво...ухоженно..

Грузины говорят, ...

-Придут русские ставленники во власть ...будет как в Абхазии и Осетии...бандитизм, воровство, нищета и разруха!

Приедут Грузины,грабежи и кражи. Квартиры, барсетки.
Melomanin 22 июн 2019 в 08:30
Шутник  •  На сайте 7 лет
2
Идёт пускай в хохлушки к Мишико.
Там и выебут и высушат.

Грузинский тиндер
Compas208 22 июн 2019 в 08:31
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Полюбэ волосатая шопизлец. Тут в соседней группе дрочат на Грузию, скиньте туда ссылку

Размещено через приложение ЯПлакалъ
vovankaban 22 июн 2019 в 08:31
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
спасибо! подрочил. rulez.gif
ktulhuNOIP 22 июн 2019 в 08:33
Юморист  •  На сайте 14 лет
0
поедемте ее выебем agree.gif
galinzoga 22 июн 2019 в 08:35
Инсайдер  •  На сайте 12 лет
2
Цитата

Грузинский тиндер

moderator.gif
Apelisin 22 июн 2019 в 08:36
Хохмач  •  На сайте 13 лет
0
пиздец как похуй на этих грузин. новостей по моим местным каналам практически нет про эту грузию и украину. только евроньювс пиздят про этих неадекватов. у нас по тв только трамп и россия, новостей нет больше.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Ростелеком 22 июн 2019 в 08:36
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Без кастрюльки на голове и печеньки в зубах - не считается...
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 93 337
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  6 7 8  ... 16  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх