Картинки разные нужны, картинки всякие важны

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
TANK68
18.06.2019 - 13:21
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.05.07
Сообщений: 292
Цитата (kEReW @ 18.06.2019 - 06:56)
Цитата (TANK68 @ 18.06.2019 - 05:36)
Цитата (kEReW @ 17.06.2019 - 17:10)
Цитата (karpow @ 17.06.2019 - 21:48)
ну как же без политики

Ебать!!! Меня помню за эту картинку жёстко заминусили и сказали мол с кем ты ЕГО сравниваешь. А сейчас зеленят. Значит пришло время для таких картинок. lol.gif

cool.gif Изменилось только то, что на этом сайте осталось одно рагульё и десятка 2 насральнят из школоты. Весь секрет. А ебать - будем! Всему своё время, троллик) Только не так, как ты любишь с посонами) И почему я уверен, что твой "дар" - у вас всех и навсегда?

Нихуя ты грозный ебака. lol.gif

Много твоей родни пустил на удобрения. Хотя из вас они похуже говна. Не веришь, что хуже? Спроси у донецких и луганских - предпочитают говном удобрять. От вас вони больше. cool.gif

Это сообщение отредактировал TANK68 - 18.06.2019 - 13:26
 
[^]
Beavis84
18.06.2019 - 13:49
0
Статус: Online


Тракторист

Регистрация: 6.04.13
Сообщений: 2561
Цитата
Какое-то время будет выливаться кола из-за давления содержащегося газа, виски не будет выливаться совсем, так как конструкцией не предусмотрен подсос воздуха в бутылку.


Вот мне тоже кажется, что литься будет плоховато, булькать по крайней мере будет огого как
 
[^]
Antonesque
18.06.2019 - 16:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.09.16
Сообщений: 1386
Цитата (kEReW @ 18.06.2019 - 00:25)
28.

Ахуэнна! rulez.gif bravo.gif
 
[^]
ayrat6366
18.06.2019 - 19:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.03.15
Сообщений: 1537
Цитата (lexlexlex @ 17.06.2019 - 20:32)
Цитата (ayrat6366 @ 17.06.2019 - 20:15)
А другие пидарасы лучше?

Единорос? По факту - власть имущих от охуевания может спасти только частая сменяемость. По определению во власть лезут пидарасы в плохом смысле этого слова, но и сама власть разлагает их ещё больше. И получается, что лезущий во власть пидарас, дорвавшись до кормушки и крепостных, становится мегапидарасом, достигая смысла своей жизни.

Боже упаси! Я пенсионер, на 12 штук живу.
 
[^]
maxsharky
19.06.2019 - 13:56
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.07.17
Сообщений: 126
Цитата (KalmarED @ 17.06.2019 - 23:29)
Цитата (Kakvse @ 17.06.2019 - 18:23)
мем про гитлера и путина очень сильный. подумал ему наверняка показывают какие то картинки из интернета (может даже сам смотрит). мемы это же похлеще любого вциома будет. тут настроения людей видны как под микроскопом.

Нет, просто ЯП засрали засланцы. Кудрина протолкнули либерасты - виноват Путин. Менты требуют исполнения законов (когда требуют) - виноват Путин. Менты не требуют исполнения законов - виноват Путин... НЕ обращай внимания. Наши люди просто по жизни прихуевшие и ленивые. Как один не платит налоги, пытаются найти оправдание своим преступлениям. Провоцируют взяточничество. Они думают ну какая хрен разница если суну менту на карман за превышение скорости. И буду геройски "бороться" с камерами на скорость! Как дети малые прям! Во новую тему обсасывают. Искренне верят, что если бы менты хотели засунуть правильно наркотики у - то было бы все правильно, включая отпечатки. Там же все белыми нитками шито! Но тут уже подсуетились - пересмотреть все приговоры по 228 статье! Как повзрослеют дойдет какую хуйню творят. У нас последний раз было такое в 91 году. До этого в 17-ом, прошлого века. Они искренне верят, что для того чтобы избавиться от клопов необходимо спалить дом! Хохлы вон от своего веселья только начинают трезветь и охуевать... Хотя я прожил долго в европе, вернулся. И точно знаю Россия средоточие толерантности и законности!))) Это им ещё французские аханы еблеты не колотили запросто так... И там очень качественно наркоту подкидывают... Всем подряд. У нас только по заказу. И далеко не власти заказчики. Им не рушили бизнес с заявления=ем судьи - "у суда сложилось мнение что вы могли это сделать". А затем сообщить все контрагентам что работать с нами нельзя. И впаривают по этому мнению ТРИ ГОДА условно! Чтобы не платить компенсацию за порушенный бизнес и обосранную честь... Так-то так... Скоро все это закончится, не расстраивайся...
Минусуют засланные пидорасы и недоросли.

А Вы я смотрю переросток!
Вы за что заступаетесь? За высасывание денег у населения налогами? За травлю собственного населения? За поголовное воровство? За растаскивание по карманам и заграничным счетам государственной собственности?
Я согласен, что персонажей охуевших много в людях, так может это ответная реакция?!
Есть вещи нужные и государству и обществу - например штрафы за нарушение ПДД. Так и нефтеденьги и газомиллиарды нужны тут - в этой стране: сейчас и всегда, а не завтра!
В Европе у Вас не пошел бизнес "по-русски"? Может ещё и Америка говно? Ну продолжайте кричать это на каждом углу и терпеть.
P.s. я не жалуюсь, я констатирую.
 
[^]
Goosfraba
19.06.2019 - 16:01
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.05.15
Сообщений: 203
Цитата (соло @ 17.06.2019 - 21:24)
Кто шарит, подскажите. Разве чисто технически кола не будет вытеснять виски за счет давления? upset.gif

Ты в начале кран с вискарем открой, налей хорошенько, а потом с колой открывай
 
[^]
Shark13
21.06.2019 - 08:17
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.12.09
Сообщений: 1066
Цитата (Goosfraba @ 19.06.2019 - 16:01)
Цитата (соло @ 17.06.2019 - 21:24)
Кто шарит, подскажите. Разве чисто технически кола не будет вытеснять виски за счет давления?  upset.gif

Ты в начале кран с вискарем открой, налей хорошенько, а потом с колой открывай

А еще правильнее кран с вискарем открыть, налить, а кран с колой оставить закрытым - незачем продукт портить!
 
[^]
Laryx
21.06.2019 - 11:57
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.11.15
Сообщений: 2428
Цитата (kEReW @ 17.06.2019 - 18:10)
Цитата (karpow @ 17.06.2019 - 21:48)
ну как же без политики

Ебать!!! Меня помню за эту картинку жёстко заминусили и сказали мол с кем ты ЕГО сравниваешь. А сейчас зеленят. Значит пришло время для таких картинок. lol.gif

Да нет, просто народ отупел до невозможности.

Жили бы они при Гитлере - взвыли бы так, что мало бы не показалось.

Но, мозгов у ЯПовских диванных аник-военов никогда особо не было...

why.gif
 
[^]
Laryx
21.06.2019 - 11:59
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.11.15
Сообщений: 2428
Цитата (Tektone @ 18.06.2019 - 07:50)
Власть никогда не любят. Ни хорошую ни плохую. Всегда ноют что все плохо. ВСЕГДА!
И власть об этом знает. Так что то, что мы не любим власть это секрет Полишинеля.


Вот-вот.

Более того, уверен, что на следующих выборах - опять народ стройными рядами пойдет голосовать за ВВП, а потом - и за ЕдРо, все недовольные - как всегда покажут телевизору фак, и никуда не пойдут, чтобы помочь на выборах тем, кто голосует ЗА ЕдРо.

why.gif
 
[^]
vovan77777
21.06.2019 - 12:14
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.09.13
Сообщений: 5194
Цитата (KalmarED @ 17.06.2019 - 23:29)
Цитата (Kakvse @ 17.06.2019 - 18:23)
мем про гитлера и путина очень сильный. подумал ему наверняка показывают какие то картинки из интернета (может даже сам смотрит). мемы это же похлеще любого вциома будет. тут настроения людей видны как под микроскопом.

Нет, просто ЯП засрали засланцы. Кудрина протолкнули либерасты - виноват Путин. Менты требуют исполнения законов (когда требуют) - виноват Путин. Менты не требуют исполнения законов - виноват Путин... НЕ обращай внимания. Наши люди просто по жизни прихуевшие и ленивые. Как один не платит налоги, пытаются найти оправдание своим преступлениям. Провоцируют взяточничество. Они думают ну какая хрен разница если суну менту на карман за превышение скорости. И буду геройски "бороться" с камерами на скорость! Как дети малые прям! Во новую тему обсасывают. Искренне верят, что если бы менты хотели засунуть правильно наркотики у - то было бы все правильно, включая отпечатки. Там же все белыми нитками шито! Но тут уже подсуетились - пересмотреть все приговоры по 228 статье! Как повзрослеют дойдет какую хуйню творят. У нас последний раз было такое в 91 году. До этого в 17-ом, прошлого века. Они искренне верят, что для того чтобы избавиться от клопов необходимо спалить дом! Хохлы вон от своего веселья только начинают трезветь и охуевать... Хотя я прожил долго в европе, вернулся. И точно знаю Россия средоточие толерантности и законности!))) Это им ещё французские аханы еблеты не колотили запросто так... И там очень качественно наркоту подкидывают... Всем подряд. У нас только по заказу. И далеко не власти заказчики. Им не рушили бизнес с заявления=ем судьи - "у суда сложилось мнение что вы могли это сделать". А затем сообщить все контрагентам что работать с нами нельзя. И впаривают по этому мнению ТРИ ГОДА условно! Чтобы не платить компенсацию за порушенный бизнес и обосранную честь... Так-то так... Скоро все это закончится, не расстраивайся...
Минусуют засланные пидорасы и недоросли.

давно не читал такого точного и объективного комментария на ЯПе! bravo.gif
 
[^]
Dimedrall
24.06.2019 - 17:21
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 2.03.17
Сообщений: 6840
Цитата (Shark13 @ 21.06.2019 - 08:17)
Цитата (Goosfraba @ 19.06.2019 - 16:01)
Цитата (соло @ 17.06.2019 - 21:24)
Кто шарит, подскажите. Разве чисто технически кола не будет вытеснять виски за счет давления?  upset.gif

Ты в начале кран с вискарем открой, налей хорошенько, а потом с колой открывай

А еще правильнее кран с вискарем открыть, налить, а кран с колой оставить закрытым - незачем продукт портить!

А не вариант на место колы вторую бутылку виски прикрутить? idea.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 38258
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх