Убийства известных политиков, совершенные в прямом эфире

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
banzai777
8.06.2019 - 10:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.07.08
Сообщений: 1173
Цитата (insaider @ 7.06.2019 - 12:24)
Убийство было снято камерой прессы; запись попала в интернат.

инсайдер, исправь на интернет.
 
[^]
Gremasa
8.06.2019 - 11:20
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.09.16
Сообщений: 1728
В большинстве описанных ситуаций виновниками являются черножопые.
 
[^]
PaulSafr
8.06.2019 - 13:34
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 18.08.14
Сообщений: 776
Путину не страшно.
 
[^]
seko
8.06.2019 - 15:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.09.06
Сообщений: 2857
Цитата (KOT311 @ 7.06.2019 - 12:26)
вывод - нехер быть политиком! либо посадят, либо убьют!
а еще все будут материть за любые действия!!!

но перед этим обеспечишь правнуков золотыми унитазами, хотя лично мне пох, никогда не стремился за большими деньгами
 
[^]
KalmarED
8.06.2019 - 17:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.02.17
Сообщений: 3985
Цитата (dimon054 @ 7.06.2019 - 12:42)
Кеннеди конечно убил не Ли Харви Освальд, его выбрали потому что этот придурок жил в СССР и привез оттуда жену. А так как США и СССР находились в состоянии холодной войны, то цель была обвинить коммунистов в убийстве президента. Про то что Ли Харви был в СССР узнал только в 90х, в СССР выходили статьи посвященные убийству Кеннеди но про момент с биографией Ли Харви обходили стороной.

Самое прикольное, моя мать работала на минском Радиозаводе (она julf училась и работала) с этим деятелем. Отзывается о нём, ну как бы так сказать. Очень не политкорректно. Не мог он убить. Я не знаю где ты был, но про то, что Освальда обвиняли в убийстве Кеннеди знали и при СССР. А так да, сто процентный попка.
 
[^]
Zelibobber
8.06.2019 - 17:17
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 26.09.17
Сообщений: 865
Цитата (Baburrus @ 7.06.2019 - 13:47)
Почему-то совершенно забыли про отца нынешнего героя и академика


Я вот нифига не понял... кто там шмалял очередями после взрыва? И зачем?
 
[^]
kostilevnick
9.06.2019 - 01:41
-1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 27.07.15
Сообщений: 6715
Цитата (аймак @ 07.06.2019 - 17:57)
[QUOTE]
Первая пуля, по официальной версии, попала Джону Кеннеди в спину, прошла насквозь и вышла через шею, также ранив в спину, правое запястье и левое бедро

Хуясе, со смещённым центром штоле?[/quote]
Человек мог банально быть повернутым в правую сторону. Тогда элементарно всё сходится, Ватсон

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
kostilevnick
9.06.2019 - 01:44
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 27.07.15
Сообщений: 6715
Цитата (l0ngin @ 08.06.2019 - 09:44)
Ро́берт Бадд Дуа́йер (англ. Robert Budd Dwyer; 21 ноября 1939, Сент-Чарльз[en], Миссури — 22 января 1987, Гаррисберг, Пенсильвания) — американский политик, казначей штата Пенсильвания, обвинённый в коррупции и застрелившийся во время телевизионной пресс-конференции.

Не совсем убийство, но детально так снято.


Вот так бы все коррупционеры на первом канале в прямом эфире застреливались. Я бы даже смс отправил со словом "да" на какой-нибудь номер

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
kostilevnick
9.06.2019 - 01:50
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 27.07.15
Сообщений: 6715
Цитата (Tralivali @ 07.06.2019 - 18:22)
Состояние аффекта - это да.Именно из-него она полезла куда глаза глядят.Она не думала ни о чём,просто лезла подальше от страшного места.А то,что она потом говорила - это её пиар-менеджеры надоумили.Ну неприлично ведь если первая леди скажет,что просто обосралась от страха.Что в принципе очень по человечески.

Согласен полностью. Женщина не понимает и не может оценить ситуацию. Поэтому в этом случае, когда в 10 см от её лица отлетает кусок черепа её мужа, она может придумать несознательно только одно:съебаться куда нибудь. Вперёд никак, там люди и спинки сидений. И она пытается свалить из машины, дальше от места "негатива". Это потом уже охранник её заставил обратно залезть.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Blessedocean
9.06.2019 - 02:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.05.18
Сообщений: 4035
Мне больше всего понравилось как в Египте во время парада, почти всех уложили.
 
[^]
alik1964
9.06.2019 - 11:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.11.14
Сообщений: 1199
Жалко, что Рональду повезло...
 
[^]
Дегало
10.06.2019 - 08:30
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 10.12.09
Сообщений: 1379
Цитата (ундер @ 7.06.2019 - 17:16)
я гляжу приверженцы официальной версии не любят критики? хорошо, вот еще информация к размышлению. Освальд был хорошим стрелком и вполне мог произвести эти выстрелы, как по времени, так и по результативности. но если он был хорошим стрелком, то почему он не воспользовался более удобным моментом? ведь он произвести выстрелы в тот момент, когда кортеж двигался в его сторону, причем с более близкого расстояния. вот посмотрите, как двигался кортеж. черные стрелки - траектория движения кортежа. красные кресты места попадания в Кенеди (не могу судить на сколько здесь соблюден масштаб) красный квадрат это здание, где был Осальд. причем он находился на 6-м этаже. неужели Освальд не понимал, что попасть в автомобиль движущийся в твоем направление, а особенно убить пассажира, проще? к тому же ничто не перегораживало линию стрельбы. например после поворота, там где две черные стрелки, стрелять было проблематично, ибо крона деревьев перегораживала линию стрельбы. хотя я согласен, что в первом случае стрельба должна была бы вестись под небольшим углом, но с близкого расстояния, но при этом было бы больше времени для последующих выстрелов, во втором случае линия стрельбы прямая, но уже на критической дистанции, не оставляющих возможности для маневра.

я знаю, что здесь есть люди, которые занимаются стрельбой, может они скажут, как им было бы проще стрелять?

ну а это карта гугла, что бы было проще, для наглядности https://www.google.com/maps/@32.7792247,-96...#33;3m1!1e3

P.S. господа минусаторы, а вы можете объяснить, почему Освальд не стрелял в тот момент, когда кортеж двигался на него? в чем причина такого выбора момента стрельбы?

я и соглашусь и опровергну..
конечно я свечку не держал, но раз уж мы рассуждаем..

у человека 1 шанс. сделать дело здесь и сейчас. при этом никому не хочется попадаться. ну не считая фанатиков, которые убивают себя ради "дела"..

очевидно, когда кортеж ехал на Освальда, то, о чем ты говоришь, нужно понимать, что на него смотрели все: водители, охранники, зрители.. ну сам по суди: даже не нужно куда то всматриваться, или искать кого то глазами (а именно в этом заключается работа секретной службы США, аналог нашего ФСО, при обеспечении охраны ВИП персоны). едешь ты такой.. и тут раз, перед тобой чувак с винтовкой в окне..
люди, которые встречают президента, которые стоят на лужайке, где стоял Запрудер, да и полицейские, и те же секретники, и все все все, все так же смотрят на здание, где сидел Освальд. они ждут появления президента из-за поворота. и здание они видят не просто краем глаза.. здание прямо что ни на есть "в кадре". и тут раз такая винтовка.. ага..

нет, это палево.

Освальд дождался, как раз таки, когда головная машина кортежа прошла поворот. и не одна, но и сопровождающие авто тоже повернули.. взгляд всех сориентирован на другие точки. охранники ищут другие возможные локации возможных стрелков: впереди, перед собой и сбоку..
и здание, которое осталось за спинами - оно уже как бы и не нужно. эту точку прошли. там все хорошо..
и зрители, которые встречают президента, смотрят на него, на Кеннеди. вот он едет в 10 метрах от нас. вот он здесь.
и никто не видит здание. оно осталось слева. а для того кто ближе к зданию - месту где сидел Освальд, сзади..

идеальная позиция.

Освальд открывает окно - этого никто не замечает. и делает выстрел президенту "в спину". куда прилетело туда прилетело.. это уже второй вопрос..
люди слышат лишь хлопок.
откуда прилетело?? да хрен поймешь.
люди на войне не сразу начинают осознавать откуда стреляют.
а тут поголовно гражданские и полицейские без реального опыта боевых действий.
для поголовного большинства это просто хлопок из ниоткуда..

так что напротиив, этот расчет более чем оправдан.

ну а то что его в конечном счете поймали - ну что сказать. поймали. не повезло Освальду. но свое дело он сделал.
стреляй он в лоб - он рисковал открыть себя и даже не сделать выстрел вообще.
 
[^]
lexa37rus
10.06.2019 - 08:47
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.12.15
Сообщений: 710
Цитата (insaider @ 7.06.2019 - 12:07)
Первая пуля, по официальной версии, попала Джону Кеннеди в спину, прошла насквозь и вышла через шею, также ранив в спину, правое запястье и левое бедро

спина, шея, правая рука, левая нога. бля прям шайтан пуля
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 63635
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх