Немного картинок для настроения

Страницы: 1 ...  6 7 8 9  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
НулиКариф 7 июн 2019 в 17:04
Ярила  •  На сайте 10 лет
4
Цитата (ivannepo @ 7.06.2019 - 12:24)
...

И 12 лет "как с куста"?

Немного картинок для настроения
НулиКариф 7 июн 2019 в 17:07
Ярила  •  На сайте 10 лет
12
Цитата (ivannepo @ 7.06.2019 - 12:34)
...

Так давно уже известно, что он газовой струёй подправлял направление полёта.

Немного картинок для настроения
Maksimoff 7 июн 2019 в 17:17
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (shabashnik @ 7.06.2019 - 15:59)
...

У меня на правом, два.


Немного картинок для настроения
НулиКариф 7 июн 2019 в 17:18
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (AndreyRu @ 7.06.2019 - 16:32)
Блииииин, у мня целых два шрама....

"Аналогично, шеф!"
Нелегал13 7 июн 2019 в 17:19
Хохмач  •  На сайте 7 лет
5
Цитата (shabashnik @ 07.06.2019 - 14:59)
...

Да, правда. Мне одного мало было, вот на подходе еще один, он под пластырем

Немного картинок для настроения

Размещено через приложение ЯПлакалъ
airfly 7 июн 2019 в 17:27
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (zimagor @ 7.06.2019 - 15:54)
Цитата (RaaaF @ 7.06.2019 - 18:37)
Цитата (shabashnik @ 7.06.2019 - 14:59)
...

Спасибо многих не видел!
А вот с этого прихуел слегка!!!!
Как они догадались!!!! pray.gif Причем знаю минимум 3 мужиков со шрамами на этом пальце! why.gif

И у меня такая фигня, откуда они узнали? upset.gif

А я левша. Заготовок левой рукой отрадясь не держал. Шрама как у всех на фото, нет. Зато есть шрам от ожога сразу на два пальца. Я его честно заработал в 2х летнем возрасте.
ГаврСеверный 7 июн 2019 в 17:30
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
...

Это сообщение отредактировал ГаврСеверный - 7 июн 2019 в 17:31
Ghost73 7 июн 2019 в 17:30
Приколист  •  На сайте 13 лет
3
Цитата (ivannepo @ 7.06.2019 - 12:25)
...

Море может вынести труп обратно. Хорошо иметь домик на болоте. gigi.gif

Немного картинок для настроения

Это сообщение отредактировал Ghost73 - 7 июн 2019 в 17:31
Пушкин 7 июн 2019 в 17:31
Весельчак  •  На сайте 13 лет
2
Я то думал, что я один такой)

Немного картинок для настроения

Размещено через приложение ЯПлакалъ
evgenich1609 7 июн 2019 в 17:36
Сэнсэй  •  На сайте 16 лет
7
...

Немного картинок для настроения
Chock711 7 июн 2019 в 17:37
Балагур  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (Шандор @ 7.06.2019 - 14:34)
>>>

герои 3 ГДЕ?!!
SlaWin 7 июн 2019 в 17:42
Хохмач  •  На сайте 9 лет
0
Большинство мужчин правши, следовательно, колбасу, мясо, и прочие разрезаемые вещи придерживают левой рукой.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
evgenich1609 7 июн 2019 в 17:45
Сэнсэй  •  На сайте 16 лет
1
... lol.gif

Немного картинок для настроения
Ghost73 7 июн 2019 в 17:45
Приколист  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (shabashnik @ 7.06.2019 - 15:01)
...

Мне одному кажется, что это тёща из отпуска возвращается? blink.gif

Немного картинок для настроения

Это сообщение отредактировал Ghost73 - 7 июн 2019 в 17:46
BigBeatle 7 июн 2019 в 17:46
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Это ещё фигня ... значки "обычные".

Вот экран задрота:

biggrin.gif

Немного картинок для настроения
evgenich1609 7 июн 2019 в 17:47
Сэнсэй  •  На сайте 16 лет
2
...

Немного картинок для настроения
StarrMaster 7 июн 2019 в 17:50
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (insaider @ 7.06.2019 - 11:48)
18

Сука, в школу иди, а не мемы рисуй.
doctorni1 7 июн 2019 в 17:54
Приколист  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (RaaaF @ 7.06.2019 - 15:37)
Цитата (shabashnik @ 7.06.2019 - 14:59)
...

Спасибо многих не видел!
А вот с этого прихуел слегка!!!!
Как они догадались!!!! pray.gif Причем знаю минимум 3 мужиков со шрамами на этом пальце! why.gif

И еще один. Может это у тех, кто руками работает? В правой руке отвертка/стамеска/нож и т.д. соскальзывает с рабочей поверхности... Как вариант. Я себе отверткой забацал. brake.gif
evgenich1609 7 июн 2019 в 17:57
Сэнсэй  •  На сайте 16 лет
4
...

Немного картинок для настроения
АлыйВит 7 июн 2019 в 18:00
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Бля, и у меня шрам на пальце. pray.gif
Консервы открывал. Дооткрывался до 3-х швов.
evgenich1609 7 июн 2019 в 18:00
Сэнсэй  •  На сайте 16 лет
5
Ради спасения носoрогов, в Индии нaчали отстрeливать бракoньеров.
Давно пора уже!



Немного картинок для настроения
evgenich1609 7 июн 2019 в 18:01
Сэнсэй  •  На сайте 16 лет
2
Показалось...

Немного картинок для настроения
shabashnik 7 июн 2019 в 18:05
Ярила  •  На сайте 14 лет
9
...

Немного картинок для настроения
evgenich1609 7 июн 2019 в 18:05
Сэнсэй  •  На сайте 16 лет
0
...

Немного картинок для настроения
shabashnik 7 июн 2019 в 18:05
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
...

Немного картинок для настроения
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 50 361
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  6 7 8 9  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх