30 лет событиям на Тяньаньмэнь

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Vanok179
5.06.2019 - 11:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.09.11
Сообщений: 1359
Цитата (Exmilint @ 4.06.2019 - 14:56)
Это та власть за 70 лет существования добилась 2-го места в мире.

Добилась второго места в мире, а затем все просрала. Или Вы считаете, что тот же Ельцин никакого отношения к советской власти не имел? Толку от достижений, если они все обращены вспять теми же, кто их достиг?

Это сообщение отредактировал Vanok179 - 5.06.2019 - 11:54
 
[^]
posadnik
5.06.2019 - 11:54
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.03.11
Сообщений: 9690
Цитата (ванек44 @ 4.06.2019 - 21:56)
<br>Нет... Я рад за нашу армию в 91-м, то что мирно тогда разрулили, почти бескровно, только больные люди желают крови и смертей - и хоть обминуситесь

есть конфликты, которые никак кроме крови и смертей не разрулить - потому что они зашли в тупик, а если не разрулить, то будет еще больше крови и смертей. Единственный шанс - "пришел лесник и всех разогнал". Но если леснику ебать мозги пацифизмом, то он не придет.
 
[^]
Primus525
5.06.2019 - 12:17
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.11
Сообщений: 11806
Цитата (Trahovich87 @ 4.06.2019 - 21:58)
Цитата (crv1972 @ 4.06.2019 - 14:29)
Как раз то, чего нам не хватило в 1991(((

Ничего у нас очередной 1991 подогревают. Если народ совсем дебильный то устроят очередной переворот и развал остатков когда-то великой страны.
Но я верю в наших людей, в т.ч. в молодежь и думаю мозгов хватит это не делать.
ВВП надо уходить, необходима свежая кровь, но чтоб не марионеточное бесхребетное руководство во имя дерьмократических интересов штатной страны.
Вот если б ВВП Шойгу выставил преемником, я был бы рад. Помня его работу с МЧС и с армией, мне кажется достойный вариант, хотя это можно было бы проверить только на практике.
Утритесь уже уебки хохляцкие, боты и просто дебилы. Простых людей вы уже заебли своей бесконечной злобой, и то что вы постите много, крайне агрессивно и нагло не значит что вас большинство.
А большинство я надеюсь не стадо баранов, и у наших людей есть мозги и свое собственное мнение.

Ебать-колотить...

Квинтессенция всего мракобесного рабского пиздеца в головах. Мы действительно заслуживаем то, что имеем. И то, как имеют нас. Точно выше сказали, никакого будущего.
 
[^]
Ъ42
5.06.2019 - 12:24
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.05.15
Сообщений: 2754
Очень правильно поступило правительство. 1000 жертв вместо миллиона.
 
[^]
Primus525
5.06.2019 - 12:33
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.11
Сообщений: 11806
Цитата (zbugz @ 5.06.2019 - 07:59)
А наш пилорас горби продал всех за жвачку и чтобы тусоваться

Что ж за величие такое было у страны, что ее один пидорас наебнул?

И да, получается, пока вы сидели на кухнях и поливали их соплями, ваш СССР шел по пизде, а теперь вы снова сопли льете)) Вышли бы на улицы, чтоб совок спасти, вас бы Горбачев танками перехуярил))

Люди не меняются, размеры стойла и цвет барского сапога на хребте не имеют значения))

Это сообщение отредактировал Primus525 - 5.06.2019 - 12:35
 
[^]
ShaoXiao
5.06.2019 - 12:48
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.06.17
Сообщений: 4052
Скоты. Те кто вёл беглый огонь.
Гореть им в аду.
Китай, в этом случае (выделил для дебилов) - вообще не пример для подражания, разве что для рабов... которым нравится что их имеют и расстреливают беглым огнём.
А в России всё перевернут с ног на голову. Ни один положительный опыт не был использован со времён СССР.
Особый путь у Руси.
Умом не понять.
З.Ы. Минусящим, просьба мотивировать, дискуссия интересней анонимных шпал.

Это сообщение отредактировал ShaoXiao - 5.06.2019 - 12:51
 
[^]
iisysQQ
5.06.2019 - 13:52
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.01.14
Сообщений: 4686
Цитата (ShaoXiao @ 5.06.2019 - 12:48)
Скоты. Те кто вёл беглый огонь.
Гореть им в аду.
Китай, в этом случае (выделил для дебилов) - вообще не пример для подражания, разве что для рабов... которым нравится что их имеют и расстреливают беглым огнём.
А в России всё перевернут с ног на голову. Ни один положительный опыт не был использован со времён СССР.
Особый путь у Руси.
Умом не понять.
З.Ы. Минусящим, просьба мотивировать, дискуссия интересней анонимных шпал.

Иди нахуй, лицемерная моралфажеская мразь. Задвинь нам еще выблев про слезинку ребенка.
Тебе долбоебу и тебе подобным тыкают в лицо цифрами и фактами. Чего добился Китай разогнав автоматами и БТРами своих "ценителей свободы и демократии" и в какое говно переродился Союз отдав абсолютно такимже "ценителям" власть.

Пойдет мотивация? Или ты, школотрончик, сейчас начнешь верещать про "миллионы растрелянных кровавой гэбней"?

Это сообщение отредактировал iisysQQ - 5.06.2019 - 13:55
 
[^]
posadnik
5.06.2019 - 15:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.03.11
Сообщений: 9690
Цитата (Trahovich87 @ 4.06.2019 - 21:58)
Цитата (crv1972 @ 4.06.2019 - 14:29)
Как раз то, чего нам не хватило в 1991(((

Ничего у нас очередной 1991 подогревают. Если народ совсем дебильный то устроят очередной переворот и развал остатков когда-то великой страны.
Но я верю в наших людей, в т.ч. в молодежь и думаю мозгов хватит это не делать.
ВВП надо уходить, необходима свежая кровь, но чтоб не марионеточное бесхребетное руководство во имя дерьмократических интересов штатной страны.
Вот если б ВВП Шойгу выставил преемником, я был бы рад. Помня его работу с МЧС и с армией, мне кажется достойный вариант, хотя это можно было бы проверить только на практике.
Утритесь уже уебки хохляцкие, боты и просто дебилы. Простых людей вы уже заебли своей бесконечной злобой, и то что вы постите много, крайне агрессивно и нагло не значит что вас большинство.
А большинство я надеюсь не стадо баранов, и у наших людей есть мозги и свое собственное мнение.

Шта?!
Шойгу развалил МЧС и ушел. Слава те господи, не довел до коллапса московскую область - перекинули на МО. И у меня подозрения, что когда его оттуда заберут - "вдруг" окажется что в военке стало все развалено. Потому что он на МЧС занимался только тем что в армии называется "балет". Пафосная отправка спасателей за границу, пафосные переброски батарей в город без отопления... В год лесных пожаров его ведомство проявило себя более чем убого - а профилактикой пожаров он вообще не занимался никогда.
 
[^]
posadnik
5.06.2019 - 15:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.03.11
Сообщений: 9690
Цитата (аймак @ 4.06.2019 - 23:01)
Сегодня, вернее вчера, днём, слышал по радио, что Донни наехал на Пекин, как раз из-за Тяньаньменя. Мол демократии в Китае нету до сих пор.

в смысле Ен?
 
[^]
Valuj
5.06.2019 - 15:10
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 9.07.13
Сообщений: 5741
Что-то социалисты не вспоминают, что на этой площади не только "демократы" были. Рабочих недовольных реформами 79 года и требующие возвращения к палитике Мао положили на той же площади.
 
[^]
MarkoniYA
5.06.2019 - 15:20
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.05.13
Сообщений: 3562
Жаль в 90-е в СССР не нашлось лидера способного защитить Верховный Совет и арестовать террористов.
 
[^]
Участнег
5.06.2019 - 15:27
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.08.06
Сообщений: 5773
Т.е здесь пишут что правильно, что подавили и рука не дрогнула. А в темах про Одессу пишут что не правильно. Где логика?
 
[^]
posadnik
5.06.2019 - 15:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.03.11
Сообщений: 9690
Цитата (Дахрентам @ 5.06.2019 - 06:24)
АналитЕки хреновы. Именно ГКЧП и развалил по быстрому СССР. Это после него союзные республики разбежались без оглядки наПУГанные в прямом смысле слова. Не было в принципе причин для него, тогда ещё можно было всё решить в цивилизованных рамках. Это был грандиозный спектакль с заточением президента и танками. Если бы союзный договор был подписан, хрен бы ещё знает что было бы, но уж точно не хуже чем получилось. dont.gif

будет очень смешно, если через эн лет окажется, что ГКЧП - это коллективный зиц-капитан Фунт, который должен был засветиться на всю страну с дрожащими руками - а потом Горбачев, весь в белом, их показательно свергает и становится диктатором - но что-то пошло не так, и Горбачев зассал активно действовать или его кинул кто из исполнителей...
 
[^]
iisysQQ
5.06.2019 - 15:47
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.01.14
Сообщений: 4686
Цитата (Участнег @ 5.06.2019 - 15:27)
Т.е здесь пишут что правильно, что подавили и рука не дрогнула. А в темах про Одессу пишут что не правильно. Где логика?

Эммм.. А причем тут Одесса. Когда это в Одессе силы правопорядка занимались кровавыми подавлениями беспорядков?
Или вы на Жукова намекаете который армией давил распоясавшихся уголовников? Так все правильно делал. 0_о

Это сообщение отредактировал iisysQQ - 5.06.2019 - 15:48
 
[^]
IR145
5.06.2019 - 18:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.12
Сообщений: 6630
Цитата
Так кто вам, болезным, мешает в Китай переехать. Вот мне нравится логика любителей стабильности "либералов подавили танками = Китай стал лидером". И ни тебе убитой экологии, ни цензуры, ни впахивания десятилетиями за миску риса, ни полурабского труда, нет конечно, это все тут не при делах вообще

Потому что это непросто. Однако, скоро водить воздушные судв таки будет некому - как раз в "бедный" Китай из "богатой" России и бегут.
Да и наши деды тоже за миску еды пахали. И не рассыпались. А мы, типа, нежные? Я вот сейчас вынужденно именно так и работаю. И не вижу проблем. Только вот если бы еще и за идею - обеими бы руками за.
Аргумент про тяжелый труд за миску еды считаю несостоятельным бредом кремлеботов, которые как раз пахать и не умеют

Это сообщение отредактировал IR145 - 5.06.2019 - 18:10
 
[^]
42EHOTA
5.06.2019 - 18:15
0
Статус: Offline


коллега

Регистрация: 16.03.17
Сообщений: 5897
Цитата (iisysQQ @ 5.06.2019 - 15:52)
Иди нахуй, лицемерная моралфажеская мразь. Задвинь нам еще выблев про слезинку ребенка.
Тебе долбоебу и тебе подобным тыкают в лицо цифрами и фактами. Чего добился Китай разогнав автоматами и БТРами своих "ценителей свободы и демократии" и в какое говно переродился Союз отдав абсолютно такимже "ценителям" власть.

Пойдет мотивация? Или ты, школотрончик, сейчас начнешь верещать про "миллионы растрелянных кровавой гэбней"?

херня на масле.

разница не в том что у одного правительства была воля а у другого мол не было.
воля была и у того и у другого правительства, и в обоих случаях она была исполнена. массовка так или иначе просто легитимизировала эту волю, нечего массовку упрекать за то что она помирала или не помирала под пулеметами. решает не массовка. власть в союзе вовсе не переходила, она осталась в +/- тех же самых руках.
разница в том на что воля правительства была направлена. в одном случае на сохранение порядка, в другом на создание хаоса ради дерибана.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 30256
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх