Интересные и редкие фотографии

Страницы: 1 ...  6 7 8 9  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
SESHOK автор 17 апр 2019 в 20:01
Великий Визирь  •  На сайте 12 лет
Сообщений: 375 411
cool.gif

Интересные и редкие фотографии
Все комментарии:
Walton 17 апр 2019 в 20:31
Балагур  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (insaider @ 17.04.2019 - 18:26)
Утомлённые солнцем...

Классная подборка! А Макрон-то с детства тот еще ходок был! lol.gif
zooloolke 17 апр 2019 в 20:54
Ярила  •  На сайте 10 лет
-1
Цитата (SESHOK @ 17.04.2019 - 17:42)
2. Две женщины-пилота F / A-18C Hornet на борту USS Enterprise обсуждают результаты их ночной бомбардировки Багдада 17 декабря 1998 года во время операции «Лис пустыни»

пелотки?
PITBRIT 17 апр 2019 в 21:00
Old School  •  На сайте 20 лет
32
Цитата (Balazs @ 17.04.2019 - 18:58)
Берлин 1945. Дети играют с корпусом бомбы.

Разве это бомба,по мне подвесной бак от какого то самолета ,в то время ,выжившие дети ,были умные и таскаться с бомбой не пришло бы им на ум от слова - вообще,они тащат эту штуку,для хозяйственного применения ,например летний душ,или просто резервуар для воды,наконец если разрезать вдоль и обстучать края,охуеннвя ёмкость- корыто для стирки или свиней кормить,да и бомбу ,даже корпус,они бы не подняли.

Интересные и редкие фотографии

Это сообщение отредактировал PITBRIT - 17 апр 2019 в 21:03
par9 17 апр 2019 в 21:17
Пиздабол  •  На сайте 17 лет
-2
Цитата
Мэрилин Монро с письмами от поклонников, 1952 год

Если бы не придумали электронные письма, меня бы давно похоронили в бумаге от поклонниц

Интересные и редкие фотографии

Это сообщение отредактировал par9 - 17 апр 2019 в 21:19
Ogre55 17 апр 2019 в 21:17
Реликтовый Динозавр  •  На сайте 10 лет
2
Партия любителей пива достигла своей вершины. В ГосДуру они прошли и получили два мандата. Правда два мандата - это ничто, но в ГосДуру-то попали.
Римас 17 апр 2019 в 21:36
Весельчак  •  На сайте 9 лет
2
Кстати, снимал британский фотограф Джеймс Хилл

Интересные и редкие фотографии
posadnik 17 апр 2019 в 21:39
Ярила  •  На сайте 15 лет
-4
Цитата (SESHOK @ 17.04.2019 - 17:45)
18 Коммандос

Британские коммандос вернувшиеся из рейда на Дьеп, 19 августа 1942 г.

Геройские ребята были, конечно, но в этот день выхватили от немцев по полной. Хотя один, вон внизу, даже с трофеем вернулся.

где трофей-та?
Тот что в одной штанине стоит, светит нижней стороной обычный "томпсон". Тот что стоит за ним, держит на плече "брен". Оба оружия штатные.

Покажите трофей, пжалста.
P376 17 апр 2019 в 21:41
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (Gigab @ 17.04.2019 - 19:29)
Цитата (SESHOK @ 17.04.2019 - 17:48)
32 16-летняя принцесса Елизавета II записывается на военную службу. 25 апреля 1942 года.

Елизавета стала единственной королевой, которая действительно прошла военную службу, где стала лейтенантом и научилась водить грузовики.

Возможно даже этот.

Где-то мелькало, что она единственная в Британии кто имеет право на управление автомобилем без самого удостоверения, типа "права" выдаются от королевского имени, а сама самой выдать бумажку ей в лом shum_lol.gif
rail1980 17 апр 2019 в 21:43
Юморист  •  На сайте 10 лет
4
Цитата (posadnik @ 17.04.2019 - 21:39)
Цитата (SESHOK @ 17.04.2019 - 17:45)
18 Коммандос

Британские коммандос вернувшиеся из рейда на Дьеп, 19 августа 1942 г.

Геройские ребята были, конечно, но в этот день выхватили от немцев по полной. Хотя один, вон внизу, даже с трофеем вернулся.

где трофей-та?
Тот что в одной штанине стоит, светит нижней стороной обычный "томпсон". Тот что стоит за ним, держит на плече "брен". Оба оружия штатные.

Покажите трофей, пжалста.

Головной убор, немецкого солдата!
Киси 17 апр 2019 в 22:05
Ярила  •  На сайте 9 лет
7
Автор, спасибо)))
как всегда, шикарно.. bravo.gif прям полное погружение в ушедшую эпоху.
Кста, вопрос, а чего за прикол всё время последнее фото Моники постить? Вкусы конечно у всех разные...но по мне, так вот эта мадам-воплощение идеальной красоты, аж дух захватывает wub.gif
Мишель Мерсье)))

Интересные и редкие фотографии
uiuv 17 апр 2019 в 22:17
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
отлично, спасибо большое
albinos 17 апр 2019 в 22:25
Ярила  •  На сайте 13 лет
4
С удовольствием посмотрел и почитал
от самого начала и до конца.
Даже на душе спокойно стало как-то...
Partyzan11 17 апр 2019 в 22:26
Приколист  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (ValeDer @ 17.04.2019 - 18:01)
Цитата (SESHOK @ 17.04.2019 - 17:55)
59   Сладкий заморский персик загарает...


И ведь не доебешься, проверочное слово "загар" :)

Почему? Можно проверить - "гореть", хотя... гарь, угар и т.д.
Balazs 17 апр 2019 в 22:34
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (PITBRIT @ 17.04.2019 - 21:00)
Цитата (Balazs @ 17.04.2019 - 18:58)
Берлин 1945. Дети играют с корпусом бомбы.

Разве это бомба,по мне подвесной бак от какого то самолета ,в то время ,выжившие дети ,были умные и таскаться с бомбой не пришло бы им на ум от слова - вообще,они тащат эту штуку,для хозяйственного применения ,например летний душ,или просто резервуар для воды,наконец если разрезать вдоль и обстучать края,охуеннвя ёмкость- корыто для стирки или свиней кормить,да и бомбу ,даже корпус,они бы не подняли.

Я скачал это фото с названием Children play with the shell of a dropped bomb. Berlin, WWII и не стал ничего менять. А сейчас поискал и на другом сайте наткнулся на обсуждение, где выложившего эту же фотографию поправляют - да, мол, это не бомба, а бак от самолета.

KrAlkNap 17 апр 2019 в 22:37
Шутник  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Киси @ 17.04.2019 - 22:05)
Автор, спасибо)))
как всегда, шикарно.. прям полное погружение в ушедшую эпоху.
Кста, вопрос, а чего за прикол всё время последнее фото Моники постить? Вкусы конечно у всех разные...но по мне, так вот эта мадам-воплощение идеальной красоты, аж дух захватывает
Мишель Мерсье)))

Извращенец....))))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Mark1322 17 апр 2019 в 22:40
Ярила  •  На сайте 10 лет
4
Скорее всего что-тo типа такого.

Интересные и редкие фотографии
Balazs 17 апр 2019 в 22:47
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (Partyzan11 @ 17.04.2019 - 22:26)
Цитата (ValeDer @ 17.04.2019 - 18:01)
Цитата (SESHOK @ 17.04.2019 - 17:55)
59   Сладкий заморский персик загарает...


И ведь не доебешься, проверочное слово "загар" :)

Почему? Можно проверить - "гореть", хотя... гарь, угар и т.д.

А не надо ничего проверять. Это чередование корней «гор/гар». Надо просто запомнить:
в этих корнях под ударением всегда пишется «а», без ударения – «о»

По этой причине, когда кто-то пишет на ЯПе: "Я угАраю с этой картинки", хочется взять и ... подарить ему учебник грамматики.

Киси 17 апр 2019 в 23:08
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (KrAlkNap @ 17.04.2019 - 22:37)
[QUOTE=
Мишель Мерсье)))[/QUOTE]
Извращенец....))))

Чёй-то?)))
мне можно, я-девачко)))
AlanWailder 17 апр 2019 в 23:22
Юморист  •  На сайте 9 лет
4
Цитата (PITBRIT @ 17.04.2019 - 21:00)
Цитата (Balazs @ 17.04.2019 - 18:58)
Берлин 1945. Дети играют с корпусом бомбы.


Это подвесной топливный бак от Bf-109.
Berezkin 17 апр 2019 в 23:31
Ярила  •  На сайте 8 лет
4
Откуда там взялся китаец?!!

Интересные и редкие фотографии
Stebar 17 апр 2019 в 23:39
Ярила  •  На сайте 8 лет
9
Цитата (Berezkin @ 17.04.2019 - 23:31)
Откуда там взялся китаец?!!

А яма по твоему сама выкопалась?
WhatTheFun 18 апр 2019 в 01:04
Приколист  •  На сайте 8 лет
5
Уважаемый Сешок,
Посвящаю вам стишок.
У меня от ваших постов,
Так сказать, культурный шок.

Это всегда бывает познавательно.
Желаю вам не сходить со стези и радовать нас годным контентом.

Интересные и редкие фотографии
Gaxa 18 апр 2019 в 01:20
Приколист  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (SESHOK @ 17.04.2019 - 15:43)
8. Где-то Словакия, дата неизвестна

Фото конечно не ахти, но модель может можно разглядеть?

это так называемый пень,он-же на чешском "пажез" pařez
ImagesAwards 18 апр 2019 в 01:27
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (SESHOK @ 17.04.2019 - 17:42)
4. Дагерротипный портрет трех неопознанных девушек в Берлине, Пруссия, 1845. Автор: Карл Густав Охме.

А как определили что они в Берлине?
Или они в Пруссии?
Берлин явно не в Пруссии.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 36 322
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  6 7 8 9  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх