Немного бумажных денег из личной коллекции

Страницы: 1 ...  6 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Juk312 13 апр 2019 в 12:56
Мизантроп  •  На сайте 8 лет
1
Французская западная Африка.
5 франков 1943г.

Немного бумажных денег из личной коллекции
Juk312 13 апр 2019 в 12:57
Мизантроп  •  На сайте 8 лет
1
Совсем небольшая по размеру.

Немного бумажных денег из личной коллекции
Штабсержант 15 апр 2019 в 14:13
Пендельфедер  •  На сайте 10 лет
0
Есть у меня банкнота Уральской Республики.
Когда союз развалился, местные сепаратисты даже деньги выпустили.
Уральский франк.
slava.gif
mrPitkin 15 апр 2019 в 14:16
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Штабсержант @ 15.04.2019 - 16:13)
Есть у меня банкнота Уральской Республики.
Когда союз развалился, местные сепаратисты даже деньги выпустили.
Уральский франк.
slava.gif

Неплохая была идея. Только они не сепаратистами были. У нас федерация или унитарное государство?
Штабсержант 15 апр 2019 в 14:38
Пендельфедер  •  На сайте 10 лет
1
У нас монархия не свецкого алигархата pop.gif
idea.gif

Это сообщение отредактировал Штабсержант - 15 апр 2019 в 14:52
radik86radik 17 апр 2019 в 08:42
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (SchulzGruber @ 13.04.2019 - 11:18)
radik86radik

Всмысле у меня на Джоконду не стоит?
Вот не суди по себе.
Я на нее постоянно подрачиваю.
Но понятно, что ты хотел сказать,
Коллекционную стоимость, редкость тиража
Оценят только именно коллекционеры.
Только они способны дрочить на рваный
клочек бумаги , потому что он единственный
в мире и только у него!
И чтоб он стал единственным в мире,
коллекционер скупил тыщу экземпляров
Этой бумажки и уничтожил все ,кроме одной
Ну псих же..
Другое дело марки...там больше эстетики
...хотя и среди филателистов
Психов хватает..

Да я пошутил, дружище))). Сам то я и бонист, и нумизмат и филателист. Во как. Без фанатизма, конечно. Для собственного удовольствия, не голодаю месяцами, чтоб красивую марку или монетку прикупить. cheer.gif
miner70 7 мая 2019 в 08:04
Шутник  •  На сайте 7 лет
0
Купил бы в хорошем сохране.

Это сообщение отредактировал miner70 - 7 мая 2019 в 08:07
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 24 247
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  6 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх