Немного картинок для настроения

Страницы: 1 ...  6 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
ТоптуновПотапов 12 фев 2019 в 21:13
Ярила  •  На сайте 15 лет
16
Цитата (shevar @ 12.02.2019 - 20:40)
Цитата (evgenich1609 @ 12.02.2019 - 18:55)
...


Это всё хуйня.Труп лежит,а им насрать.У них клёв...
4 февраля в Речице утонул рыбак, сообщает «Днепровец».

Трагедия произошла недалеко от спасательной станции. В 12:57 поступил сигнал, что двое рыбаков провалились под лед. Оперативно прибывшие на место происшествия спасатели смогли помочь только одному из них. Второго рыбака тоже вытащили из воды, но спасти его жизнь не удалось.

а что им делать, бегать вокруг и кудахтаь?

Пришли на рыбалку, рыбачат, утонувшим ничем помочь не могут. Никаких обязательств относительно тела у них нет. Жизнь идет своим чередом.
Когда любой их нас умрет, никому также не будет никакого дела. В лучшем случае родственникам.
Bonar 12 фев 2019 в 21:18
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (petrov00 @ 12.02.2019 - 18:02)
&&&

Ну вот и Татьяна наконец раскололась.

Немного картинок для настроения
Bonar 12 фев 2019 в 21:24
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Maksimoff @ 12.02.2019 - 19:43)
Цитата (evgenich1609 @ 12.02.2019 - 19:54)
...

Скульптура после падения, точно моя фотография, только у меня волосы покороче. shum_lol.gif

Тебя после падения ещё в костёр кинули?
Bonar 12 фев 2019 в 21:27
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (P376 @ 12.02.2019 - 20:46)
Цитата (petrov00 @ 12.02.2019 - 18:17)
***

Не знаю за Баренцево, но Чукотское то же норм! shum_lol.gif

Счастливчик, однако!
doctorlama 12 фев 2019 в 21:36
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (shevar @ 12.02.2019 - 20:40)
Цитата (evgenich1609 @ 12.02.2019 - 18:55)
...


Это всё хуйня.Труп лежит,а им насрать.У них клёв...
4 февраля в Речице утонул рыбак, сообщает «Днепровец».

Трагедия произошла недалеко от спасательной станции. В 12:57 поступил сигнал, что двое рыбаков провалились под лед. Оперативно прибывшие на место происшествия спасатели смогли помочь только одному из них. Второго рыбака тоже вытащили из воды, но спасти его жизнь не удалось.

а спасенный лунку пробурил?
savax2 12 фев 2019 в 21:40
Юморист  •  На сайте 9 лет
4
...

Немного картинок для настроения
savax2 12 фев 2019 в 21:41
Юморист  •  На сайте 9 лет
3
...

Немного картинок для настроения
yurik7777 12 фев 2019 в 21:48
интернетный хомяк  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (ДашинПапа @ 12.02.2019 - 15:37)
SESHOK
Это «Лучшее за прошлую неделю-79»?

Ну зачем же так сразу? Может быть кто-то не видел еще, или уже забыл. shum_lol.gif
vorash 12 фев 2019 в 23:02
Ярила  •  На сайте 12 лет
20
...

Немного картинок для настроения
AndreyKa888 13 фев 2019 в 06:07
Весельчак  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (shabashnik @ 12.02.2019 - 19:47)

Нужен кэп! Не могу понять - он в конце пострадал?
shabashnik 13 фев 2019 в 07:41
Ярила  •  На сайте 14 лет
11
Цитата (AndreyKa888 @ 13.02.2019 - 08:07)
Цитата (shabashnik @ 12.02.2019 - 19:47)

Нужен кэп! Не могу понять - он в конце пострадал?

gurudj 13 фев 2019 в 08:07
Ярила  •  На сайте 10 лет
-3
Не стал смотреть дальше 3й картинки, опять школьный юморок и баянища.
thefoxinbox 13 фев 2019 в 10:09
Ярила  •  На сайте 7 лет
-1
Цитата (shabashnik @ 13.02.2019 - 07:41)
Цитата (AndreyKa888 @ 13.02.2019 - 08:07)
Цитата (shabashnik @ 12.02.2019 - 19:47)

Нужен кэп! Не могу понять - он в конце пострадал?


Жопоболь!
RINAT163 13 фев 2019 в 10:52
Балагур  •  На сайте 12 лет
-1
Цитата (shirt @ 12.02.2019 - 15:14)
...

Чудак человек. Хотел нарисовать птичку,а всё равно нарисовал сиськи rulez.gif

Немного картинок для настроения
linetot 13 фев 2019 в 13:41
Приколист  •  На сайте 13 лет
2
;)

Немного картинок для настроения

Это сообщение отредактировал linetot - 13 фев 2019 в 13:48
timon1980 14 фев 2019 в 18:09
Шутник  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (Fofik32 @ 12.02.2019 - 16:52)
Не хотите позвонить rofl.gif вся суть сервиса

ты, дружище, когда в -20 с ветром будешь звонить с этой херни, потому что в пределах 2 км. связи нет, будешь молиться на чувака, который сделал этот "сортир", и потом еще ему алкоподарки делать будешь.

для умников: антенна этого аппарата ловит наааамного лучше, чем антенна телефона
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 81 866
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  6 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх