Зачем работать, когда можно стать попрошайкой?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Mason
7.02.2019 - 19:56
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 21.02.10
Сообщений: 640
Цитата (volk55555 @ 6.02.2019 - 15:42)
Зачем еблет закрыли то?
ПС. Человек с низкой социальной ответственностью.

Если отбросить ложный стыд,то обычная шлюха
 
[^]
Somstyle
7.02.2019 - 21:05
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.03.13
Сообщений: 462
Последнее время постоянно вижу в переходах, на станциях метро, стоят тела с чемоданчиками, причём внимание привлекло то, что чемодан прям блестит, новый. Все с табличками, которые написаны под копирку. Ещё подумал, прям новый тренд. То стояли по зиме без чемоданов, но с табличкой "помогите на общежитие 900₽", теперь эти пошли.
 
[^]
StalinGulag
8.02.2019 - 03:49
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.02.19
Сообщений: 1
Господи Иисусе, семь страниц! семь страниц обсуждения! Эй! Биомасса! Как жизнь-то? Я не знаю, кто этот Эйхман, но тролль он знаааатный. Это ж как нужно в глаза ебаться, чтобы не увидеть, что это абсолютно два разных человека. Вывод: ребзи, вас наебали еще при зачатии, и будут наебывать всю жизнь, причем все: и попрошайки с пустыми чемоданами, и Эйхманы в интернетах. bravo.gif bravo.gif bravo.gif

Зачем работать, когда можно стать попрошайкой?
 
[^]
Wickerman
8.02.2019 - 12:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.09.17
Сообщений: 7587
Цитата (House1 @ 6.02.2019 - 16:10)
Помнится мне часто я видел в метро одну беременную. Года 2 стояла в переходе между станциями все два года родить не могла. Последнее время делась куда то.

В декрет ушла rulez.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 38061
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх