Дети это... в общем, как это - быть родителем

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
stef2005
3.12.2018 - 13:23
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.12.13
Сообщений: 2891
Цитата (BigHarry @ 1.12.2018 - 16:37)
Цитата (Lee22 @ 1.12.2018 - 14:28)
Ни хуя ты не можешь потянуть, ты себя дотягиваешь-дотягиваешь и все, на тебе все кончится, о тебе забудут максимум на 41-ый день после кончины, а может и на третий. Хотя бывают исключения когда забыли и пораньше, но потом через пол года вспомнили, когда ты протек к соседям ниже и напомнил о себе нестерпимой вонью, да и за ЖКУ давно не платил....

И что вы этим хотите сказать? Вы думаете, что ежели после вашего ухода вас будут помнить более 41 дня - это как-то вам поможет? В аду выделят более холодную сковородку, или, может, в раю еще одну наложницу в гарем подкинут?
Да вааще пофиг на все после смерти: закопали-ли или сожгли мое бренное тело, и на сколько этажей вниз протек мой трупный яд - да насрать на это, какая нафиг разница?

Да мне как-то плевать на потекший труп, стакан воды. В данный момент я работаю над тем, чтоб было что в старости распродать и купить домик на берегу теплого моря, а когда станет совсем тяжело себя обслуживать, продам домик и свалю в дом престарелых в нормальной цивилизованной стране доживать свой век. А эти зайкилужайки удел недалеких пролов, которые кроме как размножаться и не умеют ничего.

Это сообщение отредактировал stef2005 - 3.12.2018 - 13:24
 
[^]
Lee22
3.12.2018 - 17:43
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.01.11
Сообщений: 3831
Цитата (stef2005 @ 3.12.2018 - 13:23)
Цитата (BigHarry @ 1.12.2018 - 16:37)
Цитата (Lee22 @ 1.12.2018 - 14:28)
Ни хуя ты не можешь потянуть, ты себя дотягиваешь-дотягиваешь и все, на тебе все кончится, о тебе забудут максимум на 41-ый день после кончины, а может и на третий. Хотя бывают исключения когда забыли и пораньше, но потом через пол года вспомнили, когда ты протек к соседям ниже и напомнил о себе нестерпимой вонью, да и за ЖКУ давно не платил....

И что вы этим хотите сказать? Вы думаете, что ежели после вашего ухода вас будут помнить более 41 дня - это как-то вам поможет? В аду выделят более холодную сковородку, или, может, в раю еще одну наложницу в гарем подкинут?
Да вааще пофиг на все после смерти: закопали-ли или сожгли мое бренное тело, и на сколько этажей вниз протек мой трупный яд - да насрать на это, какая нафиг разница?

Да мне как-то плевать на потекший труп, стакан воды. В данный момент я работаю над тем, чтоб было что в старости распродать и купить домик на берегу теплого моря, а когда станет совсем тяжело себя обслуживать, продам домик и свалю в дом престарелых в нормальной цивилизованной стране доживать свой век. А эти зайкилужайки удел недалеких пролов, которые кроме как размножаться и не умеют ничего.

А может это ты даже размножаться не можешь, не говоря уже об остальном.
Зачем быть столь категоричным? Живи как хочешь и чем хочешь. Непонятно что Вы делаете в данном топике, где люди умиляются своими детьми, Вы хвастаетесь их отстутствием. К мясоедам заходите, что бы веганством похвалиться. К рокерам со своим рэпом лезете. К натуралам идете и хвалитесь однополыми связями и т.д., продолжать можно до бесконечности.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 63201
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы