Кабинет директора 20-й школы г.Дербент и сама школа. Почувствуй разницу!

Страницы: 1 ...  6 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Аригус 17 ноя 2018 в 05:52
Ныне живущий  •  На сайте 12 лет
0
Цитата
Таких царьков надо на заднем дворе школы расстреливать!
да нет.. не на заднем.. а прямо перед школой..а ещё лучше на площади..при стечении народа..
nuttyspole 17 ноя 2018 в 06:12
живём, хлеб жуём...  •  На сайте 10 лет
0
дык ему есть с каго пример брать... ёпта
AlHighlander 17 ноя 2018 в 08:20
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (yura1208 @ 16.11.2018 - 14:26)
Таких царьков надо на заднем дворе школы расстреливать!

Рыба-то гниёт с головы.
Кабинет Путина vs любой русский город, находящийся от МКАД 300+ километров и будет та же самая картина.
Это ещё при том, что в Дагестане живут качественные люди. gigi.gif

Кабинет директора 20-й школы г.Дербент и сама школа. Почувствуй разницу!

Это сообщение отредактировал AlHighlander - 17 ноя 2018 в 08:21
perux 17 ноя 2018 в 09:37
Ярила  •  На сайте 11 лет
-1
Детей много, а директор один.
TooGooD 17 ноя 2018 в 09:53
Творю добро  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (yura1208 @ 16.11.2018 - 14:26)
Таких царьков надо на заднем дворе школы расстреливать!

Раньше памятники ученикам ставили ( у на есть пионерке которая детей спасли от утопления) теперь , я думаю, нужно виселицы ставить для таких "руководителей" dont.gif
RTRT 17 ноя 2018 в 11:21
Приколист  •  На сайте 8 лет
0
Вот все деньги которые выделялись на школу и не смогли своровать пошли на кабинет директора, а остальной школе денег не досталось.
GenrichM 17 ноя 2018 в 15:53
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
А нет дли признаков педерастии в том, что один мужчина вешает над головой портрет другого мужчины?
mehskov 17 ноя 2018 в 17:28
Приколист  •  На сайте 13 лет
0
а пидор та не знает
MarkGray 17 ноя 2018 в 22:13
---  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (3333333 @ 16.11.2018 - 14:22)
Кабинет директора 20-й школы г.Дербент и сама школа. Почувствуй разницу!

Это маленькая модель нашего общества gigi.gif dont.gif rulez.gif
Деньги собирают, обустроили себя всем чем можно, а в стране жуткая разруха.
evg1401 17 ноя 2018 в 23:08
Шутник  •  На сайте 7 лет
0
По-моему собирать бабки на школьные нужды с родителей вне закона. А с тем дирягой конечно в суде разбираться надо было, а не только заяву на увольнение требовать.
АбломаFF 18 ноя 2018 в 17:44
Шутник  •  На сайте 7 лет
0
а чьи там еще портреты то, Трамп вроде..))
BigJew 19 ноя 2018 в 12:56
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (bulldozerrr @ 16.11.2018 - 15:28)
Весь Кавказ это такие сатрапии.
Посмотрите на всю верхушку Дагестана и Чечни.
Какое мурло к власти не придет рассадит везде своих людей и начинает красть как не в себя.
У нас у президента конторы кабинет скромнее. А тут директор школы. Одно слово средневековый менталитет. Жадные тупорылые упыри. Даже фантазии никакой. Безвкусная псевдороскошь. Даже мозгов потратить бабло со вкусом нет.
Еще бы машинку упыря этого посмотреть.
Послушать бы почтизнающего, какие дагестанцы молодцы.

Во первых в Дербенте полно красивых и ухоженных школ - В этой просто Директор пидарас и пост как раз об этом.

Во вторых. посмотри какие дороги, дома, школы в Чечне и какая чистота на Улицах. А в Дагестане например не все так хорошо. В Иваново почти как в Дагестане...Бюджет примерно одинаковые все дотационные. вывод какой ?
Если не пиздить в больших масштабах, то можно и школы строить хорошие и дороги. dont.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 200 010
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  6 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх