Последствия наводнения в Туапсе. Глазами очевидца

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Cookie2004
29.10.2018 - 14:19
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.05.14
Сообщений: 176
Цитата (Balagan0xFF @ 27.10.2018 - 16:08)
Цитата (Cookie2004 @ 27.10.2018 - 12:21)
Цитата (Balagan0xFF @ 27.10.2018 - 00:27)
Цитата (выжитьру @ 27.10.2018 - 00:12)
Как можно за сутки восстановить в железобетоне? Это технологически невозможно имхо.. Но это конечно гадание по фото, вам на месте там виднее, хотя природа недвусмысленно намекает, что там необходим еще пролет моста, чтобы не заужалось русло.

Технологически есть такие вещи как ускорители и суперпластификаторы. Время набора прочности можно сократить до 15 минут. С набором прочности до 90%. Есть марка Бетона м1000 которую используют для бункеров и сложных гидродинамических конструкциях.

Но пукнуть в комментариях намного проще

А есть на жопе шерсть. Ага.
Прочитай не по диагонали мои пости и иди сам пропукайся.
Зачем мне рассказывать о том что в мире бывает. Я вижу своими глазами, как промыв засыпали булыгой и сверху укатали щебень и пустили движение. Вот и все.
Завтра такой-же ливень - все повторится. И опять героическое восстановление и отчеты.

Товарищ срочно охладите Ваше "кольцо", оно пылает!!! dont.gif
А по сабжу, сходите на любой бетонный завод и спросите что такое ускорители схватывания, и возможно найдете в себе силы, отвлечетесь от жжения и узнаете что их используют там чуть ли не каждый день. Добавка довольно дешевая( от 100р до 450р на куб бетона)
Обращу Ваше внимание что Вы указали на технологическую невозможность укладки бетона и получения заданных характеристик в короткий промежуток времени. На это я Вам указал на существование специальных добавок.


Но Вы как и полагается в удобной Вам манере, опять пукнули в комментариях, сказав что не надо приводить примеры как бывает где там, а не у нас.


Если что, то часть рынка добавок в Европе (ускорителей и пластификаторов для бетона) принадлежит именно Российским производителя из Российского же сырья.


Можете продолжать Ваше любимое дело
disgust.gif
 
[^]
nasher072
30.10.2018 - 12:31
0
Статус: Offline


«Не мы такие. Жизнь такая»

Регистрация: 8.07.11
Сообщений: 17659
Пиздец - это полный...
 
[^]
выжитьру
30.10.2018 - 21:54
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.05.09
Сообщений: 132
Сегодня ходил на дикий пляж, куда выкинуло много из того что смыло в море потоком.
Сделаю потом отдельный пост, так как много фото.

Это сообщение отредактировал выжитьру - 30.10.2018 - 21:56
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 60237
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх