Понаехало свинотуристов в Крым

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (13) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
multigad
17.09.2018 - 12:17
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.05.14
Сообщений: 9326
Цитата (knight @ 17.09.2018 - 10:12)
Суки туристы - привезли бетонные блоки с торчащей арматурой на берег прямо из своего Сыктывкара! Деньги привезли, детей привезли. А контейнеры для мусора не привезли - тупые! Не местным же самим организовывать вывоз мусора. На русской стороне Азова в прибрежных деревнях (которые с туристов кормятся) еженедельно устраивают очистки пляжей силами местных. Местный рассказал - пляж нас кормит, надо за ним ухаживать. В Крыму не так: привез денежку, оставь её тут, а мусор аккуратно с собой домой вези. Деньги местным, геморрой тебе - закон Крыма.
Поэтому я лечу в Доминикану.

Эти куски бетона с арматурой - остатки древнейшей цивилизации протоукров, разрушенной лично Путиным во время "крымнаша" и являются историческим памятником dont.gif
 
[^]
изпрошлого
17.09.2018 - 12:19
2
Статус: Offline


А на фига он нужен этот статус?

Регистрация: 15.03.13
Сообщений: 3372
В посте речь идет о "бывшем некогда безлюдным диком пляже". С таким статусом там и мусорному баку взяться неоткуда.
Но проблема мусора имеется не только в Крыму. У нас в Пятигорске несколько лет назад попилили СпецАТХ на 5 организаций и пиздец - город в говне по уши. Убрали мусорные контейнеры, машины должны от население пакеты собирать. Собаки пакеты рвут, отходы разносят - пиздец(((
А насчет свинотуристов: стоим в очереди на вылет из Даламана. Впереди группа из нескольких семей. Дети орут, прыгают, на ходу перекусывают. Один пустой пластиковой бутылкой фехтует. Взрослый забирает бутылку, сминает и бросает ее на пол. Урна в 3-х метрах!!!!! На шаг продвигаемся. Непосредственно за ними и передо мной молодая семья с детьми на колясках. Парень поднимает бутылку и относит в мусорку.
А теперь разрыв шаблона: свинья, бросившая на пол мусор - педантичный, культурный и цивилизованный немец, а поднявший чужой мусор - араб.
 
[^]
Vivivdarium
17.09.2018 - 12:22
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.05.16
Сообщений: 7890
Нихуя ты не понимаешь. Это культурный слой Протоукров приливом оголило. Ранний мезозой, еще до Анунаков дело было.
 
[^]
JimmyV
17.09.2018 - 12:24
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.03.18
Сообщений: 10859
Цитата (Хмелев @ 17.09.2018 - 10:10)
Увещевания и уговоры не помогут, за свинство, только штрафы и расстрелы на месте, вот тогда будет чистота!

саувершенна верна.
Нормальные не пострадают.
 
[^]
Чалдон
17.09.2018 - 12:26
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.07.14
Сообщений: 3212
Чё-то я не понял возмущения крымских хохлов - живёте за чужой счёт, нихуя не производите: так убирайте мусор, приносите пользу государству.
 
[^]
Mongoose79
17.09.2018 - 12:39
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.02.14
Сообщений: 5995
Цитата (sanecheg @ 17.09.2018 - 10:11)
Так поставьте туда мусорный контейнер !

С одной стороны, да - решение вопроса, но не 100%. Ходили с ночевом на Волгу (Тверская область). Так вот с нами возвращались два мужика с мелкими пацанами. Так они собрали мусор и несли его с собой, пешком, довольно много, с рюкзаками за спиной. Проходили места, куда можно доехать на машине - все засрано. Хотя забрать с собой мусор на машине проще, чем тащить его на себе. К чему я это? При желании можно с собой мусор нести и несколько км, с тур. рюкзаком за спиной, а можно оставить груду говна, хотя кинуть его в багажник и выкинуть в ближайшую мусорку не составляет труда.

Вообще это вопрос исключительно воспитания и внутренней культуры человека. Вопрос из той же серии что нужно ли уступать место пожилым и женщинам, снимать рюкзак в общественном транспорте и т.д. И для человека воспитанного отсутствие мусорки никак не помешает убрать за собой.

Ну так как культурных людей в любом обществе не самый высокий процент, то надо и мусорки ставить, и штрафы повышать.
 
[^]
Kiparys
17.09.2018 - 12:39
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 4.05.18
Сообщений: 675
Цитата (knight @ 17.09.2018 - 10:12)
Суки туристы - привезли бетонные блоки с торчащей арматурой на берег прямо из своего Сыктывкара! Деньги привезли, детей привезли. А контейнеры для мусора не привезли - тупые! Не местным же самим организовывать вывоз мусора. На русской стороне Азова в прибрежных деревнях (которые с туристов кормятся) еженедельно устраивают очистки пляжей силами местных. Местный рассказал - пляж нас кормит, надо за ним ухаживать. В Крыму не так: привез денежку, оставь её тут, а мусор аккуратно с собой домой вези. Деньги местным, геморрой тебе - закон Крыма.
Поэтому я лечу в Доминикану.

Вот не хрен заявлять, чего не знаешь. Севастополь. Активистов в городе, которые выходят еженедельно на субботники очень много и не одна группа. Только за всеми не наубираешься. Бак поставить? Да стоят они, не редкость. Только почему-то всем хочется зайти посрать, побухать, на море посмотреть как можно ближе к берегу, а вот за собой убрать, так уже руки не несут...
А те бетонные блоки , которые якобы глаз мылят, очень похож на дзот военных времен, который, увы, разваливается ибо время не щадит. Так что прежде чем свое фи тут лишний раз фыркать, обрати внимание на то, что творится в твоем городе, в твоем дворе и умеют ли твои дети за собой мусор до урны донести.
 
[^]
Samsonixa
17.09.2018 - 12:40
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.12.17
Сообщений: 2293
Да, блть , в каждом доме, в каждом подъезде эта свинота живет и плодиться, под окнами срач, бычки- прокладки, крику в интернете- мы не такие, а на деле если никто не видит- срут везде и всюду, видимо природа человека такова, а уж в чужой стране , так милое дело " мы же деньгу привезли, облизывайте нас"
Одна тут отзывы на отель писала: " задолбали руские соотечественники, свиньи и тд, приходилось мужу в 5 вставать и 4 лежака занимать на двоих, а то потом не достаеться!" А то, что из-за таких как она с муженьком такая ситуация складывается у неё мозгов не хватило понять, быдлота, и воспитывают таких же
 
[^]
Assoroff
17.09.2018 - 12:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.12.14
Сообщений: 11978
Цитата (piston @ 17.09.2018 - 17:08)
а мы их кислотою!!! бо нехуй мусорить

Дерьмом!В места скопления,и личинок заодно gigi.gif
 
[^]
Berezkin
17.09.2018 - 12:45
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.02.18
Сообщений: 6825
Мусорить плохо. Но не убирать мусор с того места которое тебя кормит еще хуже
 
[^]
HerSDubinu
17.09.2018 - 12:46
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.12.16
Сообщений: 1181
Цитата (knight @ 17.09.2018 - 10:12)
Суки туристы - привезли бетонные блоки с торчащей арматурой на берег прямо из своего Сыктывкара! Деньги привезли, детей привезли. А контейнеры для мусора не привезли - тупые! Не местным же самим организовывать вывоз мусора. На русской стороне Азова в прибрежных деревнях (которые с туристов кормятся) еженедельно устраивают очистки пляжей силами местных. Местный рассказал - пляж нас кормит, надо за ним ухаживать. В Крыму не так: привез денежку, оставь её тут, а мусор аккуратно с собой домой вези. Деньги местным, геморрой тебе - закон Крыма.
Поэтому я лечу в Доминикану.

В доминикане также себя ведешь ?
Свиньи блять, ненавижу вас, ну возьми ты блять в пакет мусор собери, кинь в машину, увидел контейнер - выкинул, неужели блять сложно. На самый крайний случай, просто хотя бы в пакет собери, хоть и говном останешься, но всё потом тем кто убирает проще.
 
[^]
Shelest2000
17.09.2018 - 12:49
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.12.12
Сообщений: 13603
Цитата (Mike1spb @ 17.09.2018 - 10:09)
Эти свинье везде, не только в Крыму или вообще в России.
Они не то что на отдыхе, они и у себя дома гадят.

10 лет изводят на даче дебилойдов, выкидывающих мусор на обочину на выезде из садоводств. Ноль эффекта.
Ведь сами мимо этой срани ездят и их все устраивает, видимо(((

Решается такой вопрос элементарно - штрафом! Очень высоким! Попробуй кто в Сингапуре бумажку или бутылку так выбросить - там мгновенно такой невъебенный штраф за это прилетит,что повторять не захочется. Вот и в Крыму так надо сделать. Да и в остальной России.
Чисто не там,где убирают,а там,где не мусорят!©
 
[^]
MisClerical
17.09.2018 - 12:52
3
Статус: Offline


Почемучка-заебун

Регистрация: 3.06.14
Сообщений: 1391
Цитата (nureddin @ 17.09.2018 - 10:51)
Цитата (Jus @ 17.09.2018 - 10:06)
Кстати, знаете, что ответил мне товарищ почтенного возраста, добавивший к натюрморту пару пустых бутылок из-под пива и воды, когда я спросил, почему он оставляет здесь мусор, а не увозит его с собой?

Я у вас в Крыму оставляю свои заработанные деньги, снимаю квартиру, плачу неадекватные деньги в кафе, так что уберете мусор, не переломитесь...

Что тут скажешь? Как говорится, без комментариев.


Какой вопрос - такой и ответ.
"товарищ почтенного возраста" совершенно правильно ответил на поставленный вопрос. (а смысл вопроса совсем не тот который звучал)


Вот если бы ты спросил не стыдно ли "товарищу почтенного возраста" за его "товарища почтенного возраста" родителей, который воспитали такого морального урода срущегося под себя свина, тогда ответ был бы другим.


Вполне ожидаемо свиньи минусами отметились. :)
Вы бы хоть комменты оставляли, чтоб мы вас знали поименно.

Ну вот выше есть комменты тебе в ответ, да и я отвечу:
мешки из-под строительных смесей и ведра из-под краски туристы накидали? Не надо кивать на "А вот я видел, а вот я лично за руку ловил". Конкретное фото, конкретный наезд, конкретный ответ: это туристы накидали или таки местные пидарасы? Это туристы платят сраный сбор или местные пидарасы? Это туристы не поставили контейнер или местные пидарасы?

И совершенно похуй на возраст свиней и их родителей. Это не туристы пидарасы, это не у туристов в голове пидарасня, а у местных. Спрашивать за соблюдение законов можно и нужно лишь тогда, когда предоставлена возможность эти самые законы выполнить. Иначе спрашивающего на законных основаниях назовут пидарасом, у которого в голове кака.

Нет, лично мне не трудно свои отходы увезти с собой (не на горбу несу, в багажнике катаются). Но мне почему-то в голову не приходит доебаться до всех вокруг "А почему вы тут нам пляж не прибрали?". А схуяль? По всему выходит, что я должен приехать, оставить денег (да-да, тот самый проклятый и неудобный вопрос), собрать мусор за местных, увезти и не пиздеть? Не многовато хотите, господа? Не вопрос, я могу и мусорщиком поработать, но не бесплатно, как минимум.

Это сообщение отредактировал MisClerical - 17.09.2018 - 12:56
 
[^]
Flocsi
17.09.2018 - 12:53
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.09.18
Сообщений: 49
"Окурок, выброшенный в урну, гораздо патриотичнее флажочка на автомобиле"
 
[^]
al1707
17.09.2018 - 12:54
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.06.08
Сообщений: 1209
Потребительское/по*уистическое отношение с обоих сторон. Мужик судя по всему и в своем подъезде плюнет на ступеньки - все равно таджик уберет, я ведь деньги плачу. Крымчане не правы, потому как не понимают, что в свинарнике никто не захочет отдыхать. Есть поселок на ЮБК. Есть категория туристов свиней. Они есть и с этим надо смириться. Так почему не организоваться и не нанять на сезон дополнительных дворников, которые будут каждое утро убирать городской, т.е., бесплатный пляж? Ведь этот убранный пляж Вам же и доход принесет на следующий год. А всего то надо со всей общины по 100 рублей (утрированно) скинуться раз в месяц. Но не хотят почему то. А потом удивляются, что к ним не едут.
Справедливости ради надо отметить еще и туристов-дикарей, которые ради экономии не станут в оборудованном кемпинге, а поставят палатку в диких местах, вдали от цивилизации. И все что с собой привезли сожрут и в лучшем случае остатки жизнедеятельности закопают, а в худшем просто выбросят за ближайший валун. А потом в следующем году на другом месте будут орать, что за свиньи здесь до нас отдыхали.
 
[^]
Михаил1992
17.09.2018 - 12:55
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.09.15
Сообщений: 374
Цитата (TooGooD @ 17.09.2018 - 10:22)
Субботник ебаните наконец-то

"Субботник- позорное явление проклятого "совка". С какого перепуга я должен убирать за другими ДА ЕЩЁ И (о, ужас) БЕСПЛАТНО!" Так думает 95 процентов населения. Если не больше...
 
[^]
Тибладонт
17.09.2018 - 12:55
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.04.16
Сообщений: 2297
На прошлой неделе ездили в лес за грибами с младшим 13-тилетним сыном. В какой то момент наблюдал как он достал из кармана сникерс, съел его, а обертку положил обратно в карман. Несмотря на то что мусор в лесу встретить не проблема, места людные. За него спокоен, свиньей не вырастет. Потому что с малолетства видел как родители после пикников весь мусор с собой увозят, а всякие фантики и обертки не из машины в окно выкидываются, а в карман двери кладутся. Еще недавно видел как приехавший в гости немец, докурив сигарету, долго искал куда кинуть окурок, и не найдя урны в пределах досягаемости, завернул его в салфетку и положил в карман. Взрослых свинотуристов уже не переделать, а вот молодняк правильно воспитывать можно. Но беда в том что у свиней тоже дети есть, и не будут им объяснять что чисто не там где убирают за " я им такие деньги плачу", а там где не гадят. Поэтому только пиздить и штрафовать, штрафовать и пиздить. Иначе никак.
И еще... Дорогие россияне, я не знаю как там в Крыму, я там с детства не был, но в Россию езжу регулярно. В таких темах как эта, подавляющее большинство справедливо возмущается свиньями. Но по сравнению с нашей не самой чистой Эстонией, на обочины российских дорог без слез не взглянешь. Причем видно что мусор валяется давно, и его много. Этим летом наблюдал как к развалинам артиллерийской батареи Петровских времен приехал микроавтобус с туристами. Паспортов я у них не проверял, но как местный житель безошибочно отличаю местных русских от туристов из РФ. Да и не ездят местные туда автобусами. В общем, у чистенькой парковки стоял мусорный бак, по феншую полупустой, и вокруг ни одного окурка или фантика. Группа из микроавтобуса вышла, потусовалась на парковке пока туалет, перекур, то, сё... Мусорка осталась все такой же полупустой, но вокруг... В общем, далеко не все сумели в нее попасть. Обидно за историческую родину, товарищи. Имидж "русских свиней" не из ничего создается, к сожалению. И из-за отдельных свиней распространяется на всех скопом. Это может и несправедливо, но тем не менее факт... Извините, никого не хочу обидеть, говорю как есть.
 
[^]
RusMAFIA
17.09.2018 - 12:57
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 29.09.14
Сообщений: 495
Это пляж!!!???? Да там башку сломаешь как нефуй делать! Пляж это песочек или мелкий камушек,хороший заход в воду, зонтики-переодевалки-туалеты... А это на стройплощадку заброшенную похоже! Ну а мусорить везде плохо,я против! Мусор за собой надо в пакет сложить и до контейнера доставить. Я так и делаю!
 
[^]
Ember
17.09.2018 - 13:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.01.17
Сообщений: 3003
Цитата (knight @ 17.09.2018 - 10:12)
Суки туристы - привезли бетонные блоки с торчащей арматурой на берег прямо из своего Сыктывкара! Деньги привезли, детей привезли. А контейнеры для мусора не привезли - тупые! Не местным же самим организовывать вывоз мусора. На русской стороне Азова в прибрежных деревнях (которые с туристов кормятся) еженедельно устраивают очистки пляжей силами местных. Местный рассказал - пляж нас кормит, надо за ним ухаживать. В Крыму не так: привез денежку, оставь её тут, а мусор аккуратно с собой домой вези. Деньги местным, геморрой тебе - закон Крыма.
Поэтому я лечу в Доминикану.

Без проблем. Лети в свою Доминикану.
Увы и ах - лишь часть Крыма занята в сфере туризма. Кому вы там платите, от них и требуйте адресно уборки пляжей, ну или под особняки им привозите мусор, благодетели.
Все пляжи в Севастополе (например) сданы в аренду каким-то материковым дельцам. Наняло их правительство города, оно тоже приезжее. Местного которого пляж кормит не видела давно. lol.gif
 
[^]
RenderG
17.09.2018 - 13:08
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 10.01.18
Сообщений: 1526
Еще и плит бетонных навалили.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
ХеррЙобст
17.09.2018 - 13:10
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.11.08
Сообщений: 5053
Цитата (Jus @ 17.09.2018 - 10:06)
Я у вас в Крыму оставляю свои заработанные деньги, снимаю квартиру, плачу неадекватные деньги в кафе, так что уберете мусор, не переломитесь...

Что тут скажешь? Как говорится, без комментариев.


Что тут скажешь? А я скажу. Этот свинье ровесник, пока добрался до Крыма, всю Россию загадил. Я знаете ли велосипедист, я не специально, так уж получилось. Езжу в основном по трассе Р228, Саратовская губерния, Вольский и Хвалынский р-ны. Так вот вдоль вышеуказанной трассы, везде где только можно съехать с шоссе, в посадках, вдоль полей, везде где останавливаются эти колхозаны со своими чадами и скво - невообразимая помойка и сральник! С каждым годом всё хуже и хуже. Я молчу про отправление естественных надобностей. Дело понятное - приспичит, куда деваться. Но мусор сваливать нахрена? Ссаные-сраные салфетки, которые и после зимы не исчезают, пакеты пластиковые, картонные от сока, памперсы, прокладки, бутылки (как же без них) и прочая пакость. Бля, я на велосипеде еду, бумажки от батончиков и конфет не бросаю, засовываю в карман, а эта свинота на авто не в силах мусор свой до ближайшего контейнера довезти.
Вопрос к этому свинобрату и его единоверцам: вы когда засираете Саратовскую область, Волгоградскую, Ростовскую и т.д., это ваша компенсация за боль и унижение в кафешках Крыма?

Это сообщение отредактировал ХеррЙобст - 17.09.2018 - 13:13
 
[^]
Михаил1992
17.09.2018 - 13:15
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.09.15
Сообщений: 374
Цитата (fkorean @ 17.09.2018 - 11:22)
Для меня ситуация однозначно определена.
Поясняю. Те, кто говорит: уплачено, поставьте урну, проведите субботник, объясните мне, жителю средней полосы России, почему в глухом лесу в 30 км от Гороховца Владимирской области, в 5-8 км от ближайшей асфальтированной дороги хаотично и обильно валяется пластик (пакеты и бутылки) и битое стекло? Кто, блеать, кому там заплатил за уборку? Кто должен поставить там контейнеры для мусора и опорожнять их? Кто должен прибираться? Какого члена пидарасы, притащившие на себе эти осколки цивилизации в дремучий лес, не могут утащить с собой пустые бутылки, банки и пакеты?

Не люблю политсрачи, но те кто там мусорит платит миллионы налогов, сборов и пошлин лично Путину в карман и имеют право спросить "почему в глухом лесу в 30 км от Гороховца Владимирской области, в 5-8 км от ближайшей асфальтированной дороги Путин лично не прилетел на вертолёте и не установил контейнеры?"
 
[^]
celios
17.09.2018 - 13:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.10.13
Сообщений: 3312
Таких везде хватает.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
sanecheg
17.09.2018 - 13:15
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.04.16
Сообщений: 1993
Кстати да, а бетонные блоки тоже свинотуристы привезли с собой ?
 
[^]
ssmac
17.09.2018 - 13:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.01.18
Сообщений: 4046
Цитата (pcVirus @ 17.09.2018 - 12:00)
Цитата (knight @ 17.09.2018 - 10:12)
Суки туристы - привезли бетонные блоки с торчащей арматурой на берег прямо из своего Сыктывкара! Деньги привезли, детей привезли. А контейнеры для мусора не привезли - тупые! Не местным же самим организовывать вывоз мусора. На русской стороне Азова в прибрежных деревнях (которые с туристов кормятся) еженедельно устраивают очистки пляжей силами местных. Местный рассказал - пляж нас кормит, надо за ним ухаживать. В Крыму не так: привез денежку, оставь её тут, а мусор аккуратно с собой домой вези. Деньги местным, геморрой тебе - закон Крыма.
Поэтому я лечу в Доминикану.

Та ты в Доменикане не был, там помойка похлеще чем везде. Гаитяние это пиздец. Мне прям на дороге 2 мадамы лет по 16, отсасать хотели за 20$

?одновременно, или ?поочереди; не дороговасто?;
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 38133
0 Пользователей:
Страницы: (13) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх