Немного интересных картинок на вечер

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
MisterBender
2.09.2018 - 19:32
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.11.17
Сообщений: 70

Цитата (john2030 @ 1.09.2018 - 20:43)
Народ!!! Объясните мне, недалекому, чем так славны Бонни и Клайд? Тем что людей в капусту крошили? Так давайте пиарить надсмотрщиков с Освенцима! Они (надсмотрщики) вообще в этом деле "стахановцы". А Бонни и Клайд чем лучше? "Романтики с большой дороги"? Так какого хера их на каждом углу пиарят, фильмы снимают? Реально, понять не могу!

Если что, то их никто не пиарит, вот гитлера же никто не пиарит, однако его все знают. И для успокоения ваших нервов вот машина в которой Боня и клайд ехали последний раз в жизни.


может я сказочный мудак
но с их баблищем нужно было когди рвать, а не ещё кого то грабить
 
[^]
Samsonixa
2.09.2018 - 20:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.12.17
Сообщений: 2293
Цитата (Oleggka @ 1.09.2018 - 19:56)
Цитата (kEReW @ 1.09.2018 - 19:10)
23.

А потом он даст потомство...

Синдром крузона, по тлс такая передача была, там баба с синдромом с мужиком троих родили и все такиеже cranky.gif why.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 43286
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы