Просто станция метро, которую Собянин открыл к своим выборам

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
skarb42
2.09.2018 - 10:59
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.07.15
Сообщений: 2628
Цитата (al65 @ 2.09.2018 - 00:05)
Если Московский метрополитен строит и открывает новые станции за пределами Москвы, то название не меняется? Ну, типа, заходишь в метро, а там на каждой стенке вывеска - Российский метрополитен.
:))
Сейчас довольно быстро строят и на большие расстояния. Так и близлежащие подмосковные города соединят (уже соединяют) с Москвой при помощи метрополитена.
И хорошо!

Так уже москвичи голосовать в подмосковье будут. И когда в 2010 году горело подмосковье, предъявляли Лужкову, а не губернатору. Дурдом короче, смешали всё. В Москве уже всё сделали видимо, москвичам ничего не нужно, можно с барской руки помогать подмосковью.
Лучше бы деньги из Москвы забрали и развивали всю страну, чтобы люди со всех концов необъятной не вынуждены были ехать сюда. Тысячи людей по несколько часов добирается до работы в Москве потому что в городе проживания не могут найти работу или же там зарплаты в разы ниже.
 
[^]
skarb42
2.09.2018 - 11:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.07.15
Сообщений: 2628
Цитата (Jammardu @ 2.09.2018 - 07:45)
Всегда забавляло, что "коренные" москвичи, только с их точки зрения имеют +100500 к карме. Сами придумали про три поколения? И, живя, где-нибудь в Гольяново или в Мытищах, считают себя родственниками основателей Москвы! :) Лучше бы историю изучали, где и в каком веке основали несколько деревень, между речкой незаметной, и почему назвали основную деревню Московитой, с названия которой и пошло названия столицы.

В данном случае человек просто обозначил тот факт, что много лет живёт в Москве и ему есть с чем сравнивать, он видит как меняется город и т.д. и т.п. Это уже его наоборот назвали таким себе москвичом, которому не положено вякать что-то про Собянина. Был бы голубых кровей, родился и жил рядом с Кремлём, тогда норм москвич и может критиковать, а если из поглощенного Москвой города, так по статусу не положено, видимо. В общем, на пустом месте доебались до человека и обвинили в том, что сами придумали.
 
[^]
tovarishart
2.09.2018 - 11:06
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.07.17
Сообщений: 2573
Цитата (skarb42 @ 2.09.2018 - 10:59)
Цитата (al65 @ 2.09.2018 - 00:05)
Если Московский метрополитен строит и открывает новые станции за пределами Москвы, то название не меняется? Ну, типа, заходишь в метро, а там на каждой стенке вывеска - Российский метрополитен.
:))
Сейчас довольно быстро строят и на большие расстояния. Так и близлежащие подмосковные города соединят (уже соединяют) с Москвой при помощи метрополитена.
И хорошо!

Так уже москвичи голосовать в подмосковье будут. И когда в 2010 году горело подмосковье, предъявляли Лужкову, а не губернатору. Дурдом короче, смешали всё. В Москве уже всё сделали видимо, москвичам ничего не нужно, можно с барской руки помогать подмосковью.
Лучше бы деньги из Москвы забрали и развивали всю страну, чтобы люди со всех концов необъятной не вынуждены были ехать сюда. Тысячи людей по несколько часов добирается до работы в Москве потому что в городе проживания не могут найти работу или же там зарплаты в разы ниже.

опять путаете следствие и причину
В Москве из за этой ситуации зарплаты понижаются

и норм работу найти очень сложно стало

ибо приездуны - вместо защиты прав и зарплаты у себя эммигрируют где ещё осталось что жрать как саранча

тоесть всякий таджик маджик или житель подмосковья не хочет бороться за хорошие зарплаты и производство у себя

ему проще переместиться в др место -- в итоге тут происходит понижение зарплат, и работодатель начинает разбрасываться работниками - А ЧЁ НЕ НРАВИТСЯ - УХОДИ


а причина проста - в 91м просрали страну и счас дожираем остатки

Это сообщение отредактировал tovarishart - 2.09.2018 - 11:06
 
[^]
skarb42
2.09.2018 - 12:12
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.07.15
Сообщений: 2628
Цитата (tovarishart @ 2.09.2018 - 11:06)
опять путаете следствие и причину
В Москве из за этой ситуации зарплаты понижаются

и норм работу найти очень сложно стало

ибо приездуны - вместо защиты прав и зарплаты у себя эммигрируют где ещё осталось что жрать как саранча

тоесть всякий таджик маджик или житель подмосковья не хочет бороться за хорошие зарплаты и производство у себя

ему проще переместиться в др место -- в итоге тут происходит понижение зарплат, и работодатель начинает разбрасываться работниками - А ЧЁ НЕ НРАВИТСЯ - УХОДИ


а причина проста - в 91м просрали страну и счас дожираем остатки

А москвичи много чего отстояли? Страну по факту в Москве развалили. У нас было тихо и спокойно всё, потом бац. Из Москвы сказали, что СССР больше нет, денег нет, крутитесь как хотите. Пенсии вот вам на 100 человек и хоть деритесь в очереди за ней. Зарплат тоже нет, ничего нет, каждый сам за себя.
У меня в родном городе был маслозавод, сейчас он принадлежит хохланду. Несколько лет назад они отходы слили в речку, что она побелела. Жители жаловались куда только могли. Как говорят, из области даже приехал прокурор, постучался во входную дверь на заводе, ему не открыли. Всё. Вот и вся борьба. Сжигать этот завод было нужно или как бороться правильно?
И все заводы сейчас принадлежат московским компаниям, а земли отданы в аренду всяким французам. На людей так же плевать, на экологию плевать. Вот люди и думают: либо ко мне дома отношение как к куску говна за 15 тысяч в месяц, либо я поеду в Москву и ко мне ровно такое же отношение будет, но за 40 тысяч в месяц.
Дети кушать и учиться должны здесь и сейчас, а не ждать когда папаня-революционер чего-то там отстоит.
Когда местные отказываются те же отходы сваливать куда-нибудь в лесу, то просто московские хозяева привозят узбеков, а им на чужую землю наплевать, им на ней не жить и детей не растить.
Причина тут одна: правительство такое положение дел устраивает. Иначе бы восстанавливали НИИ по всей стране и вбухивали миллиарды в Сколково. Иначе бы ж/д маршруты не все в Москву сводились и т.д. и т.п.
 
[^]
tovarishart
2.09.2018 - 12:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.07.17
Сообщений: 2573
Цитата (skarb42 @ 2.09.2018 - 12:12)
Цитата (tovarishart @ 2.09.2018 - 11:06)
опять путаете следствие и причину
В Москве из за этой ситуации зарплаты понижаются

и норм работу найти очень сложно стало

ибо приездуны - вместо защиты прав и зарплаты у себя эммигрируют где ещё осталось что жрать как саранча

тоесть всякий таджик маджик или житель подмосковья не хочет бороться за хорошие зарплаты и производство у себя

ему проще переместиться в др место -- в итоге тут происходит понижение зарплат, и работодатель начинает разбрасываться работниками - А ЧЁ НЕ НРАВИТСЯ - УХОДИ


а причина проста - в 91м просрали страну и счас дожираем остатки

А москвичи много чего отстояли? Страну по факту в Москве развалили. У нас было тихо и спокойно всё, потом бац. Из Москвы сказали, что СССР больше нет, денег нет, крутитесь как хотите. Пенсии вот вам на 100 человек и хоть деритесь в очереди за ней. Зарплат тоже нет, ничего нет, каждый сам за себя.
У меня в родном городе был маслозавод, сейчас он принадлежит хохланду. Несколько лет назад они отходы слили в речку, что она побелела. Жители жаловались куда только могли. Как говорят, из области даже приехал прокурор, постучался во входную дверь на заводе, ему не открыли. Всё. Вот и вся борьба. Сжигать этот завод было нужно или как бороться правильно?
И все заводы сейчас принадлежат московским компаниям, а земли отданы в аренду всяким французам. На людей так же плевать, на экологию плевать. Вот люди и думают: либо ко мне дома отношение как к куску говна за 15 тысяч в месяц, либо я поеду в Москву и ко мне ровно такое же отношение будет, но за 40 тысяч в месяц.
Дети кушать и учиться должны здесь и сейчас, а не ждать когда папаня-революционер чего-то там отстоит.
Когда местные отказываются те же отходы сваливать куда-нибудь в лесу, то просто московские хозяева привозят узбеков, а им на чужую землю наплевать, им на ней не жить и детей не растить.
Причина тут одна: правительство такое положение дел устраивает. Иначе бы восстанавливали НИИ по всей стране и вбухивали миллиарды в Сколково. Иначе бы ж/д маршруты не все в Москву сводились и т.д. и т.п.

страну по факту развилили в республиках
"хватит Русских кормить"
"москву хватит кормить"

))) и вы счас ту же тему продолжаете!
вас история ничему не учит

только теперь не в целом Русских кормить хватит, а только Москву

вместо объединения по классовому признаку - каждый хочет стать успешным и самому воровать и грабить

всё заводы принадлежат ЧАСТНОМУ КАПИТАЛУ, а не москвским компаниям
опять подмена понятий
большая часть этих капиталллов вообще расположена ЗАРУБЕЖОМ, огромная часть в ОФШОРАХ!!!



Это сообщение отредактировал tovarishart - 2.09.2018 - 12:23
 
[^]
tovarishart
2.09.2018 - 12:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.07.17
Сообщений: 2573
просто для понимания


Это сообщение отредактировал tovarishart - 2.09.2018 - 12:28
 
[^]
skarb42
2.09.2018 - 13:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.07.15
Сообщений: 2628
Цитата (tovarishart @ 2.09.2018 - 12:22)
страну по факту развилили в республиках
"хватит Русских кормить"
"москву хватит кормить"

))) и вы счас ту же тему продолжаете!
вас история ничему не учит

только теперь не в целом Русских кормить хватит, а только Москву

вместо объединения по классовому признаку - каждый хочет стать успешным и самому воровать и грабить

всё заводы принадлежат ЧАСТНОМУ КАПИТАЛУ, а не москвским компаниям
опять подмена понятий
большая часть этих капиталллов вообще расположена ЗАРУБЕЖОМ, огромная часть в ОФШОРАХ!!!

т.е. это отделение какого-нибудь Узбекистана разваливало страну десятилетия, а не приватизация и прочие плюшки от руководства страны?
Это я говорю про кормёжку Москвы, а не Медведев, у которого сначала нет денег на зарплаты и пенсии, а потом он вбухивает миллиарды в Сколково?
Может если бы развивали всю страну, а не тащили всё в Москву, то никто бы так и не говорил?
Я не считаю, что кто-то кормит Москву, но в стране созданы такие условия, что все деньги оказываются сосредоточены в ней.
Почему я называю компании московскими? Потому что руководство сидит в Москве и прилетает на вертолётах из Москвы. Потому что местным правоохранителям звонят коллеги из Москвы и рекомендуют не трогать эти предприятия. Потому что головные предприятия зарегистрированы в Москве. Если французы арендуют землю потому что нашим фермерам хрен, а не поддержку, а им - налоговые льготы, то я не говорю, что это москвичи арендуют.
И да, скорее всего эти москвичи такие же понаехавшие как Ельцын, но я к москвичам и городу как таковому претензий не имею. Можно конечно изучать биографию каждого руководителя каждой компании и на основе этой информации как-то называть, но что это даст?
 
[^]
tovarishart
2.09.2018 - 14:06
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.07.17
Сообщений: 2573
Цитата (skarb42 @ 2.09.2018 - 13:55)
Цитата (tovarishart @ 2.09.2018 - 12:22)
страну по факту развилили в республиках
"хватит Русских кормить"
"москву хватит кормить"

))) и вы счас ту же тему продолжаете!
вас история ничему не учит

только теперь не в целом Русских кормить хватит, а только Москву

вместо объединения по классовому признаку - каждый хочет стать успешным и самому воровать и грабить

всё заводы принадлежат ЧАСТНОМУ КАПИТАЛУ, а не москвским компаниям
опять подмена понятий
большая часть этих капиталллов вообще расположена ЗАРУБЕЖОМ, огромная часть в ОФШОРАХ!!!

т.е. это отделение какого-нибудь Узбекистана разваливало страну десятилетия, а не приватизация и прочие плюшки от руководства страны?
Это я говорю про кормёжку Москвы, а не Медведев, у которого сначала нет денег на зарплаты и пенсии, а потом он вбухивает миллиарды в Сколково?
Может если бы развивали всю страну, а не тащили всё в Москву, то никто бы так и не говорил?
Я не считаю, что кто-то кормит Москву, но в стране созданы такие условия, что все деньги оказываются сосредоточены в ней.
Почему я называю компании московскими? Потому что руководство сидит в Москве и прилетает на вертолётах из Москвы. Потому что местным правоохранителям звонят коллеги из Москвы и рекомендуют не трогать эти предприятия. Потому что головные предприятия зарегистрированы в Москве. Если французы арендуют землю потому что нашим фермерам хрен, а не поддержку, а им - налоговые льготы, то я не говорю, что это москвичи арендуют.
И да, скорее всего эти москвичи такие же понаехавшие как Ельцын, но я к москвичам и городу как таковому претензий не имею. Можно конечно изучать биографию каждого руководителя каждой компании и на основе этой информации как-то называть, но что это даст?

вы как всегда путаете причину и следствия
МОСКВА это частность и в ней оседают деньги потому, что так удобней

и не оседают а уентральная транзитная зона для увода в ОФШОРЫ!!!

всё это творит ЧАСТНЫЙ КАПИТАЛ!

ваши стенания - сделаёте во всей стране хорошо = бред
ибо частный капитал преследует другие цели и им на это всё насрать

пока вы не осознаете свою классовое место и не начнётте бороться в РАМКАХ КЛАССОВОЙ БОРЬБЫ
вы будете наивным идиотом, как и 99% граждан
 
[^]
skarb42
2.09.2018 - 20:23
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.07.15
Сообщений: 2628
Цитата (tovarishart @ 2.09.2018 - 14:06)
вы как всегда путаете причину и следствия
МОСКВА это частность и в ней оседают деньги потому, что так удобней

и не оседают а уентральная транзитная зона для увода в ОФШОРЫ!!!

всё это творит ЧАСТНЫЙ КАПИТАЛ!

ваши стенания - сделаёте во всей стране хорошо = бред
ибо частный капитал преследует другие цели и им на это всё насрать

пока вы не осознаете свою классовое место и не начнётте бороться в РАМКАХ КЛАССОВОЙ БОРЬБЫ
вы будете наивным идиотом, как и 99% граждан

Я смотрю, у просвященного 1% населения пластинку заело.
В других странах частный капитал как-то несколько иначе себя ведёт. Наверно там люди более светлые и хорошие, а у нас одни хапуги (нет).
Я живу там, где мне комфортно. Заёбываю управляющую компанию, чтобы было еще комфортнее и она выполняла свою работу. Хожу в те магазины, которые мне удобны и т.д. и т.п.
Понятия не имею чего за классы такие, как и за что они борются. Себя отношу к классу человеков.
Есть нормальные люди, а есть долбоёбы. С нормальными я общаюсь, долбоёбов игнорирую и с ними не работаю. Кому-то какая-то борьба может интересна - это их дело, а мне пох.
Лучше бы работу свою нормально работали, а то одни эксперты вокруг.
У одних зарплата маленькая, другие расстроены новой реформой какого-нибудь говна и потому на неделю в запой уходят, третьим пара лет до пенсии осталась и им всё похуй, лишь бы на стуле усидеть. Ответственно выполнять свои служебные обязанности? Нахуй надо. Обама чмо, Путин пидор, скоро третья мировая, всё пропало, не буду работать, заебало всё.
 
[^]
al65
2.09.2018 - 20:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.01.16
Сообщений: 2683
Хрена сееебе, вот тема про дверь в метро куда прикатила!
Или это промежуточная остановка? Конечная ещё дальше?
:))
 
[^]
tovarishart
2.09.2018 - 20:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.07.17
Сообщений: 2573
Цитата (skarb42 @ 2.09.2018 - 20:23)
Цитата (tovarishart @ 2.09.2018 - 14:06)
вы как всегда путаете причину и следствия
МОСКВА это частность и в ней оседают деньги потому, что так удобней

и не оседают а уентральная транзитная зона для увода в ОФШОРЫ!!!

всё это творит ЧАСТНЫЙ КАПИТАЛ!

ваши стенания - сделаёте во всей стране хорошо = бред
ибо частный капитал преследует другие цели и им на это всё насрать

пока вы не осознаете свою классовое место и не начнётте бороться в РАМКАХ КЛАССОВОЙ БОРЬБЫ
вы будете наивным идиотом, как и 99% граждан

Я смотрю, у просвященного 1% населения пластинку заело.
В других странах частный капитал как-то несколько иначе себя ведёт. Наверно там люди более светлые и хорошие, а у нас одни хапуги (нет).
Я живу там, где мне комфортно. Заёбываю управляющую компанию, чтобы было еще комфортнее и она выполняла свою работу. Хожу в те магазины, которые мне удобны и т.д. и т.п.
Понятия не имею чего за классы такие, как и за что они борются. Себя отношу к классу человеков.
Есть нормальные люди, а есть долбоёбы. С нормальными я общаюсь, долбоёбов игнорирую и с ними не работаю. Кому-то какая-то борьба может интересна - это их дело, а мне пох.
Лучше бы работу свою нормально работали, а то одни эксперты вокруг.
У одних зарплата маленькая, другие расстроены новой реформой какого-нибудь говна и потому на неделю в запой уходят, третьим пара лет до пенсии осталась и им всё похуй, лишь бы на стуле усидеть. Ответственно выполнять свои служебные обязанности? Нахуй надо. Обама чмо, Путин пидор, скоро третья мировая, всё пропало, не буду работать, заебало всё.

везде так частный капитал себя ведёт ))
просто есть страны, что грабят - бабла в них изначально больше
есть где бабло зело сложнее майнить


это примерно как с питьевой водой - мы ванну наливаем под душем стоим а в некоторых регионах за литр воды убить могут
 
[^]
skarb42
2.09.2018 - 20:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.07.15
Сообщений: 2628
Цитата (tovarishart @ 2.09.2018 - 20:28)
Цитата (skarb42 @ 2.09.2018 - 20:23)
Цитата (tovarishart @ 2.09.2018 - 14:06)
вы как всегда путаете причину и следствия
МОСКВА это частность и в ней оседают деньги потому, что так удобней

и не оседают а уентральная транзитная зона для увода в ОФШОРЫ!!!

всё это творит ЧАСТНЫЙ КАПИТАЛ!

ваши стенания - сделаёте во всей стране хорошо = бред
ибо частный капитал преследует другие цели и им на это всё насрать

пока вы не осознаете свою классовое место и не начнётте бороться в РАМКАХ КЛАССОВОЙ БОРЬБЫ
вы будете наивным идиотом, как и 99% граждан

Я смотрю, у просвященного 1% населения пластинку заело.
В других странах частный капитал как-то несколько иначе себя ведёт. Наверно там люди более светлые и хорошие, а у нас одни хапуги (нет).
Я живу там, где мне комфортно. Заёбываю управляющую компанию, чтобы было еще комфортнее и она выполняла свою работу. Хожу в те магазины, которые мне удобны и т.д. и т.п.
Понятия не имею чего за классы такие, как и за что они борются. Себя отношу к классу человеков.
Есть нормальные люди, а есть долбоёбы. С нормальными я общаюсь, долбоёбов игнорирую и с ними не работаю. Кому-то какая-то борьба может интересна - это их дело, а мне пох.
Лучше бы работу свою нормально работали, а то одни эксперты вокруг.
У одних зарплата маленькая, другие расстроены новой реформой какого-нибудь говна и потому на неделю в запой уходят, третьим пара лет до пенсии осталась и им всё похуй, лишь бы на стуле усидеть. Ответственно выполнять свои служебные обязанности? Нахуй надо. Обама чмо, Путин пидор, скоро третья мировая, всё пропало, не буду работать, заебало всё.

везде так частный капитал себя ведёт ))
просто есть страны, что грабят - бабла в них изначально больше
есть где бабло зело сложнее майнить


это примерно как с питьевой водой - мы ванну наливаем под душем стоим а в некоторых регионах за литр воды убить могут

Просто в одних странах пиздеца не было несколько веков, в других лет сто, в третьих - 5 лет, а где-то сейчас пиздец творится. Частный капитал подставляться не будет. Если есть уверенность в завтрашнем дне, то еще денег пригонят, чтобы их приумножить, если вот-вот могут всё отнять - нахуй вкладываться в перспективы, нужно здесь и сейчас всё по максимуму забирать.
 
[^]
tovarishart
2.09.2018 - 22:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.07.17
Сообщений: 2573
Цитата (skarb42 @ 2.09.2018 - 20:52)
Цитата (tovarishart @ 2.09.2018 - 20:28)
Цитата (skarb42 @ 2.09.2018 - 20:23)
Цитата (tovarishart @ 2.09.2018 - 14:06)
вы как всегда путаете причину и следствия
МОСКВА это частность и в ней оседают деньги потому, что так удобней

и не оседают а уентральная транзитная зона для увода в ОФШОРЫ!!!

всё это творит ЧАСТНЫЙ КАПИТАЛ!

ваши стенания - сделаёте во всей стране хорошо = бред
ибо частный капитал преследует другие цели и им на это всё насрать

пока вы не осознаете свою классовое место и не начнётте бороться в РАМКАХ КЛАССОВОЙ БОРЬБЫ
вы будете наивным идиотом, как и 99% граждан

Я смотрю, у просвященного 1% населения пластинку заело.
В других странах частный капитал как-то несколько иначе себя ведёт. Наверно там люди более светлые и хорошие, а у нас одни хапуги (нет).
Я живу там, где мне комфортно. Заёбываю управляющую компанию, чтобы было еще комфортнее и она выполняла свою работу. Хожу в те магазины, которые мне удобны и т.д. и т.п.
Понятия не имею чего за классы такие, как и за что они борются. Себя отношу к классу человеков.
Есть нормальные люди, а есть долбоёбы. С нормальными я общаюсь, долбоёбов игнорирую и с ними не работаю. Кому-то какая-то борьба может интересна - это их дело, а мне пох.
Лучше бы работу свою нормально работали, а то одни эксперты вокруг.
У одних зарплата маленькая, другие расстроены новой реформой какого-нибудь говна и потому на неделю в запой уходят, третьим пара лет до пенсии осталась и им всё похуй, лишь бы на стуле усидеть. Ответственно выполнять свои служебные обязанности? Нахуй надо. Обама чмо, Путин пидор, скоро третья мировая, всё пропало, не буду работать, заебало всё.

везде так частный капитал себя ведёт ))
просто есть страны, что грабят - бабла в них изначально больше
есть где бабло зело сложнее майнить


это примерно как с питьевой водой - мы ванну наливаем под душем стоим а в некоторых регионах за литр воды убить могут

Просто в одних странах пиздеца не было несколько веков, в других лет сто, в третьих - 5 лет, а где-то сейчас пиздец творится. Частный капитал подставляться не будет. Если есть уверенность в завтрашнем дне, то еще денег пригонят, чтобы их приумножить, если вот-вот могут всё отнять - нахуй вкладываться в перспективы, нужно здесь и сейчас всё по максимуму забирать.

опять ошибка в корне )
капитал частный ток к себе гребёт

У НАС НЕТ ЧАСТНОГО КАПИТАЛА ))) своего
он у нас весь с англии или там америки

то, что у нас есть барыги - это херня
они не капиталл - они так тараканы которых раздавят когда всё схавают

мы для мира капиталла как были дикари и варвары, унтерменьши так и остаёмся

а они как были фашинаци - так и остаются


единственное время когда мы были СОБОЙ и чем то независимым - это СССР
 
[^]
skarb42
3.09.2018 - 01:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.07.15
Сообщений: 2628
Цитата (tovarishart @ 2.09.2018 - 22:34)
опять ошибка в корне )
капитал частный ток к себе гребёт

У НАС НЕТ ЧАСТНОГО КАПИТАЛА ))) своего
он у нас весь с англии или там америки

то, что у нас есть барыги - это херня
они не капиталл - они так тараканы которых раздавят когда всё схавают

мы для мира капиталла как были дикари и варвары, унтерменьши так и остаёмся

а они как были фашинаци - так и остаются


единственное время когда мы были СОБОЙ и чем то независимым - это СССР

Да хоть китайский капитал.
Если китайская частная богатая морда уверена в том, что у него завтра завод в стране не отберут, то он вкладывает в него деньги и развивает, чтобы получать больше прибыли. Если же у него в любой момент могут бизнес забрать или уничтожить, то он его использует как дойную корову и по максимуму зарабатывает здесь и сейчас, без долгосрочных планов.
 
[^]
Grishan
3.09.2018 - 13:49
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.02.16
Сообщений: 408
Цитата
А где эта станция находится. И Общий вид хотелось бы увидеть. Понарисовать можно чего угодно.

Это новая станция метро "Рассказовка", просто какой то умный чел сфоткал это до открытия за пару дней и выложил сначала в группу телеграм Внуково Лайв. А теперь и сюда добралось. На открытии станции все уже было нормально. Я так понимаю, что изначально монтируется весь каркас, а потом срезается, то что не нужно. А людям лишь бы власти обосрать. Отдельное БОЛЬШОЕ СПАСИБО, метростроевцам и властям города Москвы, за эту ветку!
 
[^]
безнего
3.09.2018 - 17:40
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 30.07.17
Сообщений: 883
Цитата (Maple71 @ 31.08.2018 - 12:59)
Судя по задроченой плитке - это не новая станция.
Пост - говно.

Как и все последние посты тс

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 33236
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх