Девушки из интернет магазинов спортивной экипировки

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Barmaley049
21.08.2018 - 15:51
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 18.10.15
Сообщений: 688
Цитата (АнгелOk @ 21.08.2018 - 13:00)
Цитата (Barmaley049 @ 21.08.2018 - 12:55)

Мда. А мне что посоветуешь? (и 90% населению состоящих из работяг) Я дальнобой. В придорошных кафЕ витаминныЯ и белковыЯ коктейли с прАрощенной пшАницей не подаютЬ. Трое - четверо суток в рейсе, сутки - двое дома и в рейс. А может моей жОне ещё что присоветуешь, когда она со второй работы в 21-00 домой придёт?

Данувассоветчиковразных. Лучше пойду двоих своих пацанов в школу собирать, сентябрь не за горами.  brake.gif

Продолжайте работать. Пост бы про то, что не надо про девчонок гадости писать.

Спасибо что разрешил (одобрил) работать. shum_lol.gif Но мой ответ был не на пост, а на сообщение пользователя, с намёком о том, что, что бы ходить в фитнес- центр и держать такую форму как у девочек в посте, нужны средства и время, что у обычного работяги не особо имеется в наличии.

Это сообщение отредактировал Barmaley049 - 21.08.2018 - 15:52
 
[^]
kot666ss
21.08.2018 - 15:57
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.12.12
Сообщений: 26735
А настоящее есть или только фотошоп ?
 
[^]
Papa2
21.08.2018 - 15:59
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.06.16
Сообщений: 220
Много в зале и женщин, и девушек - и все пашут будь здоров.
Условно, за последние три месяца видел только пять или шесть "себяфотнутых" - каждую из них - ровно один раз (схема "пришла - отметилась - ушла).
Ну а работающим над собой телефон нужен только для того, чтобы трек переключить, или запись в журнале тренировок сделать - имхо.
 
[^]
Papa2
21.08.2018 - 16:19
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.06.16
Сообщений: 220
Цитата (Barmaley049 @ 21.08.2018 - 15:51)
...что бы ходить в фитнес- центр и держать такую форму как у девочек в посте, нужны средства и время, что у обычного работяги не особо имеется в наличии.

В рейсах - да, тут сложности с тренировками.
По средствам - не скажу, что 5,5 т.р. это существенная статья расходов (на пивас по пятницам уходило в своё время и побольше gentel.gif ).
Но всегда можно что-нибудь придумать.
Главное - это не поиск причин и обстоятельств чтобы "не делать", а поиск выхода - чтобы "в любом случае сделать".
Те же самые протеиновые - ничего не мешает положить с собой в машину пакет/банку с запасом протеина на 3-4 дня. Растворить в воде и выпить - дело 30 секунд - почему нет. Но сам по себе протеин - это не панацея а всего лишь дополнительный источник белка, вот и все.
Если у человека будет желание - он будет заниматься несмотря ни на что.
Если желания нет - он найдёт тысячу и одну причину, чтобы этого не делать (я это по себе знаю).
 
[^]
chemicalAli
21.08.2018 - 16:22
0
Статус: Online


Юморист

Регистрация: 22.08.14
Сообщений: 409
Гиф
 
[^]
commanderTom
21.08.2018 - 18:01
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 6.07.16
Сообщений: 853
Ну ничё такие сраки, нахлобучил бы пару раз.
Но не более.
 
[^]
readygo
21.08.2018 - 18:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.04.13
Сообщений: 2952
Современная баба это каррикатура, разукрашенная как папуас, с накладными ресницами, с татуажем губ бровей, имплантами и каблуками. Большая часть из них достойно выглядит только на полном фарше, мэйк, каблуки, шмотки с пушапом, сними смой мало что останеться, но гонорууууу...

Ввсе гендерные роли похерены, бабы с катушек слетели со своей эмансипацией и равноправием, осталось только хуй пришивать для полноты картины. Понять их конечно можно, веками угнетались... но слишком уж не последовательны, да и родея за равноправие почему то продолжают эксплуатировать сексуальные моменты, надеюсь общество скоро прозреет и эта херня будет урегулирована.

С фитоняшками не мало сталкивался, в голове конечно после определенного периода просто жиза. Но тела да, заслуживают уважения, но на этом как правило все и заканчивается.

А вообще похоже скоро все конец классической модели семьи с классиескими гендерными ролями, хотя детям нашим и внукам будет пофиг, другое они только по книгам и рассказам старших знать будут.
 
[^]
LauraPalmer
21.08.2018 - 19:57
0
Статус: Offline


Мисс Элегантность 2012

Регистрация: 16.09.11
Сообщений: 172
Вот умора: «пашут, чтобы подороже себя продать»!
Да я пашу, чтоб мне не было противно на себя в зеркало смотреть и сейчас, и через 10 лет.
 
[^]
Ереванин
21.08.2018 - 20:10
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.01.18
Сообщений: 121
wub.gif

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Девушки из интернет магазинов спортивной экипировки
 
[^]
АнгелOk
22.08.2018 - 07:42
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 19.04.18
Сообщений: 3436
Цитата (Barmaley049 @ 21.08.2018 - 15:51)

Спасибо что разрешил (одобрил) работать. shum_lol.gif Но мой ответ был не на пост, а на сообщение пользователя, с намёком о том, что, что бы ходить в фитнес- центр и держать такую форму как у девочек в посте, нужны средства и время, что у обычного работяги не особо имеется в наличии.

А что не так? Нужно время и средства. Они вкладываются в своё тело и пашут.
 
[^]
шмастерИ
22.08.2018 - 07:57
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 28.08.06
Сообщений: 948
Цитата
Аритэ:
да хватит лецимерить уже, ага скромность у вас и женственность украшает, первым делом и смотрите на сиське с жепами, пример сколько ЯПвдувателей и дрочеров в тема с сиськаме и жепами, любили бы скромных, скромность и была бы в моде, да будут стоять дво-скромница гласки в пол и суксуальнае дева, вы ж пялитцо только на суксуальную и будите, за то тут моралисты хреновы

* сказала Аритэ, отклячив жопку в своем профиле rolleyes.gif

Это сообщение отредактировал шмастерИ - 22.08.2018 - 07:58
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 75478
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх