Фуры окончательно выселяют из Москвы

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
nikson52
31.07.2018 - 15:58
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.02.15
Сообщений: 117
тоже первым делом подумал про то что вслед за фурами придёццо все мегамаркеты убрать из города, потому что в логистике 10 газелек одну фуру может и заменят, но это удорожание очередное и увеличение трафика.
 
[^]
graytiger
31.07.2018 - 15:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.03.14
Сообщений: 1700
если министерства и офисы по природным ресурсам перевести в те места, где им и должно быть, на местах. растомаживать на границах, а не херачить из Японии в Москву, а потом , а потом в Восточную Сибирь, то тогда можно вообще вместо дорог ров вырыть и оставить москвичей обслуживать-прислуживать, без прикрытия, думу и правительство. И денег из бюджета страны тратить не нужно на фиговы дороги, которые никому нахрен не вперлись

Это сообщение отредактировал graytiger - 31.07.2018 - 16:01
 
[^]
Pupok42
31.07.2018 - 16:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.09.16
Сообщений: 1215
Цитата (bombzinski @ 30.07.2018 - 13:56)
А может проще было расселить государственные органы из Москвы, да деньги начать отправлять в регионы. Может и не было бы у Москвы таких проблем. Или строить дороги между регионами не через Москву. И аэропорты перенести в другие города. А то у нас между соседними регионами дороги нет, и проехать можно только через жопу или через Москву, что иногда одно и то же. Как пример: Вологда-Тверь.

Дело хорошее, но куда ты денешь Рыбинское водохранилище?

Ты ездишь через Ярославль? Через Череповец не пробовал?
 
[^]
Ancifero
31.07.2018 - 16:20
0
Статус: Offline


Продам гараж

Регистрация: 25.05.12
Сообщений: 12434
Цитата
Сам не дальнобой, но за водителей рад. Да и сам, как житель Москвы, очень доволен)

Рановато радуешься.
Смотря каким органом реализуют сей проект.
 
[^]
bender376
1.08.2018 - 09:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.13
Сообщений: 12485
Цитата (vaisman @ 31.07.2018 - 13:18)
Цитата (Rapid @ 30.07.2018 - 13:55)
"...будет вся необходимая инфраструктура, включая площадки для отдыха водителей, СТОА и прочее-прочее."
Вон на картинке уже "плечевые" стоят, ждут...

На А-107 плечевые и безо всяких картинок уже давно стоят. только в этом году что-то стайку не видно, видать въезд из одной соседней страны стал несколько затруднителен.

Да стоят, если на повернуть с егорьевки возле поста ГАИ на Ногинск - через пару километров и тусят.
Ща правда меньше - там лес вырубают какими то немыслимыми темпами, поэтому стали реже попадаться.
Но есть...
 
[^]
Танкред
1.08.2018 - 16:04
1
Статус: Offline


Огненный Змей

Регистрация: 16.01.15
Сообщений: 8845
Цитата (skrapy @ 31.07.2018 - 00:26)
Чем им А-107 не нравится, расширить только надо.

Дык, столько не сопрешь, как на стройке нового.
И, к тому же, реконструированную бетонку платной не сделаешь, низзя. А новую дорогу можнА moderator.gif moderator.gif moderator.gif
 
[^]
Танкред
1.08.2018 - 16:13
-1
Статус: Offline


Огненный Змей

Регистрация: 16.01.15
Сообщений: 8845
Цитата (ААК65 @ 31.07.2018 - 13:23)
Цитата (xmasded @ 31.07.2018 - 12:56)
Цитата (Всепропало @ 30.07.2018 - 14:05)
Цитата (СинийРобот @ 30.07.2018 - 13:58)
Да и платная она будет, насколько я знаю.

А вот инет говорит совсем другое, хотя в нашей стране все возможно

Цитата:

И малая и большая бетонки так и останутся бесплатными дорогами, которые в основном будут загружены местным трафиком. Вместо железнодорожных переездов будут построены путепроводы. Такие путепроводы уже почти построены в Белых Столбах и Алабино на дороге А-107. Вот здесь

Ха блядь, я там дальше не дочитал lol.gif Как их блядь понимать

Дорога будет платная везде, кроме пятого пускового комплекса, где она пройдет по участку малой бетонки или трассы А-107. Стоимость проезда по платным участкам, построенным за счет федерального бюджета, планируется зафиксировать для легковых автомобилей в два рубля тридцать две копейки за один километр. В местах, где будут привлечены частные инвестиции, стоимость может быть выше. Для жителей Московской области Центральная Кольцевая Автомобильная Дорога будет бесплатной.

а легко понимать, малая бетонка так и останется малой бетонкой, строят ЦКАД, она идет "параллельно"

Нет, перестраивают старую.
И вoобще хyле писать хepню, если не знаешь.
Я то это стройку вижу каждый раз, как на дачу езжу.

Это ты херню несешь.
Я живу в семиста метрах от стройки ЦКАД. У меня она идет паралельно бетонке в 15-20 метрах.
Софрино, если что
 
[^]
ААК65
1.08.2018 - 16:21
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 4.02.16
Сообщений: 13703
Цитата (xmasded @ 31.07.2018 - 13:50)
Цитата (ААК65 @ 31.07.2018 - 13:23)
Цитата (xmasded @ 31.07.2018 - 12:56)
Цитата (Всепропало @ 30.07.2018 - 14:05)
Цитата (СинийРобот @ 30.07.2018 - 13:58)
Да и платная она будет, насколько я знаю.

А вот инет говорит совсем другое, хотя в нашей стране все возможно

Цитата:

И малая и большая бетонки так и останутся бесплатными дорогами, которые в основном будут загружены местным трафиком. Вместо железнодорожных переездов будут построены путепроводы. Такие путепроводы уже почти построены в Белых Столбах и Алабино на дороге А-107. Вот здесь

Ха блядь, я там дальше не дочитал lol.gif Как их блядь понимать

Дорога будет платная везде, кроме пятого пускового комплекса, где она пройдет по участку малой бетонки или трассы А-107. Стоимость проезда по платным участкам, построенным за счет федерального бюджета, планируется зафиксировать для легковых автомобилей в два рубля тридцать две копейки за один километр. В местах, где будут привлечены частные инвестиции, стоимость может быть выше. Для жителей Московской области Центральная Кольцевая Автомобильная Дорога будет бесплатной.

а легко понимать, малая бетонка так и останется малой бетонкой, строят ЦКАД, она идет "параллельно"

Нет, перестраивают старую.
И вoобще хyле писать хepню, если не знаешь.
Я то это стройку вижу каждый раз, как на дачу езжу.

Ты баран что ли?
ЦКАД (Центральная кольцевая автомобильная дорога) — строящийся дублёр «Малого бетонного кольца» (автодороги A107). Строительство ЦКАД разделили на пять пусковых комплексов, на трёх из которых сейчас ведутся строительные работы. Основное назначение ЦКАД — разгрузка МКАД перераспределением транзитного потока автотранспорта. Общая протяжённость ЦКАД — 525 км. Все участки ЦКАД, кроме пятого пускового комплекса и участка второго пускового комплекса будут представлять из себя платную автомагистраль с двумя полосами в каждую сторону, отбойным ограждением по центру и расчетной скоростью движения 150 км/ч. Если более точно, то это будет дорога категории IA. Платная автомагистраль будет проходить параллельно А107 и, по большей части, в непосредственной близости от неё.
Чё ты там видишь я не знаю, может тебе очки нужны?

Сам ты баран eблан.
Вижу я не циферки и буковки с сайтов, а реальную стройку.
Которая идет, практически, на моих глазах.
Съезди да посмотри сам, меньше будешь херни писать.
Могу даже показать, если приедешь.

Это сообщение отредактировал ААК65 - 1.08.2018 - 16:24
 
[^]
ААК65
1.08.2018 - 16:22
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 4.02.16
Сообщений: 13703
Цитата (Танкред @ 1.08.2018 - 16:13)
Цитата (ААК65 @ 31.07.2018 - 13:23)
Цитата (xmasded @ 31.07.2018 - 12:56)
Цитата (Всепропало @ 30.07.2018 - 14:05)
Цитата (СинийРобот @ 30.07.2018 - 13:58)
Да и платная она будет, насколько я знаю.

А вот инет говорит совсем другое, хотя в нашей стране все возможно

Цитата:

И малая и большая бетонки так и останутся бесплатными дорогами, которые в основном будут загружены местным трафиком. Вместо железнодорожных переездов будут построены путепроводы. Такие путепроводы уже почти построены в Белых Столбах и Алабино на дороге А-107. Вот здесь

Ха блядь, я там дальше не дочитал lol.gif Как их блядь понимать

Дорога будет платная везде, кроме пятого пускового комплекса, где она пройдет по участку малой бетонки или трассы А-107. Стоимость проезда по платным участкам, построенным за счет федерального бюджета, планируется зафиксировать для легковых автомобилей в два рубля тридцать две копейки за один километр. В местах, где будут привлечены частные инвестиции, стоимость может быть выше. Для жителей Московской области Центральная Кольцевая Автомобильная Дорога будет бесплатной.

а легко понимать, малая бетонка так и останется малой бетонкой, строят ЦКАД, она идет "параллельно"

Нет, перестраивают старую.
И вoобще хyле писать хepню, если не знаешь.
Я то это стройку вижу каждый раз, как на дачу езжу.

Это ты херню несешь.
Я живу в семиста метрах от стройки ЦКАД. У меня она идет паралельно бетонке в 15-20 метрах.
Софрино, если что

А у меня, между киевкой и калугой перестраивают старую.
Кусками.
Можешь посмотреть глазами.

З.Ы. Можем вместе.

Это сообщение отредактировал ААК65 - 1.08.2018 - 16:23
 
[^]
Танкред
1.08.2018 - 16:47
1
Статус: Offline


Огненный Змей

Регистрация: 16.01.15
Сообщений: 8845
Цитата (ААК65 @ 1.08.2018 - 16:22)

А у меня, между киевкой и калугой перестраивают старую.
Кусками.
Можешь посмотреть глазами.

З.Ы. Можем вместе.

Буду в твоих краях - с удовольствиенм гляну.
Кстати, насколько я помню карту, (гуглить лень) как раз в тех краях, что ли, ЦКАД уводят чуть ли не ко второй бетонке, дабы не мешать нашим утомленным властью членам пр-ва и иным уважаемым людям на их дачах и поместьях.
Кстати, я тебя тоже приглашаю посмотрть, что делается у нас.
Прилагааю скрин - пунктиром - идущая стройка. Сейчас, непосредственно сейчас, идущая. Буронабивные сваи бью круглосуточно. Что очень способствует хорошему сну.

Да, спасибо за шпалу. Я тебя крестанул

Фуры окончательно выселяют из Москвы
 
[^]
ААК65
1.08.2018 - 16:52
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 4.02.16
Сообщений: 13703
Я не шпалил
Поправлю, не переживай

Это сообщение отредактировал ААК65 - 1.08.2018 - 16:53
 
[^]
ААК65
1.08.2018 - 16:54
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 4.02.16
Сообщений: 13703
Цитата (Танкред @ 1.08.2018 - 16:47)
Цитата (ААК65 @ 1.08.2018 - 16:22)

А у меня, между киевкой и калугой перестраивают старую.
Кусками.
Можешь посмотреть глазами.

З.Ы. Можем вместе.

Буду в твоих краях - с удовольствиенм гляну.
Кстати, насколько я помню карту, (гуглить лень) как раз в тех краях, что ли, ЦКАД уводят чуть ли не ко второй бетонке, дабы не мешать нашим утомленным властью членам пр-ва и иным уважаемым людям на их дачах и поместьях.
Кстати, я тебя тоже приглашаю посмотрть, что делается у нас.
Прилагааю скрин - пунктиром - идущая стройка. Сейчас, непосредственно сейчас, идущая. Буронабивные сваи бью круглосуточно. Что очень способствует хорошему сну.

Да, спасибо за шпалу. Я тебя крестанул

Собирались но не изза бояр, там алабино, танки, и какой то центр связи, дюже секретный
 
[^]
Танкред
1.08.2018 - 16:55
0
Статус: Offline


Огненный Змей

Регистрация: 16.01.15
Сообщений: 8845
Цитата (ААК65 @ 1.08.2018 - 16:52)
Я не шпалил
Поправлю, не переживай

Что-то меня занесло, извини. Достала этА ЦКАД.
 
[^]
Танкред
1.08.2018 - 17:00
0
Статус: Offline


Огненный Змей

Регистрация: 16.01.15
Сообщений: 8845
Цитата (ААК65 @ 1.08.2018 - 16:54)
Цитата (Танкред @ 1.08.2018 - 16:47)
Цитата (ААК65 @ 1.08.2018 - 16:22)

А у меня, между киевкой и калугой перестраивают старую.
Кусками.
Можешь посмотреть глазами.

З.Ы. Можем вместе.

Буду в твоих краях - с удовольствиенм гляну.
Кстати, насколько я помню карту, (гуглить лень) как раз в тех краях, что ли, ЦКАД уводят чуть ли не ко второй бетонке, дабы не мешать нашим утомленным властью членам пр-ва и иным уважаемым людям на их дачах и поместьях.
Кстати, я тебя тоже приглашаю посмотрть, что делается у нас.
Прилагааю скрин - пунктиром - идущая стройка. Сейчас, непосредственно сейчас, идущая. Буронабивные сваи бью круглосуточно. Что очень способствует хорошему сну.

Да, спасибо за шпалу. Я тебя крестанул

Собирались но не изза бояр, там алабино, танки, и какой то центр связи, дюже секретный

Я плохо тот район знаю.
Да и вообще по лесам много чего спрятано. Повели в обход, значит, так надо.
Просто лет десять, если не больше, предприимчивые люди муссируют тему, что, мол, вокруг ЦКАДа "все отбирать будут под нужды инфраструктуры дороги, аж на километр с каждой стороны, продавайте скорее, пока не отобрали. И только, мол, Барвиху не тронут".
Понятно, что фуфел, просто уже одно поминание стройки вызывает желание взять топор и кого-нибудь расчленить maniac.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 33552
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх