Что нам стоит дом построить

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
kmike
13.07.2018 - 09:48
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.12.12
Сообщений: 96
3. Сел посрал, встал поссал. Мне кажется, это аттракцион - "а, слабо с унитаза в писсуар попасть".
 
[^]
berserkren
13.07.2018 - 10:36
0
Статус: Offline


недоеденные остатки юзера....

Регистрация: 5.06.13
Сообщений: 2989
да уж, и вроде бы забавно должно быть, а на самом деле нифига не смешно, за такое раздолбайство исполнителей насаживать надо без вазелина на кол...
 
[^]
akmaks
16.07.2018 - 16:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.11.10
Сообщений: 9174
Цитата (lelik5lelik @ 12.07.2018 - 06:56)
Цитата (Scrembler @ 12.07.2018 - 08:45)
А что тут не так? Такие делают во всяких магазинах, конторах, чтоб уборщица могла ведра набирать нормально, а не пихая ведро в раковину.

А то, что холодная и горячая вода из одной трубы- тебя не смущает?!!! lol.gif

Думаю, и в "обычном" кране, рядышком, точно так-же сделано...
 
[^]
akmaks
16.07.2018 - 16:39
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.11.10
Сообщений: 9174
Цитата (KonsulBY @ 12.07.2018 - 11:22)
Вы кстати заметили что на фотке с краном раковина висит так же низко как и кран?
Сантиметров 30 от пола? С краном для уборщиц теория была бы логична если бы не раковина на том же уровне. Кроме того нормальное ведро под такой кран всё равно не поставишь. Так что даже не знаю...

Детский сад, как вариант... Вот и раковины низенько...
 
[^]
АндрейСимон
31.07.2018 - 00:11
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.05.18
Сообщений: 21
При постройки любого сооружения необходимо в первую очередь иметь на руках есть необходимый инвентарь из техники. Если чего-то не хватает, или же докупают, или же в аренду берут. Но как по мне, многие забывают и за такой момент, как тачка, для перевозки материала, сыпучих веществ и прочее. Это гораздо удобнее и к тому же копейки стоит, всегда пригодится. Посмотрите тачки строительные https://www.smsm.ru/catalog/tachki_stroitelnye/ и подберите по емкости более подходящую.
 
[^]
ALEKCIUS
31.07.2018 - 04:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.05.14
Сообщений: 3211
Цитата (АндрейСимон @ 31.07.2018 - 07:11)
При постройки любого сооружения необходимо в первую очередь иметь на руках есть необходимый инвентарь из техники. Если чего-то не хватает, или же докупают, или же в аренду берут. Но как по мне, многие забывают и за такой момент, как тачка, для перевозки материала, сыпучих веществ и прочее. Это гораздо удобнее и к тому же копейки стоит, всегда пригодится. Посмотрите тачки строительные https://www.smsm.ru/catalog/tachki_stroitelnye/ и подберите по емкости более подходящую.

Ни разу не реклама, ога))
А фраза "сыпучих веществ" - это вообще огонь! Это, наверное, вещества, которые состоят из сыпучих атомов?)) Можете хотя бы парочку "сыпучих веществ" назвать?
 
[^]
ALEKCIUS
31.07.2018 - 04:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.05.14
Сообщений: 3211
Цитата
в первую очередь иметь на руках есть необходимый инвентарь из техники

То же сильно сказано!)) lol.gif bravo.gif
 
[^]
АндрейСимон
31.07.2018 - 15:15
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.05.18
Сообщений: 21
Цитата (ALEKCIUS @ 31.07.2018 - 04:08)
Цитата (АндрейСимон @ 31.07.2018 - 07:11)
При постройки любого сооружения необходимо в первую очередь иметь на руках есть необходимый инвентарь из техники. Если чего-то не хватает, или же докупают, или же в аренду берут. Но как по мне, многие забывают и за такой момент, как тачка, для перевозки материала, сыпучих веществ и прочее. Это гораздо удобнее и к тому же копейки стоит, всегда пригодится. Посмотрите тачки строительные https://www.smsm.ru/catalog/tachki_stroitelnye/ и подберите по емкости более подходящую.

Ни разу не реклама, ога))
А фраза "сыпучих веществ" - это вообще огонь! Это, наверное, вещества, которые состоят из сыпучих атомов?)) Можете хотя бы парочку "сыпучих веществ" назвать?

Это как из вариантов, где можно строительные товары присмотреть, не переплачивая в любой строительном магазине
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 61528
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх