Злободневное

Страницы: 1 ...  6 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
honner1 16 июн 2018 в 10:35
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
ВИА.

Злободневное
Американист 16 июн 2018 в 10:38
гуманитарий со справкой  •  На сайте 10 лет
8
Цитата (Vadimka83 @ 15.06.2018 - 19:48)
Так и есть. Самое обидное что недалёкие соотечественники хавают эту чушь. Про хорошего Путина. И плохого Медведева.
Путин и его дружки 20 лет уже у власти) Ссы в глаза, божья роса)))

Для понимания ситуации.

Злободневное
vlad107 16 июн 2018 в 11:17
Ярила  •  На сайте 11 лет
6
Гавно этот чемпионат!

Праздник под дулами автоматов сука!
Alex88 16 июн 2018 в 12:56
Варяг  •  На сайте 14 лет
3
недрам пора поработать на народ (те же арабы создали себе коммунизм за счет нефтянки)
potiy 16 июн 2018 в 14:15
Шутник  •  На сайте 10 лет
1
Уроды
Said55 16 июн 2018 в 15:19
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата
Исходя из выше изложенного...

... дрочить, это прощщщщщще всего...


Злободневное
AlexeiDn 16 июн 2018 в 18:58
Балагур  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (Shelest2000 @ 15.06.2018 - 20:09)
да оба они останутся в памяти ,как сволочи и ворьё.

Хуже бени эльцина. На порядок превзошли своего "папу".
SUDI 16 июн 2018 в 19:18
ВасГен рождён в СССР  •  На сайте 11 лет
1
...


Злободневное
alkono 16 июн 2018 в 19:40
Котян Сутулович  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (T34rus @ 15.06.2018 - 16:30)
Цитата (коля234 @ 15.06.2018 - 21:51)
однако успокойтесь-все в норме

Интересно, он когда эту клюкву читал ему заржать не хотелось?

Под дозой это творили нехилой кокаина. И герычем вмазались мудаки.))

Это сообщение отредактировал alkono - 16 июн 2018 в 19:40
Zet1977 18 июн 2018 в 14:00
Мудрец  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Romash1 @ 15.06.2018 - 07:46)
Хороший полицейский, плохой полицейский

НО ОБА УБЛЮДКИ.
водоед13 21 июн 2018 в 12:17
...  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Alex88 @ 16.06.2018 - 12:56)
недрам пора поработать на народ (те же арабы создали себе коммунизм за счет нефтянки)

Арабы создали себе "коммунизм" не за счёт нефти, а за счёт кучи гастарбайтеров и неграждан, работающих на нефтяных вышках.

Это сообщение отредактировал водоед13 - 21 июн 2018 в 12:17
UFO32 7 дек 2025 в 16:57
Ярила  •  На сайте 1 год
1
верните 2018 год.
тут у нас такое....
Vredtech 7 дек 2025 в 16:59
ВРЕДный ТЕХнолог  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (UFO32 @ 7.12.2025 - 16:57)
верните 2018 год.
тут у нас такое....

Хе-хе... интернет всё помнит gigi.gif
JapanVictor 7 дек 2025 в 20:38
Юморист  •  На сайте 6 лет
2
Цитата (Vredtech @ 7.12.2025 - 16:59)
Цитата (UFO32 @ 7.12.2025 - 16:57)
верните 2018 год.
тут у нас такое....

Хе-хе... интернет всё помнит gigi.gif

Товарищ, знай! Пройдёт она
И демократия, и гласность.
И вот тогда госбезопасность
Припомнит наши имена!
UFO32 7 дек 2025 в 21:04
Ярила  •  На сайте 1 год
1
Цитата (jQuery @ 15.06.2018 - 21:19)

да тут половину можно сажать за дискредитацию. но коменты зачётные.
UFO32 7 дек 2025 в 21:06
Ярила  •  На сайте 1 год
0
Цитата (потатор @ 16.06.2018 - 00:58)
Соседке тут стебался по поводу перевыборов и что я за кандидата. Она ответила, что если щас кого-то ещё выберут, то точно пздц будет. И задумался. Нахувертил Вова за срок свой достаточно. И если щас его менять, то реально новый презик начнет сливать крымы всякие. И тут диссонанс вроде и хуево, а вроде и менять рано. Хотя по большому счету, кто позволит полностью слить все активы. Видимо пока только цирк уродов, чтобы не было нового Ельцина.

Вышло мобильное приложение ЯП на Android, скорее качаем!

вот как хорошо что президент не только не слил. но даже расширил. gigi.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 29 191
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  6 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх