Хорошие новости России за неделю.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (13) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
pivoneer
3.06.2018 - 22:05
11
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.05.16
Сообщений: 388
Тс—маньяк, фейковые новости постит раз за разом! Кого знаю и лично для меня, с 2008 г. Все хуже и хуже и нет просвета! Ура—патриот, бля.
 
[^]
Ланьямапрод
3.06.2018 - 22:06
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.07.15
Сообщений: 4547
Цитата (Spiser @ 3.06.2018 - 21:24)
иметь 1  машину 20 летнюю, на которую сосагу хуй купишь, и авоську с пакетом молока и булкой хлеба тараканить из магазина?

Можно просто не зажираться.
 
[^]
ЕвгенИвыныч
3.06.2018 - 22:09
11
Статус: Offline


Я ядреный как кабан, я имею свой баян.

Регистрация: 8.04.13
Сообщений: 7118
Цитата (Ланьямапрод @ 3.06.2018 - 22:06)
Можно просто не зажираться.

Что значит не зажираться, можно подробнее?
 
[^]
Ланьямапрод
3.06.2018 - 22:10
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.07.15
Сообщений: 4547
Цитата (унтерофицер @ 3.06.2018 - 21:28)
если честно, подзаебали эти хорошие новости
меня лично, моей семьи, да даже моего города - вся эта манна небесная никак не касается, причем - вся! всё что постил ТС и до этого.
какие то ФАПы и ФОКи на кауказе, 10 пазиков кому то, детский сад на 4 группы, судоверфи, наногондоны...
Напишите пожалуйста, хоть кто ни будь, кому то- что постил тс - действительно помогло(или поможет в будущем).

А десятки тем на ЯПе xyёвых новостей,из которых половина просто вбросы тебя не заёбывaют? Тут одна тема всего в неделю. Кривовата составленная любителем. Но желчью пердануть в неё нужно обязательно.
 
[^]
liloyecuka
3.06.2018 - 22:13
9
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.12.15
Сообщений: 773
Цитата (Ланьямапрод @ 4.06.2018 - 00:10)
Тут одна тема всего в неделю. Кривовата составленная любителем. Но желчью пердануть в неё нужно обязательно.

Какой же он любитель? Он профессиАнал.
 
[^]
Самтакой72
3.06.2018 - 22:15
10
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 16.07.15
Сообщений: 840
Хорошая новость будет когда по телеку Лебединое озеро покажут! Ждем с нетерпением!
 
[^]
AlHighlander
3.06.2018 - 22:16
13
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.01.13
Сообщений: 27566
Цитата (iiiytn1k @ 3.06.2018 - 21:06)
Очередной пакет "новостей" из разряда «В селе Нижние Залупки открыли новый свинарник». Ура, товарищи!

Причём частный свинарник! На деньги гражданина Кипра - Дерипаски, причём головная контора зарегистрирована на острове Джерси. gigi.gif

Но будут трудоустроены три гражданина России. Которые будут платить 13 процентов с белой части своей зарплаты.
Любая новость машиностроения или производства в этой теме будет именно такой, меняются только фамилии олигархов.

Хорошие новости России за неделю.
 
[^]
Ordinal
3.06.2018 - 22:17
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.06.15
Сообщений: 8160
Цитата
2.Астраханская область:В Нариманове дети-сироты получили 72 комплекта ключей от собственных квартир в многоэтажном доме № 20 на улице Волгоградской.

Дом построен по «теплым» технологиям. Он спроектирован специально для детей-сирот, площадь каждой из 72 квартир — 33 «квадрата». Имеются все удобства — газ, свет, вода, отопление. Коммуникации подключены — заходи и живи. Также благоустроили территорию — посадили елки, установили бордюры, детскую площадку.

Кто то писал тут недавно, сиротинушки примерно впятером в одной квартире живут а четыре сдают, и на эти деньги бухают, и стал прекрасным дом и двор. Эти то мож не бдут так делать или будут?
 
[^]
gluk35
3.06.2018 - 22:22
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.03.17
Сообщений: 6390
Цитата (maxnonestor @ 3.06.2018 - 22:03)
а теперь самое интерестное в этом обзоре.
детский технопарк Кванториум открылся 12 марта в Сургуте
и самое забавное это сылка на источник
https://sdelanounas.ru/blogs/104797/

Пропагандоны прекращяем открывать кваториумы в Сургуте по 2 раза
https://sdelanounas.ru/blogs/104797/
https://sdelanounas.ru/blogs/107839/

P.S Я предупреждал что повышение норм по хорошим новостям с 50+ до 70+ приведёт к косякам и накладкам.
Понаберут на работу оленей а потом у них пропоганда неработает.

Это кстати нормально. Так и будут открывать по 2 три раза. а то недель то много. а новостей мало.
 
[^]
Ланьямапрод
3.06.2018 - 22:25
-8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.07.15
Сообщений: 4547
Цитата (ЕвгенИвыныч @ 3.06.2018 - 22:09)
Что значит не зажираться, можно подробнее?

Евгений Иваныч. Вот тебя знатного всёпросральщика,что заставляет раз в неделю заходить в эту тему? Для тебя каждый день 10-ки тем делается о том,как всё хреново.В которых ты ,и твои единомышленники (а это примерно 200 аков с ЯПа) могут часами резвиться охая и крича :-До коле !? За вилы!
Ну на моём примере. Моей машине 60 лет. Не нарадуюсь обладанием. "Самосвалами" всякую дребидень не закупаю в супермаркетах. И хорошо живу. Не голодаю. Работаю. Коплю денежки на свои будущие задумки.
Может и у тебя это получится,если головушку свою ты перестанешь забивать не нужными тебе в жизни слухами и пустыми сплетнями от незнакомых тебе абсолютно людей. Отмети это всё в сторону,выкинь из головы.И начни просто жить исходя из своих возможностей в настоящий момент.
 
[^]
Котовасия
3.06.2018 - 22:26
13
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.10.13
Сообщений: 5842
Цитата (Ланьямапрод @ 3.06.2018 - 22:06)

Можно просто не зажираться.

Это ты сейчас друзьям и товарищам одного незаменимого дядечки сказал?

Или всеж-таки чуваку с 20 летней тачкой?

каждым днем пропагандоны все унылей и унылей. Вы первые своими "умностями" к народному бунту страну и ведете.

А подобные темы - все одно что собаке на цепи покрасить старую дырявую будку, но при этом перестать кормить и каждый день пиздить палкой, и при этом удивляться, че это она хозяина не любит.

Это сообщение отредактировал Котовасия - 3.06.2018 - 22:33
 
[^]
zam17
3.06.2018 - 22:31
4
Статус: Offline


грустный клоун

Регистрация: 14.09.12
Сообщений: 4460
Цитата (pivoneer @ 3.06.2018 - 22:05)
Тс—маньяк, фейковые новости постит раз за разом! Кого знаю и лично для меня, с 2008 г. Все хуже и хуже и нет просвета! Ура—патриот, бля.

Не трогай его.
Да, маньяк, но кого надо маньяк.
Сейчас механизм вручит оффтоп.
И предупреждений напишет, мама не горюй.
Все крутим фонарики и радуемся!!! cheer.gif cheer.gif cheer.gif
 
[^]
Ланьямапрод
3.06.2018 - 22:32
-7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.07.15
Сообщений: 4547
Цитата (Котовасия @ 3.06.2018 - 22:26)
Цитата (Ланьямапрод @ 3.06.2018 - 22:06)

Можно просто не зажираться.

Это ты сейчас друзьям и товарищам одного незаменимого дядечки сказал?

Или всеж-таки чуваку с 20 летней тачкой?

каждым днем пропагандоны все унылей и унылей. Вы первые своими "умностями" к народному бунту страну и ведете.

Твоё не довольство друзьям этого дядечки всё равно по боку. Я для себя решил,что и мне на их движуху так же. До их уровня допрыгнуть уже не удастся. И даже если этих друзей на вилы начнут поднимать,все их богатства на всегда за границей и останутся у их партнёров по бизнесу. Все инструменты и возможности наше государство гражданам учиться и работать предоставляет. Пользуйся ими. И всё у тебя нормально будет.
 
[^]
IIETPOBU4
3.06.2018 - 22:33
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.08.10
Сообщений: 141
Не, ну а чё? По мне так лучше 10 фейковых новостей что все хорошо, чем 100 фейковых что всё плохо.
Кстати, не фейковые потому же принципу old.gif
 
[^]
Семья
3.06.2018 - 22:48
2
Статус: Offline


Добрый Психолог

Регистрация: 3.03.12
Сообщений: 322
ну вот прочел я пост ну чего то построили и хорошо. Не сломали же, построили. Почитал коменты, а чё у многих от этого поста так подгорает то???
 
[^]
model101
3.06.2018 - 22:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.03.14
Сообщений: 2440
Цитата (Семья @ 3.06.2018 - 22:48)
ну вот прочел я пост ну чего то построили и хорошо. Не сломали же, построили. Почитал коменты, а чё у многих от этого поста так подгорает то???

ну а как не подгорать, ясно же пишут: А мне то что?
все ждут, что с чужого добра в их карман положить должны.
 
[^]
Whiskas8
3.06.2018 - 23:01
6
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 17.01.13
Сообщений: 558
За последние 4 года я всегда поддерживаю такие вот "оппозиционные комментарии" про бензин, про прочие проблемы. Меня всегда бесило, что никогда не говорят о проблемах, одну лапшу на уши вешают. И в этот раз я бы с радостью заминусовал бы эту тему, потому что страна большая, всегда найдется много чего, что строят. Недавно посмотрел видео умного старика, Жак Фреско его зовут. Он уже умер, 101 год ему было. Интересно слушать как он думает. В одном видео о сказал, что если вы в депрессии, то вы травите себя когда очень негативно воспринимаете мир, от этого вы умрёте раньше. Хотя можете сами послушать (тыц).
Если нам не нравятся цены на бензин, давайте митинги собирать. Если не хотите идти на митинги, то плюньте и не переживайте, вы сами эту проблему не решите. Теперь о том, почему я пишу всё это в этой теме. Только недавно я начал понимать, что мир нужно воспринимать положительно, если конечно ты хочешь прожить дольше. Все эти подборки бредовых новостей (данная тема), шанс взглянуть на нашу жизнь по хорошему. Поэтому нужно больше хороших новостей, даже если они такие бредовые и бредово оформлены как данный пост.
Кто дочитал мой комментарий до конца, то хотелось бы процитировать опять же Жака Фреско, но в реалиях РФ это бы звучало так: Едет Путин, вокруг него собралась толпа, что бы поглазеть на него. Для меня Путин пустое место, он ни одним словом не улучил мне жизнь. Совсем другие люди улучшают нашу жизнь. Ученые, производители и тд. Можете более подробно в видео посмотреть, рассказывает интересно и в конце говорит про церкви .... просто послушайте последнюю его часть в видео, думаю единомышленники тут найдутся))) Будьте позитивнее, читайте позитивные новости.
 
[^]
Spiser
3.06.2018 - 23:06
1
Статус: Offline


Контакт третьего рода

Регистрация: 1.04.12
Сообщений: 7844
Цитата (AlHighlander @ 3.06.2018 - 22:16)
Цитата (iiiytn1k @ 3.06.2018 - 21:06)
Очередной пакет "новостей" из разряда «В селе Нижние Залупки открыли новый свинарник». Ура, товарищи!

Причём частный свинарник! На деньги гражданина Кипра - Дерипаски, причём головная контора зарегистрирована на острове Джерси. gigi.gif

Но будут трудоустроены три гражданина России. Которые будут платить 13 процентов с белой части своей зарплаты.
Любая новость машиностроения или производства в этой теме будет именно такой, меняются только фамилии олигархов.

Саратовский авиационный тоже ВПК.
 
[^]
tolia0611
3.06.2018 - 23:15
2
Статус: Offline


познавший дзен

Регистрация: 15.04.17
Сообщений: 23861
А у меня все хорошо в Иваново)) несмотря на дерьмовую медицину - вроде на поправку пошел rulez.gif
Правда денег нет - да и хрен с ним. Дед у меня был нищий, родители от зарплаты до зарплаты жили - видать это так принято в России - традиции такие))

Это сообщение отредактировал tolia0611 - 3.06.2018 - 23:19
 
[^]
Риксен
3.06.2018 - 23:22
6
Статус: Offline


Мегаватник

Регистрация: 4.01.14
Сообщений: 1148
Цитата (SocAleksei @ 3.06.2018 - 21:28)
Я на 7 тысяч в последний раз закупился, сумма на кассе росла быстрее чем пакет наполнялся, в итоге один фиг ничего не куплено даже на пару недель.

Ну-ка, милай, огласи список продуктов ажно на семь тыщь:)))) Три доширака и вискарь?
 
[^]
ЕвгенИвыныч
3.06.2018 - 23:23
11
Статус: Offline


Я ядреный как кабан, я имею свой баян.

Регистрация: 8.04.13
Сообщений: 7118
Ланьямапрод
Цитата
Евгений Иваныч. Вот тебя знатного всёпросральщика,что заставляет раз в неделю заходить в эту тему? Для тебя каждый день 10-ки тем делается о том,как всё хреново.В которых ты ,и твои единомышленники (а это примерно 200 аков с ЯПа) могут часами резвиться охая и крича :-До коле !? За вилы!
Ну на моём примере. Моей машине 60 лет. Не нарадуюсь обладанием. "Самосвалами" всякую дребидень не закупаю в супермаркетах. И хорошо живу. Не голодаю. Работаю. Коплю денежки на свои будущие задумки.
Может и у тебя это получится,если головушку свою ты перестанешь забивать не нужными тебе в жизни слухами и пустыми сплетнями от незнакомых тебе абсолютно людей. Отмети это всё в сторону,выкинь из головы.И начни просто жить исходя из своих возможностей в настоящий момент.

Ты жопой не юли, а отвечай на вопрос, что значит не зажираться?
И ты вообще кто есть что бы указывать в какую тему мне заходить и что писать?
И захожу я сюда что бы тебя и тебе подобных пиздаболов на место ставить, что бд людям у в уши не ссали.

Ну так что там по поводу зажрались, что это значит?
 
[^]
ЕвгенИвыныч
3.06.2018 - 23:25
4
Статус: Offline


Я ядреный как кабан, я имею свой баян.

Регистрация: 8.04.13
Сообщений: 7118
Цитата (Риксен @ 3.06.2018 - 23:22)
Цитата (SocAleksei @ 3.06.2018 - 21:28)
Я на 7 тысяч в последний раз закупился, сумма на кассе росла быстрее чем пакет наполнялся, в итоге один фиг ничего не куплено даже на пару недель.

Ну-ка, милай, огласи список продуктов ажно на семь тыщь:)))) Три доширака и вискарь?

Не знаю как на 7, но на 5 точно пол тележки вчера из "Глобуса" привез. Кофе в зернах, наполнитель кошачий, сыр, ветчина и еще мелочь разная.
Года 3-4 назад я на эти деньги мог бы на пару недель продуктов купить.
 
[^]
model101
3.06.2018 - 23:26 [ показать ]
-10
Crossfire
3.06.2018 - 23:29
5
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 11.01.11
Сообщений: 703
Цитата (posadnik @ 3.06.2018 - 21:33)
как же меня заебали невысоко сидящие текстрайтеры правящего класса.

Вы умеете, суки, разговаривать по-русски?
Или вас уже необратимо зазомбировали на порядок слов английской фразы с русскими словами?

Поясняю.
То, что "в русском предложении нет никакого порядка слов, не то что в английском" во-первых фикция, а во вторых даже если это так - за-е-ба-ли тексты на англорусском, с чисто английским обязательным порядком слов "подлежащее-сказуемое-дополнение".

Продолжаем "во-первых".
Кроме порядка следования членов предложения, есть еще т.н. "актуальное членение фразы". То есть взаимное расположение известной части фразы и неизвестной, ради которой она и произносится. Например, "он тебя любит" - если не нужно выяснять кто такой "он", это явная тема - так называется известная часть высказывания. Новая часть высказывания называется ремой, так что актуальное членение фразы иногда называют тема-рематическим членением.

Именно с точки зрения актуального членения каждый русский (впрочем. последний год встречаю школоло, которые уже этого не чувствуют) понимает, что сказанное с ОДНОЙ интонацией "я тебя люблю" и "тебя люблю я" - это критически разные сообщения.

До сих пор не понимаю, почему с объяснением темы и ремы тянут до института.

Фишка в том, что, помимо порядка следования трех обязательных членов предложения, в английском языке и актуальное членение тоже есть. И оно ПРОТИВОПОЛОЖНО РУССКОМУ. Русская фраза начинается с темы, заканчивается ремой. Английская - наоборот, ремой начинается.

Так вот, вы заебали заголовками новостей как в переводе с английского. запоминайте, уроды - по-русски новость выглядит "в Подмосковье перевернулся грузовик с пепси-колой". Потому что не надо объяснять, где находится Подмосковье - а новостью является то, что в Подмосковье произошло. А в ваших уродских мозгах сидит только стандарт инглиша, и новости я все нулевые читаю только в формате "Грузовик с пепси-колой перевернулся в Подмосковье".

Откуда он взялся?

А из говнопереводов 90-х годов, сделанных нанятыми за полкопейки троечниками. Которые В ШКОЛЕ не слышали, что кроме замены каждого слова на русское, еще нужно менять порядок слов, и что фразе Days are short in summer соответствует не фраза "дни короткие летом", а "летом дни короткие", потому что самую важную часть фразы инглиш ставит в начало, а русский - в конец. И все эти говнпереводы ездили по ушам вашим родителям, а потом, в колыбельке, - и вам, сосунки. И вы привыкли есть глазами и ушами говно, и теперь кормите им других. И кажется, что читаешь отчет о достижениях оккупационной администрации.

Может, хватит?

Хуяссе разьяснил... Мои громкие и продолжительные овации Вам, самое полезное сообщение на ЯПе за последний как бы не год bravo.gif bravo.gif
 
[^]
Шлюз
3.06.2018 - 23:32
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.04.16
Сообщений: 3575
Все эти новости - хуйня.
Хорошие новости - это когда объявят о снижении цен, налогов и т.п.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 33737
0 Пользователей:
Страницы: (13) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх