В понедельник на работу

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 5 6 [7] 8   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
viva4ever
13.05.2018 - 20:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.12.15
Сообщений: 3843
Цитата (11111qwerty @ 13.05.2018 - 18:17)
Цитата (viva4ever @ 13.05.2018 - 18:08)
Цитата (11111qwerty @ 13.05.2018 - 17:31)
Цитата (viva4ever @ 13.05.2018 - 17:19)
Такое ощущение, что ТС так и остался в подростковом возрасте, когда мама кормит, вытирает попу, рассказывает, что он самый умный, самый красивый и добъется успеха когда вырастет. ТС вырос, а успеха нет, приходится ходить на работу, а подростковые мечты не сбываются.
P.S. Да, человеку почти 40 лет, а ничего не добился. Кризис среднего возраста во всей красе.

ТС может быть хоть школьник, хоть богатый миллиардер. Че тебе легче станет?
Суть темы не изменится - все равно ты раб gigi.gif

Так и ты раб, если не хочешь быть рабом, то уволься с работы (там же рабство), брось семью (там же рабство), уедь в глухую степь и живи один (хотя и там рабство - надо работать для пропитания)

Если не хочешь быть рабом, имей своих рабов. Вот и будут приносить тебе и на пропитание и на все остальное.

Пойдешь ко мне в рабы? Пропитание гарантирую.
 
[^]
Joker107370
13.05.2018 - 20:21
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.05.09
Сообщений: 3864
Цитата (КрепдеШин @ 13.05.2018 - 19:43)
Цитата (Severskiy @ 13.05.2018 - 13:45)
Рад за тех, кто видит в этой подборке неправду и занудство.
У меня как раз все так. Дорога на работу /с работы 4 часа в день, 9 часов на работе. Дохода хватает на оплату жилья, одежды и пропитания. Если к следующей ЗП осталось 1-2 т.р. - то месяц удался.

Если всё так херово,не пробовал ВСЁ поменять? Или лучше сидеть в креслице перед ЯПом и причитать?

И не говори... У меня знакомый три рубля так нарисует тоже мучился, что ему делать с безработицей и надо что-то менять... Ну и начал с себя. Продал 3 квартиры в Москве (от деда/бабки достались), на эти деньги купил должность третьего зам. начальника в одном чиновничьем аппарате... Через несколько месяцев уже отбил свои квартиры, новые авто меняет как перчатки. Детей хотел пристроить в Оксфорд и отправить на ПМЖ в Англию, но враги развернули компанию и не дают нашей молодежи у них обучатся и развиваться. Во, кстати можно на них свалить, что наша молодежь не развивается. Запретили же у них учится, точно враги. Но знакомый не расстроился пристроил своих в Институт нефти и газа им. Губкина и МГИМО, так что ждите скоро новых чиновников и эффективных менеджеров в сырьевой отросли...

Знакомый начал с себя... То, что его дети заняли чужие места и не будут учится, а просто там будут ждать должность с ахреневшей з/п - не важно. То, что на работе он заворачивает нужные для страны и экономически выгодные проекты, а дает ход откатчикам - не важно. То, что принимает опасные для жизни и здоровья людей объекты, а себе второй дом в Испании (первый в Италии) покупает - не важно! То, что крышует нужных людей и помогает убирать "неугодных" - не важно! Важно, что он начал с себя и так же не понимает всяких нытиков и лохов, которые за 30- 40 тыс. руб. в месяц работают... gigi.gif Он начал с себя и у него получилось! biggrin.gif

з.ы. Все вышеперечисленное прошу считать художественным вымыслом. Любое совпадение с реальными людьми - случайность (у нас же такого просто быть не может, правда?). И вообще, это шутка, но в каждой шутке есть доля... gigi.gif

Это сообщение отредактировал Joker107370 - 13.05.2018 - 20:24
 
[^]
viva4ever
13.05.2018 - 20:28
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.12.15
Сообщений: 3843
Цитата (Joker107370 @ 13.05.2018 - 18:31)
Давненько не оставлял комментов в подобных темах, т.к. это все почти бесполезно... Тот кто понял, кто что у нас во власти, тот это понял. Тот кто не понял, тому было 100500 причин это понять. Но раз не дошло, то дураком жить везде хорошо, что в России, что в КНДР... Вот лежит свинья в говне и грязи и ей хорошо... И не объяснишь ей, что кругом говно и грязь, её все устраивает и искренне не понимает почему от нее нос воротят, для нее кругом же все так здорово...

Население обеднело в 2 раза из-за курса рубля, обеднело из-за инфляций без индексаций и поднятия з/п это уже три, колоссальная смертность и безработица, ну а на сколько нас тупо ограбили - я вообще молчу... То, что мы так погано живем - это не плохая работа правительства, это как раз его хорошая работа! Нищий и слабый раб - это безопасность для властьимущих. Сильный может возразить, слабый - нет. Вот и получается, чем народ у нас больше заебан и слаб, тем лучше для этого государства. Народ у нас просто странный какой-то, все терпит и терпит чего-то, а чего терпим то? Эти гниды в современном правительстве воруют не только наши деньги, мы затягиваем пояса и сводим концы с концами, правительство ситуацию в лучшую сторону не меняет (ну а зачем, у них то все хорошо), а жизнь проходит! Вот и получается, что они воруют не только деньги, а наши жизни... Наши жизни и жизни наших детей идут не по тому руслу, по которому могли бы идти нормально и достойно... Я с копеечной з/п не смогу оплатить ребенку ВУЗ и жизнь у него уже пойдет по-другому чем могла (и не надо пиздить что образование, медицина и т.д. у нас бесплатны. Бесплатно поступишь лишь в Нижнетагильский колледж по игре на дудке, а в поликлинике за бесплатно зеленкой рак помажут...). А все потому, что мы сами разрешаем им это делать с нами, разрешаем нас грабить, убивать и вытирать ноги... Кто-то скажет, начни с себя, устройся на третью работу и оплати ребенку ВУЗ. А почему я вообще должен работать на двух/трех/четырех работах и тратить свою жизнь на это из-за пидорасов и воров, которые захватили власть в моей стране??? У нас есть все, что бы мы жили достойно имея одну работу, а то и вовсе не работая... В "загнивающих странах врагов" безработные и "бедные" люди могут спокойно ездить на авто и минимально ощущать дискомфорт быта от этого. А у нас работающие люди - бедные...! Так если мое благополучие зависит только от меня, то нахуй мне вообще нужно такое правительство?! В чем его смысл тогда? Кроме набивания своих карманов за мой счет... О моей семье они не думают, почему тогда я должен содержать их семьи и еще быть доволен этим и не раскачивать? Когда у вас вор украдет кошелек в автобусе - то вы недовольны и вор плохой. А когда вас обворовывает свое государство (точнее люди его захватившие), то все хорошо и не надо раскачивать... lol.gif faceoff.gif

Не буду касаться других вопросов, но что такого сложного поступить в нормальный ВУЗ по результатам ЕГЭ? Или твоя дочь 110 баллов (в сумме) набрала? Так ей одна дорога в чесально-мотальное ПТУ, а не в МГУ или МГИМО.
P.S. А вообще всегда смешно слышать плачь московских, типа работников, на тему - "Мы тут в офисах въябываем, дыроколы и степлеры с места на место перекладываем, а нам нам новый БМВ не хватает" Как вас всех жалко, как вам тяжко жить в Москве - не город, а обосраться можно.
 
[^]
nikozros29
13.05.2018 - 20:30
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 4.10.15
Сообщений: 678
заебись, я безработный. и судя по состоянию экономики, видимо это надолго

Это сообщение отредактировал nikozros29 - 13.05.2018 - 20:31
 
[^]
KalmarED
13.05.2018 - 20:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.02.17
Сообщений: 3985
Цитата (mrzorg @ 13.05.2018 - 14:15)
Цитата (11111qwerty @ 13.05.2018 - 12:31)
35

Жильё-то бесплатно было , от гос-ва/предприятия - только сколько в очереди надо было отстоять - об это ни слова....

И чем тебя очередь не устраивает. При царях такого чай не строили. Максимум бараки для быдла. Тем более, заметь, ддо и после получения квартиры твоя зарплата не изменялась в меньшую сторону. Все деньги ты тратил на себя. Государство строило за свой счёт, с корпоративных доходов. И да, социализм - это решения государственной корпорации...
 
[^]
WoodAndFarm
13.05.2018 - 20:56
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 26.08.17
Сообщений: 753
.
 
[^]
Joker107370
13.05.2018 - 21:01
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.05.09
Сообщений: 3864
Цитата (viva4ever @ 13.05.2018 - 20:28)
Цитата (Joker107370 @ 13.05.2018 - 18:31)
Давненько не оставлял комментов в подобных темах, т.к. это все почти бесполезно... Тот кто понял, кто что у нас во власти, тот это понял. Тот кто не понял, тому было 100500 причин это понять. Но раз не дошло, то дураком жить везде хорошо, что в России, что в КНДР...  Вот лежит свинья в говне и грязи и ей хорошо... И не объяснишь ей, что кругом говно и грязь, её все устраивает и искренне не понимает почему от нее нос воротят, для нее кругом же все так здорово...

Население обеднело в 2 раза из-за курса рубля, обеднело из-за инфляций без индексаций и поднятия з/п это уже три, колоссальная смертность и безработица, ну а на сколько нас тупо ограбили - я вообще молчу... То, что мы так погано живем - это не плохая работа правительства, это как раз его хорошая работа! Нищий и слабый раб - это безопасность для властьимущих. Сильный может возразить, слабый - нет. Вот и получается, чем народ у нас больше заебан и слаб, тем лучше для этого государства. Народ у нас просто странный какой-то, все терпит и терпит чего-то, а чего терпим то? Эти гниды в современном правительстве воруют не только наши деньги, мы затягиваем пояса и сводим концы с концами, правительство ситуацию в лучшую сторону не меняет (ну а зачем, у них то все хорошо), а жизнь проходит! Вот и получается, что они воруют не только деньги, а наши жизни... Наши жизни и жизни наших детей идут не по тому руслу, по которому могли бы идти нормально и достойно... Я с копеечной з/п не смогу оплатить ребенку ВУЗ и жизнь у него уже пойдет по-другому чем могла (и не надо пиздить что образование, медицина и т.д. у нас бесплатны. Бесплатно поступишь лишь в Нижнетагильский колледж по игре на дудке, а в поликлинике за бесплатно зеленкой рак помажут...). А все потому, что мы сами разрешаем им это делать с нами, разрешаем нас грабить, убивать и вытирать ноги... Кто-то скажет, начни с себя, устройся на третью работу и оплати ребенку ВУЗ. А почему я вообще должен работать на двух/трех/четырех работах и тратить свою жизнь на это из-за пидорасов и воров, которые захватили власть в моей стране??? У нас есть все, что бы мы жили достойно имея одну работу, а то и вовсе не работая... В "загнивающих странах врагов" безработные и "бедные" люди могут спокойно ездить на авто и минимально ощущать дискомфорт быта от этого. А у нас работающие люди - бедные...! Так если мое благополучие зависит только от меня, то нахуй мне вообще нужно такое правительство?! В чем его смысл тогда? Кроме набивания своих карманов за мой счет... О моей семье они не думают, почему тогда я должен содержать их семьи и еще быть доволен этим и не раскачивать? Когда у вас вор украдет кошелек в автобусе - то вы недовольны и вор плохой. А когда вас обворовывает свое государство (точнее люди его захватившие), то все хорошо и не надо раскачивать... lol.gif  faceoff.gif

Не буду касаться других вопросов, но что такого сложного поступить в нормальный ВУЗ по результатам ЕГЭ? Или твоя дочь 110 баллов (в сумме) набрала? Так ей одна дорога в чесально-мотальное ПТУ, а не в МГУ или МГИМО.
P.S. А вообще всегда смешно слышать плачь московских, типа работников, на тему - "Мы тут в офисах въябываем, дыроколы и степлеры с места на место перекладываем, а нам нам новый БМВ не хватает" Как вас всех жалко, как вам тяжко жить в Москве - не город, а обосраться можно.

Про московских "типо работников" - это вы зря. Помню, ехал с Крыма, где-то по дороге подсели две хохлушки до Москвы (не срача ради и т.д., а реально ситуация была, без шуток). Подъезжаем, поезд уже двигался медленно по Москве. И эти женщины, уже в возрасте, смотрят в окно и на полном серьезе переговариваются:
-Глянь, время 15-30 дня, а народу то на улице сколько, когда же они работают...?
-Так это же москали, они не работают.
Вы из этой же серии, что в Москве никто не работает? Так какого столько народа в Москву прут вагонами каждый день? А прут от безысходности, т.к. в родных краях ни работы, ни учебы, ни инфраструктуры нет (либо убито все, либо еще держится на честном слове для галочки, тупо что в области это "есть").

Про то как легко поступить по ЕГЭ... Я учился на юриста, в потоке было примерно 120 человек. Человек 80 из них были хачи, которые по-русски еле-еле разговаривали... А ЕГЭ по русскому языку у них был сдан так, что моя учительница по русскому и литературе по отношению к ним - просто необразованный человек... lol.gif Каким-то образом (а точнее мы знаем каким) они поступили в ВУЗ, соответственно эти места уже заняли... Ну и как прикажите легко поступать по ЕГЭ, когда места занимаются по интересу, а не по баллам. Может вы об этом не знали? Тогда понятно, почему у вас все так легко и просто... И такой конфликт интересов у нас везде, т.к. люди представлены сами себе на выживание. Вот каждый и начинает с себя выживать как может. А государство если у нас и регулирует что-то, так это только откаты по цепочке наверх и попробуй вовремя не занести, вот тогда примут меры... А что там эти людишки ковыряются - им вообще до фени, главное что бы к власти с вопросами не лезли.

з.ы. И я не могу назвать свое недовольство нынешним положением дел в стране - нытьем. Вот у вас холодильник сломается, я вам скажу: "Не ной, ешь тухлые продукты!". Да, покупать или менять сломанный холодильник на нормально работающий тебе нельзя! Нет у тебя права поменять себе холодильник. Если будешь в этом замечен в желании иметь работающий холодильник - будешь приравнен к экстремисту и лет 8 будь добр посидеть в тюрьме... А ты всего то хотел правильно работающий гос.аппарат холодильник... gigi.gif
 
[^]
Stasjan1986
13.05.2018 - 21:32 [ показать ]
-10
Kapues
13.05.2018 - 22:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.04.11
Сообщений: 7690
Примерный день:
Встал в 7:30, умылся-оделся. Прыгнул на электросамокат.
7:50 заехал на парковку.
7:52 отметился на проходной
7:55 Включил комп, налил чай.
8:40 Оделся, пошел в суд
9:30 Вышел из суда. Пошел съел мороженое, минут 15 погулял.
10:00 Сел на рабочее место, включил игрушку
11:20 Подошел менеджер, порешали рабочие вопросы
12:00 ОБЕД. Пошел в служебную столовую, пообедал на 75 рублей. Пошел гулять.
13:00 Сел на рабочее место, разгреб почту, решил пару вопросов.
14:00 Сходил на рабочее совещание
14:20-15:30 Поработал над халтурками на рабочем компе (делать один фиг нечего)
15:30 Чай, игрушки
17:00 Прыгнул на электросамокат, заехал за шаурмой по дороге.
18:00 Захватил планшет, пошел ЯП листать в теплой ванне.

Осознал: Пиздец, я в рабстве, жизни нет.
Да, женат, есть сын, две машины. Живу за Уралом. Учился заочно, работу нашел по объявлению, буду увольняться, ибо скучно (стаж по профессии 10 лет). Вкалывал в свое время очень много, имел собственный бизнес. Не потянул по силам. Сейчас работаю за зп чуть выше средней + халтурки еще где-то +60% к тому доходу + небольшой пассивный доход.
В планах: пойти въябывать в профильную фирму за суммарно такой же доход как на моей теперешней работе + халтурки. Потому что надо развиваться. Лет через 5 уйду в преподавание, наверное. В теории могу бросить работу и жить на пассивный доход, - нахуя? Деградировать? Я люблю свою специальность.
Рабство только в ваших головах.

Это сообщение отредактировал Kapues - 13.05.2018 - 22:57
 
[^]
sergeantGY
13.05.2018 - 23:37
1
Статус: Offline


Пистолеро

Регистрация: 17.11.09
Сообщений: 6566
Многое из стартпоста верно. В свое время был согласен со многим. Но давайте задумаемся вот над чем: человеку чтобы жить –нужны ресурсы. Тут уж хоть тресни-мы же не бесплотные духи.
Идем далее: раньше, чтобы жить требовалось работать «от зари до зари»:
корову заведи, лошадь заведи, их покорми, на выпас выведи;
сырье собери-чтобы одежду соткать;
металл нужен-найди где он есть, выкопай, выплавь из руды, легируй для прочности, выкуй из него что надо.
Заболел: знай как лечиться, травы и корешки найди, из них снадобье приготовь, прими в нужной дозе, в нужное время.
Жить где то надо? Придумай где и как, научись строить, построй. Причем не волнует абсолютно, что в тебе 50 кг живого костлявого веса. Пили деревья,носи бревна, носи камни. Не сможешь построить до холодов? – Сдохнешь. Без вариантов.
От дикого зверья-отбейся;
От лихих людей –отбейся.
И так далее и так далее.

Потом появился натуральный обмен, далее –денежный обмен.

Мы в настоящее время И СОТОЙ ДОЛИ не делаем из того, что делали предки –просто чтобы тупо выжить.
Кроме того, человек даже самый свободный-ВСЕ РАВНО ищет способ самовыразиться через работу. Пример: миллиардеры. Вроде бы- валяйся на пляжу и гуляй нагишом. Ан нет.
Просто природа человека такая. Работа-это жизнь. Не надо самому себе отравлять жизнь в своей голове. А надо: искать лучшее, что наиболее полно выражает твое «я» через работу. Искать то, что по душе.
Потому что надо четко отдавать себе отчет: даже если будешь богат-придется работать. Хоть ты тресни.
 
[^]
rec0n
14.05.2018 - 00:03
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.15
Сообщений: 1458
ТС - мракобес и раб gigi.gif disgust.gif
Всё в кучу - работа, рабство, Олимпиада...
Видно, что демоны в твоей голове берут верх poke.gif
 
[^]
АйфонФеррари
14.05.2018 - 00:18
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.04.16
Сообщений: 2793
ТС за деревьями не видит леса. Причина всего этого рабства - диктатура капитала. Поэтому какого-бы правителя бы вы не поставили, система не изменится. Эксплуатация человека человеком продолжится, просто теперь она будет в интересах новой правящей группировки.
 
[^]
MaxQuadCore
14.05.2018 - 00:34
1
Статус: Offline


thispersondoesnotexist

Регистрация: 1.10.15
Сообщений: 2227
Цитата (toliker @ 13.05.2018 - 16:53)
Цитата (Евгениус112 @ 13.05.2018 - 13:49)
Шо за падла минусит? Всем поправил. Тс, ну это подростковый максимализм в чистом виде, без обид.

Я те скажу больше, этот хуй зашел во все мои коменты за неделю и зашпалил их!

Ябеда gigi.gif
 
[^]
arehch
14.05.2018 - 01:18
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.05.12
Сообщений: 384
Ебанутые фотки я отец двух детей 28 и 14. И скажу вам с уверенностью, не хотите быть героями этих картинок УЧИТЕСЬ лучше. А то скурят буквари, потом не могут найти высокооплачиваемую работу и все виноваты правительство, президенты и тд. Брат медалист сам поступил в СПбГУ на юридический сейчас работает за 100+тр. Ленин правильно говорил "Учиться, учиться и еще раз учиться"))))
 
[^]
11111qwerty
14.05.2018 - 03:55
-5
Статус: Offline


уася

Регистрация: 3.08.14
Сообщений: 658
Цитата (arehch @ 14.05.2018 - 01:18)
Ебанутые фотки я отец двух детей 28 и 14. И скажу вам с уверенностью, не хотите быть героями этих картинок УЧИТЕСЬ лучше. А то скурят буквари, потом не могут найти высокооплачиваемую работу и все виноваты правительство, президенты и тд. Брат медалист сам поступил в СПбГУ на юридический сейчас работает за 100+тр. Ленин правильно говорил "Учиться, учиться и еще раз учиться"))))

Но в итоге получается все равно работаешь gigi.gif на тех, кто не работает, а только деньги считает и своими крепостными погоняет
 
[^]
11111qwerty
14.05.2018 - 04:04
-5
Статус: Offline


уася

Регистрация: 3.08.14
Сообщений: 658
Цитата (КрепдеШин @ 13.05.2018 - 19:43)
Цитата (Severskiy @ 13.05.2018 - 13:45)
Рад за тех, кто видит в этой подборке неправду и занудство.
У меня как раз все так. Дорога на работу /с работы 4 часа в день, 9 часов на работе. Дохода хватает на оплату жилья, одежды и пропитания. Если к следующей ЗП осталось 1-2 т.р. - то месяц удался.

Если всё так херово,не пробовал ВСЁ поменять? Или лучше сидеть в креслице перед ЯПом и причитать?

Жрать все хотят, а ресурсов на всех не хватает. Или про естественный отбор, борьбу видов и внутри вида вы ничего не слышали? Давай иди, измени природу... Скоро за чистую водичку воевать люди будут, а ты дальше в сказки верь и уговоривай 7 миллиардов хомосапиенс жить мирно, как всем хватит и т.д. Тебя же первого и сожрут gigi.gif
 
[^]
11111qwerty
14.05.2018 - 04:05
-2
Статус: Offline


уася

Регистрация: 3.08.14
Сообщений: 658
Цитата (viva4ever @ 13.05.2018 - 20:18)
Цитата (11111qwerty @ 13.05.2018 - 18:17)
Цитата (viva4ever @ 13.05.2018 - 18:08)
Цитата (11111qwerty @ 13.05.2018 - 17:31)
Цитата (viva4ever @ 13.05.2018 - 17:19)
Такое ощущение, что ТС так и остался в подростковом возрасте, когда мама кормит, вытирает попу, рассказывает, что он самый умный, самый красивый и добъется успеха когда вырастет. ТС вырос, а успеха нет, приходится ходить на работу, а подростковые мечты не сбываются.
P.S. Да, человеку почти 40 лет, а ничего не добился. Кризис среднего возраста во всей красе.

ТС может быть хоть школьник, хоть богатый миллиардер. Че тебе легче станет?
Суть темы не изменится - все равно ты раб gigi.gif

Так и ты раб, если не хочешь быть рабом, то уволься с работы (там же рабство), брось семью (там же рабство), уедь в глухую степь и живи один (хотя и там рабство - надо работать для пропитания)

Если не хочешь быть рабом, имей своих рабов. Вот и будут приносить тебе и на пропитание и на все остальное.

Пойдешь ко мне в рабы? Пропитание гарантирую.

а пенсию обещаешь потом? shum_lol.gif
 
[^]
НулиКариф
14.05.2018 - 06:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.08.15
Сообщений: 1509
Цитата (toliker @ 13.05.2018 - 13:45)
Цитата (evelin01 @ 13.05.2018 - 13:40)
Цитата (toliker @ 13.05.2018 - 13:33)
Сразу видно, что пост создавал вечно всем недовольный чувак...

А ты у мамки на шее сидишь, на работу не ходишь?
зы.. Ой Рома, это таки вы? не узнал, богатым будешь gigi.gif

Ты сейчас чё за хуйню выдал? Еще небось считаешь, что это было ниебически смешно и остроумно?

Действительно. Опустил Чубайса до уровня Абрамовича.
 
[^]
Kapues
14.05.2018 - 06:18
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.04.11
Сообщений: 7690
Цитата (11111qwerty @ 14.05.2018 - 03:55)
Цитата (arehch @ 14.05.2018 - 01:18)
Ебанутые фотки я отец двух детей 28 и 14. И скажу вам с уверенностью, не хотите быть героями этих картинок УЧИТЕСЬ лучше. А то скурят буквари, потом не могут найти высокооплачиваемую работу и все виноваты правительство, президенты и тд. Брат медалист сам поступил в СПбГУ на юридический сейчас работает за 100+тр. Ленин правильно говорил "Учиться, учиться и еще раз учиться"))))

Но в итоге получается все равно работаешь gigi.gif на тех, кто не работает, а только деньги считает и своими крепостными погоняет

Типичное мнение долбоёба.
В бизнес где я работаю вложения около 2 миллиардов руб. Учредителей - два 50/50. Оба постоянно работают, обоих постоянно вижу. Вообще по роду деятельности часто вижу людей, которые ворочают десятками миллионов, причем, не чужих. Я бы не сказал, что у них дохрена времени свободного.
 
[^]
НулиКариф
14.05.2018 - 06:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.08.15
Сообщений: 1509
Цитата (Иван64 @ 13.05.2018 - 18:46)
Цитата
Да люди реально ЗОМБИ!
Посмотри как они в коментах срутся, лишь бы не признавать очевидное. Как только не обозвали и не материли, лишь бы не признавать рабство. Всем удобно ходить в розовых очках.

Адекватный человек признался бы сам себе хотя бы "да я раб,но если я начну бунтовать,мне станет еще хуже, вернут гулаг и т.д.Только поэтому меня все устраивает,лучше так,чем в цепях под дулом автомата работать". Но нет же! Многие реально думают,что они не рабы

А тут ваще хрень ты слупил.
Труд создал человека!
А ты предлагаешь обратную эволюцию.
ТС, ты Это, мухи отдельно, котлеты отдельно.
Труд, это благо- рабство и коррупция плохо.

Ослы ишачат больше человека. Только разумными так и не стали.
 
[^]
НулиКариф
14.05.2018 - 06:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.08.15
Сообщений: 1509
Цитата (кыстыбай @ 13.05.2018 - 19:35)
Цитата (11111qwerty @ 13.05.2018 - 13:26)
06

Да, да... Была другая система в Древней Греции, например. Граждане занимались только свободными искусствами и саморазвитием. Правда все их бытовые хотелки обеспечивали рабы. Вы предлагаете к этой системе вернуться? А вы уверены, что вы в сословие граждан попадете, а не рабов? То же и в Древнем Риме... Ах, да... "Раньше было лучше!"©

Та ты чо!? А крестьяне Аттики, составлявшие большую часть граждан Афинского государства об этом и не знали.
 
[^]
11111qwerty
14.05.2018 - 06:29
-6
Статус: Offline


уася

Регистрация: 3.08.14
Сообщений: 658
Цитата (Kapues @ 14.05.2018 - 06:18)
Цитата (11111qwerty @ 14.05.2018 - 03:55)
Цитата (arehch @ 14.05.2018 - 01:18)
Ебанутые фотки я отец двух детей 28 и 14. И скажу вам с уверенностью, не хотите быть героями этих картинок УЧИТЕСЬ лучше. А то скурят буквари, потом не могут найти высокооплачиваемую работу и все виноваты правительство, президенты и тд. Брат медалист сам поступил в СПбГУ на юридический сейчас работает за 100+тр. Ленин правильно говорил "Учиться, учиться и еще раз учиться"))))

Но в итоге получается все равно работаешь gigi.gif на тех, кто не работает, а только деньги считает и своими крепостными погоняет

Типичное мнение долбоёба.
В бизнес где я работаю вложения около 2 миллиардов руб. Учредителей - два 50/50. Оба постоянно работают, обоих постоянно вижу. Вообще по роду деятельности часто вижу людей, которые ворочают десятками миллионов, причем, не чужих. Я бы не сказал, что у них дохрена времени свободного.

Типичное мнение долбоеба твое.
От того, что ты вложил свои копейки и их не хватает нанять первоклассных менеджеров, которые будут за тебя работать, то это только подтверждает, что ты как был рабом-нищебродом так и остался. Поэтому такие сами и продолжают работать, чтобы экономить каждую копеечку.
 
[^]
beerson
14.05.2018 - 07:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.04.15
Сообщений: 2615
Характерный пример купленной (или поднятой ботами) темы. Обратите внимание на разницу между оценкой темы и оценкой комментов ТС.
На 911 в этом случае скорее всего надежды нет, дискутировать с ТС тем более бессмысленно. Как в зоопарке обезьяне рожи строить - она всё равно умеет это лучше, да ещё и дерьмом может запустить.
И ведь такого становится всё больше... это вообще стало нормой для главной.
ЯП болен. Это уже даже не политота, это просто откровенное УГ.
 
[^]
Kapues
14.05.2018 - 07:40
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.04.11
Сообщений: 7690
Цитата (11111qwerty @ 14.05.2018 - 06:29)
Цитата (Kapues @ 14.05.2018 - 06:18)
Цитата (11111qwerty @ 14.05.2018 - 03:55)
Цитата (arehch @ 14.05.2018 - 01:18)
Ебанутые фотки я отец двух детей 28 и 14. И скажу вам с уверенностью, не хотите быть героями этих картинок УЧИТЕСЬ лучше. А то скурят буквари, потом не могут найти высокооплачиваемую работу и все виноваты правительство, президенты и тд. Брат медалист сам поступил в СПбГУ на юридический сейчас работает за 100+тр. Ленин правильно говорил "Учиться, учиться и еще раз учиться"))))

Но в итоге получается все равно работаешь gigi.gif на тех, кто не работает, а только деньги считает и своими крепостными погоняет

Типичное мнение долбоёба.
В бизнес где я работаю вложения около 2 миллиардов руб. Учредителей - два 50/50. Оба постоянно работают, обоих постоянно вижу. Вообще по роду деятельности часто вижу людей, которые ворочают десятками миллионов, причем, не чужих. Я бы не сказал, что у них дохрена времени свободного.

Типичное мнение долбоеба твое.
От того, что ты вложил свои копейки и их не хватает нанять первоклассных менеджеров, которые будут за тебя работать, то это только подтверждает, что ты как был рабом-нищебродом так и остался. Поэтому такие сами и продолжают работать, чтобы экономить каждую копеечку.

Типичный wannabe инвестор/рантье.
Ты не понимаешь, что трудовая деятельность может приносить удовольствие? Дохуя людей, которые могут купить себе собственный остров и плевать в потолок. Или делать то же самое в пентхаусе на Манхеттене. Если ты не тупой нигга, - это заебет уже на второй месяц.
 
[^]
bluntman83
14.05.2018 - 09:06
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.09.17
Сообщений: 132
Цитата (Joker107370 @ 13.05.2018 - 18:31)
Население обеднело в 2 раза из-за курса рубля, обеднело из-за инфляций без индексаций и поднятия з/п это уже три, колоссальная смертность и безработица, ну а на сколько нас тупо ограбили - я вообще молчу... То, что мы так погано живем - это не плохая работа правительства, это как раз его хорошая работа! Нищий и слабый раб - это безопасность для властьимущих. Сильный может возразить, слабый - нет. Вот и получается, чем народ у нас больше заебан и слаб, тем лучше для этого государства.

Ага ты это правительству Кувейта расскажи
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 54349
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 5 6 [7] 8  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх