Эксперимент Розенхана

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
CерхиоСаура
25.04.2018 - 19:16
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.04.18
Сообщений: 343
Цитата (Ckfdzyby @ 25.04.2018 - 18:42)
Цитата (ex03 @ 24.04.2018 - 20:17)
А в в России все наоборот. Очень часто больные люди занимают места здоровых. Так и живем. В прошлом году Госдума приняла закон отзапрете сбора валежника, ну типа, стратегическое сырьё. В этом году, поняв, какие они дятлы, приняли новый закон разрешающий сбор валежника. А президент подписывает и утверждает этот закон. И такой цирк с конями у нас везде. Вон Газпром просчитался в расчетах по стамбульскому транзиту и теперь должен выпилить уложенные трубы ненужной нитки газопровода на десятки миллиардов рублей. А когда зимой в снегу укладывают асфальт или в лужи его кидают и трамбуют. Это здоровые люди? Вот те кто даёт такой приказ и те кто его выполняет. Так что в России такой эксперимент идёт уже последние 25 лет.

bravo.gif bravo.gif bravo.gif

Интересно, хотя бы номерок закона, запрещающего собирать валежник, кто-нибудь сможет назвать? А?
 
[^]
maik2
25.04.2018 - 20:58
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 20.11.14
Сообщений: 15961
Мы все недообследованные.
 
[^]
Энвер
25.04.2018 - 20:59
0
Статус: Offline


Аккаунт взломан!

Регистрация: 20.03.17
Сообщений: 1377
Официант!
Всем галопередола за мой счет! :)
 
[^]
Gerhart
25.04.2018 - 22:05
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.06.11
Сообщений: 1000
Ипать, страницы на три оригиналов с поговоркой про здоровых и недообследованных!
 
[^]
nonpro
25.04.2018 - 22:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.12
Сообщений: 1456
психушка это замкнутый круг
 
[^]
FakeOctopus
25.04.2018 - 22:28
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.06.16
Сообщений: 553
Цитата (Gerhart @ 25.04.2018 - 22:05)
Ипать, страницы на три оригиналов с поговоркой про здоровых и недообследованных!

А это у них мания величия. Только они самые умные и знают про недообследованных. Надо же скорее всему миру поведать. Они то и есть недообследованные.
На самом деле в отличии от глупостей этих дебилов норма есть. Например если высадить человека на необитаемый остров то один будет строить шалаш, ловить рыбу, выращивать растения. А другой будет мантры читать. Один выживет, другой умрет. Один нормальный, другой нет. Действия направленные на собственное выживание, выживание вида, рода являются нормальными и грань между нормальным и психом есть.
 
[^]
FakeOctopus
25.04.2018 - 22:29
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.06.16
Сообщений: 553
Цитата (seluga @ 24.04.2018 - 21:08)
Подтверждаю. Когда то давно,проходя ВЛЭК(врачебно-лётную экспертную комиссию),рассказывали такую историю. Ручаюсь,правда,тк лично был знаком с фигурантом. Проходил он по очереди психоневропатолога. Ну тот молоточком водил водил у него перед глазами,а лётчик шуткануть решил,ну и гавкнул на молоточек. Долго писать не буду,через какие адовы муки он проходил потом чтоб не списали. Дошёл до Московской ЦВЛЭК,с горем пополам добился восстановления на лётной работе. Так что-с психами не шути dont.gif

Ага. Добился восстановления на лётной работе а потом в полёте решил шуткануть...
 
[^]
j26
26.04.2018 - 05:12
0
Статус: Offline


Бифуркационизатор энтропии

Регистрация: 4.07.13
Сообщений: 2211
зеленая муха никогда не ошибается
76 процентов не могут быть психами


Это сообщение отредактировал j26 - 26.04.2018 - 05:19
 
[^]
LAZR
26.04.2018 - 07:48
0
Статус: Offline


Анархоаморал

Регистрация: 6.11.13
Сообщений: 121
Мама мы все тяжело больны, Мама мы все сошли с ума
 
[^]
Psidominator
26.04.2018 - 20:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.06.17
Сообщений: 1490
Мама, мы все тяжело больны
Мама, я знаю, мы все сошли с ума...
В.ЦОЙ
 
[^]
19Andrey1981
15.02.2019 - 19:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.07.18
Сообщений: 4917
Ну сейчас вроде как только по решению суда могут держать в дурке...ну а так если не буйный так хоть в шапочке из фольги ходи всем пофиг

Я слыхал что от армии отмазывались, делали порезы на руках и заявляли что мол попытка суицида была ....Хер какой психиатр его допустит к службе. Так как если что случится жопа то подгорит.

Ну а так то не так просто симулировать болячку ...
В 60-е семидесятые там вообще трешняк творился с лоботомиями и т.д.
Сейчас то уже есть и энцифолограммы мозга и куча разной диагностики...там хрен закосишь...
Меня в военкомате в дурку отправили на обследование...я психиатру сказал что я во сне разговариваю)))
Так меня там в дурке сразу отправили на энцифолограму ...надели шапочку резиновую с электродами ...запихнули в железную камеру типа лифта...
А посредине стоит такая херня типа электростула с ремнями для ног и рук)
Прицепили электроды к рукам и ногам...ну я уже очконул как то ...думаю херня какая то )
Ну и началась дискотека ...звук, пищалки...свет стробоскоп типа...
Током меня херачить начали... не сильно но неприятно...
Потом сказали мол иди ты нахрен отсюда в армию...ходят тут косари разные)

Вот видосик про симуляцию:
 
[^]
Vladeiimirom
15.02.2019 - 19:58
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 13.07.16
Сообщений: 914
Цитата (ex03 @ 24.04.2018 - 20:17)
А в в России все наоборот. Очень часто больные люди занимают места здоровых. Так и живем. В прошлом году Госдума приняла закон отзапрете сбора валежника, ну типа, стратегическое сырьё. В этом году, поняв, какие они дятлы, приняли новый закон разрешающий сбор валежника. А президент подписывает и утверждает этот закон. И такой цирк с конями у нас везде. Вон Газпром просчитался в расчетах по стамбульскому транзиту и теперь должен выпилить уложенные трубы ненужной нитки газопровода на десятки миллиардов рублей. А когда зимой в снегу укладывают асфальт или в лужи его кидают и трамбуют. Это здоровые люди? Вот те кто даёт такой приказ и те кто его выполняет. Так что в России такой эксперимент идёт уже последние 25 лет.

Сколько же сумасшедших тебе плюсиков поставили за этот бред. Это же клиника.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 74429
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх