Страна ментов и заборов

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 5 6 [7] 8   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Оох
3.04.2018 - 07:34
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.03.18
Сообщений: 102
Цитата (dimon0385 @ 2.04.2018 - 19:07)
Цитата (Оох @ 2.04.2018 - 18:40)
Цитата (dimon0385 @ 2.04.2018 - 18:04)
Вот потому Китай и не будет участвовать в крупномасштабных войнах, стоит вписаться в авантюру и вот такие районы Китая "вспыхнут". И Сибирь с Дальним Востоком им не нужна, запад Китая мало заселен и им есть что осваивать, проще купить ресурсы у нас.

не хотелось бы переключаться на другой срач, но в России тоже осваивать еще - мама не горюй. это я в контексте Крымов разных и Донбассов...

А Крым и Новороссию мы давно освоили, с какого нам их хуй пойми кому отдавать, всё что там есть наше, построено советским народом, а приемники СССР мы.

Наконец-то!! Приемник нашелся!! мозоли с рук сошли уже,
строитель?
 
[^]
GreatEmperor
3.04.2018 - 07:51
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.09.13
Сообщений: 6313
Цитата (Atlon @ 2.04.2018 - 23:29)
Цитата (BigPikeHunte @ 2.04.2018 - 15:18)
Цитата (Долбоносик @ 2.04.2018 - 15:13)
оградились от муслимов по своему. Все верно. Никакой ебаной толерантности к бородатым уебкам.

Везде бы так, в очередной раз убеждаюсь, что китайцы мудрее всех

Нет. Японцы мудрее! У них ислам вообще запрещен под страхом уголовного преследования. dont.gif

Ага, и все кто входит в токийскую мечеть - автоматически попадает в каталажку, да?
Ислам в Японии не под запретом, просто мусульман там нет почти. Вот и все.
 
[^]
GreatEmperor
3.04.2018 - 07:53
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.09.13
Сообщений: 6313
Цитата (Почтизнающий @ 3.04.2018 - 04:46)
Цитата (Veliar331 @ 2.04.2018 - 21:27)
Вот это прекрасная внутренняя политика. Через пару поколений китай забудет про исламскую проблему

В том то и дело что нет! Там как раз таки проблему загоняют глубже. Тупо и глупо не пускать верующих в мечеть, гораздо практичнее работать с имамом этой мечети, проводить через него политику государства. Россия этому почти научилась а Китаю до этого плыть и плыть. Проще не давать накапливаться пару. Если Китай решает и остальные вопросы так примитивно, я в растерянности, не очень радужное будущее у них.

Достаточно вырастить пару поколений, которые знают, что Бога нет, и имамы станут не нужны. У СССР это не получилось, он слишком быстро развалился. У Китая возможно получится.
 
[^]
Primary
3.04.2018 - 08:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.11
Сообщений: 1120
Был в Урумчи в 2007 году. Такой хуйни там не было. Ездил за мебелью и паркетом, цены с учётом доставки и растаможки шоколадные просто. Заёб был на границе, запомнил. Один китаёза чёркнул что то в паспорте, другой не смог прочитать, а очередь там не маленькая, в общем потерял часа два времени, самолёт вот вот должен был улететь, на борт я поднялся последним, в последний момент. Английским они не владеют, и вообще ты для них гавно и они тебя не знают.
 
[^]
Оох
3.04.2018 - 08:53
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.03.18
Сообщений: 102
Цитата (elegaz @ 2.04.2018 - 19:00)
Цитата (Оох @ 2.04.2018 - 18:41)
Цитата (elegaz @ 2.04.2018 - 18:24)
Цитата (Оох @ 2.04.2018 - 17:19)

в вакууме, ислам - хорошая религия

Чем? blink.gif

скажи, а ты Коран хоть открывал?

Открывал. И что?

Ислам как религия при возникновении и распространении упорядочил хаос в жизни племен и народов, проживавших на аравийском полуострове. Кроме того, обозначил некую защиту и права женщин, до этого абсолютно бесправных. Если рассматривать мусульманскую идеологию в чистом виде, без толкований, комментариев и использования в политических целях (что - как и христианством - причина всех срачей возникавших в истории), она очень даже хорошА для людей, которым это важно (я имею в виду веру). вот правильно в анекдоте говорится - дословно не помню, но СУТЬ ТАКОВА: "зашли в бар иудей, мусульманин, христианин и буддист... выпили, еще выпили, и... начали разговаривать и ОБЩАТЬСЯ. ВОТ ЧТО ПРоИСХОДИТ, ЕСЛИ ТЫ НЕ ДОЛБОЕБ". ПыСы: я православный, если что.
 
[^]
Takobec
3.04.2018 - 09:00
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.01.18
Сообщений: 42
Цитата
угнетаемых? да этих уйгуров в люди вывели. читать-писать научили, жить в нормальных домах, да жопы вытирать бумагой туалетной, а не пальцами и камнями.
блядь, дороги, больницы, электричество, воду провели им... а этим в своем сраном средневековье жить хочется и в говне по уши... но хуле, зато по религиозным заветам.
тьфу... дикари-с

Так то оно так.. но вопрос в том, что хотели ли это уйгуры? просили? звали на помощь?
 
[^]
mrzorg
3.04.2018 - 09:04
3
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 3.03.10
Сообщений: 42846
Цитата (Оох @ 3.04.2018 - 07:53)
Ислам как религия при возникновении и распространении упорядочил хаос в жизни племен и народов, проживавших на аравийском полуострове. Кроме того, обозначил некую защиту и права женщин, до этого абсолютно бесправных.

Какие у домашней скотины могут права быть? Ей мычать - и то, попасписанию, положено!

Страна ментов и заборов
 
[^]
lutalivre
3.04.2018 - 09:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.03.18
Сообщений: 7216
Цитата (Takobec @ 3.04.2018 - 09:00)
Цитата
угнетаемых? да этих уйгуров в люди вывели. читать-писать научили, жить в нормальных домах, да жопы вытирать бумагой туалетной, а не пальцами и камнями.
блядь, дороги, больницы, электричество, воду провели им... а этим в своем сраном средневековье жить хочется и в говне по уши... но хуле, зато по религиозным заветам.
тьфу... дикари-с

Так то оно так.. но вопрос в том, что хотели ли это уйгуры? просили? звали на помощь?

Откуда такие смешные представления о тех временах.

Когда их подчинили на дворе был 17-18 век, до права наций на самоопределение надо было ещё дожить.

К 1679-82 гг. джунгарский Галдан-Бошогту подчинил весь нынешний Синьцзян, включая его юг.

Никаких прав у уйгуров не было. Их жалкие вопли некого не интересовали.

А уж потом с сокрушением Джунгарии сначала север, а потом и юг нынешнего Синьцзяна стали цинскими.

Это сообщение отредактировал lutalivre - 3.04.2018 - 09:46
 
[^]
KamikaDZe38
3.04.2018 - 09:22
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.09.15
Сообщений: 9063
Цитата (Почтизнающий @ 3.04.2018 - 03:15)
Цитата (elegaz @ 2.04.2018 - 22:10)
Цитата (Почтизнающий @ 2.04.2018 - 21:46)

В том то и дело что нет! Там как раз таки проблему загоняют глубже. Тупо и глупо не пускать верующих в мечеть, гораздо практичнее работать с имамом этой мечети, проводить через него политику государства. Россия этому почти научилась а Китаю до этого плыть и плыть. Проще  не давать накапливаться пару. Если Китай решает и остальные вопросы так примитивно, я в растерянности, не очень радужное будущее у них.

Что-то, как-то, хуевенько работают "российские методы". Я бы сказал, что совсем не работают.

Сомневаюсь, что в Китае, в центре Пекина, муслики смогли бы устроить такой перформанс, как в Москве upset.gif

И что страшного в этом? Все прошло организованно, если государство может позволить себе такое, это говорит о силе и уверенности государства в своих силах. Нервозность и истеричность выдают страх и неуверенность.

А хули попусту воздух сотрясать? Чё хотели то? Пусть собираются всем своим кагалом, чемодан-аэропорт-мьянма. То-то ж местные буддисты прищемили б им их овцеёбские яйчишки. Но нет же, мы лучше выйдем поорать около посольства, ведь так намного безопасней. Воины алаха, блядь, меня аж тошнит от их трусости.

Это сообщение отредактировал KamikaDZe38 - 3.04.2018 - 09:22
 
[^]
Arhagemnon
3.04.2018 - 09:32
1
Статус: Offline


Долбоеб (и не надо иронизировать)

Регистрация: 9.02.11
Сообщений: 3730
А я пост прочитал - как будто заново "13 район" пересмотрел. Стетхема на них нет gigi.gif
 
[^]
LazYap
3.04.2018 - 09:40
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.06.10
Сообщений: 7365
Хрень всё это. Это вся срань с угнетением одних другими будет продолжаться ровно да тех пор, пока не появится настоящий враг. Внешний всему человечеству.
smoka.gif
Хотя с другой стороны - надо же как-то нести цивилизацию в глухие раойны.

Хочу заметить, что Кашгар весьма древний город, такой как и Самарканд и Бухара.. Может быть даже древнее многих римских колоний ибо он всегда находился на перекрестке цивилизаций.
 
[^]
AlHighlander
3.04.2018 - 09:58
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.01.13
Сообщений: 27378
Китайцы вату не катают и на поклон к синьцзянцам не ходят. Красавцы, чо.

Китай. После одного теракта, 5000 муджахедов отправились в тюрьму, кое-кого расстреляли. Теракты прекратились.

Россия. После одного теракта Россия выделила известным регионам пару десятков миллиардов рублей. Бортников сообщает о резком росте числа совершённых и предотвращенных терактов.

Один из китайских эпизодов:

Атака:
22 мая 2014 года в 7:50 утра по местному времени (3.50 по московскому времени) два внедорожника SUV без регистрационных номеров продвигаясь с севера на юг, протаранив металлические заграждения въехали в толпу людей на рынке на улице Гунъюаньбэй, переполненной покупателями и уставленной лотками с овощами, возле парка Жэньминь района Сайбаг в городе Урумчи в Синьцзян-Уйгурском автономном районе Китая,

Последствия:

Позже, в ходе рейдов в уездах Хотан, Кашгар и Аксу на юге СУАР, где большинство жителей составляют уйгуры-мусульмане, полиция разоблачила 23 экстремистские группировки и задержала более 200 человек по подозрению в пособничестве терроризму. По данным полиции, многие из них научились делать взрывчатку, смотря обучающее видео в интернете. Было конфисковано более 200 взрывных устройств. Также задержанные распространяли через социальные сети призывы к джихаду, изучали экстремистские материалы, обменивались опытом изготовления взрывчатки и ведения пропаганды. 27 мая полицейские в уезде Хотан «обнаружили два притона, где изготавливалась взрывчатка, и 1,8 тонны взрывчатого вещества», задержав пятерых подозреваемых в терроризме из группировки во главе с Аблизом Давутом Позже, суд признал 55 человек виновными в терроризме, сепаратизме и убийствах. Трое из них приговорены к смертной казни. Суд над ними проходил на стадионе под открытым небом в присутствии 7 тысяч человек в Или-Казахском автономном округе на границе с Казахстаном. Обвиняемые в оранжевых жилетах стояли с опущенными головами в кузовах грузовиков в окружении вооруженной охраны. Приговоренные к смертной казни, по сообщениям властей, в 2013 году с крайней жестокостью убили нескольких членов одной семьи.

В начале июня в Урумчи по подозрению в терроризме, разжигании сепаратизма и этнической ненависти были арестованы 29 человек. 5 июня девять человек приговорены к смертной казни, трое — к высшей мере с отсрочкой на два года. Всего был осуждён 81 человек, все жители Синьцзян-Уйгурского автономного района. Решения были вынесены по 23 делам, слушавшихся в шести городских судах, в которых обвиняемым инкриминировались подготовка терактов, участие в экстремистских организациях, поджоги и убийства. Суд избрал для обвиняемых различные сроки заключения вплоть до пожизненного, но подробности содержания приговоров не приводятся.

Это сообщение отредактировал AlHighlander - 3.04.2018 - 10:03

Страна ментов и заборов
 
[^]
rozowik
3.04.2018 - 10:04
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 17.08.17
Сообщений: 777
Цитата (КотВсехЯбун @ 2.04.2018 - 15:15)
угнетаемых? да этих уйгуров в люди вывели. читать-писать научили, жить в нормальных домах, да жопы вытирать бумагой туалетной, а не пальцами и камнями.
блядь, дороги, больницы, электричество, воду провели им... а этим в своем сраном средневековье жить хочется и в говне по уши... но хуле, зато по религиозным заветам.
тьфу... дикари-с

Если меня будут останавливать на каждом углу, и чуть что мордой в асфальт, да контроль эдакий постоянно, я лучше камнем буду жопу вытирать

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
elegaz
3.04.2018 - 13:01
3
Статус: Offline


Гексафторид серы

Регистрация: 23.11.09
Сообщений: 29474
Цитата (Оох @ 3.04.2018 - 08:53)
Ислам как религия при возникновении и распространении упорядочил хаос в жизни племен и народов, проживавших на аравийском полуострове. Кроме того, обозначил некую защиту и права женщин, до этого абсолютно бесправных. Если рассматривать мусульманскую идеологию в чистом виде, без толкований, комментариев и использования в политических целях (что - как и христианством - причина всех срачей возникавших в истории), она очень даже хорошА для людей, которым это важно (я имею в виду веру). вот правильно в анекдоте говорится - дословно не помню, но СУТЬ ТАКОВА: "зашли в бар иудей, мусульманин, христианин и буддист... выпили, еще выпили, и... начали разговаривать и ОБЩАТЬСЯ. ВОТ ЧТО ПРоИСХОДИТ, ЕСЛИ ТЫ НЕ ДОЛБОЕБ". ПыСы: я православный, если что.

Цитаты, из этой, беспезды, занимательной книжицы, я привел выше.

А что до адептов... Ну, любой адепт, любого культа, берет за образец для подражания, основателя культа. Поклонники нацретского плотника, стремятся быть такими же веселыми хиппарями, каким был Йешу. Фанаты Гаутамы, стремятся быть такими же панками-похуистами. А кто образец для подражания у поклонников пророка-Маги? Тупой гопник, который "набигал, грабил корованы" и ебал малолеток. Чё? Охуенный образец для подражания why.gif
 
[^]
Почтизнающий
3.04.2018 - 15:33
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.10.16
Сообщений: 3490
Цитата (KamikaDZe38 @ 3.04.2018 - 09:22)
Цитата (Почтизнающий @ 3.04.2018 - 03:15)
Цитата (elegaz @ 2.04.2018 - 22:10)
Цитата (Почтизнающий @ 2.04.2018 - 21:46)

В том то и дело что нет! Там как раз таки проблему загоняют глубже. Тупо и глупо не пускать верующих в мечеть, гораздо практичнее работать с имамом этой мечети, проводить через него политику государства. Россия этому почти научилась а Китаю до этого плыть и плыть. Проще  не давать накапливаться пару. Если Китай решает и остальные вопросы так примитивно, я в растерянности, не очень радужное будущее у них.

Что-то, как-то, хуевенько работают "российские методы". Я бы сказал, что совсем не работают.

Сомневаюсь, что в Китае, в центре Пекина, муслики смогли бы устроить такой перформанс, как в Москве upset.gif

И что страшного в этом? Все прошло организованно, если государство может позволить себе такое, это говорит о силе и уверенности государства в своих силах. Нервозность и истеричность выдают страх и неуверенность.

А хули попусту воздух сотрясать? Чё хотели то? Пусть собираются всем своим кагалом, чемодан-аэропорт-мьянма. То-то ж местные буддисты прищемили б им их овцеёбские яйчишки. Но нет же, мы лучше выйдем поорать около посольства, ведь так намного безопасней. Воины алаха, блядь, меня аж тошнит от их трусости.

Дык в чем проблема? Если у тебя столько ненависти накопилось к мусульманам, выходи на улицу, хватай первого попавшегося и хряк головой об асфальт, чего интернет сотрясать попусту? Гребанные нацики! Меня тошнит от вашей трусости!))




















7
 
[^]
Почтизнающий
3.04.2018 - 15:40
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.10.16
Сообщений: 3490
Цитата (elegaz @ 3.04.2018 - 13:01)
Цитата (Оох @ 3.04.2018 - 08:53)
Ислам как религия при возникновении и распространении упорядочил хаос в жизни племен и народов, проживавших на аравийском полуострове. Кроме того, обозначил некую защиту и права женщин, до этого абсолютно бесправных. Если рассматривать мусульманскую идеологию в чистом виде, без толкований,  комментариев и использования в политических целях (что - как и христианством - причина всех срачей возникавших в истории), она очень даже хорошА для людей, которым это важно (я имею в виду веру).  вот правильно в анекдоте говорится - дословно не помню, но СУТЬ ТАКОВА: "зашли в бар иудей, мусульманин, христианин и буддист... выпили, еще выпили, и... начали разговаривать и ОБЩАТЬСЯ. ВОТ ЧТО ПРоИСХОДИТ, ЕСЛИ ТЫ НЕ ДОЛБОЕБ".  ПыСы: я православный, если что.

Цитаты, из этой, беспезды, занимательной книжицы, я привел выше.

А что до адептов... Ну, любой адепт, любого культа, берет за образец для подражания, основателя культа. Поклонники нацретского плотника, стремятся быть такими же веселыми хиппарями, каким был Йешу. Фанаты Гаутамы, стремятся быть такими же панками-похуистами. А кто образец для подражания у поклонников пророка-Маги? Тупой гопник, который "набигал, грабил корованы" и ебал малолеток. Чё? Охуенный образец для подражания why.gif

Все познается в сравнении. Ислам почти во всем повторяет иудаизм, правда классический, без без всяких хасидских закидонов. Единственное-ислам признает равенство всех людей, независимо от расы и национальности перед Богом. Иудаизм говорит что миссия невреев-быть слугами евреев. Достаточно родиться от еврейской женщины-и ты из расы господ.
 
[^]
elegaz
3.04.2018 - 15:52
2
Статус: Offline


Гексафторид серы

Регистрация: 23.11.09
Сообщений: 29474
Цитата (Почтизнающий @ 3.04.2018 - 15:40)

Все познается в сравнении. Ислам почти во всем повторяет иудаизм, правда классический, без без всяких хасидских закидонов. Единственное-ислам признает равенство всех людей, независимо от расы и национальности перед Богом. Иудаизм говорит что миссия невреев-быть слугами евреев. Достаточно родиться от еврейской женщины-и ты из расы господ.

То есть, то, что Мага был тупой гопник и педофил уже не отрицаешь? Прогресс на лицо pray.gif
 
[^]
KamikaDZe38
3.04.2018 - 16:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.09.15
Сообщений: 9063
Цитата (Почтизнающий @ 3.04.2018 - 20:33)
Цитата (KamikaDZe38 @ 3.04.2018 - 09:22)
Цитата (Почтизнающий @ 3.04.2018 - 03:15)
Цитата (elegaz @ 2.04.2018 - 22:10)
Цитата (Почтизнающий @ 2.04.2018 - 21:46)

В том то и дело что нет! Там как раз таки проблему загоняют глубже. Тупо и глупо не пускать верующих в мечеть, гораздо практичнее работать с имамом этой мечети, проводить через него политику государства. Россия этому почти научилась а Китаю до этого плыть и плыть. Проще  не давать накапливаться пару. Если Китай решает и остальные вопросы так примитивно, я в растерянности, не очень радужное будущее у них.

Что-то, как-то, хуевенько работают "российские методы". Я бы сказал, что совсем не работают.

Сомневаюсь, что в Китае, в центре Пекина, муслики смогли бы устроить такой перформанс, как в Москве upset.gif

И что страшного в этом? Все прошло организованно, если государство может позволить себе такое, это говорит о силе и уверенности государства в своих силах. Нервозность и истеричность выдают страх и неуверенность.

А хули попусту воздух сотрясать? Чё хотели то? Пусть собираются всем своим кагалом, чемодан-аэропорт-мьянма. То-то ж местные буддисты прищемили б им их овцеёбские яйчишки. Но нет же, мы лучше выйдем поорать около посольства, ведь так намного безопасней. Воины алаха, блядь, меня аж тошнит от их трусости.

Дык в чем проблема? Если у тебя столько ненависти накопилось к мусульманам, выходи на улицу, хватай первого попавшегося и хряк головой об асфальт, чего интернет сотрясать попусту? Гребанные нацики! Меня тошнит от вашей трусости!))




















7

Где я у себя на улице найду это говно? У нас не Москва, к счастью. Специально кого то прессовать из-за говённой религии или цвета коричневой кожи я тоже не собираюсь, ровно до того момента, пока не заденут меня или моих близких. Тем более я нигде не митинговал и ничего не требовал. Так скажи мне, какого хрена твои собратья припёрлись до посольства? Чё хотели то?
 
[^]
pythonx
3.04.2018 - 16:13
2
Статус: Offline


Проводник мозгошмыгов

Регистрация: 16.09.09
Сообщений: 2844
Это все потому что у китайцев бездуховность и отсутствие скреп!
Нет бы выбрать среди уйгуров какого нибудь самого главного боевика уважаемого члена общества и сделать его падишахом Уйгуростана, а потом платить ему дань дотации из федерального бюджета. Можно подумать Сицзыньпину не нужны 146% на выборах?!
 
[^]
Почтизнающий
3.04.2018 - 16:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.10.16
Сообщений: 3490
Цитата (elegaz @ 3.04.2018 - 15:52)
Цитата (Почтизнающий @ 3.04.2018 - 15:40)

Все познается в сравнении. Ислам почти во всем повторяет иудаизм, правда классический, без  без всяких хасидских закидонов. Единственное-ислам признает равенство всех людей, независимо от расы и национальности перед Богом. Иудаизм говорит что миссия невреев-быть слугами евреев.  Достаточно родиться от еврейской женщины-и ты из расы господ.

То есть, то, что Мага был тупой гопник и педофил уже не отрицаешь? Прогресс на лицо pray.gif

Это уровень дебила. С моей стороны глупо ввязываться в диспут такого уровня.
 
[^]
Почтизнающий
3.04.2018 - 16:29
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.10.16
Сообщений: 3490
Цитата (KamikaDZe38 @ 3.04.2018 - 16:13)
Цитата (Почтизнающий @ 3.04.2018 - 20:33)
Цитата (KamikaDZe38 @ 3.04.2018 - 09:22)
Цитата (Почтизнающий @ 3.04.2018 - 03:15)
Цитата (elegaz @ 2.04.2018 - 22:10)
Цитата (Почтизнающий @ 2.04.2018 - 21:46)

В том то и дело что нет! Там как раз таки проблему загоняют глубже. Тупо и глупо не пускать верующих в мечеть, гораздо практичнее работать с имамом этой мечети, проводить через него политику государства. Россия этому почти научилась а Китаю до этого плыть и плыть. Проще  не давать накапливаться пару. Если Китай решает и остальные вопросы так примитивно, я в растерянности, не очень радужное будущее у них.

Что-то, как-то, хуевенько работают "российские методы". Я бы сказал, что совсем не работают.

Сомневаюсь, что в Китае, в центре Пекина, муслики смогли бы устроить такой перформанс, как в Москве upset.gif

И что страшного в этом? Все прошло организованно, если государство может позволить себе такое, это говорит о силе и уверенности государства в своих силах. Нервозность и истеричность выдают страх и неуверенность.

А хули попусту воздух сотрясать? Чё хотели то? Пусть собираются всем своим кагалом, чемодан-аэропорт-мьянма. То-то ж местные буддисты прищемили б им их овцеёбские яйчишки. Но нет же, мы лучше выйдем поорать около посольства, ведь так намного безопасней. Воины алаха, блядь, меня аж тошнит от их трусости.

Дык в чем проблема? Если у тебя столько ненависти накопилось к мусульманам, выходи на улицу, хватай первого попавшегося и хряк головой об асфальт, чего интернет сотрясать попусту? Гребанные нацики! Меня тошнит от вашей трусости!))




















7

Где я у себя на улице найду это говно? У нас не Москва, к счастью. Специально кого то прессовать из-за говённой религии или цвета коричневой кожи я тоже не собираюсь, ровно до того момента, пока не заденут меня или моих близких. Тем более я нигде не митинговал и ничего не требовал. Так скажи мне, какого хрена твои собратья припёрлись до посольства? Чё хотели то?

Гавно обычно полагает что все кругом тоже гавно, этому я не удивляюсь. Люди хотели выразить свое несогласие с позицией государства в этом данном вопросе, то есть в поддержке Россией Мьянмы и сделали это в аккуратной и допустимой форме. Я думаю, что тот кто должен иметь это ввиду, сделали правильные выводы . Мирная демонстрация-вполне допустимая и полезная вещь в правовом государстве.
 
[^]
elegaz
3.04.2018 - 16:30
1
Статус: Offline


Гексафторид серы

Регистрация: 23.11.09
Сообщений: 29474
Цитата (Почтизнающий @ 3.04.2018 - 16:24)
Цитата (elegaz @ 3.04.2018 - 15:52)
Цитата (Почтизнающий @ 3.04.2018 - 15:40)

Все познается в сравнении. Ислам почти во всем повторяет иудаизм, правда классический, без  без всяких хасидских закидонов. Единственное-ислам признает равенство всех людей, независимо от расы и национальности перед Богом. Иудаизм говорит что миссия невреев-быть слугами евреев.  Достаточно родиться от еврейской женщины-и ты из расы господ.

То есть, то, что Мага был тупой гопник и педофил уже не отрицаешь? Прогресс на лицо pray.gif

Это уровень дебила. С моей стороны глупо ввязываться в диспут такого уровня.

То есть, возразить нечего? Ты же не можешь отрицать, что он был настолько туп, что так и не научился читать и писать? Ты же не станешь отрицать, что на жизнь он промышлял грабежом и разбоем? Ну, про еблю с девятилетней Аишей, думаю, упоминать не надо?

Так, что не так?
 
[^]
Пропальщик
3.04.2018 - 16:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.16
Сообщений: 4828
Да здравствует Коммунистичекая Партия Китая!
Очень мудрая партия,проводящая мудрую политику.
Жаль,что нет у нас такой.

Все мусульманские районы в РФ нужно обеспечить порядком по опыту КНР.
А не дуть чуркам в попу и не сосать ашотам писю,как путин.

Это сообщение отредактировал Пропальщик - 3.04.2018 - 16:40

Страна ментов и заборов
 
[^]
KamikaDZe38
3.04.2018 - 16:58
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.09.15
Сообщений: 9063
Цитата (Пропальщик @ 3.04.2018 - 21:37)
Да здравствует Коммунистичекая Партия Китая!
Очень мудрая партия,проводящая мудрую политику.
Жаль,что нет у нас такой.

Все мусульманские районы в РФ нужно обеспечить порядком по опыту КНР.
А не дуть чуркам в попу и не сосать ашотам писю,как путин.

Хули, ещё 6 лет беспросветного пиздеца.
 
[^]
Koive
3.04.2018 - 16:58
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 28.12.17
Сообщений: 4256
Цитата (КотВсехЯбун @ 2.04.2018 - 15:15)
угнетаемых? да этих уйгуров в люди вывели. читать-писать научили, жить в нормальных домах, да жопы вытирать бумагой туалетной, а не пальцами и камнями.
блядь, дороги, больницы, электричество, воду провели им... а этим в своем сраном средневековье жить хочется и в говне по уши... но хуле, зато по религиозным заветам.
тьфу... дикари-с

а зачем? эти уйгуры об этом просили? может им так по кайфу было. Лично мне вот тоже охренеть сколько всего не нравится из того, что мне современное общество навязывает.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 44226
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 5 6 [7] 8  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх